http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 14. Фран и Занзас угнали камаз хд


№ 14. Фран и Занзас угнали камаз хд

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Нуфуфу~
Продолжаем~

0

811

Fran
Я просто усьала от стоячей работы хочу что-нибудь новое попробовать о.о
Какой веселый цвет волос)) зеленый? О.о необычно)) нее, я примерно раз в пол года, поэтому еще не испортила свои волосы)

0

812

Elina Mears

Ты получше обогревателя хд *положил лапы на ее заднюю часть камазного бампера*

0

813

Xanxus
Угу, обогреватель слишком горячий что бы его так лапать хд *тихо посмеялась и пложила голову на плечо*

0

814

Elina Mears
вроде бы не обжогся хд*откинулся на диване и улегся поудобней*

0

815

Xanxus
Я говорю о том, который в розетку включают его же не полапаешь хд *развалилась на груди так и не желая вставать*

0

816

Elina Mears

Можно, но опасно для здоровья хД Все, спать ложись хд *закрыл глаза укрывая пледом*

0

817

Xanxus
Вах, можно спать даже не вставая? О.о *приподеяла голову с интересом смотря*

0

818

Elina Mears
МОжно хД *уложил ее головушку оратно укрыв одеялом* но надо раздеватся хд

0

819

Xanxus
*довольно улыбнулась и немного поерзала стараясь лечь удобнее* да я и так не шибко одета хд

0

820

Elina Mears

Небубукай, одетая хд *умостил поудобней и зевнул*

0

821

Elina Mears
Ну да. Смена обстановки она всегда нужна...и смена характера работы. Только не всегда желательное становится действительным.. т_т
Не. Он был сине-фиолетово-болотно-зеленый. -__- Именно в зеленом цвете я никогда и не ходил) Не срасталось - то денег не было, то краски в магазине)

Отредактировано Fran (2014-11-28 00:52:05)

0

822

Xanxus
Тогда тодько после тебя хд *угомонилась и просто лежит закрывая рот ладошкой, когда зевает*

0

823

Fran
Ага, здесь прнкрасно действует зпкон "везе хорошо где нас нет" хд
Блин, а зеленый было бы круто **

0

824

Elina Mears

Я не усну так рано хд А тебе пора бы, на работу же завтра вроде бы хд *отодвинул ее ладошку, чтобы воздух не перекрывала*

0

825

Xanxus
Да-да, на работу *закрыла глаза и уже постепенно засыпает*

0

826

Elina Mears
спокойной ночи  *обнял и уснул*

0

827

Xanxus
И тебе приятных снов *заснула следом*

0

828

Ночи. *сонно трет глаза*

0

829

*вернулся к традиции пить кофе утром*

0

830

Alaude
В свою очередь попивает чаек* Утра, дорогой~

0

831

Daemon Spade
Доброе утро. И я не продаюсь. *спокойно заметил*

Daemon Spade написал(а):

Alaude
Обожаю тебя!

Не увлекайся.

0

832

Fran написал(а):

Alaude
Ты водишь. *отбежал от Алауди на пару шагов*

*даже как-то не солидно догонять кого-то на таком расстоянии, поэтому просто сделал шаг в его направлении*

0

833

Alaude
*заметив хоть какую-то реакцию, развернулся и поскакал в сторону от блондина*

Пятничного утречка~

0

834

Fran
*позволил расстоянию между ними увеличиться, чтобы уже потом полноправно устроить погоню*

Взаимно.

0

835

Alaude
*увеличил скорость и свернул с тротуарной дорожки в "зеленую часть" парка, петляет между деревьями*

0

836

Fran
*срубил несколько деревьев своим оружием, корректируя траекторию движения Цели, чтобы в итоге загнать паренька в ловушку*

0

837

Alaude
*Оказавшись перед завалом, взобрался на лежащий ствол, оборачиваясь к преследователю* Зачем же природу-то поо-о-о-ортить?..

0

838

Fran
*ловко сократил расстояние, запрыгивая на поваленное дерево* правилами не было запрещено. *заметил в свое оправдание*

0

839

Alaude
*Аккуратно перепрыгнул на следующее дерево, увеличивая расстояние между собой и Алауди*Так я про правила ничего и не говори-и-ил~ Мне просто деревца жа-а-а-алко~

0

840

Fran
Корни не пострадали. *заверил, поигрывает наручниками, крутит их на пальце; делает неспешные шаги по направлению к иллюзионисту*

Отредактировано Alaude (2014-11-28 11:06:17)

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 14. Фран и Занзас угнали камаз хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно