http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » №16 Деймон и Мукуро украли фурнитуру! ХЬ


№16 Деймон и Мукуро украли фурнитуру! ХЬ

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Xanxus
*скромненько присела рядом, заглядывая в книгу* Интересненько

0

932

Elina Mears написал(а):

Знаешь, я читала не менее упоротые книги) Поэтому мне ничего не страшно)) Просто стиль написания вообще не мой оО

Ага, он мой. не заметила по моему посту на Лукаморские будни? Это тот самый стиль, примерно тот самый))

Kyoko Sasagawa написал(а):

и со здоровьем и вообще

Печалька, а чего так?

G. Archery написал(а):

- Прикинусь на новый год, кроликом.

/смеется/ интересный выбор - полуголый Джи с морковкой... так((( мне не нравится эта ава!

Squallo Superbia написал(а):

Добрый вечер, Первый.
Меня скоро добьют наши пробки и маршрутки. По полтора часа тратить туда и обратно - это... *сдержался, хотя на языке было много "хороших" слов*

/кивает со знанием дело/ особенно когда опаздываешь, при этому выйдя из дома на пару часов раньше

Xanxus написал(а):

Нормально шас контроь писать буду хд

По предмету? О.о

Daemon Spade написал(а):

И не путного тоже. :с

О.о" ты весь день спал?

0

933

Giotto
Нет. Оо Я весь день бездельничал. Тт

0

934

Giotto написал(а):

Ага, он мой. не заметила по моему посту на Лукаморские будни? Это тот самый стиль, примерно тот самый))

Ммм, понятно все с тобой)) Я привыкла писать либо в стиле Шелонина и Баженова, или Елены Картур хд Иногда прорывается стиль Елизаветы Шумской хд

0

935

Elina Mears

8нагло подтянул ее за попку к себе и усадил у себя на коленях, положив ей книгу на бедра сверху* Не рыпайся, я читаю!

0

936

Giotto написал(а):

так((( мне не нравится эта ава!

- Чем же? Я же для тебя старался, костюмчик подбирал. Деймона просил помочь сотворить - (обижен)

0

937

Xanxus
Хорошо-хорошо! *кивнула головой, заверяя что будет вести себя очень тихо. Приобняла одной рукой*

0

938

Elina Mears

Добрый вечер, ураганная сеньорита!

Xanxus написал(а):

хирургию...

*впечатлен* Ого, серьезно! Успеха и удачи!

0

939

Daemon Spade написал(а):

Нет. Оо Я весь день бездельничал. Тт

ты даже бездельничаешь без пользы?

Elina Mears написал(а):

Ммм, понятно все с тобой)) Я привыкла писать либо в стиле Шелонина и Баженова, или Елены Картур хд Иногда прорывается стиль Елизаветы Шумской хд

Круто! а я вообще ни в каком стиле не пишу, просто для той АУ решил попробовать))

G. Archery написал(а):

- Чем же? Я же для тебя старался, костюмчик подбирал. Деймона просил помочь сотворить - (обижен)

/недовольно покосился на туманника/ бездельничал говоришь?
Старался может для меня, но лицезреим мы всем флудом.

0

940

Squallo Superbia
Как ваш день прошел, синьор?)

0

941

Elina Mears

че, подействовало... притихла хд *засмеялся откинувшись в кресле поудобней* я терь знаю как тебя утихомирить хд

Squallo Superbia написал(а):

*впечатлен* Ого, серьезно! Успеха и удачи!

Ну да, мы... такие, такие врачи... *кивнул*

0

942

Giotto написал(а):

Старался может для меня, но лицезреим мы всем флудом.

(Ушел менять авик) - Не любишь ты меня Джо...

0

943

Giotto написал(а):

/кивает со знанием дело/ особенно когда опаздываешь, при этому выйдя из дома на пару часов раньше

В моем случае я не опаздываю, потому что это не работа, но... когда планируешь домой вернуться до всех этих заторов, а попадаешь все равно в них... Уровень злости зашкаливает.

0

944

G. Archery написал(а):

(Ушел менять авик) - Не любишь ты меня Джо...

.. люблю /насупился/ ладно, можешь не менять.

0

945

Giotto написал(а):

Круто! а я вообще ни в каком стиле не пишу, просто для той АУ решил попробовать))

Ну смотри) Иногда в постах проявляется размышления или водичка с описанием - влияние моей любимой серии  книг "Записки маленькой ведьмы" Шумской) От Шелонина и Баженова, а так же Картур я перенимаю персонажей по характеру, иногда по именам, и так же стараюсь больше действий чем размышлений хд А еще чую скоро прицепиться ко мне постоянно "ага" писать, как у любимого мною Антона Лорда вампиров хд

0

946

Xanxus
Только это не на долго хд *показала проказливо язык и тихо посмеялась, стараясь не шевелиться дабы не отвлекать от дел праведных*

0

947

Giotto
А разве можно бездельничать с пользой? Оо

0

948

Squallo Superbia написал(а):

В моем случае я не опаздываю, потому что это не работа, но... когда планируешь домой вернуться до всех этих заторов, а попадаешь все равно в них... Уровень злости зашкаливает.

согласен /вздохнул/ пробки - зло!

0

949

Elina Mears написал(а):

Как ваш день прошел, синьор?)

В целом, довольно плодотворно. Не все сделал, что планировал, но большую часть. А Ваш?

Xanxus написал(а):

Ну да, мы... такие, такие врачи... *кивнул*

Круто же! А почерк из анекдотов про врачей или нет? *не удержался, хотя у самого такой, что любой психотерапевт от радости бы сам сошел с ума*

0

950

Squallo Superbia
Монотонно, только книга скрашивала мой день яркими красками)

0

951

Elina Mears

так я пока побежал хд *погладил по щеке* Все побежал писать контроль...

0

952

Giotto написал(а):

/недовольно покосился на туманника/ бездельничал говоришь?

Ой, один авик сделал - целое дело. Ну, нет. Не то. Я бы понял, если я 10 авов сделал, а то один, который в итоге тут же сменили. хд

0

953

Xanxus
*поцеловала в щечку* На удачу и вдохновения)

0

954

Giotto
(вернулся) - так тебе спокойнее?

Daemon Spade написал(а):

разве можно бездельничать с пользой? Оо

- сегодня ты это делал, но Примо не оценил стараний. - (ворчит)

0

955

Elina Mears написал(а):

Ну смотри) Иногда в постах проявляется размышления или водичка с описанием - влияние моей любимой серии  книг "Записки маленькой ведьмы" Шумской) От Шелонина и Баженова, а так же Картур я перенимаю персонажей по характеру, иногда по именам, и так же стараюсь больше действий чем размышлений хд А еще чую скоро прицепиться ко мне постоянно "ага" писать, как у любимого мною Антона Лорда вампиров хд

Хм, не обращал внимание.. я стараюсь соотносить все: мысли/действия/чувства, так чтобы персонаж казался живым, не особо заморачиваясь вода это или нет. Для меня там воды нет. все это делает персонажа. Поэтому иногда у меня такие маленькие посты.(((

0

956

G. Archery
Не ворчи, я пойду новую тебе сделаю, как раз нарисовался красивый исходник **

0

957

Giotto написал(а):

согласен /вздохнул/ пробки - зло!

Так что пора обзаводиться личным вертолетом) Наверное, Вы уже не раз отвечали, как у Вас дела, но перечитывать весь флуд уже не в состоянии... Никогда не видел такой скорости его заполнения.

0

958

Giotto написал(а):

Хм, не обращал внимание.. я стараюсь соотносить все: мысли/действия/чувства, так чтобы персонаж казался живым, не особо заморачиваясь вода это или нет. Для меня там воды нет. все это делает персонажа. Поэтому иногда у меня такие маленькие посты.(((

У тебя шикарные посты)) Я сама еще просто не могу найти свою золотую середину между эмоциями персонажа и его действиями)

0

959

Daemon Spade написал(а):

Ой, один авик сделал - целое дело. Ну, нет. Не то. Я бы понял, если я 10 авов сделал, а то один, который в итоге тут же сменили. хд

Его заделом сменили ((

G. Archery написал(а):

(вернулся) - так тебе спокойнее?

Если хочешь - можешь вернуть зайца. >>

0

960

Elina Mears написал(а):

Монотонно, только книга скрашивала мой день яркими красками)

Самое лучшее занятие для зимы! А еще фильмы и кружка горячего чая)) Что предпочитаете?

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » №16 Деймон и Мукуро украли фурнитуру! ХЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно