http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 14. Фран и Занзас угнали камаз хд


№ 14. Фран и Занзас угнали камаз хд

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Нуфуфу~
Продолжаем~

0

841

Alaude
Успокоили. Спасибо. *крутанулся на месте, попутно создавая иллюзию. После кружения остается на том же дереве, но это "двойник". Сам Фран спрыгнул вниз и притаился за стволом и раскидистыми ветками*

0

842

Fran
Ловись, иллюзионист, не большой, так маленький. *размножил оружие,  атакуя им не только иллюзию, но и зону вокруг "наудачу"*

0

843

Упс...*тихо пискнул, видя целую тучку надвигающихся наручников. Пришлось срочно ретироваться из укрытия, отпрыгивая в у гол парка - в сторону от поваленных деревьев. Прошлая иллюзия медленно таяла синей дымкой* Как нехорошо...*качает головой, смотря на "тупик", в котором оказался. Затем повернул голову к Облаку, ожидая, что тот предпримет дальше*

0

844

Fran
*не сдвинулся с места, ведь занял удобную позицию как для наблюдения, так и для атаки* еще одна иллюзия? *задумчиво произнес, подтягивая цепи обратно* Уничтожу. *решил, посылая град из шипованных браслетов, намереваясь пригвоздить парня к какой-нибудь поверхности*

0

845

*Видя, что творится, решил пойти ва-банк. Подпрыгнул, перекувыркнулся в воздухе и очутился лицом к лицо с блондином* Ну и чем же Вам так иллюзии не нра-а-аавятся-а-а?.. *создал в руках чепец для детишек, пытаясь примерить его на голову Алауди - руки у того все равно заняты цепями*

0

846

Fran
*наступил ему на ногу* ты водишь.

0

847

Alaude
Как оква-а-арно~ Ну хорошо. *Встал, уперев руки в бока* Убегайте.

0

848

Fran
*спрятал оружие и чуть улыбнулся* я не привык убегать.

0

849

Как там было у Добрыни Никитича?
"
- Глаза, мне нужны его глаза!
- Ты хочешь вырвать ему глаза?
- Я хочу в них посмотреть.. "

Всем здрасти! Бельфегор не пробегал? (глаза тут не причем..хд)

0

850

Giotto
Здравствуй. Я его не видел.

0

851

Alaude
*Удивился, но быстро справился с потрясением - как можно не любить убегать, играя в догонялки?* Как сурово. Ну тогда-а-а-а, возьмите меня на ру-у-учки~

Giotto
Здравствуй, дядя~

0

852

Giotto
Приветствую, босс! Зачем Бел понадобился?)
Alaude
Fran
И вам обоим привет, раз уж на то пошло)

0

853

Alaude написал(а):

Здравствуй. Я его не видел.

Да я уже нашел. Как проверит я опубликуюсь))

Fran написал(а):

Здравствуй, дядя~

/икнул от неожиданности/ поподробнее дитятко?.. Но тем не менее, здравствуй!

0

854

Daemon Spade написал(а):

Приветствую, босс! Зачем Бел понадобился?)

первый пост - вводный. он обещал проверить, правильно я его понял или нет.
Мне, почему-то, кажется, что мы будем часто зависать на базе, и я не хочу что-то абстрактное. Да и вам потом будет проще пост писать. все ради моих хранителей. /кивает/

И привет тебе, да))

Отредактировано Giotto (2014-11-28 14:28:39)

0

855

Giotto
*стиснул в объятиях* Вконтакт ему скинь или в лс - он придет, проверит и скажет свой вердикт)

0

856

Fran
Зачем это? *не понимает*
Daemon Spade
Здравствуй.

0

857

Daemon Spade написал(а):

*стиснул в объятиях* Вконтакт ему скинь или в лс - он придет, проверит и скажет свой вердикт)

Я скинул ему в Лс, и предупредил в ВК, вот, сижу жду)) /улыбнулся, обнял/

0

858

Giotto
Хорошо, будем ждать.

0

859

Alaude
*чмокнул в щеку и сел рядом*
Giotto
Ну, он вечером обычно бывает - ответит, следовательно, тоже)

0

860

Alaude написал(а):

Хорошо, будем ждать.

Daemon Spade написал(а):

Ну, он вечером обычно бывает - ответит, следовательно, тоже)

В общем, осталось недолго..хд
Простите за задержку((

0

861

Daemon Spade
*застыл в шоке*
Giotto
Я ее даже не заметил.

0

862

Giotto
Звучит, как успокоение перед смертью :D
Да ладно, я на другом форуме уже две недели жду и ничего.)
Alaude
*довольный результатом хомячит шоколадки*

0

863

Daemon Spade
*хотел было стукнуть иллюзиониста по голове, но решил, что момент упущен*

0

864

Daemon Spade написал(а):

Звучит, как успокоение перед смертью :D
Да ладно, я на другом форуме уже две недели жду и ничего.)

Хочешь, я побью этот рекорд? /лыба до Ушей/

Отредактировано Giotto (2014-11-28 15:04:41)

0

865

Alaude

Мусаев Алауди Нажмудинович (2 декабря 1957 г.) — член Союза писателей России, член Президиума Московской городской организации Союза писателей России, член Международного литературного фонда, полковник милиции, доктор юридических наук, профессор, юрист. Заслуженный деятель науки Чеченской Республики (1996). Заслуженный юрист Чеченской Республики (2002), профессор кафедры оперативно-розыскной деятельности Московского университета МВД России (2005). Профессор кафедры уголовного процесса (с 2004). Почетный работник высшего профессионального образования России, первый член Интернациональной полицейской ассоциации в Советском Союзе (с 1992). Опубликовал более 70 научных работ. Подготовил семь кандидатов юридических наук.

О.о" Не говори мне, что это ты!

0

866

Alaude
*сунул в рот Алауди вафлю и заливисто засмеялся*
Giotto
Нет, не хочу.

Giotto написал(а):

до шей

*представил грустного босса*
Ну хоть не до щей. хд

0

867

Giotto
Черт! Меня спалили.

0

868

Giotto написал(а):

О.о" Не говори мне, что это ты!

*залился хохотом и полез искать что-нибудь о Джотто*

0

869

Daemon Spade написал(а):

*представил грустного босса*
Ну хоть не до щей. хд

/фейспалм/ убейте меня!

Alaude написал(а):

Черт! Меня спалили.

http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif

0

870

Daemon Spade написал(а):

*залился хохотом и полез искать что-нибудь о Джотто*

Дэ́вид Спейд (англ. David Spade; род. 22 июля 1964, Бирмингем) — американский актёр, четырёхкратный номинант на премию «Эмми», двухкратный номинант на премию «Золотой глобус».
Дэвид Уэйн Спейд родился 22 июля 1964 года в Бирмингеме (Мичиган, США). Мать — Джудит Спейд, писатель и редактор журнала, отец — Сэм Спейд, торговый представитель. Дэвид окончил колледж Скоттдэйла, затем продолжал учёбу в университете штата Аризона. В 1987 году он дебютировал в кино с ролью в фильме «Полицейская академия 4: Гражданское патрулирование». С 1997 по 2003 год снимался в сериале «Журнал мод». С 2007 года снимается в сериале «Правила совместной жизни».

О.о" междометие, мангака такой.... мангака!

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 14. Фран и Занзас угнали камаз хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно