http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #6 в честь Долгожданных каникул


#6 в честь Долгожданных каникул

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Xanxus
Пичально

0

32

Emilia

*Удивленно посмотрел* я что-то пропустил?

0

33

Arisha Bloodriver

Вот именно. Сплошная печаль, без юмора... кроме злобы конечно и ярости. Пора бы уже привыкнуть.

0

34

Xanxus
Даа уж

0

35

Arisha Bloodriver

что есть то есть.

0

36

Xanxus написал(а):

Emilia

*Удивленно посмотрел* я что-то пропустил?

У меня просто шикарное настроение ) Я уже почти сдал зачет по физике автоматом, получил сегодня еще один очередной зачет, дома меня ожидал Капитан с кучей приятностей, а еще конец сессии все ближе и ближе, у меня есть дорогой для меня человек... В общем, счастьесчастьесчастье ) *лучи добра*

0

37

Xanxus
*улыбнулась*

0

38

Emilia

..................................я не хочу сейчас ляпнуть что-то лишнее, но Ску же девушка, вроде бы и ты, как бы тоже? ) И вы как-бы того?*сделал руками жест словно лепит что-то из пластилина* просвяти меня Эми а то я походу чего-то не понимаю )

0

39

Arisha Bloodriver

Ладно, извини за мою сегодняшнюю сухость и черствость, я как лимон выжат, за день устал от всего.

0

40

Xanxus
Так отдыхай давай

0

41

Xanxus написал(а):

Emilia

..................................я не хочу сейчас ляпнуть что-то лишнее, но Ску же девушка, вроде бы и ты, как бы тоже? ) И вы как-бы того?*сделал руками жест словно лепит что-то из пластилина* просвяти меня Эми а то я походу чего-то не понимаю )

Мы вместе .^ ^. Куда уж дальше просвещать? ) Причем не первый день ведь, ты же сам говорил про свадьбу, Босс о.о
Совращаю я твоего Капитана, вот, атата меня, да ) *шепотом, тоже боится сказать что-то, за что потом получит от Ску*

0

42

Arisha Bloodriver

Да не могу я отдыхать не спится и все, вон час назад хотел отдохнуть нифига... на сон абсолютно не клонит.

0

43

Xanxus
теплое молоко и спать

0

44

Emilia

Да то что вы колбаситесь то эт понятно ) *махнул рукой*  Да забирай его блин ко все чертям он мне нафиг не нужен, разве что как боевая единица, я вон вообще на другое существо нацелился, но пока не стреляю ) Рановато еще ) И да...где же та свадьба? *скрестил руки на груди*

0

45

Xanxus написал(а):

я вон вообще на другое существо нацелился, но пока не стреляю )

ШТА?? это на меня намек??

0

46

Arisha Bloodriver написал(а):

ШТА?? это на меня намек??

*оскалился* тебе этого наверное ооочень хотелось... *пронзительно смотрит* Но увы никаких намеков.

0

47

Xanxus
*облегченно вздохнула* счастье то какое

0

48

Xanxus написал(а):

Emilia

Да то что вы колбаситесь то эт понятно ) *махнул рукой*  Да забирай его блин ко все чертям он мне нафиг не нужен, разве что как боевая единица, я вон вообще на другое существо нацелился, но пока не стреляю ) Рановато еще ) И да...где же та свадьба? *скрестил руки на груди*

Попрошу не путать, мы именно пара, а не то, что ты говоришь... )
Ах так? Ну все, теперь в Мельфиоре будет два патлатых капитана хд
Никто не говорил, что ее не будет )

0

49

Arisha Bloodriver

легче уже стало на душе?*улыбнулся в ответ*

0

50

Xanxus
доооооо

0

51

Arisha Bloodriver

Что-то не видно что тебе полегчало Ари ) Не убедительно звучит *смеется*

0

52

Всем привет. Всем электрического тока, закона Ома для участка цепи и сопротивления проводников ^>^
Физика. *отметил галочку в журнале*

0

53

Emilia
если честно мне плевать, у меня мечник есть отличный. пока-что... хотя у меня есть подозрения что Ари уйдет из Варии... ибо неоднократно обэтом намекала. Так-что боюсь что скоро там будет большое пополнение )

0

54

Xanxus написал(а):

хотя у меня есть подозрения что Ари уйдет из Варии... ибо неоднократно обэтом намекала.

ШТА??? *охеренный ступор* БОСС, Я НЕ СОБИРАЛАСЬ УХОДИТЬ ИЗ ВАРИИ.. ЛОЖЬ, ПИЗДЕШЬ И ПРОВОКАЦИЯ...

0

55

Arisha Bloodriver

А кто мне раза 4 за неделю эту намеками бомбил? Я что0ли сам себе? Я просто констатирую факт, что если хочешь уходить, то лично я уж точно держать не собираюсь.

0

56

Dino Cavallone написал(а):

Всем привет. Всем электрического тока, закона Ома для участка цепи и сопротивления проводников ^>^
Физика. *отметил галочку в журнале*

Всем Гамму!
Привет

Xanxus написал(а):

Emilia
если честно мне плевать, у меня мечник есть отличный. пока-что... хотя у меня есть подозрения что Ари уйдет из Варии... ибо неоднократно обэтом намекала. Так-что боюсь что скоро там будет большое пополнение )

Ску незаменим *слегка обиженно скрестил руки на груди*
Тем более, что Ари, считай, его дочь хд
Пополнение там - это где, боюсь спросить? о_о После слов об уходе Ари это выглядит... опасно о_о

0

57

Xanxus
Да не было такого... говорю ещё раз.. ЛОЖЬ, ПИЗДЕШЬ И ПРОВОКАЦИЯ.....

0

58

Emilia
Гамма sucks c:
Всем Ламбо. Леви... о_о

0

59

Emilia написал(а):

После слов об уходе Ари это выглядит... опасно о_о

Ась??? Что сразу я то?? Почему чуть что, так сразу я виновата *обиженно надулась*

0

60

Emilia написал(а):

Ску незаменим *слегка обиженно скрестил руки на груди*Тем более, что Ари, считай, его дочь хдПополнение там - это где, боюсь спросить? о_о После слов об уходе Ари это выглядит... опасно о_о

Спорим что заменим?*улыбнулся в ответ* Как только бы ушел, на его место сразу бы нашлось 2 кандидатуры )
Дочь? Это не смешно...*серьезно так*
Уход имею ввиду к Мельфиоре.

Arisha Bloodriver

Ну не спроста же я начал говорить обэтом, не выкручивайся у меня с памятью все отличчно.

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #6 в честь Долгожданных каникул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно