http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » №16 Деймон и Мукуро украли фурнитуру! ХЬ


№16 Деймон и Мукуро украли фурнитуру! ХЬ

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Fran написал(а):

Йо, блондинчики~

http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif Мы просто самые светлые головы своих Поколений.

0

122

Alaude
А КАК ЖЕ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ?!!!!!! 0__________0

0

123

Fran
Ненавижу.

0

124

Alaude написал(а):

Мы просто самые светлые головы своих Поколений.

Жаль, что только в буквальном смысле~
*чмокнул отца в щеку*

0

125

Alaude
Что? Почему?
Запахи родины...удобства на улице...тишина и кудахтанье курочек - красотища же!)

0

126

Fran написал(а):

Жаль, что только в буквальном смысле~
*чмокнул отца в щеку*

Это еще что за наезд? *не понял*

Fran написал(а):

Что? Почему?
Запахи родины...удобства на улице...тишина и кудахтанье курочек - красотища же!)

Это удел Лампо.

0

127

Fran

И тебе того же хд Не бухай милок...

0

128

Alaude
это не наезд! это "кнут и пряник" =)

Alaude написал(а):

Это удел Лампо.

Какой добряжка, папка~

Xanxus написал(а):

Не бухай милок...

Раз начальник так сказал - не буду.
Как у вас дела, вы прямо гуда-то запропали...*склонил голову на бок*

0

129

Fran написал(а):

это не наезд! это "кнут и пряник" =)

Ко мне это лучше не применять.

Fran написал(а):

Какой добряжка, папка~

Сам знаю.

0

130

Fran

Сесия.....

0

131

Alaude написал(а):

Ко мне это лучше не применять.

Почему же?
Разве папа не садо-мазохист? 0_0

Xanxus
О...уже?..0_0 Ну, уж что-то, а сессия-то боссу должна покориться~

0

132

Fran
Я плохо реагирую на волевое давление. Мог бы понять это по моему социотипу.
Нет. Я садист

0

133

(вошел и рухнул на диван) - наконец-то я дома... Вечера всем.

0

134

G. Archery
Йо! *приветственно махнул рукой*

0

135

Alaude
Я не помню, кто ты по социлтипу - раз. Я не разибраюсь в соционике - два. осил почитать описание только дончика,  в которого меня затипировали. и то, только в форме приколов А слова "первая волевая" или "пятая этическая" для меня звучат как тарабарщина ^____^
Так что можно доступно объяснить, почему папа плохо на волевое давление реагирует?)

>__< жестокий человек!

G. Archery
Привет, дядя-работяга!)))

0

136

Alaude
(кивнул в знак приветствия) - Как день прошел?
Fran
(шутку не оценил) - Ага, и тебе привет, бездельник.

0

137

Fran
Ты в курсе кто такой Максимилиан Робеспьер? *поинтересовался* На его могиле написано следующее: "Не орошай мой прах слезой печали: Ведь если б я был жив — ты был бы жив едва ли."

Но справедливый.

0

138

G. Archery
В трудах праведных.

0

139

G. Archery
Че сразу бездельник?!!! >.<
(это была не шутка, если чо~)

Alaude
А кто он такой? 0_0

а это еще проверить надо! =Ь

Отредактировано Fran (2014-12-08 20:46:45)

0

140

Fran
Известный политический деятель, участник французской революции. Дорвавшись до власти удерживал ее посильным для себя способом - отправлял всех на гильотину. В результате его самого казнили.

0

141

Alaude
Ого! Какой...страшный человек!
папа хорошо знает историю?)

0

142

Fran
Терпеть ее не могу. История стран - одно Смутное время для меня. Ну так к чему это я. Применение ко мне принципа "кнута и пряника" будет выглядеть так: Ты даешь мне пряник - я не понимаю, чем это заслужил, но принимаю. Ты бьешь меня кнутом - я злюсь и даю сдачи. Ты даешь мне пряник - я все еще зол, поэтому все твои действия воспринимаю "в штыки". Ты бьешь меня кнутом - я отвечаю еще большей агрессией. В итоге я проявляю необоснованную агрессию к каждому, кто попытается ко мне сунуться, искренне полагая, что все достойны гильотины.

0

143

Так, что я успел пропустить?))

0

144

Fran написал(а):

Не знаю...Я тебя точно не видел  Мейби на форумках, чаще всего я играл по "хлорке" или "хеталии".

Хм... меня там не было.

Giotto
Здравствуй еще раз. Итак, прежде, чем я напишу пост, не мог бы ты мне еще раз серьезно только объяснить наше шаткое положение.

0

145

Alaude
А мне нравится история. Она забавна~ А главное, никого ничему не учит ;)
Смутное время...есть песенка такая у "Арии" (или Кипелова, ее и те, и те поют) =)

О. Ну...теперь понятно. -___- Да как же тогда к вам, Максам, подход находить?.. Или вы просто не понимаете намеков и надо говорить прямо - за что пряник, а за что кнут?)

*представил себе картину: "ты мне в ботинки нассал! и я сейчас буду тебя бить! А-та-та-та-та!"*

0

146

Alaude написал(а):

Терпеть ее не могу. История стран - одно Смутное время для меня. Ну так к чему это я. Применение ко мне принципа "кнута и пряника" будет выглядеть так: Ты даешь мне пряник - я не понимаю, чем это заслужил, но принимаю. Ты бьешь меня кнутом - я злюсь и даю сдачи. Ты даешь мне пряник - я все еще зол, поэтому все твои действия воспринимаю "в штыки". Ты бьешь меня кнутом - я отвечаю еще большей агрессией. В итоге я проявляю необоснованную агрессию к каждому, кто попытается ко мне сунуться, искренне полагая, что все достойны гильотины.

==" Че случилось?

0

147

Alaude написал(а):

Хм... меня там не было.

Может, обознался просто?)

0

148

Fran написал(а):

Может, обознался просто?)

Да не... Скорее вы все мне на одно лицо.

Giotto написал(а):

==" Че случилось?

Эм... Ты о чем? О моей просвятительской деятельности?

0

149

Alaude написал(а):

Здравствуй еще раз. Итак, прежде, чем я напишу пост, не мог бы ты мне еще раз серьезно только объяснить наше шаткое положение.

Здесь в ВК, в асе? только прямо сейчас ибо я почти иду спааать!))

Fran написал(а):

О. Ну...теперь понятно. -___- Да как же тогда к вам, Максам, подход находить?.. Или вы просто не понимаете намеков и надо говорить прямо - за что пряник, а за что кнут?)

/уставился на Хранителя Облако/ ты с каких пор стал Максом?

0

150

Giotto
папа рассказывает мне о Максах, кнутах и пряниках.

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » №16 Деймон и Мукуро украли фурнитуру! ХЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно