http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Для гостей » Вопросы ~


Вопросы ~

Сообщений 61 страница 90 из 304

1

Задавайте~
Мы ответим ~

0

61

Irie Shoichi
Добро пожаловать к нам.
Да, на любую тему.

0

62

Добрый день, у меня такой вопрос,если я возьму человвека из новой семьи, то можно его сделать ну типа предателем? или вообще двойной агент? служу там варии или вонголе?

0

63

Страх
Здравствуйте.
Идея интересная и я думаю, что это нам будет на руку. Можно попробовать. Даю вам добро)

0

64

Здравствуйте. Если меня не обманывает зрение, ваша Хром долгое время отсутствует. На освобождение роли можно рассчитывать, нет?
Извините, конечно, за наглость... ^-^" Просто перспектива взять этого персонажа довольно интересна, а если игрок больше не планирует посещать форум, то почему бы и не попробовать.

0

65

966
Доброго времени суток!
О, весьма неожиданно. Дам вам согласие. Вполне можете брать роль. Сейчас сменю пароль от аккаунта и роль ваша.)

0

66

966
Ваш пароль: 6996

0

67

Belphegor
Милый, однако, пароль. х)
А передача акка действительно необходима? Может, старый просто удалить, а я уже новый заведу?) Просто на этом же и сообщения чужие сохранились, анкета чужая, посты чужие, запутаться можно.

0

68

966
Это не проблема. Сообщения я сейчас почищу, посты - никак не повлияют. Анкета - наоборот лучше, вам свою писать не надо)
К тому же, с передачей аккаунта, мы сразу вас в игру втиснем х)

0

69

Только свой мэйл мне скажите. Я аккаунт к нему привяжу.

0

70

Belphegor
Даже без анкеты, ещё и в игру сразу? Вы ко мне слишком добры, правда.

0

71

966
Пробный пост в старой анкете напишите. Это не проблема)

0

72

так мило, мой аватар на Вас, Бельфегор ^~^
Добрый день)
Вас беспокоит администратор FRPG // SOUTH GREENLAND
я по вопросу такому: вы в партнерствах пропустили букву P ^ ^""

0

73

Извините, сейчас исправим)

0

74

Доброго времени суток~
Хотелось бы уточнить: возможно ли для близнецов иметь различное пламя? Или можно ли обладать каким-то общим (в этом случае обязательно ли оно должно быть основным у обоих?) и другим, отличным друг от друга видами пламени?

0

75

Мимокот.
Доброго.)
Конечно возможно.)
Если они будут обладать одним видом пламени на двоих, то оно у них одно и будет. Второго быть не может.

0

76

М-м, прошу прощения, я не совсем поняла: то есть, можно иметь разное пламя, несмотря на родство?
Ну не на двоих, но одно и то же у обоих, да (или я опять не так поняла и именно это имелось ввиду хд). И можно узнать: почему второго  пламени быть не может?

0

77

Мимокот.
Нет, наоборот. Можно иметь одно пламя на двоих (ибо они все-таки родственники).
Второго пламени быть не может, потому что два пламени у нас могут иметь только Боссы Семей, а обычные персонажи - нет)

0

78

Даже если у родителей разное пламя? У матери, например, пламя грозы, а у отца - урагана. И у близнецов тогда (в таком случае разнояйцевых) оно тоже разделится: у одного гроза, у другого ураган. Или так тоже нельзя?
Хм, вот как. Просто у того же Гокудеры было пять видов пламени (а ещё мне казалось, что и у Хибари тоже помимо облака туман был немного, но могу и ошибаться), вот и подумалось, что и другим персам можно хотя бы одно дополнительное пламя иметь (до этого читала страницей или двумя ранее, что особых ограничений на неканонов не накладывают, вроде).

0

79

Мимокот.

Мимокот. написал(а):

Даже если у родителей разное пламя? У матери, например, пламя грозы, а у отца - урагана. И у близнецов тогда (в таком случае разнояйцевых) оно тоже разделится: у одного гроза, у другого ураган. Или так тоже нельзя?

Если исходить из этого варианта - то можно.
Не накладываются. Но если брать канонов, то это уже другая история. Каноны же, все-таки.)
У близнецов будет два разных пламени, если у родителей оно не одинаковое. Иными словами, так, как вы написали выше.

0

80

М-м, ясно)
Спасибо большое. Тогда поставьте, пожалуйста, одну бронь на Хранителя тумана Каваллоне.
И чисто из интереса: странно ли будет, если два близнеца пойдут на роли хранителей, разного пламени (туман и солнце)? Причем если одна из них - девушка. Или стоит лучше отправить её в простые рядовые члены клана?
Заранее прошу прощения за такое количество вопросов х')

0

81

Поставим) Роль ваша на три дня.)
Ну почему же? Не думаю, что это будет странно выглядеть. В любом случае, будет зависеть чисто от вас, кем вы захотите сделать ваших персонажей.)

0

82

Хорошо, соигроку передала, в течение этого времени постараемся подать анкеты).
А своего персонажа все-таки сделаю рядовым (а то больно ответственное это дело, хранителем быть хд).
Ещё раз спасибо :з

0

83

Мимокот.
С нетерпением вас ждем)

0

84

Ролевая жива? Просто отдых такой отдых

0

85

Morgiana
Конечно жива х)
Возвращать твою анкету на редактирование?)

0

86

Belphegor
Я просто новую тему родам. Спасибо, но не стоит

0

87

Morgiana
Как скажешь. Вдохновения)

0

88

Belphegor

У вас есть минимальный размер постов а то в правилах не нашла этого?

0

89

Morgiana написал(а):

У вас есть минимальный размер постов а то в правилах не нашла этого?

Поскольку администрации сейчас нет, отвечу я.
Минимальный размер поста - 25 полных строк. Желательно, чтобы ваш пост превышал минимальный размер.

0

90

Hibari Kyoya
Спасибо за подмену, Кея :3
Morgiana

Hibari Kyoya написал(а):

Поскольку администрации сейчас нет, отвечу я.
Минимальный размер поста - 25 полных строк. Желательно, чтобы ваш пост превышал минимальный размер.

Да, все так, как сказало наше уважаемое Облако)

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Для гостей » Вопросы ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно