http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Для гостей » Вопросы ~


Вопросы ~

Сообщений 91 страница 120 из 304

1

Задавайте~
Мы ответим ~

0

91

Belphegor

Странно ибо видела посты немного меньше. А точнее около 20 строк хд)

0

92

Можно сменить ник на Nunally

0

93

Nunally написал(а):

Можно сменить ник на Nunally

Исправлено)

0

94

Хорошей ночки вам, обитатели форума~
У меня тут возник маленький, но крайне важный вопрос: каким образом оставлять пробный пост за разыскиваемого персонажа?

Дело в том, что я хотел бы поучаствовать в конкурсе на роль, но в специально отведенной для этого теме невозможно отправить сообщение с гостевого аккаунта.

Заранее благодарю за ответ :з

0

95

Pony
Вечера доброго)
Подождите секунду, сейчас все исправим.)

0

96

Pony
Готово, можете смело идти и писать пост.)
Оставьте средства связи с вами пожалуйста или смело пишите сюда: 600599727)

0

97

Еще раз большущее спасибо :з Свои контактные данные я оставлю под постом.

0

98

Pony
С нетерпением вас ждем :3

0

99

Доброго дня администрации форума!
По причине переезда ролевой изменился код нашего баннера. Партнёрство, конечно, остаётся в силе + уже добавлена соответствующая тема в подфоруме рекламы, посвящённая только вашей рекламе, и добавлен ваш баннер в шапку.
Изменённый наш находится, как и раньше, в подфоруме партнёрства на новом форуме. С радостью кинул бы его сюда, чтобы вам не приходилось лишний раз рыскать по темам, но разрешения спамить ссылками у гостей нет. х)

0

100

Вечер добрый ~
У меня вопрос: а сколько Ламбо-сану годиков? 10-11, я правильно понял? с:
Заранее спасибо ~

0

101

Lambo-san
У нас Ламбо-сан может быть взрослым и превращаться в младенца. Во взрослом возрасте ему 20 лет, в детском 14)

0

102

О, да Ламбо-сан большо-ой ~
Belphegor, спасибо за ответ с: Вполне возможно, что Ламбо-сан к вам присоединится с:

0

103

Lambo-san
Будем очень ждать Ламбо-сана :3

0

104

Очень приятно видеть форум по данному фандому.
Захотелось понастольгировать и сыграть. Будет ли Вам полезна для игры Лал Милч? Если да, то хотелось бы узнать на сколько она выглядеть будет.
Так же хотелось упомянуть, что свободного времени не слишком много. Два поста в неделю приемлемо для Вашей ролевой?

0

105

akuma
Здравствуйте)
Конечно! Мы рады видеть любого канона, каждому найдем место)
М. Раз наши герои уже взрослые, то примерно где-то на 27-32, а там, как сами решите.
Да, вполне приемлемо, ведь мы все занятые люди и все понимаем. Единственное, что от Вас требуется - не исчезать без предупреждения.)

0

106

Ваша тема создана в разделе партнерства, баннер установлен внизу страницы.
С уважением, администрация Академии Фейблтауна.

0

107

Доброго времени суток! Вас приветствует ролевая  Saotome Art Academy!
Спешим сообщить, что партнерство с вами заключено. Тема с рекламой создана)
Желаем вам развития и процветания  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

108

Saotome Art Academy
Доброго времени суток)
Рады сотрудничеству)

0

109

Нет у меня аськи, потому пишу сюда. Вкции на готовые аккаунты еще актуальны? Если да, то, я так понимаю, пробный пост можно выложить от гостя, но в какой теме?

0

110

Оwl
Доброго времени суток!
Конечно, актуальны. Да, вы правы, пробный пост нужно выложить с аккаунта гостя.
В теме того персонажа, за которого вы хотите играть. Могу поинтересоваться, за кого хотите играть?

0

111

Belphegor
Да, конечно. Занзас. Вот только интересную тему для поста придумать затрудняюсь.

0

112

Owl
Оу. Дело в том, что Занзас придержан сейчас, поэтому, не можем его вам отдать, извините. НО, у нас есть к вам предложение. И их несколько.
1. Мы нуждаемся в таких в канонных хранителей Вонголы (Дождь, Ураган, Туман (Хроме) и Солнце)
2. Нам срочно нужен Босс неканонной семьи, который также проходит по акции "готовые аккаунты". Не желаете проглядеть на него тему?

0

113

Спасибо за своевременную информацию.
Откажусь, да и с неканонами у меня вечно проблемы, но я к вам еще загляну)

0

114

Оwl
Будем вас ждать)

0

115

Доброго времени суток.

Хотелось бы сделать небольшое Вам предложение в виде подачи заявки в каталог ролевых.
Каталог претерпел реорганизацию и на данный момент мы подыскиваем игры, которые могли бы заинтересовать его услуги, в которые входят: реклама игры на территории каталога (еженедельное обновление администрацией), розыск нужных персонажей и обновление объявления такового, поиск управляющего персонала (модераторов, квестоплетов), а так же предоставляется тема, где игроки могут оставить отзывы и которая так же может стать хорошим пиаром для игры.

Каталог работает на просторах социальной сети «вконтакте», но его реклама производится и на форумах, и на diary, то есть, контингент различный просматривает оный.

Ежели предложение заинтересовало, то связаться и обговорить все вопросы можно с модератором каталога https:// vk. com/ farfarello или же ознакомиться с ним лично https:// vk. com/ club13220704 (пробелы нужно убрать).

Если предложение не заинтересовало, то покорнейше просим прощения и желаем успехов и процветания Вашему форуму.

Благодарим за внимание.

0

116

День добрый.
Пишет ваш партнер «Norkles city».
Нам очень хотелось бы узнать судьбу нашего баннера.
Листали мы вас, листали и что-то как-то его не отскали.
Спасибо за внимание.

0

117

Norkles city
Просим прощения за подобное, ваш баннер возвращен в таблицу.)

0

118

Доброго времени суток.
АМС скажите пожалуйста можно ли у вас взять две роли сразу? Потому как разрываюсь между ними и не могу выбрать.

0

119

Доброго времени суток!
Вполне можно, но только если вы оставите с собой связь и обещаете быть активным с обоих аккаунтов. Также ни один игрок на форуме о существовании двух аккаунтов знать не должен. Кроме вас самих и администраторов.)
Просим прощения за длительный ответ.)

0

120

Ребят, не столько вопрос, сколько маленькое замечание) в табличке подправьте немножко требования, Реборна ведь и Колонелло нашли уже) усе, теперь я спокойна и пошла писать анкету)  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg]

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Для гостей » Вопросы ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно