https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 20 Хватит пиздеть... несите виски!


№ 20 Хватит пиздеть... несите виски!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Elina Mears
Тогда придется упрт. Потому что меня бьет в крайности сейчас почему-то.(
Если какая идея возникнет, я напишу.
А давай пиратское АУ? Еще кого-нибудь позовем, отыграем веселье про женщин на корабле хд

0

872

Squallo Superbia написал(а):

Спокойной всем ночи и приятных снов!

Хорошей вам ночи)

0

873

Rita Feretti
Ооо, обожаю пиратскую тематику *о*

0

874

Elina Mears
Можно по Ван Пис, можно по другому пиратскому фандому, просто рандомных пиратов. Тебе как больше хочется?

0

875

Rita Feretti
О нее, Ван Писа я не настолько хорошо знаю) Лучше что-нибудь оригинальное придумать)

0

876

Elina Mears
Ну, тогда это будут пираты современные или вполне типичный 17-18 век?

0

877

Kikyo написал(а):

/все также улыбается/ Но, какой разумный человек даст такое обещание? По крайней мере, вы так или иначе вправе распоряжаться своим внешним видом. А вы... не пожелали подобного. Подозрительно. /внимательно смотрит/ К чему это все было?
Но, ваши волосы так ухожены. Вы уверены, что ничего с ними не делаете? Может, вы что-то скрываете? Учитывая ваш вспыльчивый характер, давно можно было бы облысеть.

*не удержался, чувствуя, что не может на такое не ответить, злясь больше*
ВРОЙ! Мужик дал слово даже по глупости – мужик должен сдержать обещание! Иначе он тряпка!
*широко усмехнулся* «Маска» из виски от Босса. Несколько раз в неделю! Хотите попробовать такой рецепт ухода за волосами?

0

878

Rita Feretti
Типичный 17-18 век) Самый рассвет пиратства

0

879

Squallo Superbia написал(а):

«Маска» из виски от Босса. Несколько раз в неделю! Хотите попробовать такой рецепт ухода за волосами?

/машет плакатом с надписью "Хочу"/

0

880

Rita Feretti написал(а):

А они вообще любят покидать леди. Гады(Вы делайте торты в стиле Вонголы. Это будет опасное оружие х) Кстати, вот вы еще арку с Бьякураном не пересмотрели? Не подскажете, что там было в конце? Его вроде как в прошлом где-то выгуливали... я смутно помню, а пересмотреть сейчас не могу совсем.Да я так, пример привела абсурдного объяснения. Самой смешно с собственной "внимательности") а выглядело оно внушительно и даже отчасти круто, если бы осознание того, что когда-то оно может пальнуть и по моему дому)

М-да, неблагодарные сволочи.
Ага, предлагаете мне прокачать профессию и обучиться у Бьянки? Тогда да, я могу смело записываться в мафию.
Я как раз сейчас на базе Мельфиоре, с Ирие. Бьякуран будет позже, я как раз его и хотел пересмотреть. В конце? Ну, все вернулось на круги своя. Когда они вернулись, то те кто не был в будущем, получили память с тех битв, что произошли. А что именно вы хотите узнать?
Да ничего, иногда бывает такое, когда не можешь объяснить увиденное.) Ну, если вы далеки от границы, то не переживайте. Да и, сомневаюсь что будет какая-либо война.

Elina Mears написал(а):

Фига какой дорогой оО Мой со скидкой стоит 12990, а так 15990 хд едва успела купить, так как на весь город нам таких по акции всего 4 штуки провезли хд Мой асус, кстати белого цвета *о* Энзо *__* Ахах)) Дино вообще милашка хд еще мужики?)) а что, кто-то из них рискует пол сменить? хд

Я за десятку купил, с года два назад. А мой один был, вот я и ездил за ним на другой конец города. А мой Сурфейс - чёрный.
Ага, при чем, он самый активный. Постоянно куда-то спешит, и слишком шустрый для черепахи. А Ходзуки наоборот, в руки берешь, если темноту сделать, так и заснет в ладонях. Ага, мужики, нет хд но нам все чаще кажется, что они заигрывают с друг другом хд

0

881

Elina Mears
Ты хочешь быть пиратом, дворянкой или кем? Чтобы я продумала чуть лучше идею

0

882

Elina Mears
Да как-то оно... Все же я очень далек от мира насилия. Я могу быть и груб и вспыльчив, но с одной стороны интересно, с другой - мне всегда всех откровенно жалко. Или я откровенно в ярости, с какого-нибудь бесчеловечного куска... чего-то нехорошего. Вот и думаю, что мне с моей интересной профессией делать. И как избегать того самого, каноничного, с деформацией сознания :/
Rita Feretti
Почти так же хорошо, как и все.)
А сами как?)
*смеется* Я весь, вот весь - Ваш! Серьезно, я люблю игру, я люблю сюжетные, личные, альтернативные линии. Я люблю все, мне интересно все и я всегда рад поучаствовать в любой заварушке. И даже сходить с леди в кафе. И даже защитить ее от хулиганов или побыть тем хулиганом. Все, что только пожелаете. Заговоры, скандалы, интриги расследования. Сплетни из жизни короля, а может быть даже самого кардинала!)

Rita Feretti написал(а):

Никто не хочет АУ по Психопассу?

*тонко, нэжно улыбается* почему бы и нет. Я - завсегда "за".)

Kikyo написал(а):

Вот-вот. Почему через полтора? Что тогда случится?

Я, вероятнее всего, начну работать по специальности. А у нас небольшой город, но с регулярными веселыми случаями. Если действительно буду в милиции - черт его знает, как вообще работать. Ребята мне уже все нервы вымотали нытьем о ненормированном рабочем дне.)

Fran написал(а):

Ну, а я доверчивый ребенок.

У меня аж скулы от улыбки свело. Такой же наивной. И доверчивой~

Squallo Superbia написал(а):

Спокойной всем ночи и приятных снов!

Дивных снов *загадочно улыбается*

0

883

Kikyo написал(а):

М-да, неблагодарные сволочи.
Ага, предлагаете мне прокачать профессию и обучиться у Бьянки? Тогда да, я могу смело записываться в мафию.
Я как раз сейчас на базе Мельфиоре, с Ирие. Бьякуран будет позже, я как раз его и хотел пересмотреть. В конце? Ну, все вернулось на круги своя. Когда они вернулись, то те кто не был в будущем, получили память с тех битв, что произошли. А что именно вы хотите узнать?
Да ничего, иногда бывает такое, когда не можешь объяснить увиденное.) Ну, если вы далеки от границы, то не переживайте. Да и, сомневаюсь что будет какая-либо война.

Вы будете отличным киллером, мне кажется.
Меня интересует судьба Бьякурана из прошлого, и в принципе ничего кроме. В частности, взяла ли его Вонгола под надзор, пока не натворил бед.
Ну, граница у меня ближайшая в получасе езды, наверное, но перед моим городом еще есть куча деревень и другой город, им уже доставалось. А боевые действия вокруг и так творятся) Не берите в голову, в общем)

0

884

Squallo Superbia написал(а):

*не удержался, чувствуя, что не может на такое не ответить, злясь больше*ВРОЙ! Мужик дал слово даже по глупости – мужик должен сдержать обещание! Иначе он тряпка! *широко усмехнулся* «Маска» из виски от Босса. Несколько раз в неделю! Хотите попробовать такой рецепт ухода за волосами?

Ха-ха. /улыбается еще шире/ Конечно-конечно, вы такой вспыльчивый. Но, вы совсем не стрижётесь?
Аа, ясно. /понимающе кивает/ Нет, вынужден отказаться, у меня и так все в порядке с волосами.

0

885

Kikyo написал(а):

Я за десятку купил, с года два назад. А мой один был, вот я и ездил за ним на другой конец города. А мой Сурфейс - чёрный.
Ага, при чем, он самый активный. Постоянно куда-то спешит, и слишком шустрый для черепахи. А Ходзуки наоборот, в руки берешь, если темноту сделать, так и заснет в ладонях. Ага, мужики, нет хд но нам все чаще кажется, что они заигрывают с друг другом хд

Мне тоже пришлось ехать на другой конец города, даже с сайта не вылазила, чтобы точно знать что он еще в магазине хд
Какие они милые *о* У меня дома только кошка есть хд Ахах, забавные же черепашки о.о
Rita Feretti
Точно не пиратом, потому что у меня проблемы со столь серьезными персонажами, давай дворянкой

0

886

Reinardo Visconti
Ооо, тогда стоило выбрать, то к чему душа лежит о.о

0

887

Elina Mears написал(а):

Типичный 17-18 век) Самый рассвет пиратства

и это я, кстати, тоже люблю безумно.)
и хотя я фанат парусных судом, рядом с домом морская академия и я неоднократно видел парусные суда и даже регаты, я вечно путаюсь в том, как обзываются те или иные снасти. вот это - я так и не смог выучить
Elina Mears
Увы, душа была отдана в угоду карману и традициям. И даже, в большей степени, карману.)

А еще я люблю ростелеком, который иногда работает так, словно я вернулся в те годы, когда кроме карточек ничего не было. Но это так, лирика~

0

888

Kikyo написал(а):

но, я все еще хочу их переназвать в Мики и Рафа хд (у низ рисуночки по бокам как у черепашек ниндзя хд)

У меня на прошлой работе на соседней кафедре одно время обитал черепах - Донателло =)

Rita Feretti
Дела в норме. Собираюсь уже укладываться спать. А то совсем плохо с утренними подъемами стало. Скоро меня тапками бить начнут ^__^

Squallo Superbia написал(а):

Врой! Мукуро пусть тебя учит! *пнул*

Ага! Сам их не знаешь, глупый тайчо-о-о-о-о-о~ *показал вслед патлатому язык*

Kikyo написал(а):

Да нет, я лучше всего себя чувствую, когда работаю в ночь. Вот удобно и всё, хоть стреляй. Так что, я наоборот рад когда выпадают такие смены. А они, как раз до конца январю будут.

О. А почему удобнее ночью - никто не мешается?)
В таком случае - так можно работать)))

Kikyo написал(а):

Да без проблем. Я люблю угощать тем, что сделал сам. Так что, я действительно буду рад )

хех. только знать бы, когда я до столицы доберусь~ Предки мне так...открытым текстом намекают, что в этот год поездок у меня не будет. но кто ж меня знает? Я та-а-а-акой непредсказуемый~

Kikyo написал(а):

Не знаю, это получилось спонтанно из-за моего семпая, ныне, конечно любимого человека. Сложилось так, вообще я всегда мечтал быть врачом, но, настолько не любил школу, что свалил с 9. И, подвернулся техникум. Да и, кондитером платят больше, чем поварам. Выгода, как никрути.

Ясно. Здорово, когда арбайтаешь по профессии, и профессия эта по душе.
Для меня кондитерское искусство - это нечто заоблачное.
Был у меня знакомый Испания (в АПХшной тусовке), я до сих пор вспоминаю его кексики *__*
Сам ни разу в жизни не пек. На масленицу, пару лет назад, у Скуалыча гордо единственный блин пожарил. Но это не совсем кондитерское. *смех*

0

889

Reinardo Visconti написал(а):

Почти так же хорошо, как и все.)
А сами как?)
*смеется* Я весь, вот весь - Ваш! Серьезно, я люблю игру, я люблю сюжетные, личные, альтернативные линии. Я люблю все, мне интересно все и я всегда рад поучаствовать в любой заварушке. И даже сходить с леди в кафе. И даже защитить ее от хулиганов или побыть тем хулиганом. Все, что только пожелаете. Заговоры, скандалы, интриги расследования. Сплетни из жизни короля, а может быть даже самого кардинала!)

Замечательно, не считая некоторых паршивых деталей) Вдохновленно, я бы даже сказала, что вообще очень и очень здорово)
Как проходит ваша ночь?
Я желаю, чтобы вы сыграли значительную роль в раскрытии моего персонажа, вот так вот эгоистично) Дело в том, что играю шпиона Велено в рядах Каваллоне, и как раз хотела попросить у Бела сюжетку с кем-то из Велено, а тут такой вариант, как Вы. И, поверьте, теперь я от вас не отстану. И заговоры, и скандалы, и интриги, и расследования. И, кстати, вы по борделям ходок?

Reinardo Visconti написал(а):

*тонко, нэжно улыбается* почему бы и нет. Я - завсегда "за".)

Я знала, что ой не зря вы так анкету назвали!)
Хотите отыграть канона, оригинального персонажа?
Elina Mears
Окей, будешь дворянской дочкой, а я буду тебя похищать х)
Всегда мечтала похищать девушек, да хд

0

890

Reinardo Visconti написал(а):

и это я, кстати, тоже люблю безумно.)

Ну это же круто))

Reinardo Visconti написал(а):

и хотя я фанат парусных судом, рядом с домом морская академия и я неоднократно видел парусные суда и даже регаты, я вечно путаюсь в том, как обзываются те или иные снасти. вот это - я так и не смог выучить

Да я тоже не разбираюсь, сама атмосфера нравится))

Reinardo Visconti написал(а):

Увы, душа была отдана в угоду карману и традициям. И даже, в большей степени, карману.)

Как это жизненно)

0

891

Kikyo написал(а):

Ха-ха. /улыбается еще шире/ Конечно-конечно, вы такой вспыльчивый. Но, вы совсем не стрижётесь?
Аа, ясно. /понимающе кивает/ Нет, вынужден отказаться, у меня и так все в порядке с волосами.

Врой! Как будто в Варии капитан может быть другим! Пока всех этих идиотов соберешь и объяснишь, что сделать… *сжал кулак* Раньше челку подстригал – теперь нет. Но могут «подстричь» в сражении.
*сверлит взглядом* Ладно, разберемся позже. По поводу волос – к Луссу. Это он у нас любитель масок и прочей дряни.

Спокойной ночи. *ушел окончательно*

0

892

Reinardo Visconti написал(а):

Я, вероятнее всего, начну работать по специальности. А у нас небольшой город, но с регулярными веселыми случаями. Если действительно буду в милиции - черт его знает, как вообще работать. Ребята мне уже все нервы вымотали нытьем о ненормированном рабочем дне.)

Да не сказал бы. Брат моей ненаглядной, работает по этой профессии. И нехорошо было только в Новый год выпала смена, а так, никогда не вызывают в выходные и работает умеренном количестве.

Rita Feretti написал(а):

Вы будете отличным киллером, мне кажется.Меня интересует судьба Бьякурана из прошлого, и в принципе ничего кроме. В частности, взяла ли его Вонгола под надзор, пока не натворил бед.Ну, граница у меня ближайшая в получасе езды, наверное, но перед моим городом еще есть куча деревень и другой город, им уже доставалось. А боевые действия вокруг и так творятся) Не берите в голову, в общем)

Оу, благодарю за комплимент. Но с чего вы это взяли?
Вроде как Бьякуран был под наблюдением в диспансере. Я рассказываю то, что было в манге. Он находился в своём внутреннем мире, то есть где-то внутри себя. И потом, пришла Юни, которая скажем вернула ему адекватное состояние. Вытащила из его мира. Позже к нему и память с будущих битв вернулась А там, уже целая куча арок в манге.
Ох, а откуда вы? Я тоже, относительно не далеко жил от границы. Да, боевые понятно, у меня у бабушки в деревне, военная техника по улицам катается. Готовятся к чему-то видать.

0

893

Fran
Ох, ну вы не доводите до тапок. Тапками - больно и неприятно. У вас сейчас который час?

0

894

Rita Feretti написал(а):

Окей, будешь дворянской дочкой, а я буду тебя похищать х)
Всегда мечтала похищать девушек, да хд

Вечно нам дворянкам страдать приходится хд
Только не перестарайся о.о

0

895

Ладно, пойду я спать) А то в сон что-то сильно клонит) Доброй всем ночи)

0

896

Kikyo написал(а):

Оу, благодарю за комплимент. Но с чего вы это взяли?
Вроде как Бьякуран был под наблюдением в диспансере. Я рассказываю то, что было в манге. Он находился в своём внутреннем мире, то есть где-то внутри себя. И потом, пришла Юни, которая скажем вернула ему адекватное состояние. Вытащила из его мира. Позже к нему и память с будущих битв вернулась А там, уже целая куча арок в манге.
Ох, а откуда вы? Я тоже, относительно не далеко жил от границы. Да, боевые понятно, у меня у бабушки в деревне, военная техника по улицам катается. Готовятся к чему-то видать.

Судя по тому, что вы работаете кондитером, в этом деле вы хорошо разбираетесь. Тогда, если захотите добавить туда яд, то у вас не будет проблем с внешним видом "оружия". Значит, больше вероятность успеха. Альтернативная логика, не обращайте внимания)
О, спасибо. А то что-то я совсем ничего уже не помню, а объем того, что прошлось бы перешерстить, пока не найду нужную информацию - страшит.
Украина, Донецкая обл., г. Торез, там, где боинг упал летом. Вернее, живу я уже не тут, но приехала к маме на каникулы. Тут уже не готовятся, тут уже творят всякую херню, причем стабильно) а ваша бабушка рядом с какой границей живет?

0

897

Elina Mears
Ну, я постараюсь, но ничего не обещаю хд
и вообще, я еще лелею надежду тебя соблазнить, да

0

898

Elina Mears
Спокойной ночи, приятных снов)

0

899

Reinardo Visconti написал(а):

У меня аж скулы от улыбки свело. Такой же наивной. И доверчивой~

*насупился* По вам и не скажешь.

0

900

Elina Mears
Снов~

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 20 Хватит пиздеть... несите виски!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно