https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Просто флуд №12

Сообщений 961 страница 990 из 998

1

...

0

961

Lambo Bovino написал(а):

- Ага, Хранитель грозы и все такое - /протянул леденец/

/принял вкусняшку, протянул в ответ мешочек конфет/ вот видишь, ты все понимаешь))

Lambo Bovino написал(а):

- А помоему это ненависть... Вот кто мне симпатизировал так это Рехей... по мимо Тсуны...

Гокудера не умеет показывать свою привязанность, не замечал?

Daemon Spade написал(а):

Босс, у тебя в посте есть ошибки...

не без этого.. это так страшно?

0

962

Daemon Spade написал(а):

"Тупая корова" заметно отличается от прозвища "говядинка" хд

- все равно - /фырчит/ - я не говядинка и уж тем более не ... -/повторять не стал/ - Я Ламбо... у меня блин имя есть...

Elina Mears написал(а):

Няхаха *о*

/таки вырвался и поправляет прическу/ - Ладно хоть убить как Бьянки не пытаеться...

0

963

Elina Mears

Подумай о своем здоровье, я же тебе добра желаю, в карцере мокро и холодно, а у меня много спирта и пахнет перегаром хДД Можно, но в мешку особо этого не выскажешь хдд

0

964

Daemon Spade
Это меня не страшит, но лучше не говорить что я не совсем девушка хд

0

965

Giotto
Запятые не в тех местах и приемник, когда прЕЕмник? Вовсе нет, что вы, Примо. Я просто отнимаю хлеб у Джи на правах вашей временной правой руки, босс, нуфуфу~

0

966

Giotto написал(а):

/принял вкусняшку, протянул в ответ мешочек конфет/ вот видишь, ты все понимаешь))

- Спасибо - /взял конфетки/ - А куда мне деваться...

Giotto написал(а):

Гокудера не умеет показывать свою привязанность, не замечал?

- А он вообще, хоть что нибудь умеет? - /фыркнул/

- Народ, кто смотрел "Дюрарара"?

0

967

Lambo Bovino
Да что ты? А то я не знал, что ты у нас именитый, Бовино, нуфуфу~
Elina Mears
Угрожаешь Первому Туману Вонголы? Не очень-то дальновидно, хотя что еще ожидать от урагана Каваллоне?

0

968

Daemon Spade написал(а):

Запятые не в тех местах и приемник, когда прЕЕмник?

*сверлит взглядом и себе под нос* Узнаю женщину, с длинными волосами, вредным иногда характером, которая постоянно орала за ошибки в постах... Света, не ты ли это? хДД

0

969

Xanxus
Ооо, вы мне добра желаете? о.о Пошел процесс хд Но знаете, меня такими вещами не спугнуть хд
Боже, вы мне все больше нравитесь хд

0

970

Daemon Spade
Это не угроза, а предупреждение, меня еще поймать сначала надо, если на драку со мной нарветесь хд

0

971

Xanxus
Какая Света? Оо У меня совсем другое имя, но я таки перфекционист. Мало ошибок, при том не бросающихся в глаза, я еще могу вытерпеть, но когда ими испещрен весь пост... Так портит все впечатление от прочитанного. хд
Elina Mears
Я не гоняюсь за слабаками хд

0

972

Daemon Spade написал(а):

Да что ты? А то я не знал, что ты у нас именитый, Бовино, нуфуфу~

/Запустил диванной подушкой в голову/

0

973

Daemon Spade
Хах, вы еще пожалеете о своих словах хд

0

974

Elina Mears

Что значит пошел процесс? хд Я пока веду сея прилично...но это "пока" долго не продлится хдд О-о-о-о, да у нас крекий орешек попался хдЧем?? Я все стараюсь сделать чтобы не понравится хДД Что мне надо сделать чтобы добится желаемого результата? хд

Отредактировано Xanxus (2014-11-22 22:26:51)

0

975

Daemon Spade

Бэл блин... перепутал тебя с ним/ней, короче говоря ты копия этого белобрысого существа хд

0

976

Daemon Spade написал(а):

Запятые не в тех местах и приемник, когда прЕЕмник? Вовсе нет, что вы, Примо. Я просто отнимаю хлеб у Джи на правах вашей временной правой руки, босс, нуфуфу~

/ухахахался со своих ошибок/ спс, пойду перечитаю

Lambo Bovino написал(а):

- Народ, кто смотрел "Дюрарара"?

первую серию.. или еще и вторую.. /задумчиво/ надо посмотреть, там сейю - Мияно Мамору)) это мотиватор)))

Xanxus написал(а):

*сверлит взглядом и себе под нос* Узнаю женщину, с длинными волосами, вредным иногда характером, которая постоянно орала за ошибки в постах... Света, не ты ли это? хДД

тебе не кажется, что это как-то на него не похоже? /скептично/

0

977

Xanxus
Да я ж только того и жду хд Я же ураган, а ураганчики ооочень крепкие орешки хд У вас вряд ли получится обратный эффект хд

0

978

Giotto написал(а):

тебе не кажется, что это как-то на него не похоже? /скептично/

Да как раз похоже... если ты бы знал как она за ошибки доставали игроков... ужас.. х)

0

979

Daemon Spade написал(а):

когда ими испещрен весь пост...

я щас обижусь))

0

980

Giotto написал(а):

первую серию.. или еще и вторую.. /задумчиво/ надо посмотреть, там сейю - Мияно Мамору)) это мотиватор)))

- Жалко что не все....

0

981

Xanxus написал(а):

Да как раз похоже... если ты бы знал как она за ошибки доставали игроков... ужас.. х)

/печалька/ я начинаю понимать значение слов "довести Бела"

0

982

Elina Mears

У меня военное терпение хД *гордо скрестил руки на груди* Ладно... комплимент удался, продолжайте хДД *покачивает в стакане недопитое виски* Хреновый с меня актер хд

0

983

Elina Mears
Ооо, не будьте настолько самоуверенной, барышня, я редко когда о чем-либо жалею. Нужно очень постараться, чтобы вызвать во мне жалость. Пока это не удалось никому, кроме моей обожаемой Елены, нуфуфу~
Lambo Bovino
Пф. *исчез и появился рядом, отчего подушка угодила в пустое место* Такой ребенок.
Xanxus
Попрошу копией меня не называть! Я сугубо индивидуален, как и все люди на земле, нуфуфу~

Giotto написал(а):

/ухахахался со своих ошибок/ спс, пойду перечитаю

А, т.е. с грамотностью у Примо все не так плачевно, да?) Это радует, нуфуфу~
Giotto
Не стоит. Я хочу, чтобы у вас не было этих ошибок, а то Вонгола из-за них будет выглядеть неубедительно, а, значит, слабо, а это не моя цель, нуфуфу~

0

984

Xanxus написал(а):

если ты бы знал как она за ошибки доставали игроков... ужас.. х)

- Ну я от нее периодически пинки за грамотность получаю. То словарем по бошке... У меня там шишка уже с кулак размером, а то и не одна...

0

985

Giotto написал(а):

/печалька/ я начинаю понимать значение слов "довести Бела"

Хочешь продемонстрирую это в деле, когда он придет? *смеется*

0

986

Daemon Spade написал(а):

Такой ребенок.

/фыркнул в сторону/ - мне просто вставать лень.

0

987

К слову, Беляш мне нравится, поэтому впредь об ошибках буду молчать)

0

988

Lambo Bovino написал(а):

- Ну я от нее периодически пинки за грамотность получаю. То словарем по бошке... У меня там шишка уже с кулак размером, а то и не одна...

Вот-вот! Аналогично было год назад и у меня... а потом я перешел на уровень мастера и теперь долблю его  http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

0

989

Daemon Spade написал(а):

А, т.е. с грамотностью у Примо все не так плачевно, да?) Это радует, нуфуфу~

У Примо плачевно с внимательность, да и взгляд замылен, когда первый раз пост перечитываю

Daemon Spade написал(а):

Не стоит. Я хочу, чтобы у вас не было этих ошибок, а то Вонгола из-за них будет выглядеть неубедительно, а, значит, слабо, а это не моя цель, нуфуфу~

мое дело мысль донести))

0

990

Lambo Bovino
Какой ленивый теленок! *запустил орду иллюзорных подушек в Бовино*

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно