http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #11. В предвкушении ужасов и кучи конфет. осенний


#11. В предвкушении ужасов и кучи конфет. осенний

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Desmond
Ну не скажи. Если вас толпа иностранцев, то все нормально. Правда, все люди одного языка - уж русского точно хд - будут все равно говорить, как странно звучит другой язык. Любой. Кроме английского хд

0

32

Squallo Superbia
Оу. Как же так? хд Ты же мать, ты должен знать, кто отец)

0

33

Меня опоили, свызали, стукнули по балке и изнасиловали. Но как примерная мать я уже не смог сделать аборт, и Хаято стал самым любимым и желанным сыном!
Как тебе такая теория?)

0

34

Squallo Superbia
Это... великолепно хдд
А как же тест на днк? Тащи всех знакомых и делайте тесты, выясним, кто отец! хд

0

35

Э, слушай, ты тоже моя знакомая) более того, дочь. У нас шведская семья. Тут все подойдут)

0

36

О. Оживление. Счастье для Бельфегооа.-/у стены стоит и кофе пьет./

0

37

О. Хибари-сан. Присоединяйтесь?

0

38

Охринеть семейки устроили... Толи еще будет в мое отсутствие *зафейспамился* Вот нет чтобы пойти в покер сыграть, или в клубе отжечь, они бля*ь семейки делают, МУССОР! Не мужики а бабы одни, КОШМАР *ушел снова в запой*

0

39

Xanxus написал(а):

Охринеть семейки устроили... Толи еще будет в мое отсутствие *зафейспамился* Вот нет чтобы пойти в покер сыграть, или в клубе отжечь, они бля*ь семейки делают, МУССОР! Не мужики а бабы одни, КОШМАР *ушел снова в запой*

Э! А ну стоять с запоем! Иди пост пиши =3=

0

40

Belphegor

Мжет блять я из-за вас и спиваюсь, потому, что нормально выпить нету ни с кем и элементарно оторватся где-то, ибо один начнет расчесыватся, другой пойдет мне ботинки чистить, третий скажет "-Сампппааааай пропал...пойду искать" Даже кэп и то бабой стал, сплошной пидец!

Отредактировано Xanxus (2014-10-11 15:14:43)

0

41

А лампа не горит
И врут календари
И если ты развел в квартире сраааач
То прибери
*насвистывает, явился-появился, весь такой нежданный и негаданный, Пф. В кресло увалился* вечера, дамы и господа~

0

42

Rokudo Mukuro

И тебе не хворать Мукурыч... как оно, житие?

0

43

Xanxus
Божественно~ стоял три часа в пробки в автобусе и, кажется, со мной переобжимались все его пассажиры. Чувствуя себя безумно сексуальным и восхитительным, о да  *фыркнул*
Как оно твое ничего, м?

0

44

Rokudo Mukuro

......... пятница, 5 вечера, аналогичная ситуация, но себя я сексуальным не считал, я хотел взорвать автобус. *недовольно*

0

45

Xanxus
Оя, а я не один такой. Однако, я то думал, что особенный, фрр *смеется* а взрывать автобусы нехорошо, даа. И дорого, и опасно, и вообще лееень. Вот... *покосился, жмурится*

0

46

Rokudo Mukuro
Опасно и лень? Да ладно, когда тебя давят с разнух боков бабушки и дедушки.... и блять как на зло ни одной девченки... то взорвать вовсе не лень *кивнул*

0

47

Xanxus
Ну... Если сильно припечет, то и бабушки за девочек сойдут *хохотнул, руку ко лбу приложил*

0

48

Rokudo Mukuro
*удивленно покосился* Теперя я знаю как ты развлекаешься в маршрутках...и почему ощущаешь себя сексуальным.... *засмеялся*

0

49

Xanxus
Мм... Мы говорили о тебе, разве нет? *фыркнул тихо, смеется* считаю? Нет, нет, я просто абсолютно уверен в этом? Ты смеешь сомневался в моей невиданной сексуальности, хах? *бровь приподнял*

0

50

К... Кэп? О__о

http://upload.akusherstvo.ru/image687706.jpg

+1

51

Rokudo Mukuro

О_______________________О""""

0

52

Как мило. Потеряшки нашлись. Сразу оба.
Рокудо, спрячь компромат==
Босс, ты этого не видел.

0

53

Squallo Superbia написал(а):

Босс, ты этого не видел.

Э....Э...Это  сложно не увидеть =__="*пошел бухать*

0

54

Xanxus
Эй, чувак, слой! У меня в реале тяжёлая душевная травма, поделись бухлом.

0

55

Squallo Superbia

У меня уже тоже... *ткнул бутылку виски*

0

56

Вечер.
Я дополз, ураа.

0

57

А у тебя чего, окаянный?*шмыгнул носом, глотая*

0

58

Как оживленно то сегодня.Вечера всем)

0

59

Оооо... Дииииинооооо!

0

60

Squallo Superbia
Чтооооо?

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #11. В предвкушении ужасов и кучи конфет. осенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно