http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #3 В честь пряников, куличей и единорогов


#3 В честь пряников, куличей и единорогов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Xanxus
*достала трезубец*
Уж прости, дорогой Босс Варии, но если он нападет, я буду вынуждена применить оружие

0

92

Chrome Dokuro

Я не думаю что он будет тебя клыками кусать... *покачивает головой, наблюдая за тем что животное готово превратить в камень все что находится впереди него* Убери палку... *таки решил избежать глупой смерти девушки вместе с ее совушкой*  Хроме, это не кот, он небудет церемонится, просто не зли *перевел взгляд на  Лигра* Баст, довольно, поиграли и хватит! *тот в ответ лишь лениво встряхнул гривой, медленно подходя к девушке*

0

93

Xanxus
*насторожилась и выставила трезубец вперед* Пока он не уйдет, я не уберу оружие. И он не тронет Мукуроу *внимательно посмотрела на Босса Варии* Тогда я подойду. Но если его не будет рядом

0

94

Chrome Dokuro

Туман.. *громко засмеялся* Максимум что я могу сделать это убрать его обратно в коробочку, но это я сделаю не по его воле, я не  могу его вщять под контроль. И даже если ты придешь, я его остановить не смогу, поэтому просто убери оружие... это лучший совет владельца Лигра, который сейчас тебе може помочь... *таки уже взволнованно смотрит как лигр медленно обходит девушку кругами, словно изучая*  ему интиресна не ты, а твое оружие теперь, это угроза, он ее хочет избавится, инстинкт, черт его возьми.

0

95

Xanxus
*спрятала Мукуроу в коробочку и затем спрятала сам трезубец, наблюдая за Лигром* Знаешь, я начинаю его очень бояться. Ибо такая большая кошка способна на все, но умирать я ещё не готова... У меня даже семьи нету о.о"

0

96

Chrome Dokuro

Умирать это вообще страшно...*вспоминая свое прошлое* Так-что тут я с тобой полностью соглашусь. Но главное что ты поняла одну вещь...надо иногда слушать то, что тебя просят. *таки лигр увидел то оружие исчезло но отходить таки не собирался а нагло разогнался и свалив с ног принялся облизывать языком лицо девушки* Дык! О__О" *зафейспамился наблюдая за Бастом*  Он инепредсказуем, он даже Скуало, иногда вот так... вообщем балуется с ним, хоть и я приказываю откусить голову *тяжелый вздох*

0

97

Xanxus
*закрывается от Лигра* Он меня раздавит сейчас... Он же не Ури, что-бы его можно было на руки взять, или вот так на ком-то лежать...

0

98

Chrome Dokuro

*Смеется* да..не Ури, но зато более мягкий, я на нем обыно сплю, когда холодно... шерсть теплая.*лигр резко глянул на своего хозяина и недовольно слез с Тумана направляясь в сторону кихни, а по пути демонстративно толкнул боком кресло на котором сидел Занзас* ... а характер то какой...*провел взглядом Баста улыбаясь* снова сейчас сожрет пол холодильника..

0

99

Xanxus
Занзас. НАПИШИ ПОСТ, БЛЕАТЬ. ==

0

100

Xanxus
*села на полу, пытаясь привести дыхание в норму* Неее уж.. такое счастье мне не нужно.. Мне и Мукуроу хватает.
*посмотрела в след Лигру, после перевела взгляд на его хозяина*  Да уж, вы с ним очень похожи. Особенно характера

0

101

Belphegor написал(а):

Занзас. НАПИШИ ПОСТ, БЛЕАТЬ. ==

*Молча кивает* Видно что Вариец пришел, сразу матом взял )

0

102

Xanxus
Блин, ну я серьезно. Ты давно обещал.

0

103

Chrome Dokuro

Какой хозяин такая и коробочка, только он жрет много, а я... пью, вообщем. *пожал плечами. Разница не большая. *улыбнулся в ответ* Устала? Тебе бы лицо полотенцем протереть..а то, Баст оставил свою печать, слюнями.. *смеется*

0

104

Belphegor

Ладно БЕлл, как скажешь, ты меня не заставляй все равно спешить не куда, пока-что )

0

105

Xanxus
*кинула в парня как раз вовремя подвернувшуюся статуэтку, после чего встала и бегом направилась в ванную*

0

106

Chrome Dokuro

*увернулся от произвидения исскуства и таки поднялся с кресла* Обиделась, наверное...*и громко так* Я могу искупить свою вину?! *в сторону ванны*

0

107

Xanxus
Есть куда. Асмодей от тебя поста ждет уже очень давно.
Chrome Dokuro
Привет))

0

108

Belphegor
*помахала рукой из ванны*
Приветик

Xanxus
Сам что-либо придумаешь, как искупить*полезла в душ* Твой все таки питомец

0

109

Chrome Dokuro

Знаешь, я бы может что-то придумал ,но увы я идеями особо не блещу, максимум что могу предложить бутылка висски из моей коллекции*уперся плечем на стену* Ну или придется откупится финансово у меня в кабинете, сейф всегда работает *улыбнулся*

0

110

Belphegor

Ладно, как скажешь, осталось отрыть недописанный пост..и доработать его...

0

111

Xanxus
*выглянула из душа, обмотавшись в полотенце* Финансово ли?*вскинула бровь* И вообще, сам думай, почему я должна. Ты был виноват в том, что твой Лигр напал на меня, сам же его натравил, так сказать. Ещё и Мукуроу перепугал

0

112

Xanxus
Вот и молодец)
Chrome Dokuro
- Как дела?))

0

113

Belphegor
*обмотана в полотенце вышла из душа окончательно* Как видишь, немного воюю с твоим Боссом) Другими словами, просто замечательно)) Но я кажись потеряла инстинкт самосохранения о.о"
А у тебя как?

0

114

Chrome Dokuro
Точно все хорошо?)) Ну я рад))
Стабильно, только устал хд

0

115

Belphegor
Все замечательно)))) Не стоит переживать)) *улыбнулась, вытирая другим полотенцем волосы*

0

116

Chrome Dokuro

Не ну я привык деньгами все решать, а тут на тебе, деньги не проходят... ладно, надо все потом обсудить, ибо я так долго буду угадывать. *вздохнул смотря на туман* Лигр не напал, он играл, а то что он весит в 15 раз больше меня я не виноват. Хотя понять играет он или нет, невозможно... ну ладно, придешь ко мне в кабинет и обсудим.*подкурил сигарету и направился в гостинную*

0

117

Xanxus
*тихонько подошла и толкнула, после чего бегом ушилась куда-то с криком* ХОРОШО, ТОГДА ЖДУ В КАБИНЕТЕ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ

0

118

Chrome Dokuro

*таки остановился охренев от того что туман сделала* Ээээм О_О"... как я понял на Босса впервые будут орать...*улыбнулся в ответ и потопал к себе*

0

119

Xanxus
*зашла в свою комнату, переоделась в новую одежду и пошла в кабинет к парню*

0

120

Xanxus
Помнишь, я говорил про миллипиздрические изменения перед игрой? хд

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #3 В честь пряников, куличей и единорогов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно