http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » №17 Который спас Мир


№17 Который спас Мир

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Squallo Superbia
Ооо, это я могу) Мне еще никто не жаловался что им не понравилось что я посоветовала почитать хд
1. Кира Измайлова "Странники" - уже в десятый раз эту книгу читаю. Но там довольно своеобразные отношения между магами Марстеном и Дарвальдом, однако никакой пошлости и прочего там нет хд
2. Шелонин и Баженов серия "Арканарский вор" в порядке выхода: Ловец удачи, Академия колдовства и Джокер - однако третья книга мне не очень понравилось, слили они концовочку, а вот первые две шикарны просто слов нет)
3. Шелонин и Баженов серия "Паладин" в порядке выхода: Изгнанник, Странствующий рыцарь и Благословение - Здесь даже концовка шикарна) а любимый персонаж Люка Бессони вообще такой крутой *о*
4. Шелонин и Баженов "Царский сплетник" в порядке выхода: Царский сплетник, Царский сплетник и шемаханская царица, Царский сплетник и дочь Тьмы - шикарная книга, шикарный персонаж Алексей Витальевич Войко *о* Я долго смеялась хд Даже сейчас некоторые моменты вызывают улыбку)
5. Шелонин и Баженов "Эвританские хроники" - одна книга, но такой юмор *о*
6. Баштовая и Иванова серия "Темный принц" в порядке выхода: Тяжело быть младшим, Маленьких все норовят обидеть, Что выросло то выросло - Не знаю как другим, но мне ооочень понравилось *о*

+1

92

Elina Mears

Большое спасибо! *забрал в свой список рекомендации* Кажется, ничего из этого не читал. И не знаю, чему в первую очередь отдать предпочтение.

Elina Mears написал(а):

"Арканарский вор"

Прочитал арранкарский. Блич, чтоб его...

0

93

Squallo Superbia
Это правда еще не все что я прочитала, но чтоб не обрушивать все сразу на вашу голову выдала только часть того что прочитала) При чем прочитала уже не один раз хд
Я бы посоветовала начать с Арканарского вора)

Squallo Superbia написал(а):

Прочитал арранкарский. Блич, чтоб его...

Ахах, бывает)

0

94

Elina Mears

Понимаю) Я больше с зарубежной знаком, так что пора и с нашей...

Elina Mears написал(а):

Я бы посоветовала начать с Арканарского вора)

Тоже о нем подумал, раз он привлек такое внимание)))

0

95

Squallo Superbia
Вообще, начала читать Арканарского вора со второй книги, я читала и зарывалась лицом в подушку чтобы не разбудить родителей) Потом отложила планшет, как обычно в два часа ночи, и четверть часа ворочалась не могла заснуть, очень уже хотелось прочитать что там дальше хд В итоге в четыре часа утра мне оставалось прочитать всего 30 страниц, и я не спала всю ночь) потом скачала первую и третью книгу) И с таким же удовольствием их прочитала) Но как уже говорила концовка оказалась не очень хороша хд

0

96

Elina Mears

Знакомое ощущение))) Поэтому совет "читайте на ночь художественную литературу по 15-20 страниц для улучшения стиля" с треском провалился. Может, кто-то от такого и засыпает, а мне тоже интересно, что дальше. Осталось только накачать)))

0

97

Squallo Superbia
Ахах)) Ну это смотря что читать) Если, как раньше меня пытались заставить прочитать Поднятую целину, то заснешь быстрее чем эти 15-20 страниц прочитаешь хд Хотя в фэнтези книгах иногда тоже бывает скучно хд я вот пытаюсь прочитать Магиню для эмиссара, но как то тяжело она у меня идет, и я регулярно переключаюсь на Перси Джексона и вот Странников читаю пока на работе покупателей нет хд

0

98

Elina Mears

Согласен с этим. Но сейчас, когда нет этого принуждения ("Образованный человек должен знать классику"), конечно, выбираю то, что хочется почитать/получил интересный отзыв. Скажу то, за что меня закидают все учителя литературы камнями, но после школы я усвоил одно - классика не находит отклика в моей душе, какой бы актуальной она не считалась. Так что превращается в "мыши грызли кактус", а вот жизненные проблемы, облаченные в одежду фантастики - очень даже цепляют.

0

99

Squallo Superbia
Да меня бы тоже закидали. Хотя один раз я сама взялась прочитать Виктора Гюго "Сабор парижской богоматери", в школьную программу хоть и не входит, но прочитала с удовольствием. Так же вполне понравилась книга "Молодая гвардия", но все же не сильно зацепила, потому все что я о ней помню это то что действие разворачивались во время Великой отечественной. Да, согласна жизненные проблемы с приправой из фантастики и юмором очень хорошо воспринимаются, и даже как то понятнее чем в классике, которую не всегда понимаешь.

0

100

Squallo Superbia написал(а):

Скажу то, за что меня закидают все учителя литературы камнями, но после школы я усвоил одно - классика не находит отклика в моей душе, какой бы актуальной она не считалась. Так что превращается в "мыши грызли кактус", а вот жизненные проблемы, облаченные в одежду фантастики - очень даже цепляют.

Я присоединюсь к этим учителям ^_______________^
На цвет и вкус все фломастеры разные. Я вот больше по классике прикалываюсь. Ну и нееоторые произведения так называемой "альтернативной литературы" запалив свое время. А фэнтезя не пошла =(

0

101

Elina Mears

Кстати да, вот то, что не входит в программу, порой еще какой-то отзыв вызывают... Специально они что ли так выбирают литературу, чтобы отбить все желание читать? Мне так в свое время произведения Астафьева зацепили (кажется, сейчас их убрали совсем) и Васильева... Военные произведения довольно сильный эффект оказывают... Но у нас на них не хватило времени как помню для изучения. Дурдом
Уже сложно воспринимать литературу 19 века, не говоря о ранней. Мало того, что много слов вышло из обихода, так еще слова поменяли значения... Да и мышление там совсем другое.

Простите, сеньорита, вынужден откланяться. Приятных снов! Надеюсь, еще продолжим разговор.

0

102

Squallo Superbia
И вам приятных снов) Продолжим в следующий раз)

0

103

Всем здрасьте

Squallo Superbia написал(а):

Всем доброго вечера!

Хороший настрой! А это уже половина победы против любого противника! Скоро так и будет! Не сомневайся в своих силах!
*видит, что ученик сам на себя совсем не похож и даже скучает по жизнерадостному балбесу*

Болезня отступает... Готовлюсь выходить на работу и быть медведем... Новый год, чтоб его... /хмурится, но немного доволен/ Хоть бы завтра выписали...

0

104

Дня всем доброго хд

0

105

Алоха.

0

106

Mikel Veisman

Оу, блондиночка собственной персоной хд ну как успехи с анкой? хд

0

107

Xanxus
Она самая. XD
Муки творчества.
Самое ужасное, это понять, что все анкеты, написанные ранее - просто бредовый набор предложений, никак не описывающий героя. Может быть я и преувеличиваю, но... Самокритика - это полезно.
А ты как поживаешь?

Отредактировано Mikel Veisman (2014-12-17 16:22:41)

0

108

Mikel Veisman

твой хитропопый план провалился ты так и не сумела достать Ску хд
Ниче, напишешь, ты же с виду умной кажешься.

0

109

Xanxus
Совесть сердце позвало писать анкету! Охохо... :3 Я даже не попыталась.

Xanxus написал(а):

ты же с виду умной кажешься

Вот именно, что с виду...  И кажусь. XDD

0

110

Mikel Veisman

Хватит, ты пыталась, признай это с позором хд

Но все-равно, в головушке есть умная искра, по крайней мере я заметил хд

0

111

Xanxus

Xanxus написал(а):

ты пыталась. Признай это с позором хд

Признаю, и обязательно учту, что есть на земле люди, которых можно достать лишь одним единственным приветствием. Буду совершенствоваться. XDDD

Xanxus написал(а):

Но все-равно, в головушке есть умная искра, по крайней мере я заметил хд

http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

112

Mikel Veisman

Молодец! Я победил в который раз хд

http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

113

Xanxus
Ну-ну, потешь свое самолюбие. XD

0

114

Mikel Veisman

Мое самолюбие находтся всегда на одном уровне, женщина, поэтому не думай даже подавить его своим хд

0

115

Xanxus
http://sf.uploads.ru/t/d9jeP.jpg
На случай давления у меня всегда есть жирок. Не самолюбием - так жиром.XDD

0

116

Mikel Veisman

Слушай, комнат много, я уйду туда, закроюсь и о всяком давлении можешь забыть, особенно учитывая что ты весишь 40 кг, дверь ты не сломаешь хДД

0

117

Xanxus
Просто возьмешь и закроешься?
http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg
Тряпка!

0

118

Mikel Veisman

*пожал плечами* зато буду как всегда пить и разбирать документы, без давления твоего "жирка" хд

0

119

Xanxus
А еще боссом зовется! Выйди и сразись со мной по... А фиг его знает по каковски! XDDD
http://i43.tinypic.com/dyx0kp.jpg

0

120

Mikel Veisman

*удивленно поднял бровь* я не буду калечить ребенка хд *пожал плечами*

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » №17 Который спас Мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно