http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #19 Гендальф, где ж твои орлы...


#19 Гендальф, где ж твои орлы...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Yamamoto Takeshi
Доо, я чайная душа хд

0

32

Elina Mears написал(а):

Yamamoto Takeshi
Доо, я чайная душа хд

Как-нибудь угощу вас зеленым чаем из своей коллекции, но это явно не сегодня... Так что...  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

33

Yamamoto Takeshi
О, буду ждать с нетерпением))

0

34

Elina Mears написал(а):

Yamamoto Takeshi
О, буду ждать с нетерпением))

Ну вот и договорились  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

35

Yamamoto Takeshi
Ладно, я пойду все-таки доделаю дизайн)

0

36

Elina Mears написал(а):

Yamamoto Takeshi
Ладно, я пойду все-таки доделаю дизайн)

Удачно вам поработать  http://i42.tinypic.com/espzzp.gif

0

37

Всем доброго дня.

0

38

Giovanni di Bicci de'Merr
Доброго)

0

39

Elina Mears
Мисс Мейрс, чёрт побери, здравствуйте!) Как поживаете?)

0

40

Giovanni di Bicci de'Merr
Шикарно поживаю)) А вы как?)

0

41

Elina Mears
А я греюсь, потому что я последний час провёл на улице в -15, но всё же это не мешает мне пить холодный айрнбрю с больным горлом ;D
А ещё пытаюсь вырыть вашу анкету хд

0

42

Giovanni di Bicci de'Merr
А я чаем вот греюсь, в моей комнате примерно столько же по температуре хд
Зачем вам моя анкета? оО

0

43

Elina Mears
Эээээм.. У вас там что, нету отопления и все окна открыты, или просто за окном -50? оо

Затем, что я хочу выкопать биографии всех хранителей, дабы сравнить её со своей и понять, нужен ли я в определённых местах или нет  http://i39.tinypic.com/n1ar15.gif

0

44

Giovanni di Bicci de'Merr
Отопление есть, так как и старое окно с хорошей проветриваемостью хд
Ааа, ну я просто свой профиль с планшета заполняла, а обновлять его решительно лень хд А мне такая идея понравилась бы, что вы предложили))

0

45

Elina Mears
Чёртово окно! Нужно.. Ну.. Эм.. Залепить его снегом? хд
Ааааааааааа, воооооот оно что. Всё, вопрос решён, пошёл искать там, где надо х___х

0

46

Giovanni di Bicci de'Merr
Не поможет хд
Удачных поисков, Индиана Джонс! хд

0

47

Elina Mears
*только начал читать биографию, дочитал до части, где маленькой девочке подарили кавказскую овчарку, испугался и перестал читать* хд

0

48

Elina Mears
Нууу.. Ээээм.. На энергетическое поле полагаться тоже не стоит, да? хд

0

49

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Elina Mears
*только начал читать биографию, дочитал до части, где маленькой девочке подарили кавказскую овчарку, испугался и перестал читать* хд

Ахах)) Марли все равно недавно умер хд
Giovanni di Bicci de'Merr
Почему же?)

0

50

Elina Mears написал(а):

Почему же?)

Ну.. Наверное, потому что мы живём в мире без колец и коробочек, и вообще это грустная история хд

Elina Mears написал(а):

Ахах)) Марли все равно недавно умер хд

А, отлично *пошёл дочитывать* хд
Нет, ну на самом деле это грустно, но у меня о кавказских овчарках хороших воспоминаний мало  http://i43.tinypic.com/dweu1l.gif

0

51

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Ну.. Наверное, потому что мы живём в мире без колец и коробочек, и вообще это грустная история хд

Дааа, я бы не отказалась чтобы жить в мире меча и магии, но без средневековых рыцарей, а то почитала я о них недавно хд

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

А, отлично *пошёл дочитывать* хд

Угу хд

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Нет, ну на самом деле это грустно, но у меня о кавказских овчарках хороших воспоминаний мало

У меня тоже, но сами по себе эти красавцы очень нравятся)

0

52

Elina Mears написал(а):

Дааа, я бы не отказалась чтобы жить в мире меча и магии, но без средневековых рыцарей, а то почитала я о них недавно хд

Ой.. Вот уж точно, лучше без них. Ноооо.. Мы же скатимся в мир без интернетов, слова "асфальт" и возможности нормально приготовить пищу :0

Elina Mears написал(а):

Угу хд

А. Всё нормально. Наши персонажи вообще не пересекаются оо

Elina Mears написал(а):

У меня тоже, но сами по себе эти красавцы очень нравятся)

Нет, ну так-то они красивые и милые.. Пока не начнут кусаться хд

0

53

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Ой.. Вот уж точно, лучше без них. Ноооо.. Мы же скатимся в мир без интернетов, слова "асфальт" и возможности нормально приготовить пищу :0

Зато экология была бы нормальная, воздух без выхлопных газов и прочего, и почему сразу без возможности нормально готовить? хд то смотря как развивать мир магии, если там додумались до бытовой магии, то с гигиеной и питанием вообще проблем не будет хд

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

А. Всё нормально. Наши персонажи вообще не пересекаются оо

Это хорошо или плохо? хд

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Нет, ну так-то они красивые и милые.. Пока не начнут кусаться хд

Это смотря как их воспитывать) Если на сторожевых, то лучше опасаться, а так они действительно милейшие создания)

0

54

*Вползла аки гусеница, обмотавшись пледом*
Не помешаю? q3q

0

55

ура, время страдать фигней.

0

56

Elina Mears написал(а):

Зато экология была бы нормальная, воздух без выхлопных газов и прочего, и почему сразу без возможности нормально готовить? хд то смотря как развивать мир магии, если там додумались до бытовой магии, то с гигиеной и питанием вообще проблем не будет хд

Хмммм.. С гигиеной всё равно были бы. Вот я весь такой маг, фаерболами кидаюсь, на белом коне скачу.. А вокруг смеееееерды немыто-нечёсаные, кошмар же хд

Elina Mears написал(а):

Это хорошо или плохо? хд

Не знаю. Ну.. Просто мой.. Там длинная история хд

Elina Mears написал(а):

Это смотря как их воспитывать) Если на сторожевых, то лучше опасаться, а так они действительно милейшие создания)

Ну.. Даже с обычным воспитанием в них может генетика проснуться. Серьёзно, мне так один разок неожиданно прокусили руку за то, что я хотел переставить миску, которая псу даже вообще не нужна была! Милейшее создание было! После этого кобелей я старался всячески избегать... хд

0

57

Arlette Saunders
Beatris Mauri
Buona sera, signore.

0

58

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Хмммм.. С гигиеной всё равно были бы. Вот я весь такой маг, фаерболами кидаюсь, на белом коне скачу.. А вокруг смеееееерды немыто-нечёсаные, кошмар же хд

да они и сейчас есть. :с
извините, что перебила.

0

59

Giovanni di Bicci de'Merr
...ага *Сделала вид, что всё поняла*
Как жизнь молодая? Как анкета? с:

0

60

Arlette Saunders
Beatris Mauri
*помахала лапкой*

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Хмммм.. С гигиеной всё равно были бы. Вот я весь такой маг, фаерболами кидаюсь, на белом коне скачу.. А вокруг смеееееерды немыто-нечёсаные, кошмар же хд

*рассмеялась представляя эту картину*

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Не знаю. Ну.. Просто мой.. Там длинная история хд

А мы никуда не торопимся хд

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Ну.. Даже с обычным воспитанием в них может генетика проснуться. Серьёзно, мне так один разок неожиданно прокусили руку за то, что я хотел переставить миску, которая псу даже вообще не нужна была! Милейшее создание было! После этого кобелей я старался всячески избегать... хд

Оппа о.о Капец просто

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #19 Гендальф, где ж твои орлы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно