http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 14. Фран и Занзас угнали камаз хд


№ 14. Фран и Занзас угнали камаз хд

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Нуфуфу~
Продолжаем~

0

271

Elina Mears

Нет времени у меня я человек занятой, у меня каждая минута на счету хд *лениво развалился на диване и попивает виски* У меня парадная форма есть, это да, не спорю, за нее я бы тебе кое-что припек, раскаленным пистолетом хд

0

272

Elina Mears
Ой, да дуже давненько я это решила, а также исполнила решение в жизнь хд Смотри, вот набирается чувак вдохновением и решает им поделиться с другим, для этого он проводит острющим лезвием ножа по своей ладони, а также по ладони того, с кем хочет поделиться, ну и дальше следует крепкое рукопожатие хд
Криса Исаака *-*
Xanxus
*аж польщена от такой чести* И стареньким того же хд

0

273

Xanxus
Ах так! хд
*нагло расселась сверху и скрестила руки на груди* А ну пошли работать, сексуальный ленивец блин хд
Ты мне только потом покажи парадную рубашку, чтобы я знала как она выглядит хд

0

274

Rai Nomi
Ну так вроде клятвы скрепляют или знак крепкой дружбы оО
*почесала в затылке*
А меня вот на корейские песни тянет хд

0

275

Elina Mears
А у меня другие правила хд Ну, знаешь, вроде и напакостил, а вроде и добра начудил хд люблю приносить людям боль :С
Может и я послушаю)

0

276

Rai Nomi

*наклонил голову на бок, посмотрев то на Эми, то на Рэй* Вижу вы знакомы хд

Elina Mears

Щас... я еще не закончил хд *достает пачку сигарет с кармана и чикает зажигалкой, сдерживаясь чтобы не заржать* Еще чего удумала, так не интерестно хд

0

277

Rai Nomi
Да ты у нас оригиналка х) Так в какую семью говоришь собралась? хд
Но я больше дорамщица, поэтому знаю очень не много групп, только те чьи главные вокалисты постоянно снимаются в дорамах)

0

278

Xanxus
Не-а, мы не знакомы, совсем. Только начали процесс знакомства хд *со смешком*

0

279

Rai Nomi

*проанализировал кое-какие моменты* Почу я не верю в  то... обычно так не знакомятся, так разговаривают друзья хд

0

280

Xanxus написал(а):

*наклонил голову на бок, посмотрев то на Эми, то на Рэй* Вижу вы знакомы хд

Наша первая встреча хд

Xanxus написал(а):

Щас... я еще не закончил хд *достает пачку сигарет с кармана и чикает зажигалкой, сдерживаясь чтобы не заржать* Еще чего удумала, так не интерестно хд

*смотрит с явным негодаванием, а после просияв еще и попрыгала так и не вставая с Зазу*
Тогда я не встану с тебя хд Ну ты святой оладушек хд

0

281

Elina Mears
Просто наглая и не более того хд В Коллонезионе подумывала)
Вот во всем этом я ни черта не разбираюсь, ты хоть как-то :С
Xanxus
*призадумалась* Хм... та нет, точно тебе говорю, что не знакомы хд И вообще, знакомых я сразу за носы цапаю хд

0

282

Rai Nomi
Вообще сначала вместо наглая прочитала слово магия о.о Ураганом поди еще? оО
Ооо, я столько хороших дорам пересмотрела, и сериалы и полнометражки. Из полнометражек есть три очень любимых *о*

0

283

Elina Mears написал(а):

Наша первая встреча хд

Rai Nomi написал(а):

*призадумалась* Хм... та нет, точно тебе говорю, что не знакомы хд И вообще, знакомых я сразу за носы цапаю хд

.............*уперся подбородком об пистолет* промах мой хд

Elina Mears
*придержал на себе, абы особо не перегибала с прыганьем, а лишь споеойно подкурил сигарету и задымил* Ладно,сиди, ты теплая хдд

0

284

Elina Mears
Ну, это тоже подходит хд Есть такой вариант хд
Посоветуешь, али оставишь для моей персоны в секрете? хд

0

285

Xanxus
Мы не обижаемся хд *выхватила пистолет и, отбежав в сторонку, с интересом рассматривает вещь*

0

286

Xanxus
Ну так не интересно хд
*нагло развалилась на груди Зазу вдыхая дым сигареты. Странно что этот запах ей вообще очень нравится*
Rai Nomi
Не сомневаюсь хд Что-то  нас нашествие ураганов XD
Парень-волк, Норико едет в Сеул и Психометрия - шикарные дорамы, я рыдала над ними о.о

0

287

Rai Nomi

Лучше отдай по хорошему... *зажег в руке пламя, в желании кого-то хорошенько жануть*

0

288

Rai Nomi написал(а):

Мы не обижаемся хд *выхватила пистолет и, отбежав в сторонку, с интересом рассматривает вещь*

Кто-то ша огребет хд

0

289

Elina Mears

все там интерестно хд не выдумывай хд *таки издивается, пыхнув легонько дымком на ее нос, а потом полез лапов портить ее прическу*

0

290

Elina Mears
Нынче дождь из котят пойдет хд
Названия интересные, особенно последнее зацепило)
Xanxus
Я только поиграю и отдам, он тебе сейчас все-равно не нужен, ты ж занят хд *спрятала за спину и мотает головой*

0

291

Rai Nomi

*таки жахнул потоком огня по ее попе, дабы не наглела* терпение Боса лучше не испытывать... да и не занят я хд

0

292

Xanxus
Ничего я не выдумываю хд
*приподнялась немного упираясь руками в грудь Босса Варии и с интересом рассматривая его лицо. Ведет пальчиком по небольшим шрамам на лице*
Ну ты долго еще? хд Надо же покончить с этим камазом хд
Rai Nomi
Бедные котята о.о
Психометрия мне больше всех нравится) Там рассказывается о парне, который может видеть то что происходит на данный момент, и то что произойдет в ближайшем будущем. И детективе полиции, который расследует убийство пятилетней девочки. А сама история начинается с граффити, нарисованное этим одаренным парнем, он видел как убийца закапывал труп, не лично, а "считал" эту информацию у голубя оО Но дорама очень крутая и главную роль этого парня играет мой любимчик Ким Бом *о*

0

293

Xanxus
Ай! *шикнула в сторону жадины, прикрыв руками обожженное место* Вот теперь точно не отдам =___=

0

294

Elina Mears

Пиши все в письменном виде,  я прочту хдд
Нуу, не шали хд *уьрал ее пальчик от своего лица, ибо не любит когда по шрамам трогают* Чего ты так прицепилась к этому камазу? хд сдадим его на металолом и все хд
Rai Nomi
Уверенна?*набирает в ладошке более мощный огненный шар* У тебя есть выпуклости и с переди... я попаду...

0

295

Xanxus
Я пишу как бройлер окорчком, ты ничего не поймешь хд
*опустила голову упираясь подбородком в грудь* Да его продать намного дороже выйдет, в металлоломе цену спецом снижают, чтобы больше выручки с него получить хд

0

296

Xanxus
Ну дай мне поиграть, я же ничего не сломаю! *одной рукой прикрыла то, что поддалось угрозе стать пострадавшим*

0

297

Elina Mears

У меня есть Фран, он разшифрует хд
*залез кончиками пальцев в карманы на ее шортиках* слушай, ты видела мои доходы, мне этот камаз нафиг не нужен, можешь даже с него сделать чучело, мне он не нужен как и Франу у нас паркинг в подвале огромный, мы же "Вария" хд

0

298

Xanxus
Думаешь он поймет мои каракули? хд
*похихикала с довольной моськой* Их никому не дано расшифровать хд Ничего я не успела разглядеть, ты же почти сразу забрал у меня документы с информацией о своих доходах хд У вас там поди и Гелик имеется? оО

0

299

Elina Mears

Он же шифровщик отчасти хд
*разслабился на подушке, довольно улыбаясь* Хороший зимний обогреватель хд *похлопал пальцами по шортах* Гелик есть, но не пользуемся, у нас традиции хд

0

300

Xanxus
Ну проверим его потом как-нибудь хд
*обхватила руками, стараясь согреть еще и по бокам* Грейся-грейся, я же северная девушка, всегда горячая хд Что еще за традиции? оО

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 14. Фран и Занзас угнали камаз хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно