http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » №18 "Рождественская гостинная"


№18 "Рождественская гостинная"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/h9Ywz.jpg

0

61

Yamamoto Takeshi написал(а):

Я просто довольно неплохой актер /смущенно потупил взор и, заложив руки за спину, шаркает ножкой/ Да и скромный к тому же... http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif

/хмыкнул/ предпочитаю роль режиссера.. так вы в реале это играли что ли?

0

62

Giotto написал(а):

/хмыкнул/ предпочитаю роль режиссера.. так вы в реале это играли что ли?

Ну да =) Мы-косплееры :D Режисером, кстати говоря, на том мероприятии был я ^^ Гокудера мне помогал ^^

0

63

Yamamoto Takeshi написал(а):

Ну да =) Мы-косплееры :D Режисером, кстати говоря, на том мероприятии был я ^^ Гокудера мне помогал ^^

/молча ( в кои то веке) аплодирует/

0

64

Giotto написал(а):

/задумался, посмотрел на список ролей/ неканон? /неуверенно/ все младенцы свободны, и да. Колонелло с Реборном ооочень нужны. их сразу задействуют в игре. Это 100%.

Как бы сказать... Мне неинтересны аркобалено. У меня есть опыт игры Юни, но только в ролевой с альтернативным миром. Реборном я отыграла только два или три поста пару лет назад, за остальных даже не бралась.
А какое максимальное количество персов, за которых можно здесь играть одному человеку?

0

65

Yamamoto Takeshi написал(а):

Мы-косплееры

/тихо завидует/ у нас сложно найти фанатов(( я за 5 лет нашел только одну, ей Блич нравился. но блин, это был совсем ребенок, да еще и по работе и знакомиться было вообще не в тему((

0

66

Giotto написал(а):

/молча ( в кои то веке) аплодирует/

Эм... /задумался/ Это такая редкость или я-идиот? Угу... Бейсбольный... (С) Гокудера

0

67

Giotto написал(а):

/тихо завидует/ у нас сложно найти фанатов(( я за 5 лет нашел только одну, ей Блич нравился. но блин, это был совсем ребенок, да еще и по работе и знакомиться было вообще не в тему((

Не сказал бы, что я-фанат, меня попросили-я сделал... Зато не скучно ^^

0

68

Yamamoto Takeshi написал(а):

Я просто довольно неплохой актер /смущенно потупил взор и, заложив руки за спину, шаркает ножкой/ Да и скромный к тому же...

- Сам себя не похвалишь... - (улыбнулся)

Giotto написал(а):

ну, не будь у меня хоть какой-нибудь выдержки, сколько войн бы было /лыбица/

- Да я не о том... Воин бы вообще не было, не потеряй Деймон, Елену. Не начни он воду мутить...

0

69

Byakuran Jesso написал(а):

Как бы сказать... Мне неинтересны аркобалено. У меня есть опыт игры Юни, но только в ролевой с альтернативным миром. Реборном я отыграла только два или три поста пару лет назад, за остальных даже не бралась.
А какое максимальное количество персов, за которых можно здесь играть одному человеку?

Два! и надо обговаривать с Бельфегором.

0

70

Yamamoto Takeshi написал(а):

Эм... /задумался/ Это такая редкость или я-идиот?

для меня ты в красной книге..хд

Yamamoto Takeshi написал(а):

Не сказал бы, что я-фанат, меня попросили-я сделал... Зато не скучно ^^

о! помню мы один раз с подругой делали. не по аниме. на Хелоуин сценка из книги "Свирепый Ландграф" прикольно было.

G. Archery написал(а):

- Да я не о том... Воин бы вообще не было, не потеряй Деймон, Елену. Не начни он воду мутить...

зря ты так думаешь. Недовольные и любители власти и денег были и будут всегда, просто Деймон умело ими управлял в угоду себе и своим целям. С другой стороны, будь он на нашей стороне мы многих конфликтов избежали и многие остались бы живы /взгрустнулось/

0

71

Giotto написал(а):

Два! и надо обговаривать с Бельфегором.

Что-то мне лень.
Если к персонажу душа не лежит и нет никакого личного сходства, то я едва ли смогу отыграть его достойно, а играть абы как я не хочу.
Может быть я и взяла бы Колонелло, но без практики, при том, что его могут сразу же куда-то отправить, мой отыгрыш этим персонажем будет выглядеть довольно скудно.)

0

72

Giotto написал(а):

для меня ты в красной книге..хд

/потрясен/ Вот даже как...

Giotto написал(а):

о! помню мы один раз с подругой делали. не по аниме. на Хелоуин сценка из книги "Свирепый Ландграф" прикольно было.

/

/аплодирует/ Какой момент делали? Я всю трилогию читал и ухохатывался =) И даже запомнил полное имя Бульдозера :D

0

73

Byakuran Jesso написал(а):

Может быть я и взяла бы Колонелло, но без практики, при том, что его могут сразу же куда-то отправить, мой отыгрыш этим персонажем будет выглядеть довольно скудно.)

зато будет шикарный напарник - Лар Милч ^__^

0

74

Giotto написал(а):

зато будет шикарный напарник - Лар Милч ^__^

В каком смысле "шикарный"?

0

75

Giotto написал(а):

зря ты так думаешь. Недовольные и любители власти и денег были и будут всегда, просто Деймон умело ими управлял в угоду себе и своим целям. С другой стороны, будь он на нашей стороне мы многих конфликтов избежали и многие остались бы живы /взгрустнулось/

(прижал к себе) - И я бы тебя не потерял... - (едва слышно)

0

76

Yamamoto Takeshi написал(а):

/аплодирует/ Какой момент делали? Я всю трилогию читал и ухохатывался =) И даже запомнил полное имя Бульдозера :D

/рассмеялся/ Жан Батист Клод Шарден ле Буль де Зир... /продолжает ржать под столом/ моя любимая трилогия!!!
да я тупой, не то взял, в итоге никто ничего не понял(((
Момент разговора с Бароном Альбиносом. Вот его имя я уже непомню, надо перечитать(((

0

77

Byakuran Jesso написал(а):

В каком смысле "шикарный"?

в смысле, я я ней разговаривал. теорию знаешь - шикарно, играет тоже.

G. Archery написал(а):

(прижал к себе) - И я бы тебя не потерял... - (едва слышно)

Джи /вздохнул/ не надо о грустном и мы это уже обсуждали /чмокнул в нос/ что случилось - то случилось.

0

78

Giotto написал(а):

/рассмеялся/ Жан Батист Клод Шарден ле Буль де Зир... /продолжает ржать под столом/ моя любимая трилогия!!!
да я тупой, не то взял, в итоге никто ничего не понял(((
Момент разговора с Бароном Альбиносом. Вот его имя я уже непомню, надо перечитать(((

/хохочет/ До... это было нечто =) Веселее было с Бронзовым Кришной  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg Советую еще почитать "Моя жена-ведьма" и продолжение "Сестренка из Преисподней". Я дико ржал над тамошней Сейлор Мун  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

79

Giotto написал(а):

Джи /вздохнул/ не надо о грустном и мы это уже обсуждали /чмокнул в нос/ что случилось - то случилось.

(кивнул, вплетая пальцы в волосы) - главное, я вынес из этого, хороший урок...

0

80

Giotto написал(а):

в смысле, я я ней разговаривал. теорию знаешь - шикарно, играет тоже.

это предложение очень трудно понять
Вот как7 Ну что ж, поверю на слово.)

0

81

Yamamoto Takeshi написал(а):

/хохочет/ До... это было нечто =) Веселее было с Бронзовым Кришной  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

нононо! главный эпик когда они из тьмы, т.е. из Ада выходили и пьяную Лию понесло на Люцы! /вспомнил/
http://i40.tinypic.com/65wygm.gif

Yamamoto Takeshi написал(а):

Советую еще почитать "Моя жена-ведьма" и продолжение "Сестренка из Преисподней". Я дико ржал над тамошней Сейлор Мун  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

интересно? просто я пытался читать охотников, но как-то не пошло =="

0

82

G. Archery написал(а):

(кивнул, вплетая пальцы в волосы) - главное, я вынес из этого, хороший урок...

вот! /улыбается, чмокнул в губы/

Byakuran Jesso написал(а):

это предложение очень трудно понять

да я порой косноязычен... /кивает со знанием дела/

0

83

Giotto написал(а):

нононо! главный эпик когда они из тьмы, т.е. из Ада выходили и пьяную Лию понесло на Люцы! /вспомнил/

Да! Это был "Эпик вин!" в исполнении Лии! Я поржал :D

Giotto написал(а):

интересно? просто я пытался читать охотников, но как-то не пошло =="

Это реально интересно, там у главного героя периодически клин заходит и веселуха прет, так что обязательно почитай. Ямамото херни не посоветует  :cool:

0

84

(слушая разговор Джотто и Такеши) - Вы попробуйте Головочева прочитать - "Черный человек"

0

85

Giotto написал(а):

вот! /улыбается, чмокнул в губы/

(прикрыл глаза, и обвел губы кончиком языка) - еще, я не разпробывал вкус - (приоткрыв хитрый глаз)

0

86

Yamamoto Takeshi написал(а):

Да! Это был "Эпик вин!" в исполнении Лии! Я поржал :D

да я там на каждой странице ржал /продолжает ржать/ не, надо перечитать...хд

Yamamoto Takeshi написал(а):

Это реально интересно, там у главного героя периодически клин заходит и веселуха прет, так что обязательно почитай. Ямамото херни не посоветует  :cool:

/хмыкнул/ я запомню это, и потом предъявлю...хд

G. Archery написал(а):

(слушая разговор Джотто и Такеши) - Вы попробуйте Головочева прочитать - "Черный человек"

Это комедия? )))

0

87

G. Archery написал(а):

(прикрыл глаза, и обвел губы кончиком языка) - еще, я не разпробывал вкус - (приоткрыв хитрый глаз)

/чмокнул еще раз... не вовремя вспомнил еще один момент из книги, рассмеялся/

0

88

Yamamoto Takeshi
перебродившая простокваша и Великий Кришна.... /под столом/

0

89

Giotto написал(а):

Это комедия? )))

- Эм, нет... Это фантастика... Достаточно интересный сюжет.

Giotto написал(а):

/чмокнул еще раз... не вовремя вспомнил еще один момент из книги, рассмеялся/

(фыркнул и наигранно обиженно вздернул нос)

0

90

G. Archery написал(а):

(фыркнул и наигранно обиженно вздернул нос)

простиии... /пытается не смеяться, чмокнул в нос/

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » №18 "Рождественская гостинная"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно