http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #11. В предвкушении ужасов и кучи конфет. осенний


#11. В предвкушении ужасов и кучи конфет. осенний

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Xanxus
Ау =3= ну за что на этот раз? -/подушкой в голову запустил/- Где пост?))

0

962

Kyoko Sasagawa написал(а):

Уже на столе и не только торт*улыбнулась*

Если там виски, то тебе двойной плюс ))

0

963

Kyoko Sasagawa написал(а):

Бывает. Иногда не сплю до 5 утра, что то делаю спать хочется. Только под плед залезу и голову на подушку - сон как корова языком.

У меня вот тоже так. А потом весь день как сомнамбула.

Xanxus написал(а):

Ты же обожаешь создавать испытания и следить за тем как пойдут дела. *кивнул протягивая рюмку с виски* Из моей коллекции..*указал жестом на бутылку рядом*

Я с тобой так сопьюсь *присел на ручку соседнего кресла и взял стакан* Ты добаваешься, что бы однажды утром жители форума обнаружили это?

Клик +

http://sa.uploads.ru/t/5vcYK.jpg

Desmond
Приветствую)) Именно о ней и говорю)

Belphegor
А говорил, что будешь каждый день напоминать.

0

964

Reborn написал(а):

У меня вот тоже так. А потом весь день как сомнамбула

а иной раз просто рубит наповал

Xanxus написал(а):

Если там виски, то тебе двойной плюс ))

Охлажденное))))))))))))

0

965

Reborn
О!-/взгляд покосил, а потом к себе поманил/- Как хорошо, что ты здесь. Ты мне как раз нужен)
Скажи-ка мне, милый киллер, ты хочешь ждать своей долгой очереди в первом эпизоде (которая придет после того, как Ламбо и Хроме отпишут хотя бы пять постов) или уже готов к игре и не прочь начать ее во втором эпизоде с Хибари Кеей?)

0

966

Reborn написал(а):

Я с тобой так сопьюсь *присел на ручку соседнего кресла и взял стакан* Ты добаваешься, что бы однажды утром жители форума обнаружили это?

Нет, спится со мной должно быть за честь. *засмеялся* А тут нет ничего удивительного, я так сплю постоянно, главное чтобы мне не мешали. *выпил залпом содержимое рюмки*

0

967

Belphegor

Это профилактика хД *ухватил подушку и закинул себе за спину* Спасибо... Пост будет ночью, слово Босса.

0

968

Xanxus
Офигеть, профилактика хД -/Бурчит о том, что он козел/- Два, ты в двух эпизодах должен~
И еще, ты обещал по ссылкам вчерашним пройтись и заполнить)

0

969

Belphegor написал(а):

И еще, ты обещал по ссылкам вчерашним пройтись и заполнить)

Дык у меня заполненно О__О" Ну ладно.. хрен с ним... заполню.

0

970

Kyoko Sasagawa написал(а):

а иной раз просто рубит наповал

У меня такого давненько не было.

Belphegor написал(а):

Reborn
О!-/взгляд покосил, а потом к себе поманил/- Как хорошо, что ты здесь. Ты мне как раз нужен)
Скажи-ка мне, милый киллер, ты хочешь ждать своей долгой очереди в первом эпизоде (которая придет после того, как Ламбо и Хроме отпишут хотя бы пять постов) или уже готов к игре и не прочь начать ее во втором эпизоде с Хибари Кеей?)

Мне не принципиально, могу и подождать. Так как работа пока особо много времени мне не предоставляет.

Xanxus написал(а):

Нет, спится со мной должно быть за честь. *засмеялся* А тут нет ничего удивительного, я так сплю постоянно, главное чтобы мне не мешали. *выпил залпом содержимое рюмки*

Ну... тебе то не привыкать уже, к тому же варийцы тебя видели и не в таком стоянии. А вот представь каково будет удивление вонголят, когда они меня вот так вот обнаружат... *осушил стакан* нужно раздобыть льда.

0

971

Belphegor
Поздравляю что ли, и как полноправный лентяй, откланяюсь. хд

Xanxus
Мне у него больше нравится "Доказательство смерти", по мне так самая удачная идея и подача.
Все части  Ганнибала? Там вроде только две  Ганнибал и  Ганнибал: Восхождение, нет? еще где-то маячало Молчание ягнят, но это отдельный фильм.

Reborn
Уже рад видеть любителя Эпидемии. Только обычно имя моего персонажа сравнивают с Дезмондом из Ласасины.

0

972

Xanxus
Тебе надо в профиле другую ссылку поставить. В "анкете" - ссылку на ту акцию, где ты пост писал)
Reborn
В принципе, как хочешь. Я это говорю, чтобы ты не скучал, если что)
Desmond
Э, нет. Стоять на месте. Ты сюжетную ветку видел? Все прочитал? И да, у вас еще действующий эпизод на Базе Каваллоне будет. Нулевой, помнишь, да или не видел?)

0

973

Desmond
Я не только Эпидемию люблю. Я много чего люблю.)) Меня однажды на концерте этой самой Эпидемии фанатики чуть было не затоптали. А я в тот день вообще туда на Маврина пришел.

0

974

Belphegor
Здравствуй мил человек_)))))))))))))
Reborn
У меня раз в неделю бывает

0

975

Ребята, кто со мной пойдет на это?

0

976

Belphegor
Хорошо)) Я завтра отвечу тебе на этот вопрос)

Kyoko Sasagawa
Завтра снова работа с утра?

0

977

Reborn написал(а):

Завтра снова работа с утра?

Да завтра на работу. Приду домой в два часа дня)

0

978

Kyoko Sasagawa
Счастливица) Хотя дети наверное мучают, не хуже наших клиентов)

0

979

Инспектор (Максим Горький)" Єто что блять такое по социологии?? хДД

0

980

Reborn написал(а):

Ребята, кто со мной пойдет на это?

ЧТо-то новенькое....

0

981

Xanxus
Ну меня фильмец заинтересовал.

0

982

Belphegor
Только что прочитал, меня сожрет галлюциногенная акула, а потом я найду себя в странном замке, это уже радует, только, каких грибов я нажрался? А теперь я побуду слоупоком и спрошу: нулевой эпизод на базе Каваллоне?

Reborn
Это закон: "а почему был и нет". Живой? Уже неплохо. Послушал музыку? Жить можно.
Я бы лучше еще раз сходил на "Рок над Волгой", но только не на который был в этом году.

0

983

Шикос + Васильева офигенный косплеер.

http://cs304804.vk.me/u85264584/-6/y_069977f3.jpg

0

984

Reborn написал(а):

Счастливица) Хотя дети наверное мучают, не хуже наших клиентов)

Я еще детей инвалидов обучаю)))
Xanxus
Виски счас нагреется) пей пока холодное)

0

985

Desmond написал(а):

Это закон: "а почему был и нет". Живой? Уже неплохо. Послушал музыку? Жить можно.
Я бы лучше еще раз сходил на "Рок над Волгой", но только не на который был в этом году.

Я к большому сожалению, туда не попал. И на Кубану не попал. Я никуда не попал(

0

986

Kyoko Sasagawa
А вот это наверное вообще не из простых дело.

0

987

Reborn написал(а):

Ну меня фильмец заинтересовал.

Я больше люблю что-то связанное с реальными событиями, более меня такое увлекает.

Reborn написал(а):

Шикос + Васильева офигенный косплеер.

Хреновый... испоганили мое лицо. *пробубнел под нос*

0

988

Xanxus написал(а):

Я больше люблю что-то связанное с реальными событиями, более меня такое увлекает.

Хреновый... испоганили мое лицо. *пробубнел под нос*

В тебе не так. А мне нравится ее косплей *налил полный стакан Занзасу* пей лучше, может меньше ворчать будешь.

0

989

Reborn написал(а):

А вот это наверное вообще не из простых дело.

не очень легко, но зато они благодарные)))))) ждут всегда)

0

990

Reborn

*цокнул зубами и подпер голову на ствол пистолета, принимая очередную порцию спиртного* Кстати читал твой пост, норм. А ты тут баки заливал что прописывать не умеешь.

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #11. В предвкушении ужасов и кучи конфет. осенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно