http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#2

Сообщений 31 страница 60 из 979

1

Уважаемые игроки нашего форума!
Убедительная просьба каждый день тыкать по топам и голосовать за наш форум!
Помогайте нам развиваться, нам нужны игроки!
Топы находятся в разделе "Реклама", стоят прямо под локацией.

http://s8.uploads.ru/t/eyxf3.jpg

+1

31

Squallo Superbia
Однако если ты захочешь продолжить общаться, я тоже не буду против.))) В этот раз я пожалуй приму пассивную сторону и буду ждать решения)))

0

32

AsmodeusВот чесно, такое впечатление, что я тебе сказал "Уйди, не хочу больше с тобой никогда общаться" и тэ. дэ.
Такое было? Вот скажи, было? Я тебе уже сказал своё мнение все в том же контакте.
А насчёт удаления... Ну, это уже давно было решено, просто откладывалось. А тут, можно сказать, лишний повод появился.

0

33

Ску почему-то с Облаком ругается о.о
А почему, что случилось? х)
Скандалы, интриги, расследования

0

34

Rokudo Mukuro
Мы не ругаемся. Тебе просто показалось)

0

35

Squallo Superbia написал(а):

Я тебе уже сказал своё мнение все в том же контакте.

Да ладно? По моему единственным что мне было сказанно. "Ну да. Значит не понадобсь. Гомен, что отвлёк. Не буду мешать...", "Дело не в хочешь-не хочешь." При  том, что я вообще невкурил в ситуацию бля, ты пишешь пару слов, обижаешься а затем удаляешься ничего толком не объяснив. И еще раз, для тех кто ехал на броневике, Я НЕ ЭКСТРАСЕНС!!!!! Так что, если уж решил продолжить общаться, то будь добр все мне такому тупому объяснить!

Rokudo Mukuro

Ругаемся? Нет, что ты. Мы не ругаемся, уже побрехали. Осталось рожу друг другу начистить и помириться)))) если этот дундук захочет конечно . *пожал плечами*

0

36

Squallo Superbia
И да, для справки, еслиб я сам не хотел общаться. То хуй бы сейчас распылялся. А твоё настроение меня бесит, а бесит ибо причины я не понимаю и не знаю толком. Знаю только то, что тебя там кто-то взбесил.

0

37

Asmodeus
У меня есть оптимальный вариант. Давай тупо забудем этот инцидент и все?

0

38

Squallo Superbia написал(а):

У меня есть оптимальный вариант. Давай тупо забудем этот инцидент и все?

Ну как хочешь, только если меня параноить вдруг начнет - не удивляйся.

все всем пока я ушел таки пить)))

0

39

Asmodeus
Младшенький, не будем ссорится)
Удачно побухать)

0

40

Squallo Superbia
Тайчо, я узнал дохера и больше информации о 80. И информация не особо благоприятная. А точнее, очень не благоприятная ==
Вообщем, я вечером приду и расскажу. Просто сейчас, не один, а с Конем. Вот так вот.
Короче, я пошел. Гулять. И пост вечером)

+1

41

Belphegor
Бел, блин. Ты же знаешь, что 80 сейчас мне важно==

0

42

Squallo Superbia
Asmodeus
Ску говорит "инцидент", значит что-то было оО
Ладно, шучу, не навязываюсь, это ваше, скажем так, личное )

0

43

Belphegor
Привет и отлично погулять! )
Asmodeus
Облако нужно Варии, не переусердствуй )
Привет, кстати )

0

44

Squallo Superbia
Уже, капитан.
Rokudo Mukuro
Спасибо, я уже вернулся)

0

45

Belphegor
Оу, значит, мой фэйл хд

0

46

Rokudo Mukuro
Да нормально)
Я вернулся только что хд

0

47

Belphegor написал(а):

Rokudo Mukuro
Да нормально)
Я вернулся только что хд

Добрый вечер(?) )
Как дела? с.

0

48

Rokudo Mukuro
Хорошо, только устало)
А у тебя?)

0

49

Бел, спасибо, спас расшатаную психику своего тайчо.
Мукуро, ещё раз привет.

0

50

Squallo Superbia
ну посмотрим, будем или нет....................

0

51

Asmodeus
А тебе хочется?

0

52

Rokudo Mukuro написал(а):

О да, это звучало просто... эээ хД

Вечера всем.

0

53

Squallo Superbia
Хах, тут дело в не хочется или хочется, а в обстоятельствах... в общем поживем-увидим. *гомен, если что. я тут уже пьяный в жопу просто*

Отредактировано Asmodeus (2014-03-28 01:18:13)

0

54

Asmodeus

Как я понял ты уже заправился и поста мне следует ожидать завтра, ну ладно, сегодня тоже отдохну, выпью что-то покрепче.

0

55

Rokudo Mukuro написал(а):

это ваше, скажем так, личное )

==" ну не личное конечно, просто поругались из-за пустяка... ==" так сказать обыденная ссора между братьями =="

Rokudo Mukuro написал(а):

Облако нужно Варии, не переусердствуй )

ахахахах... не боись жив останусь))

0

56

Xanxus написал(а):

Как я понял ты уже заправился и поста мне следует ожидать завтра, ну ладно, сегодня тоже отдохну, выпью что-то покрепче.

босс, я же говорил, что сегодня я бухаю... *бля. пятая бутылка определенно лишней была*

Отредактировано Asmodeus (2014-03-28 01:41:31)

0

57

Asmodeus

*Улыбается в ответ и понимающе кивает* Да раслабся, мне сегодня тоже не до постов было бы, а вот завтра как приеду домой к себе...  часиков примерн в 8 вечера, мож тогда и займусь постами ) ты то где так набрался? Праздник что-ли?

0

58

Xanxus написал(а):

*Улыбается в ответ и понимающе кивает* Да раслабся, мне сегодня тоже не до постов было бы, а вот завтра как приеду домой к себе...  часиков примерн в 8 вечера, мож тогда и займусь постами ) ты то где так набрался? Праздник что-ли?

ахахах, по началу я хотел тупо мысли в порядок привести, но чтот я алкоголем увлекся. Мысли я конечно в порядок привел, но так как меры не знаю и нажрался хорошенько. P.S. зато и выпил и потрахался. (правда с лучшей подругой, но секс дружбе не помеха))))

0

59

Asmodeus написал(а):

ахахах, по началу я хотел тупо мысли в порядок привести, но чтот я алкоголем увлекся. Мысли я конечно в порядок привел, но так как меры не знаю и нажрался хорошенько. P.S. зато и выпил и потрахался. (правда с лучшей подругой, но секс дружбе не помеха))))

Мне конечно такие пикантные подробности не нужны, но я с тобой солидарен, с лучшими подругами лучше не пить... бывало пообное, так же грешил, а утром было стыдно, ибо приходилось делать вид что ничего не было...я такими утрами плакал...со смеха... хд

+1

60

Xanxus
ну для нас это нормальное состояние)) мы общаемся с тех пор как мне было пять а ей шесть, как-то даже встречаться пробовали, но я не выдержал)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно