http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #9. В честь возвращения капитана.


#9. В честь возвращения капитана.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/cBr7K.jpg

0

31

Rokudo Mukuro
А-а-а. Учитель умеет бороться с Морфеем? Однако, мне есть, чему ещё учится. /не реагирует/ Я косплею не коврик, а хамелеона. Неужели я не сливаюсь с полом? :о
Я был в тренировочном лагере волонтеров. Тот ещё геморрой, проще говоря.

0

32

Fran
Почему странно? -/удивленно так/
Rokudo Mukuro
Разумеется верю. -/смеется/- Ты же честный человек~
Squallo Superbia
Если только всем форумом. -/Ухмыльнулся/~~

0

33

как насчёт побухать всем форумом, пипл?))))

0

34

Belphegor
/развел руками/ Потому что я выспался пытаюсь стать хамелеоном.

Squallo Superbia написал(а):

как насчёт побухать всем форумом, пипл?))))

О да. /кивнул/

0

35

Squallo Superbia
Ну, нихера так нихера *руками развел, фыркнул тихо*
Hibari Kyoya
Разрыв своих нервов можешь оставит мне, я точно справлюсь. Специалист, как-никак ~ *посмотрел*
Fran
Твоя хамелионовка не хамелионит. *доверительно сообщил* давай я повешу тебя на люстру и ты будешь косплеить ленивца? *присел в кресло* о. Ну ка, расскажи подробней о своем геморрое, интересно же ~
Кстати, просто божественный аватар ~

0

36

Rokudo Mukuro
Нэ, нэ, иди сюда.

0

37

Rokudo Mukuro
- Действительно. Специались. Недоделанный. -/пожал плечами/
-
Гениально, однако, господа. Пить перед рабочей неделей.

0

38

Squallo Superbia написал(а):

как насчёт побухать всем форумом, пипл?))))

... Устроить маленький локальный апокалипсис, только для своих, домашних? *смеется* лягушке много не наливать, он мелкий и уже никакой ~
Squallo Superbia
Что "нэ нэ нэ"? Тут я. *помахал*
Hibari Kyoya
*оглядел себя*о. Тут уже все претензии к производителям, хотя я сомневаюсь, что они имеются. И что они дойдут до получателей *усмехнулся*

Отредактировано Rokudo Mukuro (2014-08-03 23:17:15)

0

39

Hibari Kyoya
Нэ, Хибари-сан, я уже на работе и готов пить.

0

40

Rokudo Mukuro
Сюда иди!*похлопал по дивану рядом с собой*

0

41

Rokudo Mukuro
Арэ-рэ. Я переведу себя на новый уровень хамелеонутости и тогда захамениолюсь полностью. /задумчиво/ Ленивца? А это тоже интересно. Вешайте, Учитель~
В общем, группа упоротых волонтеров, которые подали заявки на участие в матфе, должны были пройти спецподготовку, поехав в лагерь. Зато теперь я могу общаться с японцами, не зная японского.
Спасибо, Учитель~ Я просто снова делал дизайн и  решил заодно обновить аватар.

0

42

Hibari Kyoya
Кея, август же. Рабочая неделя, только у тебя и Скуало. А студенты ликуют.~
Fran
Зачем?
Squallo Superbia
И что будем пить?

0

43

Belphegor
Мы с тобой как всегда. Красное вино

0

44

Rokudo Mukuro написал(а):

лягушке много не наливать, он мелкий и уже никакой ~

Учитель, вы подвергаете меня дискриминации по возрасту.

0

45

Rokudo Mukuro написал(а):

*оглядел себя*о. Тут уже все претензии к производителям, хотя я сомневаюсь, что они имеются. И что они дойдут до получателей *усмехнулся*

- Обязательно предъявлю им их. -/Подошел ближе, вплотную, прижимая к стене и не давая двинуться./- Хм, тебя тут и споить захотят. Но я не дам. Либо сделаю это сам, либо просто забью до смерти.

0

46

Belphegor
Хороший вопрос, семпай. Я и сам им задаюсь. Но пришел я к этому решению, потому что все считают меня лягушкой. И тут я подумал: "А что, если я вовсе не лягушка, а, допустим, хамелеон?" Теперь я просто обязан проверить это на практике и убедиться в созданной теории.

Отредактировано Fran (2014-08-03 23:30:05)

0

47

Belphegor
А Кея работает завтра. И судя по всему, будет очень злой. -/подпер кулаком щеку/ - И даже возможен тот факт, что травоядное, -/кивнул на иллюзиониста/- будет припечатан к стене.

0

48

Squallo Superbia
Чтоб меня избили за мнимую попытку измены с двух сторон? Не не не, мне и тут хорошо *смеется*
Fran
Тебе хамелеонства, тебе хамелеонства. Всем хамелеонства *.* *услышав фразу, по привычке достал веревку и мыло, опомнился*черт, я только подготовился... *выслушал внимательно, кивнул* полезное дело.
Мне понравилась. Даже очень ~

0

49

Rokudo Mukuro
Ну и нахрен нужно.
Ушёл я... Из одиночества в одиночество.

0

50

Fran написал(а):

Учитель, вы подвергаете меня дискриминации по возрасту.

Я лишь забочусь о тебе, глупый лягушонок ~

Hibari Kyoya написал(а):

- Обязательно предъявлю им их. -/Подошел ближе, вплотную, прижимая к стене и не давая двинуться./- Хм, тебя тут и споить захотят. Но я не дам. Либо сделаю это сам, либо просто забью до смерти.

*опустил лицо, на него глядя, усмехнулся* Кёя, меня спаивать нельзя, а забивать до смерти - слишком жалко и просто. *склонился ниже* я верю, твое воображение много выше того, что ты мне показал...

0

51

Squallo Superbia
Стоять. Никуда не уходишь.
И какое? Гранатовое/Виноградное/ежевичное?

Hibari Kyoya написал(а):

А Кея работает завтра. И судя по всему, будет очень злой. -/подпер кулаком щеку/ - И даже возможен тот факт, что травоядное, -/кивнул на иллюзиониста/- будет припечатан к стене.

- А Мукуро то тут причем? -/удивленно/
Fran
- лягушонок, твоя гениальность зашкаливает. -/ Смеется/

0

52

Hibari Kyoya написал(а):

Belphegor
А Кея работает завтра. И судя по всему, будет очень злой. -/подпер кулаком щеку/ - И даже возможен тот факт, что травоядное, -/кивнул на иллюзиониста/- будет припечатан к стене.

травоядное уже привык. Не удивил. Пф.
Squallo Superbia
В одиночестве скучно. Затеял пьянку и уходить? Это не дело.

0

53

Belphegor
Можешь искать вк.
Как насчёт вишнёвого?

0

54

Rokudo Mukuro
Ура-а-а, Учитель в теме хамелеонства ⊗.⊗ /скептично посмотрел на веревку с мылом/ Да-а-а, если бы это было не полезно, я бы вряд ли добровольно пошел на это.
Я счастлив это слышать~ Хотя из всего, что я сегодня делал, мне больше понравилась шапка: http://sf.uploads.ru/6tSs5.jpg

0

55

Rokudo Mukuro
Всего доброго.

0

56

Rokudo Mukuro написал(а):

*опустил лицо, на него глядя, усмехнулся* Кёя, меня спаивать нельзя, а забивать до смерти - слишком жалко и просто. *склонился ниже* я верю, твое воображение много выше того, что ты мне показал...

- Кто тебе сказал, что забивать до смерти - слишком жалко? -/Потянул за воротник ближе к себе/- Мое воображение настолько богатое, что порой, ему бывает тесно в моей голове.

Belphegor написал(а):

- А Мукуро то тут причем? -/удивленно/

А разве обязательно, чтобы он был виноват? -/приподнял бровь/

0

57

Rokudo Mukuro написал(а):

Я лишь забочусь о тебе, глупый лягушонок ~

Учитель такой заботливый, что я даже удивлюсь :о
Не волнуйтесь, Учитель, Франу алкоголь не страшен. В отличие от реальности.

Belphegor
Так, теория с тараканами не прошла проверку и оказалась ошибочной, поэтому следующими подопытными стали хамелеоны.

0

58

Hibari Kyoya написал(а):

Мое воображение настолько богатое, что порой, ему бывает тесно в моей голове.

Главное, чтобы ему не было тесно в штанах.

0

59

Fran
Заметь, на пошлости не переходили.

0

60

Hibari Kyoya
Знаю, просто вырвалось.

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #9. В честь возвращения капитана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно