http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » №18 "Рождественская гостинная"


№18 "Рождественская гостинная"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/h9Ywz.jpg

0

931

Xanxus
Я то не против))

0

932

Elina Mears
Тогда, надеюсь, я тоже не пожалею)
И Громыко туда не забудьте. Если таки прочтете Профессия: Ведьма, обязательно доберитесь до Верных Врагов, они, имхо, еще лучше.

Xanxus написал(а):

*смотрит на обоих и уверенно так* вам явно надо работать в Кавалоне.... *покачивает полу-пустой рюмкой с виски*

И тогда семья Дино точно станет женской.
И что это вы сам пьете, дамам не предлагаете? Совсем не джентльмен, эх(

0

933

Rita Feretti
Единственное что мне пока с трудом удается прочитать это "Магиня для эмиссара", там сплошной детектив, хоть и фэнтезийный, но блин нудноватый хд
Хорошо)) Спасибо за совет)

0

934

Elina Mears
О, я его читала пару месяцев назад. В принципе, неплохая книга, хотя местами действительно было интересно. Надежда Кузьмина, если не ошибаюсь, автор? Читали другие ее книги?

0

935

Rita Feretti

А разве это плохо? Семья Мужчин... *указал на себя* семья женщин... *указал на девушку напротив* чем вы хуже то...
А я и не предложу... *оскалился* Это мое и только мое. Личные запасы, я не джентельмен, я Вариец... *наклонил немного голову на бок* за вас, дамы.. *выпил залпом с рюмки*

0

936

Xanxus
Только босс у этой семьи-то, того... мужчина немного.
Вы жадный вариец. Эх, а так хотелось узнать, что пьет босс Варии. Взять, что ли, персонажа-вора, и устроить набег на ваш штаб? шучу, конечно, проще поставщика подкупить

0

937

Rita Feretti

Эмммм... я никогда не считал его мужчиной, между словом. *подтянул бутылку к себе*
Да ради бога, милости просим, я даже лично вам врата открою, мне просто будет интересно, сколько шагов вы сделаете дальше, удерживаясь на ногах... *с интересом смотрит на ее*

0

938

Rita Feretti
Она самая) Я периодически возвращаюсь к чтению книги, только ради того чтобы однажды ее дочитать, не могу просто ее взять и бросить хд
Нет, еще не доводилось)

0

939

Xanxus
Ну, рядом с подчиненными он на него очень даже похож.
Если что, я поползу. А на ногах стоять почему не буду? Подстрелят или еще что такое же гуманное?
Elina Mears
И тут я застопорилась: стоит ли советовать почитать. Вот вроде и ничего так, а с другой стороны местами было довольно скучно... В общем, если нечего будет читать, вспомните, что у нее есть и другие книги : )

0

940

Rita Feretti

Учитывая процентное соотношение, между женщинами и мужчинами, согласитесь со мной... *кивает*
Подстрелят, а дальше... а дальше я не знаю чего захотят рядовые, которые девок не видят годами. *пожал плечами* не советую лезть.

0

941

Rita Feretti
Я из-за Шелонина и Баженова привыкла к юмору и приключениям) Поэтому детективная фэнтезийная история показалась на их фоне скучноватой)
Хорошо, обязательно вспомню)

0

942

Xanxus
Действительно(
Собственно, ответ и на одно, и на другое хд
Elina Mears
Странный вопрос, но где больше романтики, в той книге про жену темного властелина, или в книгах Измайловой? Полистала и поняла, что душа требует любви и всего такого, самое оно в час ночи хд

0

943

Rita Feretti

Ну вот...  *улыбнулся в ответ*
Я всегда точен в своих словах *отпил немного виски с бутылки*

0

944

Xanxus
Черт, вы будите во мне алкоголика своим виски((

0

945

*Вползла, таща за собой одеялко*
Ночи~

0

946

Rita Feretti
Если рлмантики то да, лучше почитать Жену Темного Властелина))

0

947

Arlette Saunders
Хей. Как мило, что ты позаботилась о нашем сне /тащит к себе одеяло и Арлетту/

0

948

Arlette Saunders
И вам не хворать)

0

949

Elina Mears
О, отлично. Почитаю, спасибо) Если, конечно, не пойду писать собственную околоромантику.

0

950

Rita Feretti

*демонстративно наливает тоненькой струйкой себе в стакан* Да разве?

Arlette Saunders

Ого, теперь все будем сидеть под одеялом? ))

0

951

Xanxus
Вам говорили, что вы очень плохой человек?

Xanxus написал(а):

Ого, теперь все будем сидеть под одеялом? ))

Нет, вы, конечно, Занзас и все такое, но это только наше с Арлеттой уютное одеялко, мужчинам туда нельзя совсем. Вот.

0

952

Rita Feretti
Вы тоже писать свои рассказы любите? О.о

0

953

Rita Feretti
*Безжизненно тащится за Ритой, ибо совсем спать хочет*
Да~

Elina Mears
Чем заняты? с:

Xanxus
Если Рита пустит - да.)

0

954

Elina Mears
Ну, да, балуюсь иногда... каждый день хд
Вы, кажется, тоже немного фикрайтер, да? Видела в дневниках по Реборну... По чем еще пишете?

0

955

Arlette Saunders
Отлично, иди ко мне, я тебя обниму и согрею.

Arlette Saunders написал(а):

Если Рита пустит - да.)

А ты как думаешь, пущу?

0

956

Rita Feretti написал(а):

Вам говорили, что вы очень плохой человек?

*довольно улыбается* И не раз, а еще цинник, жестокий, бездушный и много других приятных почестей

Rita Feretti написал(а):

Нет, вы, конечно, Занзас и все такое, но это только наше с Арлеттой уютное одеялко, мужчинам туда нельзя совсем. Вот.

Да я и не напрашивался, вроде бы...меня греет другое, жидкое и горючее *толкнул бутылку со стола*

0

957

Xanxus
Вы жадный. Карма покарает вас за это, обязательно.

Xanxus написал(а):

Да я и не напрашивался, вроде бы...меня греет другое, жидкое и горючее *толкнул бутылку со стола*

Нет, точно покарает. Циррозом печени и аллергией на алкоголь.

0

958

Arlette Saunders
Размышлаю о кол асе насущной) а вы?)
Rita Feretti
Если фендом то только Реборн, все остальное ориджиналы) хочу написать рассказ в жанре юмористического фэнтези, идей куча надо только взяться и все хд

0

959

Rita Feretti

30 лет уже карает, никак не может. А жаль, хотелось бы, никак не получается... *уныло*

0

960

Elina Mears
Знакомо хд Я тоже давно планирую фентези-рассказ, правда, то, что задумывалось как юмор с долей романтики, внезапно перешло в масштабную историю целого мира, спасибо, что не миров... А потом застопорилось на топонимах, как всегда.

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » №18 "Рождественская гостинная"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно