http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#2

Сообщений 901 страница 930 из 979

1

Уважаемые игроки нашего форума!
Убедительная просьба каждый день тыкать по топам и голосовать за наш форум!
Помогайте нам развиваться, нам нужны игроки!
Топы находятся в разделе "Реклама", стоят прямо под локацией.

http://s8.uploads.ru/t/eyxf3.jpg

+1

901

Emilia
Ну ок, буду никем.

0

902

Emilia написал(а):

Ты всех нас предал!

Я вспомнил эпизод из ГП:УА, где он кричит: "он их предал!" и тд хд

Squallo Superbia написал(а):

Rokudo Mukuro
Как раз таки я один.

Да все окау )

0

903

Rokudo Mukuro
Ну да. Все прекрасно. Пойду дальше в тишине молчать. Удачного общения, господа.

0

904

Emilia написал(а):

Все отлично, только умудрилась как-то заболеть .с
Состояние такое, противное...

Где же ж Вы так умедрились заболеть-то? *смотрит с сочувствием*
Выздоравливайте поскорее, кушайте малиновое варенье и пейте чай с медом ^J^
ну что Вы, это будет обычная анкета на очень доброго и невинного человека. Очень доброго... и... очень невинного... где-то очень глубого в мыслях ^J^

Rokudo Mukuro написал(а):

Всем привет, дру... всем привет.

Доброго вечера~
Дру? Дру-ду-ду? ^J^

0

905

Прошу прощения за пропажу))) Хроме снова с вами)) Проблемны решены, личная жизнь налажена)))

0

906

Squallo Superbia написал(а):

EmiliaНу ок, буду никем.

Один человек - не в счет )
Бел как-то временами появляется, Занзас молчит, Асмодея просто нет, Тсуна тоже молчит...
В общем, как-то не айс, да еще и все эти разочаровашки по поводу неоговоренных деталей сюжета... Хотели с Мукуро отыгрывать одно, а оказалось, что плясать только под строгую сюжетную линию персонажа, о которой до этого не упоминалось .с Ладно, Рокудо анкету сменить, они же акционные, а мне нового неканона создавать просто лень, все же за этого хотелось. Обманутые надежды и все такое хд
Не найс, потому и особо не заходила

Rokudo Mukuro написал(а):

Я вспомнил эпизод из ГП:УА, где он кричит: "он их предал!" и тд хд

Иуда хд

Squallo Superbia написал(а):

Rokudo MukuroНу да. Все прекрасно. Пойду дальше в тишине молчать. Удачного общения, господа.

Не обижайся, пожалуйста )

0

907

Squallo Superbia написал(а):

Rokudo Mukuro
Ну да. Все прекрасно. Пойду дальше в тишине молчать. Удачного общения, господа.

Какой-то ты опять необщительный ._.
Вроде бы сначала так хорошо болтал.
Ivan Braginsky
Эгегэй! Привет )
Как дела? дру-ду-ду как-то не совсем .р
Туц туц туц ту ду дуц! .з

0

908

Emilia написал(а):

Иуда хд

Close enough .D

Отредактировано Rokudo Mukuro (2014-04-21 21:29:24)

0

909

Emilia
Rokudo Mukuro
Давайте. Продолжайте. Всем я хреновый. Не такой. Не нравлюсь? Я де не заставляю со мной общатся. Я просто хотел поговорить, но раз так... Удачи. Зря я поддался на уговоры Бела и вернулся.

0

910

Ivan Braginsky написал(а):

Где же ж Вы так умедрились заболеть-то? *смотрит с сочувствием*
Выздоравливайте поскорее, кушайте малиновое варенье и пейте чай с медом ^J^
ну что Вы, это будет обычная анкета на очень доброго и невинного человека. Очень доброго... и... очень невинного... где-то очень глубого в мыслях ^J^

Спала с открытым окном, думала, что уже тепло... Ан нет, я же по удаче вторая после Тсуны )
Да вот срочно надо, ибо экзамены, нельзя болеть )
Само то, что в игру вступит персонаж из России, уже любопытно .з Еще и такой .D
У вас как дела? )

Chrome Dokuro написал(а):

Прошу прощения за пропажу))) Хроме снова с вами)) Проблемны решены, личная жизнь налажена)))

Доброго вечера )

0

911

Squallo Superbia написал(а):

Emilia
Rokudo Mukuro
Давайте. Продолжайте. Всем я хреновый. Не такой. Не нравлюсь? Я де не заставляю со мной общатся. Я просто хотел поговорить, но раз так... Удачи. Зря я поддался на уговоры Бела и вернулся.

Лолват? На что ты вообще обиделся? Я не понимаю тебя (
То ты хорошо общаешься, даже интересно, а потом бац! что-то заклинит и ты депрессивен. У меня нет слов.

0

912

Squallo Superbia написал(а):

Удачи. Зря я поддался на уговоры Бела и вернулся.

НЕ зря, не говори глупостей)))

0

913

Emilia
И тебе привет)))

0

914

Rokudo Mukuro
Доброго~
У меня все про~осто прекрасно ^J^
А сами вы как?

Squallo Superbia написал(а):

Давайте. Продолжайте. Всем я хреновый. Не такой. Не нравлюсь? Я де не заставляю со мной общатся. Я просто хотел поговорить, но раз так... Удачи. Зря я поддался на уговоры Бела и вернулся.

Emilia
Rokudo Mukuro
Почто вы акулку обидели, ироды? *недоволен*

0

915

Мукуро, знаешь... Когда вы все просто забиваете на меня и даже не замечание, а потом ты вот так вот мне это говоришь - да, я неправ, естественно.

0

916

Chrome Dokuro
Привет, кстати )
Ivan Braginsky
Я доволен сегодня )
Мы его не обижали, он сам почему-то обиделся (

0

917

Rokudo Mukuro
*помахала рукой* Привет-привет)

0

918

Squallo Superbia
Когда ты что-то пишешь, мне уже становится немного не по себе. Тут надо действительно быть осторожным, я думаю, что мне написать, ибо в последнее время ты какой-то сентиментальный (
Почему ты считаешь, что мы тебя не замечаем?

0

919

Emilia
Погода весной еще крайне обманчива, нужно быть с этим поаккуратнее, тем более если на носу экзамены ^J^
ибо горькой опыт из жизни, кога с температурой 38 пришлось идти сдавать историю хД
Ну мы же русские о~очень добрые. Правда-правда ^J^
У меня все замечательно, я наконец-то выспался. Только вот голодный, а в холодильнике даже мыши повесится было страшно, видать думала, что ее съем о.о
Пойти что ли в магазин, что-нибудь нормально себе купить, али как всегда пельмени отварить *думает*
Rokudo Mukuro
Может у акулки просто день неудачный выдался? *задумался, как бы поднять человеку настроение, не поколечив при том кого-нибудь невинного*
Chrome Dokuro
Доброго вечера~
Как день прошел, м? ^J^

0

920

Rokudo Mukuro
Оя, давай вспомним? Когда ты только пришел - асе было прекрасно. Мы общались, потом с Эми-чан. Потом появился Босс - и все. Для вас я исчез. Что бы я не писал - игнор. Изредка Занзас мог что-то ответить и все. Тишина.

0

921

Emilia

Rokudo Mukuro
Давайте. Продолжайте. Всем я хреновый. Не такой. Не нравлюсь? Я де не заставляю со мной общатся. Я просто хотел поговорить, но раз так... Удачи. Зря я поддался на уговоры Бела и вернулся.

Успокойся, пожалуйста ) Смотри, сколько людей пришло )
Еще и играть все начнут скоро )

Ivan Braginsky написал(а):

Emilia
Rokudo Mukuro
Почто вы акулку обидели, ироды? *недоволен*

Акулку еще попробуй обидеть )

Squallo Superbia написал(а):

Мукуро, знаешь... Когда вы все просто забиваете на меня и даже не замечание, а потом ты вот так вот мне это говоришь - да, я неправ, естественно.

Лично я забила не на тебя, а на форум в целом .с

0

922

Ivan Braginsky
Доброго) Замечательно) а у вас как?

0

923

Ivan Braginsky написал(а):

Может у акулки просто день неудачный выдался? *задумался, как бы поднять человеку настроение, не поколечив при том кого-нибудь невинного*

Он уже не первый день так (

Squallo Superbia написал(а):

Rokudo Mukuro
Оя, давай вспомним? Когда ты только пришел - асе было прекрасно. Мы общались, потом с Эми-чан. Потом появился Босс - и все. Для вас я исчез. Что бы я не писал - игнор. Изредка Занзас мог что-то ответить и все. Тишина.

Лично я не привязываюсь сильно к людям на ролевой. Я не делю людей на тех, с кем общаюсь и с кем не общаюсь. Ну разве что, Асмодей - уг. Если общаюсь, я общаюсь только на расстоянии, не желая обидеть. Но если это так и вышло, то прости, честно (
Я же не знаю. В последнее время меня почти не было.

0

924

Rokudo Mukuro
Значит, я один такой дурак, который впускает людей в себя. В душу и сердце. Прекрасно. Надеюсь, со всем разобрались. Прошу прощения, если кого обидел.
Удачи по жизни, господа.

0

925

Emilia написал(а):

Акулку еще попробуй обидеть )

Акулки невинные и ранимые создания, не стоит их обижать *погрозил пальцем*
Chrome Dokuro
Тоже все очень даже неплохо. Только вот никак не могу решить: пойти мне в магазин и купить себе человеческой еды или сесть старые пельмени на свой страх и риск ^J^"
Rokudo Mukuro
Как я уже говорил, акулки создания ранимые, их видимо очень легко обидеть *пожимает плечами*

0

926

Ivan Braginsky написал(а):

Emilia
Погода весной еще крайне обманчива, нужно быть с этим поаккуратнее, тем более если на носу экзамены ^J^
ибо горькой опыт из жизни, кога с температурой 38 пришлось идти сдавать историю хД
Ну мы же русские о~очень добрые. Правда-правда ^J^
У меня все замечательно, я наконец-то выспался. Только вот голодный, а в холодильнике даже мыши повесится было страшно, видать думала, что ее съем о.о
Пойти что ли в магазин, что-нибудь нормально себе купить, али как всегда пельмени отварить *думает*

Зимой было нормально, даже когда было -20 и весь город завалило снегом так, что аж дня 3 все движение было парализовано, даже транспорт не ходил... Сибирь, в общем .D Это иммунитет у меня обманчивый )
Ооо, у меня традиция уже, похоже, болеть перед экзаменами хд
Добрые... Но это будет что-то между Занзасом и Тсуной .D
Выспались? о.о Боюсь спросить, который у вас час о.о
Как правило, лень и пельмени всегда побеждают хд

0

927

Squallo Superbia написал(а):

Rokudo Mukuro
Значит, я один такой дурак, который впускает людей в себя. В душу и сердце. Прекрасно. Надеюсь, со всем разобрались. Прошу прощения, если кого обидел.
Удачи по жизни, господа.

Ты прям как я два-три года назад (
Что ни скажи - сразу неправильная реакция (

0

928

Господа, уважаемые. Какого черта здесь происходит?
Ivan Braginsky
Россия-кун, мои почтения -/кивнул, ибо уважает Ванечку/ - только мне слабо верится, что Страна впишется в мафиози.

0

929

Ivan Braginsky написал(а):

Как я уже говорил, акулки создания ранимые, их видимо очень легко обидеть *пожимает плечами*

Скорее всего, это правда (

0

930

Belphegor
Бел, прости, это я виноват. Исправлюсь уходом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно