http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » №16 Деймон и Мукуро украли фурнитуру! ХЬ


№16 Деймон и Мукуро украли фурнитуру! ХЬ

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Squallo Superbia написал(а):

Так что пора обзаводиться личным вертолетом) Наверное, Вы уже не раз отвечали, как у Вас дела, но перечитывать весь флуд уже не в состоянии... Никогда не видел такой скорости его заполнения.

/рассмеялся и закашлялся прикрываясь ладошкой/ болею я, грипп. а так, нормально все))

Elina Mears написал(а):

У тебя шикарные посты)) Я сама еще просто не могу найти свою золотую середину между эмоциями персонажа и его действиями)

хм, делай как я - представь себя в теле своего персонажа. Если ты катаешь их под себя - все будет еще проще, и просто пиши как бы ты это все делала/мыслила/говорила... и пинала противника...хд

0

962

Daemon Spade написал(а):

G. Archery
Не ворчи, я пойду новую тебе сделаю, как раз нарисовался красивый исходник **

- Не ворчи, не ворчи. Между прочим некоторые личности, не буду показывать пальцем, заявляли, что я веду себя как собственник. - (фыркнул)

Giotto написал(а):

Если хочешь - можешь вернуть зайца. >>

- Не нужно мне одолжений делать - (оскорблен, до глубины души) - И кто из нас собственник?

0

963

Squallo Superbia написал(а):

Самое лучшее занятие для зимы! А еще фильмы и кружка горячего чая)) Что предпочитаете?

Книги, фильмы и много-много чая))

0

964

Giotto написал(а):

хм, делай как я - представь себя в теле своего персонажа. Если ты катаешь их под себя - все будет еще проще, и просто пиши как бы ты это все делала/мыслила/говорила... и пинала противника...хд

Я и так нашла характер, который мне под силу отыграть) Хотя до его появления я всегда играла только няшек, а потом как начала вото таких вот недоразумений играть, сразу почувствовала себя в своей тарелке))

0

965

G. Archery написал(а):

- Не нужно мне одолжений делать - (оскорблен, до глубины души) - И кто из нас собственник?

Прости, то..ээ.. произведение оказало на меня слишком сильное действо.
И я никогда этого не скрывал, вообще-то.. /хмыкнул/

0

966

Giotto
(уселся в дальнем углу и прикинулся веташью. Обижен до не возможности что его стараний не оцинили. Так еще и чуть ли не побили. Морально)

0

967

Elina Mears написал(а):

Я и так нашла характер, который мне под силу отыграть) Хотя до его появления я всегда играла только няшек, а потом как начала вото таких вот недоразумений играть, сразу почувствовала себя в своей тарелке))

Здорово)) а мои неканоны всегда были противоречивыми в плане характера...хд

0

968

Giotto написал(а):

Здорово)) а мои неканоны всегда были противоречивыми в плане характера...хд

Раньше у меня так же было) И самое обидное, что няшку я сыграть уже не могу оО

0

969

Giotto написал(а):

/рассмеялся и закашлялся прикрываясь ладошкой/ болею я, грипп. а так, нормально все))

/чуть улыбнулся/ Поправляйтесь побыстрее! Понимаю, время для этого "идеальное", но нельзя сдавать на милость каким-то подлым вирусам.

Elina Mears написал(а):

Книги, фильмы и много-много чая))

Сеньорита, мне определенно нравится Ваш взгляд на мир!

0

970

Squallo Superbia
Вообще я очень люблю чай, готова его литрами поглощать) А что вы читать любите?)

0

971

Elina Mears
- А можно и мне чаю?

0

972

G. Archery
Конечно же!) *утопала на кухню заваривать свежего чая*

0

973

Elina Mears
(сидит в дальнем углу, ждет) - спасибо

0

974

Squallo Superbia написал(а):

Круто же! А почерк из анекдотов про врачей или нет? *не удержался, хотя у самого такой, что любой психотерапевт от радости бы сам сошел с ума*

ДА, именно... нихрена никто не может разобрать, даже иногда я сам хд Elina Mears
Все, вернулсо хд

0

975

G. Archery
*заварила чаю, поставив полную кружу и сахарницу на небольшой поднос и принесла* Я не знаю сколько ложек сахара вам положить)
Xanxus
Быстро же ты) *хотя очень рада скорому возвращению*

0

976

Elina Mears
- Спасибо - (принял чай, положил две ложки сахара и поднялся)  - Всем пока. - (ушел)

0

977

G. Archery
Приятного чаепития)

0

978

Squallo Superbia написал(а):

/чуть улыбнулся/ Поправляйтесь побыстрее! Понимаю, время для этого "идеальное", но нельзя сдавать на милость каким-то подлым вирусам.

Борюсь с ними почти на кулаках))) спасибо кэп!)

Elina Mears написал(а):

Раньше у меня так же было) И самое обидное, что няшку я сыграть уже не могу оО

никогда не играл няшек, стервозные, вредные, себе на уме,

0

979

Giotto написал(а):

никогда не играл няшек, стервозные, вредные, себе на уме,

Нее, у меня просто была очень добрая, всепрощающая особа, которая хотела помочь всем и каждому хд

0

980

Elina Mears

стараюсь же, все дело в криворукости и написании *кивнул в ответ*

0

981

Elina Mears написал(а):

Нее, у меня просто была очень добрая, всепрощающая особа, которая хотела помочь всем и каждому хд

/что-то знакомое/ но это не говорит о том, чт она не может быть стервой, в некоторых ситуациях...

0

982

Xanxus
Понимаю *тоже кивнула и подкрадывается с боку с милейшей улыбкой*

Giotto написал(а):

/что-то знакомое/ но это не говорит о том, чт она не может быть стервой, в некоторых ситуациях...

Я таких никогда не играла оО

0

983

Elina Mears

*таки заметил как она подползает* ну иди уже, иди... *заулыбался*

0

984

Xanxus
*улыбнулась и крепко обняла, поцеловала в щечку повиснув на шее*

0

985

Elina Mears

все, теперь радости полный вагон хд *пошловато усадил ее на себе*

0

986

Xanxus
Еще и маленькая тележка хд *села как ей было удобно, пригрозив пальцем, не наедине же*

0

987

Elina Mears

Пошли продадим тележку, получим много деньжат хд *кивнул на выход*

0

988

Xanxus
Телега в хозяйстве пригодится хд *покачала головой*

0

989

/оглядывается вокруг/ и куда все делись?

0

990

Elina Mears

не пригодится, ну не хочешь и не надо хд *развел руками*

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » №16 Деймон и Мукуро украли фурнитуру! ХЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно