http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #7 В честь крови, кострищ и холокостов


#7 В честь крови, кострищ и холокостов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Damiano Cavallone
Писала и 10к выбора не было, народ требовал поста Так что пускай идет.
Правда, мы с ним немного поцапались... И я его немного уделала. Ну... Совсем немного, мы разошлись на ничьей.

0

62

Raito написал(а):

Damiano Cavallone
Писала и 10к выбора не было, народ требовал поста Так что пускай идет.
Правда, мы с ним немного поцапались... И я его немного уделала. Ну... Совсем немного, мы разошлись на ничьей.

О_О Мой максимум был где-то 5к, и то, это был кривой пробник на не очень хорошую ролу. И писала я его 4 или 5 часов
С кем?

0

63

Damiano Cavallone
Мой максимум... Нет, не помню, но точно больше 25 000. Хотя там было 4 человека. Убила те же пять часов, только с компа писала.
С акулой. Обошлись без серьезных ранений, но он меня явно ненавидит.

0

64

Damiano Cavallone написал(а):

Скорее, вы будете привыкать к моим карликовым постам )

та ладно
поиграешь вот с бабушкой и с Року - и быстро выправишься

Raito написал(а):

Вот закончу я завтра все и официально открою, да потащу всех работать )

не забудь меня с квестом пнуть, хок?

0

65

Raito написал(а):

Damiano Cavallone
Мой максимум... Нет, не помню, но точно больше 25 000. Хотя там было 4 человека. Убила те же пять часов, только с компа писала.
С акулой. Обошлись без серьезных ранений, но он меня явно ненавидит.

Ну, я про телефон
А с компа... Ну, не знаю. Как-то не приходилось играть в большой компании по-серьезному, а с 1-2 игроками придерживаюсь среднего объема. Детали самые мелкие не замечаю, описания у меня толком не выходят, топить их водой - единственный вариант, но мне их жалко хд
Акуленка нельзя обижать. Он хороший. Бегом мириться.

0

66

Giotto написал(а):

та ладно
поиграешь вот с бабушкой и с Року - и быстро выправишься

В гробу?
Мы ж из враждебных семей. Ну, про первое поколение я не уверен, но учитывая происходящее... оо

0

67

Damiano Cavallone написал(а):

В гробу?
Мы ж из враждебных семей. Ну, про первое поколение я не уверен, но учитывая происходящее... оо

я про наш форум

0

68

Giotto написал(а):

не забудь меня с квестом пнуть, хок?

С основным сюжетным? Часа через полтора пну. У меня 3000 уже было написано, вот сейчас дописываю и что-то чует моя задница он получится больше, чем я планирую. То бишь больше 6000

Damiano Cavallone написал(а):

Ну, я про телефон
А с компа... Ну, не знаю. Как-то не приходилось играть в большой компании по-серьезному, а с 1-2 игроками придерживаюсь среднего объема. Детали самые мелкие не замечаю, описания у меня толком не выходят, топить их водой - единственный вариант, но мне их жалко хд
Акуленка нельзя обижать. Он хороший. Бегом мириться.

С телефона могу столько же, но время не скажу.
Ну вот, давай к нам и мы научим тебя писать. Даже холокостик устроим, если захочешь
Ты как себе это представляешь, чтобы две противостоящие семьи вдруг помирились? оО Нет уж, Ску — давний противник, который знает, что связываться со мной не нужно, огребешь больше, чем от Занзаса

0

69

Giotto написал(а):

я про наш форум

Буду Ску уговаривать

Raito написал(а):

С телефона могу столько же, но время не скажу.
Ну вот, давай к нам и мы научим тебя писать. Даже холокостик устроим, если захочешь
Ты как себе это представляешь, чтобы две противостоящие семьи вдруг помирились? оО Нет уж, Ску — давний противник, который знает, что связываться со мной не нужно, огребешь больше, чем от Занзаса

У меня с телефоном что-то психологическое. Вот не могу посты большие с него писать и все :с Мне текст нужно видеть перед собой, а постоянные перекручивания отвлекают
Типа праздничное приветствие в стиле Ада?
Ты же понял, что я сейчас говорю о вас, как о игроках

0

70

Damiano Cavallone написал(а):

У меня с телефоном что-то психологическое. Вот не могу посты большие с него писать и все :с Мне текст нужно видеть перед собой, а постоянные перекручивания отвлекают
Типа праздничное приветствие в стиле Ада?
Ты же понял, что я сейчас говорю о вас, как о игроках

Ну да, это не удобно, но все равно когда деваться некуда — привыкаешь.
Не совсем так. Праздничное приветствие в стиле Анастейши и Дитриха. Потом поймешь
Нет, я понял, как о персонажах х) С игроками у меня нормально, мне нельзя быть букой, ибо админ и все такое.

0

71

Raito написал(а):

Ну да, это не удобно, но все равно когда деваться некуда — привыкаешь.
Не совсем так. Праздничное приветствие в стиле Анастейши и Дитриха. Потом поймешь
Нет, я понял, как о персонажах х) С игроками у меня нормально, мне нельзя быть букой, ибо админ и все такое.

Для этого нужно быть просто невероятно терпеливым. Но даже когда я писал с телефона, мне в итоге жутко не нравилось то, что получалось. Взять хотя бы сплошные повторы везде. Мысли идут быстро, а текст не видишь полностью, поэтому то имена повторяешь, то вводные слова. Кстати, надоедливые паразиты!
А как же Джи? Не ее привилегия?
Напугал уже меня о_о

0

72

Damiano Cavallone написал(а):

Для этого нужно быть просто невероятно терпеливым. Но даже когда я писал с телефона, мне в итоге жутко не нравилось то, что получалось. Взять хотя бы сплошные повторы везде. Мысли идут быстро, а текст не видишь полностью, поэтому то имена повторяешь, то вводные слова. Кстати, надоедливые паразиты!
А как же Джи? Не ее привилегия?
Напугал уже меня о_о

Терпение и привычка — ничего более. Либо просто терпение и крайне бесящий своей медлительностью комп.
Устраивать холокосты? Нет, не ее ))
Не пугайся, я мирный во флуде

0

73

Damiano Cavallone написал(а):

А как же Джи? Не ее привилегия?

не, она тихая и спокойная, не психопатка с манией разрушения

0

74

Raito написал(а):

Терпение и привычка — ничего более. Либо просто терпение и крайне бесящий своей медлительностью комп.
Устраивать холокосты? Нет, не ее ))
Не пугайся, я мирный во флуде

Даже медлительный комп лучше телефона. Ну, если только там не виснет ежесекундно word
Как много всего изменилось о_о
Мало ли, вдруг ты тут добрый, а в ЛС устраиваешь локальный пожар

Giotto написал(а):

не, она тихая и спокойная, не психопатка с манией разрушения

Ну~, Джи, конечно, и раньше была, в общем-то, не дофига дестроером, но чтобы прям совсем тихая *копается в своей памяти, думая, что она играет с ним злую шутку*

0

75

Damiano Cavallone написал(а):

Ну~, Джи, конечно, и раньше была, в общем-то, не дофига дестроером, но чтобы прям совсем тихая *копается в своей памяти, думая, что она играет с ним злую шутку*

относительно Дитриха - тихоня и паинька

0

76

Giotto написал(а):

относительно Дитриха - тихоня и паинька

То есть, опасность все же существует? )

0

77

Damiano Cavallone написал(а):

То есть, опасность все же существует? )

разумеется. Если все в Дестино не удержат Рихта, то опасность есть

0

78

Giotto написал(а):

разумеется. Если все в Дестино не удержат Рихта, то опасность есть

.с Чтобы понять, мне нужно читать сюжет~
Хотя что-то знакомое

0

79

Damiano Cavallone написал(а):

Даже медлительный комп лучше телефона. Ну, если только там не виснет ежесекундно word
Как много всего изменилось о_о
Мало ли, вдруг ты тут добрый, а в ЛС устраиваешь локальный пожар

Не люблю ворд. Но браузер имеет привычку виснуть
Нет, я в игре устраиваю локальный пожар, а в остальное время — добрая душа. Ну, правда, до плагиата.

Giotto написал(а):

разумеется. Если все в Дестино не удержат Рихта, то опасность есть

Поправочка, все кроме Анастейши. Ибо мне нет смысла тебя держать. Я только за буду и активно займусь оттаскаванием тушек

0

80

Raito написал(а):

Не люблю ворд. Но браузер имеет привычку виснуть
Нет, я в игре устраиваю локальный пожар, а в остальное время — добрая душа. Ну, правда, до плагиата.

Я тоже его не люблю, но у меня нередко перегревается ноутбук. Моя вина, но тем не менее. И поскольку ни в браузере, ни в ворде ничего не сохраняется, мне приходится писать посты/анкеты (если особо что-то крупное, в общем) вконтакте себе на почту. Самый верный способ сохранить текст для меня .з
Локальный пожар в игре? Это баттхерт у остальных, что ли? оо

Raito написал(а):

Поправочка, все кроме Анастейши. Ибо мне нет смысла тебя держать. Я только за буду и активно займусь оттаскаванием тушек

Даешь крематорий!
Мне почему-то показалось, что это будет очень гармонично

0

81

Damiano Cavallone написал(а):

Я тоже его не люблю, но у меня нередко перегревается ноутбук. Моя вина, но тем не менее. И поскольку ни в браузере, ни в ворде ничего не сохраняется, мне приходится писать посты/анкеты (если особо что-то крупное, в общем) вконтакте себе на почту. Самый верный способ сохранить текст для меня .з
Локальный пожар в игре? Это баттхерт у остальных, что ли? оо

Это да. Я так делаю, если браузер уже минимум три раза за час вырубался и пишу по 1000. В остальном же сплошным текстом прямиком на форум.
Нет, это поджог и кровопускание у остальных ))
Эх, вот так из довольно милого персонажа за два года стала маньяком с любовью

Damiano Cavallone написал(а):

Даешь крематорий!
Мне почему-то показалось, что это будет очень гармонично

Крематорий — это к Джо. У меня, увы, нет такой чудесной способности сжигать все вокруг себя

0

82

Raito написал(а):

Это да. Я так делаю, если браузер уже минимум три раза за час вырубался и пишу по 1000. В остальном же сплошным текстом прямиком на форум.
Нет, это поджог и кровопускание у остальных ))
Эх, вот так из довольно милого персонажа за два года стала маньяком с любовью

Ну, я 1к знаков спокойно переписываю, а вот когда где-то 5к+ пропало... Баттхерт .с
Черт, а ведь у Дино еще нет Солнца .с
Маньяк с любовью? Это когда маска на лице белая и с сердечками? о.о

Raito написал(а):

Крематорий — это к Джо. У меня, увы, нет такой чудесной способности сжигать все вокруг себя

А как же бензин + спички?
Заодно решилась бы проблема с Вишенкой

0

83

Damiano Cavallone написал(а):

Ну, я 1к знаков спокойно переписываю, а вот когда где-то 5к+ пропало... Баттхерт .с
Черт, а ведь у Дино еще нет Солнца .с
Маньяк с любовью? Это когда маска на лице белая и с сердечками? о.о

Когда 5+ пропало тоже норм, а вот когда у меня пропал 20 000 пост вишне — тогда был баттхерт. После этого я месяц ему не писала, да и больше 13 не наскребла, ибо злилась.
Он так сильно нужен?
Нет, то когда на лице безумие, но с этим же безумием тебя приходится принимать одному человеку и это исключительно его проблемы ))

Damiano Cavallone написал(а):

А как же бензин + спички?
Заодно решилась бы проблема с Вишенкой

Не наш метод. Вишенка был послан с фразой "сможешь написать анкету более, чем в 60к — я приму тебя в игру, а если нет — даже не суйся"

0

84

Raito написал(а):

Когда 5+ пропало тоже норм, а вот когда у меня пропал 20 000 пост вишне — тогда был баттхерт. После этого я месяц ему не писала, да и больше 13 не наскребла, ибо злилась.
Он так сильно нужен?
Нет, то когда на лице безумие, но с этим же безумием тебя приходится принимать одному человеку и это исключительно его проблемы ))

Я так долго не сержусь после того, как текст пропадает о.о Ну, максимум, пару дней, особенно если желание сильное )
А кто меня лечить-то будет?
*пошел в очередной раз благодарить акуленка* У меня безумия нет, но я невыносим, совершенно )

Raito написал(а):

Не наш метод. Вишенка был послан с фразой "сможешь написать анкету более, чем в 60к — я приму тебя в игру, а если нет — даже не суйся"

60к в каждом пункте или вообще?
Если есть характер, био, внешность, то без проблем. Если еще и пробник - то вообще классно. А вот когда 60к про внешку - это печаль-беда .с

0

85

Damiano Cavallone написал(а):

Я так долго не сержусь после того, как текст пропадает о.о Ну, максимум, пару дней, особенно если желание сильное )
А кто меня лечить-то будет?
*пошел в очередной раз благодарить акуленка* У меня безумия нет, но я невыносим, совершенно )

Желания на тот момент уже не было.
Вот уж хз
Зато я чертовски мил и послушен в жизни /мега-кавайная мордашка/ Я же не могу выступать против своего же мужика, ну!

Damiano Cavallone написал(а):

60к в каждом пункте или вообще?
Если есть характер, био, внешность, то без проблем. Если еще и пробник - то вообще классно. А вот когда 60к про внешку - это печаль-беда .с

Вообще. 65 000 — предел одного сообщения.
И не так-то просто набрать анкету на 60 штук )) Даже для меня потребуется время, хотя я уже и не пишу маленькие анкеты

0

86

Raito написал(а):

Желания на тот момент уже не было.
Вот уж хз
Зато я чертовски мил и послушен в жизни /мега-кавайная мордашка/ Я же не могу выступать против своего же мужика, ну!

Зато была обязанность. Тоже мотивация )
Я чертовски мил и послушен в жизни, потому что я пассив-виктим хд *прикинулся пусечкой*
Хотя Конь мне сказал, что я Хибари .с

Raito написал(а):

Вообще. 65 000 — предел одного сообщения.
И не так-то просто набрать анкету на 60 штук )) Даже для меня потребуется время, хотя я уже и не пишу маленькие анкеты

Ну~, дня 3. У меня 45к *уже бегал считать* Но био я уже вяло расписывал, мог бы с водой до 60 дотянуть. Уже хотелось в игру поскорее, а не анкету писать .с Зато за пост взялся относительно с вдохновением, давно не писал ничего такого
Но с телефона 60к я в жизни не напишу о_о

0

87

Damiano Cavallone написал(а):

Зато была обязанность. Тоже мотивация )
Я чертовски мил и послушен в жизни, потому что я пассив-виктим хд *прикинулся пусечкой*
Хотя Конь мне сказал, что я Хибари .с

Херовая мотивация, скажем честно. Очень херовая.
Если мужика рядом нет — я могу устроить что-нибудь веселое, но если он, вдруг, так случайно, вернется, прикинусь, что я тут не при чем. Хотя он никогда не забудет мой разговор с гопниками... Черт...
Спроси у него — почему.

Damiano Cavallone написал(а):

Ну~, дня 3. У меня 45к *уже бегал считать* Но био я уже вяло расписывал, мог бы с водой до 60 дотянуть. Уже хотелось в игру поскорее, а не анкету писать .с Зато за пост взялся относительно с вдохновением, давно не писал ничего такого
Но с телефона 60к я в жизни не напишу о_о

Ну вот, у тебя есть цель — написать анкету в 60к на нашу ролку ))

0

88

Raito написал(а):

Херовая мотивация, скажем честно. Очень херовая.
Если мужика рядом нет — я могу устроить что-нибудь веселое, но если он, вдруг, так случайно, вернется, прикинусь, что я тут не при чем. Хотя он никогда не забудет мой разговор с гопниками... Черт...
Спроси у него — почему.

Ну, для кого как. Я только с пинками все делаю )
Что за разговор? хд
Я спрашивал. И ничего не понял. Описал несуществующие мои качества

Raito написал(а):

Ну вот, у тебя есть цель — написать анкету в 60к на нашу ролку ))

Эх... Скуало с телефона не видит ролевую .с Дизайн мешает, все черное (

0

89

Damiano Cavallone написал(а):

Ну, для кого как. Я только с пинками все делаю )
Что за разговор? хд
Я спрашивал. И ничего не понял. Описал несуществующие мои качества

Нет, я лучше с удовольствие поиграю,чем из-под пинка.
Ну... Я им культурно, с парой ударов в челюсть, пояснила, что меня трогать нельзя и лучше обходить стороной. Правда, удачно этой парой ударов вырубила главного, так что чисто случайно. Зато ко мне теперь на вы обращаются, когда приезжаю =3 Такие милые парни, когда не матеряться.
Тогда у него фигово с определением

Damiano Cavallone написал(а):

Эх... Скуало с телефона не видит ролевую .с Дизайн мешает, все черное (

Ну да, там дизайн тяжелый, с плохим интернетом вряд ли будет хорошо работать.

0

90

Raito написал(а):

Нет, я лучше с удовольствие поиграю,чем из-под пинка.
Ну... Я им культурно, с парой ударов в челюсть, пояснила, что меня трогать нельзя и лучше обходить стороной. Правда, удачно этой парой ударов вырубила главного, так что чисто случайно. Зато ко мне теперь на вы обращаются, когда приезжаю =3 Такие милые парни, когда не матеряться.
Тогда у него фигово с определением

Меня приходится сначала пинать, а потом я с удовольствием играю ) Совмещаю хд
А еще их можно гонять за покупками в магазин .D

Raito написал(а):

Ну да, там дизайн тяжелый, с плохим интернетом вряд ли будет хорошо работать.

*вздох* тт
Ну, посижу там во флуде

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #7 В честь крови, кострищ и холокостов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно