http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #10. В честь кончины лета, новых игроков и безудержного веселья.


#10. В честь кончины лета, новых игроков и безудержного веселья.

Сообщений 121 страница 150 из 978

121

Belphegor

Как ты?

0

122

Kozato Enma
6918 официально вместе~

0

123

Kyoko Sasagawa
Да все хорошо, ты как?)

0

124

Belphegor

Я тоже. О, а у нас есть время года. А то если буду пост писать не знаю, как реагировать на окружающую среду.

0

125

Belphegor
Ух ты. Ну тогда действительно веский повод.

0

126

Kozato Enma

Привет, как дела?

0

127

Kyoko Sasagawa
Стабильно сонное, учитывая погоду. Надо, кстати, пойти сделать кофе.
А у тебя как?

0

128

Kozato Enma

у меня все хорошо))))
Что делаешь?

0

129

Kyoko Sasagawa
Сходил поставил чайник, пришел обратно. Закипит, пойду сделаю кофе и буду пока сидеть за компом, слушать музыку. Ничего делать не хочется, все-таки впервые целый день дома просижу, учитывая, что меня почти месяц дома не было. А ты?

0

130

Kyoko Sasagawa
Ща уточню, какое время года.)
Kozato Enma
Таки да. Правда, один еще не знает, что тут что-то намечается, а другой фыркает х)

0

131

Belphegor

Спасибо)))

Kozato Enma

Ого. А где был? Ну я, если лень не будет против, пойду пост писать

0

132

Belphegor
Может того, кто не знает, нужно было заранее подготовить? Так, для того, что не шокировать, а?

0

133

Kyoko Sasagawa
Две недели с хвостиком, с родителями у родственников отдыхали. Было хорошо, но я понял, что для меня 34 градуса это слишком, поэтому выползал я из дома только утром и вечером. Все остальное время читал, музыку слушал, подсадил родителей на сериал "Гримм". Три сезона пересмотрели. Ну и иногда ходил на речку. по полтора км туда и обратно. И конечно же отдохнул от бабушки. Потом сутки почти добирались потом домой на машине. Три дня побыли дома и опять на неделю маханули на дачу. Только недавно приехал и то с утра мама таскала с собой, приходил ближе к 2-3 часам дня. Теперь она на работе, а я пока свободен.

0

134

Kozato Enma
... не знает, как раз-таки облако. И чувствую, что он меня потом убьет ХД
Если он придет вечером - ничего не говорите ему)
Надо еще остальных предупредить.
Kyoko Sasagawa
Сентябрь)

0

135

Belphegor
Сюрприз, такой сюрприз)
Ну, а вдруг, ему понравится, кто знает.
Все-таки хоть иногда у Хибари-сана должно быть хорошее настроение.

0

136

Kozato Enma
Я тоже буду в это свято верить, Энма Х))

0

137

Kozato Enma

Хорошее лето было х0

Belphegor

спасибо

0

138

Belphegor
Я думаю не только ты в это веришь)
На крайний случай, если что, то получать будут все. Хибари-сан никого не пощадит)
Kyoko Sasagawa
Это был только конец июля до середины августа.
Я перед этим еще на практику ездил в горы на две недели - это май, сдавал сессию - начало июня и почти половину июля - отрабатывал практику в городе по трем предметам (нас мотали по всему городу: парки, леса и т.д. т.п. Комаров короче кормили и уезжали).

Отредактировано Kozato Enma (2014-08-27 14:44:14)

0

139

Kyoko Sasagawa
Киоко-чан, у нас завтра "пьянка", приглашены все х)
Kozato Enma
... и это тоже, ахахах)

0

140

Belphegor
Если что, то можно кричать "горько"? Если конечно живы останемся?

0

141

Kozato Enma
Они пока не женаты ХД Только официально встречаются Х)
Но "Горько" тоже не помешает. Ибо Мукуро его поцелует и он скорее всего, просто не успеет смекнуть ХД

0

142

Belphegor
Все еще впереди)
Надеюсь после этого, Мукуро-сану не сильно достанется. Хотя о чем это я. Эффект неожиданности будет ему как раз на руку.

0

143

Belphegor

Пьянка?

Kozato Enma

Значит ваш институт подписал договор с комарами хд)

0

144

Kyoko Sasagawa
Да) Мукуро и Хибари официально встречаются Х)
Kozato Enma
Я тоже так думаю ХД
Мукуро достается каждый день. И главной причиной, скорее всего, является, что он влюбился в такого, как Кея хд

0

145

Kyoko Sasagawa
Может быть. Даже и не задумывался над этим. Хотя комары видимо остались довольны, ведь столько еды к ним каждый день приезжало. И не обожрались же...сволочи... Им видимо мало было.
Belphegor
Ну так, есть же и пословицы по этому поводу. Зато ему не скучно, каждый день получает порцию "любви" от Хибари Кеи.

+1

146

Kozato Enma

У нас по вечерам такая стая комаров над лиманом летало. Не стая целый рой, это только видеть надо было.

Belphegor

оууу. ясно

0

147

Kyoko Sasagawa
Видимо, они искали жертв. Хорошо, что скоро придет пора прощаться с ними до весны. Надоело уже покусанным ходить.

0

148

Kozato Enma

Поздравляю *_*

0

149

Kyoko Sasagawa
Так что завтра обязательно приходи)
Kozato Enma
+ 1, хорошо сказал, шиши)

0

150

Belphegor
Спасибо)
А к какому часу хоть пьянка намечается? Это так, для уточнения. А то, если получится, завтра нужно съездить за кедами, а пропускать веселье не охота.

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #10. В честь кончины лета, новых игроков и безудержного веселья.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно