http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Для гостей » Вопросы ~


Вопросы ~

Сообщений 121 страница 150 из 304

1

Задавайте~
Мы ответим ~

0

121

Милая Луче, табличка просматривается администрацией. Но до тех пор, пока анкеты не сданы в раздел принятых - роли свободны.
С любовью, администрация.

0

122

Доброго времени суток с:
Долго ходила вокруг да около, но все-же решила прийти. С Ваших партнерев х)

1. Как у Вас с активностью? Я больной человек на эту тему и хочется знать, что форум живчик и не будет заброшен.
2. Возможна регистрация персонажа, которому в пределах 12-14 лет? аль шипко мало?  :с Все потому что, кто-то любитель милых лоли-тян с:
3. Очень ли нужны хранители в семью Collonezione? помимо Босса.

Надеюсь, вопросы не слишком дурные х)

0

123

Хотя, если точнее, не в саму семью, а в "подсемью" Veleno?
Описалась х)

0

124

Шайтан
Просим прощения за столь долгий ответ.
Итак, по порядку.
1. Форум жив. Точнее, он прекрасно оживает, чем безмерно радует.
2. Давайте поднимем возраст Ваших лоли до 14-16 лет и с полным обоснуем, как столь милая леди в юном возрасте оказалась в мафии.
3. Велено нужны. Очень нужны. Все вакансии хранителей открыты, так что выбор за Вами.

Будем надеяться, Вы к нам присоединитесь)

+1

125

Хорошо, будет золотая середина - 15 лет х) А выглядить хоть может на младше? х)

Хм, а это-то логический обоснуй может быть наподобие, как у Блюбелл или той-же Хром? Например, персонаж тоже мог попасть в больницу, скажем, с серьезным заболеванием или после крупной аварии?
Есть два варианта исхода. Если брать заболевание, то там на его устранение, нужны были приличные деньги, коих в семье героя не наблюдалось. Потом, например, в больницу мог попасть Босс семьи и как-то... подружиться, что-ли, а узнав про заболевание, ему стало жалко девочку и он помог? А куда что сделать с родителями, если честно, не знаю.
Но вот второй исход: Тут уже авария и она вполне могла забрать жизни родителей, а девочку посадить на инвалидную коляску, и опять же все сходится к операции, на которую нужны деньги, если девочка хочет ходить. Опять встреча, дружба, притом еще узнав, что она сирота, это вдвойне повышает логический обоснуй, как она попала в мафию.

Фух, вроде все. Надеюсь, все понятно расписала и вновь жду ответа :3

0

126

Выглядеть на младше можно)
Насчёт обоснуя - тут правда, думайте сами. Прошу Вас только учесть один фактор. Вы вот говорите, жалость, дружба. Но при этом и Босс Коллонезионе Райто, и Босс Велено Ритсу, они оба без чувства жалости, совести. Если только на крохотную долю и только к членам семьи. Так что уж думайте, как Босс - считайте, машина для убийств - мог пожалеть или подружиться с маленькой девочкой.
Тут вполне возможен вариант, что пожалел и привёл в семью кто-то из подчиненных, в последующем предавший Босса, а Ваш персонаж каким-то образом смог доказать свою верность. Как Вас такой вариант?

+1

127

Мда ._.
Чет я выпустила из головы сей факт. Да, действительно, Ваш вариант лучше х)
Осталось придумать доказание верности поступку и все с:
Что-же, спасибо за ответы :з
Уже бегу к Вам х)

0

128

Ждём Вас)

0

129

Доброго времени суток. Хочу создать персонажа неканона, поэтому есть несколько вопросов:
1) Должность варийского Облака занята? Если нет, то может ли им быть неканон? Если нет, то может этот самый неканон состоять в Варии на должности младшего офицера или вроде этого.
2) Может ли персонаж-неканон обладать одновременно двумя типами Пламени?

0

130

Тучка
Должность Варийского Облака у нас занята.
Возможность быть младшим офицером вполне вероятна. Кстати, из варийцев свободны Фран, Леви и Лусс, если хотите.
Два типа пламени. Хм... Каких, если не секрет?

0

131

Спасибо, но не получается у меня за канонов играть. Вы уж извините ^^
Нет, секрета нет =) Хочу взять Пламя Грозы и Облака.

0

132

Понимаю) мы ведь не настаиваем)
Хорошо. Разрешаю.
Если не секрет. Вы хотите именно в Варию?

0

133

Хочу именно в Варию, да мне пофиг, что это кучка убийц, я хочу ловить лулзы и убегать от женитьбы.

0

134

Ладно, я понял) будем рады видеть)
Лично я буду рад видеть прибавление в родимой семье)

0

135

Здравствуйте, и мира вам)
У меня возникли вопросы по поводу отряда VELENO:
1. Это тоже самое, что и Вария у семьи Ванголы? То есть беспощадные убийцы, вершащие грязные дела семьи?
2. Каков прием/отбор/возрастное ограничение на прием хранителя.
3. Как давно существует этот отряд (если это написано в сюжете, то я не понял, видимо, простите).

По игре:
1. Задействован ли этот отряд в игре сейчас, или нет? Стоит ли выбрать другую семью?

По персонажу:
1. Возможно ли быть правой рукой босса.

0

136

Лошади
Доооброго времени суток люблю ночных гостей,уррр)
1. Да, Велено при Коллонезионе - то же самое, что Вария при Вонголе.
2. Приём/отбор? Вы о чем? Если Вы жестоки - Вам точно туда. А по возрасту... Отряд достаточно молод по возрастному цензу, так что возраст персонажа может быть от 16, пожалуй.
3. Существование Велено. Они крайне молоды, но подающие надежды. Как подотряд Коллонезионе существует год, как максимум.
По игре:
В первой сюжетной ветке, которая на данный момент отыгрывается, Велено не участвуют в принципе. Я бы посоветовал Вам основную семью, Коллонезионе.
По персонажу:
Если Велено - возможно. Если выберете Коллонезионе - нет. Потому что в данном случае правой рукой Босса Коллонезионе является Босс Велено.

0

137

Спасибо за такой быстрый ответ)
Значит Коллонезионе, думаю.

Что же, правой рукой мне не бывать, а жаль)
Тогда мне пожалуйста придержите Хранителя Тумана Коллонезионе. И Зангецу из Блича (который пустой-Ичиго)

0

138

И, пожалуйста, сразу если можно тему пробного поста)

0

139

Окей, Туман Вам придержан на три дня, да. Внешность - не думаю, что у Вас его кто-то заберет.
Тема пробного поста... Хм... Заставили задуматься, но пусть будет... Знакомство с Райто(Босс Коллонезионе)
Удачи, файтинг~
Надеемся, Вы к нам присоединитесь.

0

140

Squallo Superbia
Можете изменить пароль, пожалуйста)

0

141

Пароль изменён на sbsd.

0

142

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

143

Ребят, будьте так добры, снесите мой профиль пожалуйста. Заранее благодарю!) Удачи Вам и процветания!)

0

144

Amaya Kuroki
О. Печально, вы так у нас и не поиграли. Удачи вам.

0

145

Я играла за Kyoko Sasagawa
можно вернутся?

0

146

Но как посмотрела вроде как занят. Вопрос так ли это? Если да, то отметьте в ролях.

0

147

Кёко-чан
Доброго времени суток.
Киоко занята, и в ролях помечено, что она занята. Когда персонаж занят - администрация тут же помечает занятую роль.
Если есть желание вернуться - ждем, но только в роли другого персонажа.

0

148

Я бы с радостью, но я не знаю  в роли кого. Кёко я понимала, а кого еще взять, я не имею пока представления, ибо не каждого персонажа смогу отыграть.

0

149

...
Доброго вечера.
О, а кого взять - это уже исключительно ваше право, только убедительная просьба: не брать тех, кого не сможете отыграть. В противном случае - возьмите неканона, но сначала продумайте анкету, чтобы не получилось так, как в прошлый раз.

0

150

Поправлю своего дорогого Босса - как в прошлые разЫ. Не хочется по сто раз перечитывать анкету одного и того же игрока за разных персонажей, а перед этим ещё и ждать по месяцу и дольше. Так же хочу заранее предупредить, что лично я не допущу больше этой поблажки в качестве смены роли.
Спасибо за внимание.

+2


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Для гостей » Вопросы ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно