http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 20 Хватит пиздеть... несите виски!


№ 20 Хватит пиздеть... несите виски!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Alaude
Как дела? Сильно загрузили после долгих выходных?)

0

62

Fran
Начало года же.

0

63

Fran написал(а):

Yamamoto Takeshi
Йо, Ямыч! Как жизнь?)

Завтра ремонт буду доделывать =)

0

64

Yamamoto Takeshi
Все еще? А что уже сделали?)

Alaude
О да...а разве это не раскачка?)))) или ты, как суровый мужик, сразу в прорубь работу?)

0

65

Fran написал(а):

Yamamoto Takeshi
Все еще? А что уже сделали?)

Всё заштукатурили и зашпатлевали, покрасили потолки и двери с косяками... Остались только обои

0

66

Fran
Раскачка? *хмыкнул* Некогда. Надо срочно все делать.

0

67

Вынос мозга. В контакте. Пока вся труппа в сборе!
Бесплатно.

0

68

Чу-чууу
Всем добра, вечера и ночи.

0

69

Byakuran Jesso
Вечера.

0

70

Rita Feretti написал(а):

Вечера.

Будем знакомы. Гера.
Как ваше ничего?

0

71

Alaude написал(а):

Я уже 400 лет как мертв.

О, отлично!  Как раз расскажете о жизни после смерти.

Xanxus написал(а):

Брать Ску и не долбить людям мозги *рявкнул*

Врой, босс! Я не вещь! И еще раз повторю – я не смешиваю работу и отдых. Баб я и так себе найду.

Elina Mears написал(а):

Это вы нас еще в игре не встоечали хд

Ничего, встретимся. И разберемся. Хотя к «конским» Хранителям постараюсь по старой дружбе быть чуть добрее.

Yamamoto Takeshi написал(а):

Всё заштукатурили и зашпатлевали, покрасили потолки и двери с косяками... Остались только обои

Пацан, могу тебя поздравить, возможность закончить все масштабной потасовкой почти сошла к нулю!

0

72

Squallo Superbia написал(а):

Скуалло, здравствуй. .)

Отредактировано Byakuran Jesso (2015-01-17 03:21:55)

0

73

Squallo Superbia написал(а):

Пацан, могу тебя поздравить, возможность закончить все масштабной потасовкой почти сошла к нулю!

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg Да. не спорю  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

74

Процесс идет =)

0

75

Вечера всем что ли? Что-то как не зайду, тут ни кого. То ли я такой не везучий... то ли что?

0

76

Врой! Добрый всем день!

Byakuran Jesso написал(а):

Скуалло, здравствуй. .)

Здравствуйте! Уже разобрались на форуме и с игрой?

Yamamoto Takeshi написал(а):

Процесс идет =)

Когда закончите, смотри, не напейся! Хотя, не спорю, имеешь право!

0

77

G. Archery написал(а):

Вечера всем что ли? Что-то как не зайду, тут ни кого. То ли я такой не везучий... то ли что?

Дайте пять, что ли.
Как-то даже тоскливо, что никого нет.

0

78

Пришел Лус, чего я не ожидал, но чему я таки признаюсь рад хд Терь будет веселее хд

0

79

Xanxus
Оооо, еще как, мой прелестный Босс!~ Будет очень весело, и славно и вкусно,
Ола-ла, Вонгола!~ *ввалился весь такой прекрасный, звёздный, сияющий* Всем привет, мои котяточки! Опляяя... мне же можно тут пока отписываться? Али нет?... Оу-оу)

Отредактировано Lussuriya (2015-01-17 18:10:06)

0

80

Lussuriya
Можно, еще как можно)) *неприлично пялиться на это чудо*

0

81

Elina Mears
Уоооо, какая знойная женщина!)) Ола-ла, моя котяточка, как дела-дела?)) Я тут такой пришел, такой прелесть, а тут так пустынно... ооо, моя харизма темнее с боков от таких дел) Хочется же приключений~ *подмигнул* Надеюсь, мамочка никому не помешал... Как мамочка может помешать! Ооо, где мои прекрасные варийцы, я потискаю их за щечки! *воодушевлен*

0

82

Lussuriya
У нас учеба работа же) Вот и пустынно) На новогодние праздники у нас яблоку упасть было не где))
У меня в принципе не плохо) Если не считать кашля и толики алкоголя в мозгах)) У моей мамы сегодня день рождение))
Из варийцев во флуде можно поймать только Зазсу, Скуало и Франа) Бел заходит лишь время от времени, а остальных пока не встречала) А вы сами то как, господин мамочка?) Если мне конечно можно вас так называть оО

0

83

Elina Mears
Понятное дело)) Сам с работы ели приполз)
Ну ничего-о, приманим лапочек, заечек~ На плюшки, пироженки, вискарь и вопли) В самом деле, не капканы же на них ставить, да-а-а, золотая моя?) *радуется, улыбается, шастает туда-сюда, осматривается* Мамочка - для всех мамочка ^_____^ Кроме врагов семьи) Их будем выжигать своей Любовью!)) И у Мамочки всё отлично! *___* Мамочка прелесть, у мамочки есть конфеты, и Мамочки таки пнули на форум))

0

84

Lussuriya
Да, я тоже после работы, хорошо завтра выходной *о*
Да надо приманивать, а то скучно иногда, а так хоть веселее будет) Тут уж Зазу прав))
*напряженно наблюдает думает как бы словить и потискать*
Ну, я из Каваллоне, так что точно не враг)) Ооо, выжигать я люблю *ураган же*
Вааай)) Это же круто) Люблю конфеты х) Кто пнул? оО

0

85

Elina Mears
Веселье мы обеспечим!) У меня есть чудо порошок, который в вискаре совсем не чувствуется ^________________^
Ооо, иди ко мне, моя золотая женщина!) Иди, и подставляй свою чудо-мугиварскую шляпу! *достал большо-о-о-й мешок конфет, готов всем раздавать, раз уж дамочка не враг. Надо же союзные связи налаживать!*

0

86

Lussuriya
Что за порошочек? О.о *подозрительно посмотрела*
Ууу, давно меня сладким не пичкали)) *подошла и подставляет шляпу под конфеты*

0

87

http://i43.tinypic.com/xqdklg.gif

0

88

Elina Mears
Ничего не скажу ^_____^ Специальная приправа для булочек~ Я, как главный по тарелочкам (после лапочки-заминьки Боссушки, конечно), должен знать в таком толк!)) Кто ж еще спасет родной отряд от унылости? Уоооо, котяточки мои варийские~ *бродит туда-сюда, ищет* Где же вы, мои лапочки?! Мамочка по всем сокучился в глуши без родственной души~
Иди-иди, золотая моя~ *щедро отсыпал золотой девочке конфет в шляпу* Кто же еще, как не Мамочка ^_____^

Alaude
Ооо, какие люди! *раскинул руки в привествии, помахивает своим чудным боа* Заходите же к нам на огонёк) Или что предпочитаете? Святые костры? Лихорадочный блеск в глазах?)

0

89

Lussuriya
Любые желания за мои деньги? Где-то я такое уже слышал.

0

90

Alaude
Денег ваших нам не нужно) У нас оклад щедрый и премиальные 10% за убиенного)

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 20 Хватит пиздеть... несите виски!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно