http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Дневники » Обо мне и моих "упоротых" друзьях


Обо мне и моих "упоротых" друзьях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую зашедших в мой дневник! =)

Здесь я буду выкладывать анекдоты, забавные фанфики, найденные на просторах Интернета и всякие забавные случаи из своей жизни. В принципе, кому захочется, то можно и прокомментировать =) Приятного прочтения =)

0

2

Из реальной жизни.

Поскольку я и Гокудера живем в одном городе и уже довольно давно друг друга знаем, мы довольно часто упарываемся на темы аниме. Вместе состоим в аниме-клубе и просто любим поржать.
Случилось это не так давно. Собираемся косплеить Соул Итера, но перед этим распределились по ролям на нашего любимого "Реборна". Поскольку нам надо писать сценарий, а мне либо некогда, либо завален домашними делами, собрались на выходных у меня дома - я, Гокудера и наш местный Мукуро. Мой воспаленный мозг выдал фразу, после которой нас мучил истерический ржач.

"Собрались как-то Ямамото, Гокудера и Мукуро писать сценарий Десятому на день рождения..."

0

3

Скуало сорвал голос, доказывая Занзасу, что умеет молчать.

Цуна спрашивает Занзаса:
- Как вы можете молчать, когда ваш капитан так орёт на вас?
- Ой, я тебя умоляю, мусор!.. Сначала пришлось научиться хотя бы не смеяться в это время.

Будущее. Сын спрашивает Цуну:
- Пап, а ты правда 400 метров за 50 секунд пробегаешь?
- Да.
- Это же результат мастера спорта. Как так вышло?
- Репетитор-киллер, сынок, репетитор-киллер.

У Скуало всегда были проблемы с яоящими его фанатками.

У Скуалло всегда были проблемы с чувством юмора. Он никак не мог понять, почему босс ржет каждый раз, как кидает в него стаканом. Впрочем, эта проблема была решена, когда он завёл себе ученика. Ямамото- в любом месте веселее вместе! Ограниченная партия. Спешите приобрести. Ямамото - и у вас нет проблем с юмором. Доставка по всей Японии. Звонить по телефону **-**-**, спрашивать Гокудеру.

У Скуало всегда были проблемы с тренировками Ямамото. Ибо тот то по суши-барам водит, то в бейсбол играть зовет… А работать когда? Пушкин чтоли будет? Чтобы за Дантеса мстить из могилы?

У Скуало всегда были проблемы с медитацией. Когда он замолкал, Занзас вечно заставлял его орать.

Особняк Вонголы. Вечер. Асари третий час играет на флейте. Спейд, отрываясь от газеты:
- Джотто, ну пожалуйста! Давай купим ему этот меч, пусть только перестанет!

— Бьёт - значит любит.
— Вроооой, Леви!!! Бьёт, потому что электрик ты хреновый!

- Врооой, Лусс! - кричит Скуало. - Ты что расселся, как герцогиня Люксембургская! Работать надо! Мусор ленивый!
Придя в свой кабинет, он достал журнал учета воспитательной работы, вздохнул и записал: "Проведена беседа с офицером Луссурией о международном положении и поднятии производительности труда".

Краткое описание Варии :
Стаканы, крики, мода, ножи, подчинение, работать за деньги, троллинг, кусок железа.

0

4

Сейлор-Вонгола:
Тсуна: Небесный Реборн, дай мне посмертную силу!!!
Гокудера: Джудайме, дай мне силу!
Такеши: Ахахахахаха, дай мне силу!
Реохей: ВО ИМЯ ЭКСТРИМА, ДАЙ МНЕ СИЛУ!!!
Мукуро: Ку-фу-фу, дай мне силу!
Хибари:Камикарос, дай мне силу..
Ламбо: Ламбо-сан крут, дай мне силу!!!

***

Сейлор-Вария:
Занзас: Мусор, дай мне силу.
Скуало: ВРААААААААААААЙ, СИЛУ ДААААААААААААЙ!!!!
Луссурия: Охохонюшки, силушки бы мне!
Леви-а-тан: Всемогущий Босс, благослови и дай мне силу!
Бельфегор: Ши-ши-ши..принцу не нужна сила...или нужна...я ещё не решил, но пусть будет нужна, я же принц.
Маммон: Дай мне силу и денег.
Фран: Дайте этим дебилам мозгов~

0

5

Скуало уже самому надоело орать на Ямамото, но тут он попросил учителя успокоиться...

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Дневники » Обо мне и моих "упоротых" друзьях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно