http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #19 Гендальф, где ж твои орлы...


#19 Гендальф, где ж твои орлы...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Elina Mears
*Уволокла под плед. Тиск-тиск*
Чо как? :з

0

62

Arlette Saunders
*греется под пледом*
Да не плохо все) А ты (ничего что на ты?) как?)

0

63

Elina Mears
*Из ниоткуда достала чайник* Чаю? с:
(не, ничего, тыкай полностью хд)
Не учитывая того, что недавно проснулась, и мне лениво делать всё, что не касается флуда... я прекрасно. хд
Чем маешься?)

0

64

Beatris Mauri написал(а):

да они и сейчас есть. :с
извините, что перебила.

Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, всё же, не до такой степени смердящие, да здравствуют новые стандарты одежды и гигиены. Там, как-никак, один раз за жизнь могли душ и не принять, а тут хоть раз в месяц  http://i39.tinypic.com/2lcydd4.gif

Arlette Saunders
Нету у меня жизни молодой.. Какая вообще молодая жизнь после 20? Радикулит, налоги, котята  http://i41.tinypic.com/28kn6sm.gif

А анкета.. Жду, пока мне Бел или Примо на вопросы ответят, а там буду докатывать~

0

65

Arlette Saunders
Давай))
(отлично хд)
Ахах)) Как мило)
Дизайн новый доделываю) А ты?)

0

66

Giovanni di Bicci de'Merr

+ Неправда, с появлением коробочек бои стали более равноправными, плюс защитные свойства грозы и арарарарар побежал скорость молнии всё такое.

таки соглашусь, но не со всем. тут как в покемонах. выставил против водного огневого, то очень мало шансов, что ты победишь своей стихией.
а если у тебя еще и уровень меньше, то шансов, считай нет, даже с предметами, усиливающие тип.

так что, даже с кольцами и коробками, только на них полагаться не стоит. суровая физическая сила, хитрости типа банальных ядов тоже полезны.
да, и до арки будущего, что-то я не видела, чтобы люди прямо так сильно польщовались кольцами.
просто были обычные драки, разве нет ?

0

67

Elina Mears написал(а):

*рассмеялась представляя эту картину*

Смешно, но грустно.. Ведь он такой смердящий, а у меня такие фаерболы.. хд

Elina Mears написал(а):

А мы никуда не торопимся хд

Нууууууууу.. Так, это намёк на скинуть всё био сюда, или просто рассказывать? хд

Elina Mears написал(а):

Оппа о.о Капец просто

Нет, с суками в этом плане гораздо лучше, потому что они куда менее вспыльчивы, да и послабее физически. А там.. Серьёзно, чтобы он меня отпустил, пришлось ему вторую руку просовывать в горло, перекрывая воздух. А руки у меня немаленькие. Так это он меня ещё порвать не хотел, это как предупредительный выстрел был ;D

0

68

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Смешно, но грустно.. Ведь он такой смердящий, а у меня такие фаерболы.. хд

Ахах)) Зато такие лучше горят хд

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Нууууууууу.. Так, это намёк на скинуть всё био сюда, или просто рассказывать? хд

Просто расскажи хд

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Нет, с суками в этом плане гораздо лучше, потому что они куда менее вспыльчивы, да и послабее физически. А там.. Серьёзно, чтобы он меня отпустил, пришлось ему вторую руку просовывать в горло, перекрывая воздух. А руки у меня немаленькие. Так это он меня ещё порвать не хотел, это как предупредительный выстрел был ;D

Какие страсти ты тут рассказываешь о.о

0

69

Arlette Saunders
Elina Mears
Giovanni di Bicci de'Merr

всем привет, да.
официальное приветствие закончили, можно продолжать обсуждение тем. хд

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, всё же, не до такой степени смердящие, да здравствуют новые стандарты одежды и гигиены. Там, как-никак, один раз за жизнь могли душ и не принять, а тут хоть раз в месяц

мне кажется, что раньше смерды тоже не шибко вонючие были. разве что в городах. в деревнях захотели - побежали на речку. летом. и чуть-чуть весной-осенью.

0

70

Giovanni di Bicci de'Merr
Ох, старче, стакан воды принести?(
Вы... в лошадиную семью? Или куда ?_?
можно мне тоже покрасить вам Хайне? Он так забавно выглядит в такой расцветке |DD

Elina Mears
*Достала пару чашек и плеснула в них чаю* Бухнём о/
Воах, дизайн? Форумный? Да вы круты, сударыня о3о
Грустно смотрю на анкету, а руки так и тянутся в мобу поиграть хд

Beatris Mauri
Здрааасти с:
*Тоже уволокла под плед*

0

71

Arlette Saunders
и чаю, чаю мне *стучит кружкой*.

0

72

Arlette Saunders
*взяла одну из кружек* Пасибо)
Он самый, сюда новый дизайн)
Надо сначала анкету хд

0

73

Beatris Mauri написал(а):

таки соглашусь, но не со всем. тут как в покемонах. выставил против водного огневого, то очень мало шансов, что ты победишь своей стихией.
а если у тебя еще и уровень меньше, то шансов, считай нет, даже с предметами, усиливающие тип.

так что, даже с кольцами и коробками, только на них полагаться не стоит. суровая физическая сила, хитрости типа банальных ядов тоже полезны.
да, и до арки будущего, что-то я не видела, чтобы люди прямо так сильно польщовались кольцами.
просто были обычные драки, разве нет ?

Ну-с, здесь тоже соглашусь, но валить врагов направо и налево, как раньше, не получится. Тем более, если противник обладает несколькими типами пламени. Потому что, если к грозе приставить дождь, то защитные свойства уже на порядок сильнее. Я пока, к примеру, хочу составить систему коробочек, смахивающую на систему Гокудеры (ну, точнее, она у меня уже есть, но нужно переработать её под основу Грозы), в которой будут использоваться от двух до трёх типов пламени. уж сильно мне дизайн Иннокенти понравился. Вот только нужно вспомнить, какой вариант самый подходящий для Грозы. Я помню, что можно хорошо комбинировать Ураган и Облако, а остальных.. А фиг его знает.
А так.. Хоспаде, у моего персонажа планируется такая страсть к оружию, системам обороны и прочего, что в принципе его можно было бы оставить и без колец.. Но так неинтересно.

Ну, насколько я помню арку Битвы Колец, то пламя вообще использовали только Небеса, Туманы и, как ни странно, Рёхей.

0

74

Arlette Saunders
а ты определилась с семьей и со своей ролью в ней ? с:

0

75

Beatris Mauri
Да, да, конечно.
*Налила чаю в кружку*
Тут где-то ещё торт был... надеюсь, не раздавили ещё

Elina Mears
Ого~ а я всё на свою ролку не доверстаю, потому что я криворук, а Рите лень |D
Да, действительно. А для этого нужно решить пламя. И потому... ох...

Beatris Mauri написал(а):

а ты определилась с семьей и со своей ролью в ней ? с:

Не особо. Вот сейчас ломаю голову над этим(

0

76

Elina Mears написал(а):

Ахах)) Зато такие лучше горят хд

Ну.. И то верно хд

Elina Mears написал(а):

Просто расскажи хд

Ну.. Семья военных, в ней есть такой Джонни, потом бац, отец ввязался в дела мафии, и тут такой Иемитсу - привет, ребята! И такой переезд в Итслаю, и Джонни уже Джованни, а потом вся семья военных переходит в ЦЕДЕФ, а Джонни учится в одной школе с Дино а потом тоже уходит в ЦЕДЕФ, а потом однажды Каваллонам нужна помощь ЦЕДЕФа, а Джонни с другом такой на помощь, и они помогают, а тут Реборн такой - ой, нам нужен этот парниша, а ещё у меня стихия урагана слабая, а потом оказывается, что это по той причине, что основная - молнии, и я переучиваюсь, вхожу в семью, потом Дино только заканчивает обучение с Реборном, а я весь такой крутой хранитель и чуть ли не правая рука, потом смотрю, а бац - а у семьи дохрена проблем и врагов, и я создаю в Каваллоне боевой батальён "боевые кони", который устраняет врагов семьи, и поэтому я появляюсь дома реже, чем хранитель облака, ибо дохрена работы, и вообще весь из себя такой хранитель облака, которому положено быть молнией, испепеляющей врагов семьи и громоотводом, отводящим проблемы на себя. ФЬЮХ. ;D

Elina Mears написал(а):

Какие страсти ты тут рассказываешь о.о

Ну-с, какие есть - семья раньше собак разводила, в частности немцев, кавказцев и азиатов)

Beatris Mauri написал(а):

мне кажется, что раньше смерды тоже не шибко вонючие были. разве что в городах. в деревнях захотели - побежали на речку. летом. и чуть-чуть весной-осенью.

Нуу, так-то дааа, но не у всех же рядом были речки, хоть старались селения и около них разводить. Да и говорю я преимущественно о европейской части мира, потому что на Руси чистоплотность в ходу появилась куда раньше.

Arlette Saunders написал(а):

Ох, старче, стакан воды принести?(
Вы... в лошадиную семью? Или куда ?_?
можно мне тоже покрасить вам Хайне? Он так забавно выглядит в такой расцветке |DD

Не-не-не, незачем мешать песок с водой хд
Гроза лошадок, ага.
Нууу.. Эм.. Да можно, наверное оо

0

77

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

у-с, здесь тоже соглашусь, но валить врагов направо и налево, как раньше, не получится. Тем более, если противник обладает несколькими типами пламени. Потому что, если к грозе приставить дождь, то защитные свойства уже на порядок сильнее. Я пока, к примеру, хочу составить систему коробочек, смахивающую на систему Гокудеры (ну, точнее, она у меня уже есть, но нужно переработать её под основу Грозы), в которой будут использоваться от двух до трёх типов пламени. уж сильно мне дизайн Иннокенти понравился. Вот только нужно вспомнить, какой вариант самый подходящий для Грозы. Я помню, что можно хорошо комбинировать Ураган и Облако, а остальных.. А фиг его знает.
А так.. Хоспаде, у моего персонажа планируется такая страсть к оружию, системам обороны и прочего, что в принципе его можно было бы оставить и без колец.. Но так неинтересно.
Ну, насколько я помню арку Битвы Колец, то пламя вообще использовали только Небеса, Туманы и, как ни странно, Рёхей.

ну, так чего мелочиться ?возьмете в качестве третьего атрибута небо.
Дождь и Гроза точно не сочетаются. А про Туман ничего сказать не могу.

Ну, Занзасу с его супер-пламенем вообще вроде кольцо, как таковое, не нужно.

Arlette Saunders

Arlette Saunders написал(а):

Не особо. Вот сейчас ломаю голову над этим(

мы всегда будем ждать вас в стане недоброжелатей Вонголы. с:

Arlette Saunders написал(а):

*Налила чаю в кружку*
Тут где-то ещё торт был... надеюсь, не раздавили ещё

благодарю, но не стоит. пять кубиков сахара вполне заменяют его.

0

78

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

и вообще весь из себя такой хранитель облака

СТОПШТО.
Грозы, да хд

0

79

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Ну.. Семья военных, в ней есть такой Джонни, потом бац, отец ввязался в дела мафии, и тут такой Иемитсу - привет, ребята! И такой переезд в Итслаю, и Джонни уже Джованни, а потом вся семья военных переходит в ЦЕДЕФ, а Джонни учится в одной школе с Дино а потом тоже уходит в ЦЕДЕФ, а потом однажды Каваллонам нужна помощь ЦЕДЕФа, а Джонни с другом такой на помощь, и они помогают, а тут Реборн такой - ой, нам нужен этот парниша, а ещё у меня стихия урагана слабая, а потом оказывается, что это по той причине, что основная - молнии, и я переучиваюсь, вхожу в семью, потом Дино только заканчивает обучение с Реборном, а я весь такой крутой хранитель и чуть ли не правая рука, потом смотрю, а бац - а у семьи дохрена проблем и врагов, и я создаю в Каваллоне боевой батальён "боевые кони", который устраняет врагов семьи, и поэтому я появляюсь дома реже, чем хранитель облака, ибо дохрена работы, и вообще весь из себя такой хранитель облака, которому положено быть молнией, испепеляющей врагов семьи и громоотводом, отводящим проблемы на себя. ФЬЮХ. ;D

*смеется* Мы должны были пересекаться в любом случае, поскольку Эли живет в поместье Дино с 4 лет хд
Да ты реально крут хд

0

80

Блин, какого хрена старые настройки ссылок вернулись? о.о
*пялиться на диз и недоумевает*

0

81

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Нуу, так-то дааа, но не у всех же рядом были речки, хоть старались селения и около них разводить. Да и говорю я преимущественно о европейской части мира, потому что на Руси чистоплотность в ходу появилась куда раньше.

славяне вообще молодцы в плане душа и всего такого.

а у европейцев всегда было много глупых предрассудков. мыться вредно, а ртутная пудра сделает тебя красоткой. ой, а лучше ртуть во внутрь принимай.

0

82

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

, и Джонни уже Джованни, а

а зачем альчику имя поменяли-то ?

0

83

Beatris Mauri написал(а):

ну, так чего мелочиться ?возьмете в качестве третьего атрибута небо.
Дождь и Гроза точно не сочетаются. А про Туман ничего сказать не могу.

Ну, Занзасу с его супер-пламенем вообще вроде кольцо, как таковое, не нужно.

Как-то шибко мажорно ;D
А так.. Разве? Просто.. По идее.. Приходит облако, с облаком приходит дождь, а с дождём - гроза.
На самом деле, у меня где-то было две таблицы - в одной указывалось, какое пламя бьёт другие виды (я оттуда помню только то, что пламя урагана бьёт пламя неба, а облака - тумана), а во второй - до трёх каких видов пламени может использовать каждый человек уровня хранителя семьи. Мне бы это пригодилось сейчас .__.

0

84

Giovanni di Bicci de'Merr
Ну ладно. Но потом не говорите, что я не предлагала( *Грустно пошлёпала со стаканом в руках*
Ох. Все так любят Каваллоне. Бррр. Отчаюсь и тоже к вам пойду.
уиииии *Упорхнула красить*

Beatris Mauri написал(а):

мы всегда будем ждать вас в стане недоброжелатей Вонголы. с:

Да, посмотрим. Дождусь Риту, и точно решу. Она должна была притащить босса Велено Но, право, тёмная сторона привлекает больше |D

Beatris Mauri написал(а):

благодарю, но не стоит. пять кубиков сахара вполне заменяют его.

Всего-то пять?(

0

85

Beatris Mauri написал(а):

а зачем альчику имя поменяли-то ?

Потому что в оригинале Джонатан Альфред Иванов (фамилия в процессе разработки), а Джонатан ди Альфред де Иванов - вообще не звучит.
Хотя в более серьёзном варианте - семья попала в перепалку с серьёзными американскими мафиози и пришлось драпать и скрываться под крылом ЦЕДЕФа в обмен на важную информацию для последних. Ну и в процессе драпанья - новые паспорта и всё такое.

0

86

Arlette Saunders написал(а):

Ну ладно. Но потом не говорите, что я не предлагала( *Грустно пошлёпала со стаканом в руках*
Ох. Все так любят Каваллоне. Бррр. Отчаюсь и тоже к вам пойду.
уиииии *Упорхнула красить*

Хорошо, не скажу :0
Не то, чтобы я их так любил. На самом деле, у меня уже просто есть две хорошо проработанных анкеты, проверенные кучей подохших ролевых по Реборну - одна на ЦЕДЕФовца, одна - на Каваллоне. А писать на кого-то ещё - леееень~
*наблюдает за упорхающей*

0

87

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

А так.. Разве? Просто.. По идее.. Приходит облако, с облаком приходит дождь, а с дождём - гроза.
На самом деле, у меня где-то было две таблицы - в одной указывалось, какое пламя бьёт другие виды (я оттуда помню только то, что пламя урагана бьёт пламя неба, а облака - тумана), а во второй - до трёх каких видов пламени может использовать каждый человек уровня хранителя семьи. Мне бы это пригодилось сейчас .__.

очень похожа на радуку предсмертного пыла, которой в свое время и я пользовалась
Грозовые щиты дождь точно пробивает своим нетрализующим действием вроде. вот, кстати, о взаимодействии Солнца и Грозы никогда не задумывалась.
Arlette Saunders

Arlette Saunders написал(а):

Всего-то пять?(

будешь есть много сладкого - попа слипнется. с:

Arlette Saunders написал(а):

Но, право, тёмная сторона привлекает больше |D

вот и правильно. тем более на хорошей уже все забито. и мужики там би все как на подбор. хд

0

88

Beatris Mauri написал(а):

очень похожа на радуку предсмертного пыла, которой в свое время и я пользовалась
Грозовые щиты дождь точно пробивает своим нетрализующим действием вроде. вот, кстати, о взаимодействии Солнца и Грозы никогда не задумывалась.

Ну.. Просто тут без логики сложновато.
Хмм.. Это да, но если покрыть грозовые щиты дождём, то это будет отменный эффект против пламени Урагана и Солнца. А солнце и гроза.. Ну, если использовать их для атаки, то это.. Очень мощные молнии или щиты, которые могут регенерировать? оо

0

89

Giovanni di Bicci de'Merr написал(а):

Ну, если использовать их для атаки, то это.. Очень мощные молнии или щиты, которые могут регенерировать? оо

или которые стимулируют рост пламени настолько, что им можно покрыть любой требуемый участок.

0

90

Giovanni di Bicci de'Merr
Смотрите мне, старче :о
...чёрт, а ведь это идея. Откопать, чтоль, какую-то старую анкету :\ Спасибо за идею, старче. Вы спасли меня от возможной смерти.
И всё же, почему изначально выбирали их ?_?

Beatris Mauri написал(а):

будешь есть много сладкого - попа слипнется. с:

Это, конечно, страшно, но нет. У меня сахара в крови непозволительно мало, чтоб такое случилось хд
*На деле вообще не ест сладкое*

Beatris Mauri написал(а):

вот и правильно. тем более на хорошей уже все забито. и мужики там би все как на подбор. хд

шта хд
А, хотя, да... это же реборн... хд
Нужно спасать эту ситуацию *пошла откапывать знакомых ролевиков*

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #19 Гендальф, где ж твои орлы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно