https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #8 В честь мафии и булочек


#8 В честь мафии и булочек

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Rokudo Mukuro
О, а вот и Рокудо~ /хитро покосился/- Ничего, будет дисциплина. Бельфегор сегодня к вам вернется~

0

962

Belphegor
Совсем или только на выходные? А то надо же знать, сколько можно избегать дисциплины *посмеялся* хотя, дисциплина - это не твоя отрасль ~
Как ты себя чувствуешь?

0

963

Rokudo Mukuro
Как раз-таки моя тоже. Кея тут не один "дисциплинарный")
Уже совсем. Так что если не будет дисциплины, всех буду бить палками :3

0

964

Ну ничего себе затишье было.
Ало-о-оха всем заходящим.

0

965

Fran
Привет, лягушонок.
Затишье было только потому, что все в разъездах, а администраторы столкнулись с проблемами. Один со сломанным телефоном, а другой с больницей. Сегодня вернулся я, а завтра придет Скуало.

0

966

Вру. Сегодня.

0

967

Вечера всем.
Смотрю, тут возвращение обоих администраторов. Это радует, видимо, форум снова оживет.

0

968

Hibari Kyoya
Привет, Кея~
Редко ты сейчас во флуде появляешься. Хотя, тут сейчас, практически никого толком и не увидишь.
Как день?

0

969

Belphegor
Принц. Рад видеть. С выпиской тебя, чудо коронованное.
День? Устало, но стабильно, как обычно. -/прислонился к стене/- Сам как? Как настрой?

0

970

Hibari Kyoya
О, благодарю.~
Наконец-то я избавился от всей этой фигни с больницей. Теперь могу спокойно отдохнуть оставшиеся тридцать дней. Хотя, сомневаюсь, что смогу провести их так, как мне захочется.
- Да, действительно, как обычно, -/поглядел, присев в кресло/- Однако, мне кажется, что у тебя, "малость", нет настроения. Все нормально?
Сам? Дома спокойно. Я с Рокушей виделся, вот недавно он от меня ушел. Довольно слезно простился с Есем из больницы, но моя печаль прошла сразу же после того, как я распахнул дверь родной квартиры. Сейчас голова просто болит. А так, все хорошо. Я рад, что вернулся.

0

971

Belphegor написал(а):

Наконец-то я избавился от всей этой фигни с больницей. Теперь могу спокойно отдохнуть оставшиеся тридцать дней. Хотя, сомневаюсь, что смогу провести их так, как мне захочется.

Подчинение нормам и дисциплине мира, а еще обстоятельствам. Да, оно так. А пойти против системы - невозможно. Так по-максовски, если быть предельно откровенным.

Belphegor написал(а):

- Да, действительно, как обычно, -/поглядел, присев в кресло/- Однако, мне кажется, что у тебя, "малость", нет настроения. Все нормально?

- Да, все хорошо. -/спокойно кивнул. Как обычно./- С чего вдруг, что-то должно быть не так?

Belphegor написал(а):

Сам? Дома спокойно. Я с Рокушей виделся, вот недавно он от меня ушел. Довольно слезно простился с Есем из больницы, но моя печаль прошла сразу же после того, как я распахнул дверь родной квартиры. Сейчас голова просто болит. А так, все хорошо. Я рад, что вернулся.

Тебе даже в первый день не дали отдохнуть? Этакие негодяи. Рокудо, видимо, слишком сильно хотел с тобой увидеться.
Вот видишь, какой ты. Человек может, по тебе страдает, грустит, а ты сидишь и чувствуешь себя налегке.
Думаю, тут, как минимум половина будет рада, что ты вернулся. Да и я к ним тоже отношусь.
С головой тут бесполезно. Я такой же, собственно, ты знаешь об этом не хуже.

0

972

Hibari Kyoya написал(а):

Подчинение нормам и дисциплине мира, а еще обстоятельствам. Да, оно так. А пойти против системы - невозможно. Так по-максовски, если быть предельно откровенным.

Определенно)

Hibari Kyoya написал(а):

- Да, все хорошо. -/спокойно кивнул. Как обычно./- С чего вдруг, что-то должно быть не так?

- Я то верю, но тем не менее. -/скептически глянул из-под челки/- Все равно, что-то не то. В письме даже подавленность чувствуется.
Кстати, а где Рокудо?

Hibari Kyoya написал(а):

Тебе даже в первый день не дали отдохнуть? Этакие негодяи. Рокудо, видимо, слишком сильно хотел с тобой увидеться.
Вот видишь, какой ты. Человек может, по тебе страдает, грустит, а ты сидишь и чувствуешь себя налегке.
Думаю, тут, как минимум половина будет рада, что ты вернулся. Да и я к ним тоже отношусь.
С головой тут бесполезно. Я такой же, собственно, ты знаешь об этом не хуже.

Да, есть такое. Вчера ночью мне позвонил и бурчал в трубку, что соскучился. Поэтому, мы вечером посидели у меня, как только я приехал.
Да я понимаю. Возможно, мне тоже его не хватать будет. Но знаешь, если выбирать между "остаться с ним в больнице" и "вернуться домой", я выберу второе. Ибо, во-первых, я - эгоист, во-вторых, для меня удобства,уют, чистота и здравый смысл - важнее всего. А еще, то, чтобы мне никто не ебал мозг с утра пораньше.
А знаешь, это приятно) Никогда бы не подумал, что меня хоть на одном форуме будет кто-то ждать.
Конечно.

0

973

Belphegor написал(а):

- Я то верю, но тем не менее. -/скептически глянул из-под челки/- Все равно, что-то не то. В письме даже подавленность чувствуется.

- Нет, это просто обычная, каждодневная усталость. -/пожал плечами/- Волноваться, как правило, не о чем.

Belphegor написал(а):

Кстати, а где Рокудо?

- М. Я говорил с ним сегодня в ICQ. В без двадцати семь, по-нашему времени, он написал, что ему нужно будет уйти. До завтра. Видимо дела или еще что-то. Не знаю, в общем. Если нужно, завтра спрошу. -/ Хмыкнул/- Да и с чего бы я должен интересоваться этим травоядным?

Belphegor написал(а):

Да, есть такое. Вчера ночью мне позвонил и бурчал в трубку, что соскучился. Поэтому, мы вечером посидели у меня, как только я приехал.
Да я понимаю. Возможно, мне тоже его не хватать будет. Но знаешь, если выбирать между "остаться с ним в больнице" и "вернуться домой", я выберу второе. Ибо, во-первых, я - эгоист, во-вторых, для меня удобства,уют, чистота и здравый смысл - важнее всего. А еще, то, чтобы мне никто не ебал мозг с утра пораньше.
А знаешь, это приятно) Никогда бы не подумал, что меня хоть на одном форуме будет кто-то ждать.
Конечно.

Есенин, бурчащий в трубку о том, что соскучился? Это должно быть мило.
Пф, не удивительно. Я бы тоже так сделал. Я, чертов мудак, но здравый смысл - превыше всего.
+1 ко всем причинам, по которым меня может ненавидеть Мукуро, да.
Хе, это мило, когда ты встаешь с утра, и никто не действует тебе на нервы. Но на мой взгляд, не каждый достоин подобной роскоши.
А тебя ждали. Администратор все-таки.

+1

974

Hibari Kyoya написал(а):

- Нет, это просто обычная, каждодневная усталость. -/пожал плечами/- Волноваться, как правило, не о чем.

- Да уж. Если это каждодневная усталость, то видимо тебя заебли сегодня на все 150%. -/Откинулся на спинку кресла/

Hibari Kyoya написал(а):

- М. Я говорил с ним сегодня в ICQ. В без двадцати семь, по-нашему времени, он написал, что ему нужно будет уйти. До завтра. Видимо дела или еще что-то. Не знаю, в общем. Если нужно, завтра спрошу. -/ Хмыкнул/- Да и с чего бы я должен интересоваться этим травоядным?

О, какие точности. -/ухмыльнулся/- И точное время, и конкретную фразу. Какая милая внимательность. -/Глядит из-под челки/- М, я думаю, что потому, что вы с ним парные игроки. А еще, ты слишком сильно его ненавидишь, чтобы не интересоваться им.~

Hibari Kyoya написал(а):

Есенин, бурчащий в трубку о том, что соскучился? Это должно быть мило.
Пф, не удивительно. Я бы тоже так сделал. Я, чертов мудак, но здравый смысл - превыше всего.
+1 ко всем причинам, по которым меня может ненавидеть Мукуро, да.
Хе, это мило, когда ты встаешь с утра, и никто не действует тебе на нервы. Но на мой взгляд, не каждый достоин подобной роскоши.
А тебя ждали. Администратор все-таки.

Да. Довольно-таки. При том, у меня три Есенина. Теперь, по крайне мере. И все бурчат.
А мне понравилась твоя фраза про мудака. Да, правда. Прям плюс поставлю.
Я думаю, он тебя и без этого ненавидит. Вот прям так ненавидит, что я аж жду, когда что-нибудь произойдет во флуде.~~~
Или никто хД
Ну, не аргумент)

0

975

*пришел, почитал порцию почти грязных намеков от принца, наигранно оскорбился* юноша, и что вы себе позволяете?  :glasses:
 
Вечера всем, господа и дамы ~
и почему все приходят тогда, когда меня нет?

0

976

/помахал всем лапой/

Belphegor написал(а):

Привет, лягушонок.
Затишье было только потому, что все в разъездах, а администраторы столкнулись с проблемами. Один со сломанным телефоном, а другой с больницей. Сегодня вернулся я, а завтра придет Скуало.

С возвращением, Семпа-а-аюшек.
Это радует. Впрочем, лето на ролевых не зря называют "мертвым" сезоном, так что такое затишье вполне ожидаемо.

0

977

Fran
Привет, лягуха ~

0

978

Rokudo Mukuro
Свободная личность позволяет себе все, что захочет. Тем более админ, тем более, когда ему интересно)))
Привет))
Fran
Благодарю~
Да уж. Но думаю, что когда лето пройдет - все будет намного лучше.

0

979

Rokudo Mukuro
Йоу, Ананасуха Учитель~
Как общее расположение духа, духа духов, духа духовного духа?

0

980

Belphegor
Обязательно будет. От лета остался-то месяц, так что скоро все повозвращаются обратно в этот мир.

0

981

Хм, вот и народ появился.
Ночи всем.
Belphegor
И сколько ты будешь этим полоскать мне мозг?

0

982

Hibari Kyoya
Но-о-очи, Хибарий-сан.
В вашей фамилии определенно запрятан смысл одного щелочно-земельного металла.

Отредактировано Fran (2014-08-02 00:19:45)

0

983

Fran
Как день?

0

984

Hibari Kyoya
День был плодотворным и напряженным от споров. Нельзя держать в одном помещении особей конфликтных тимов. Кроме головной боли и желания жестоко убить кого-нибудь это ничего больше не приносит.
Ваш как?

0

985

Fran
Не смею, не согласиться.
Довольно устало и напряженно. Плюс ко всему, меня убивала головная боль.
Однако, сейчас, я со спокойной совестью уйти спать - не могу.

0

986

Belphegor
Что за дискриминация? Раз не админ и раз не интересно, то уже не свободная личность? Хд
Fran
ананассука? О___о зашибись зашел на огонек
Отлично, отогрето и накормлено. Я приехал в лето и завтра возвращаюсь... Опять в лето, как бы это не было неожиданно
Как твои дела?

0

987

чёрт, согласен с Белом, хочу поцелуй Мукуро и Хибари

+2

988

Rokudo Mukuro написал(а):

Что за дискриминация? Раз не админ и раз не интересно, то уже не свободная личность? Хд

Свободная, но не такая великая хД

Squallo Superbia написал(а):

чёрт, согласен с Белом, хочу поцелуй Мукуро и Хибари

ВОТ! ЦЕЛУЙТЕСЬ!

0

989

Его Потрошительное Величество счастлив.
Эпиграф~

0

990

Дня все-е-ем.

Rokudo Mukuro написал(а):

ананассука? О___о зашибись зашел на огонек

Учитель, я не вижу ничего общего между словами "Ананасуха" и "ананассука". Как вы вообще умудрились так прочитать? Поделитесь этим методом.

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #8 В честь мафии и булочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно