http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 15. Алауди и Джотто съели ризотто хд


№ 15. Алауди и Джотто съели ризотто хд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

G. Archery написал(а):

- Примо - (буквально взмолился, пытаясь раствориться на диване. Типа и нет его тут совсем)

/умилился забавной реакции хранителя/ мы хотели обсудить флеш-игру.

0

992

Giotto написал(а):

еще не определился с выбором. Со Спейдом в этом деле не стоит спешить. Ему что ни наказание, то награда великая =="

Ну, мамка немножко мазохист, получается?)

Giotto написал(а):

А по моему это мииило!

Думаю, что Ваш потомок в десятом поколении так не считает =Ь

G. Archery написал(а):

- Это потому что, косяков в документах, куда меньше - (повел плечами) - Зам директора магазина.

Ого! Ответственная должность! Ну, Вы как правая рука босса навели же за год порядок в них (документах(?=) Потому и отчет легче двигается!

0

993

G. Archery написал(а):

(протягивает книгу "пытки и казни 15-18 веков")

/взял книжку, просмотрел пару страниц/ я же говорю, он это воспримет как награду, особенно в исполнении нашего Облака((

0

994

G. Archery написал(а):

"пытки и казни 15-18 веков"

А я в свое время ходил на выствку "Пытки Средневековой руси" (хотя ни хрена они там не средневековые, и даже подпись про сажание на кол с ошибкой была. Там два способа было - при Грозном и при Птере - они неправильно подписали)
но самые клевое там была бочка от огульного пьянства.

0

995

Giotto написал(а):

мы хотели обсудить флеш-игру.

- Да, помню... Джотто, мне лень... Если полистаешь флуд назад, то найдешь мое предложение. - (состроил невинные глазки)

Fran написал(а):

Ого! Ответственная должность! Ну, Вы как правая рука босса навели же за год порядок в них (документах(?=) Потому и отчет легче двигается

- Ну а что мне оставалась делать? Не особо то охото как и в прошлом году, до одинадцати вечера над бумагами карпеть. Я в пять домой усвистать хочу. У меня на этот новый год Наполионовские планы. Как представлю, так жутко стоновиться.

0

996

Fran написал(а):

Ну, мамка немножко мазохист, получается?)

немножко?))хм.. к сожалению или к счастью, но степень его мазохистости мы не изменяли.. но есть такое немного да))

Fran написал(а):

Думаю, что Ваш потомок в десятом поколении так не считает =Ь

ну что поделать, у всех свое понятие прекрасного))

0

997

Fran написал(а):

но самые клевое там была бочка от огульного пьянства.

Возьмем опыт индусов и китайцев. /кивнул/ они в этом знатоки.

G. Archery написал(а):

- Да, помню... Джотто, мне лень... Если полистаешь флуд назад, то найдешь мое предложение. - (состроил невинные глазки)

мм? Лень играть?.. не понял.. О.о"

0

998

(получил пинок от Бела. Пошел выкладывать свой пост) - скоро вернусь.

0

999

пам-с гоу делать новый флуд)

0

1000

вот теперь можно и новый. с:

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 15. Алауди и Джотто съели ризотто хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно