https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 20 Хватит пиздеть... несите виски!


№ 20 Хватит пиздеть... несите виски!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Rita Feretti
Без них никак. т_т
Час...да московский. 0:54 сейчас.

0

902

Elina Mears написал(а):

Мне тоже пришлось ехать на другой конец города, даже с сайта не вылазила, чтобы точно знать что он еще в магазине хдКакие они милые *о* У меня дома только кошка есть хд Ахах, забавные же черепашки о.о

Я с телефона не слазил, звонил постоянно хд бронировал даже, да бы быть уверенным. И на такси поехал, мужик хороший попался. Подождал еще, и обратно домой отвез.
Забавные, может фотку бы показал, в вк есть хд у нас еще пёсик есть, мелкий и рыжий как я хд так что, у нач тут весело. А о кошке мечтаем пока.

Fran написал(а):

У меня на прошлой работе на соседней кафедре одно время обитал черепах - Донателло =)

Как это мило. Я сказал, что в нашем доме больше черепах не будет, итак, уже хотим рыбок купить, да бы им их скормить. Хищники же.

Fran написал(а):

О. А почему удобнее ночью - никто не мешается?)В таком случае - так можно работать)))

Наоборот, у нас утрення смена заготовки делает, а ночная только отдает все. Так что, ночью в основном люди и вся шумиха. Просто работать легче.

Fran написал(а):

хех. только знать бы, когда я до столицы доберусь~ Предки мне так...открытым текстом намекают, что в этот год поездок у меня не будет. но кто ж меня знает? Я та-а-а-акой непредсказуемый~

Приезжайте-приезжайте, я вот тоже люблю кататься. Да вот, с переездом, пока придётся о том забыть.

Fran написал(а):

Ясно. Здорово, когда арбайтаешь по профессии, и профессия эта по душе.Для меня кондитерское искусство - это нечто заоблачное.Был у меня знакомый Испания (в АПХшной тусовке), я до сих пор вспоминаю его кексики *__*Сам ни разу в жизни не пек. На масленицу, пару лет назад, у Скуалыча гордо единственный блин пожарил. Но это не совсем кондитерское. *смех*

Ну, я все еще мечтаю о врачебной практике, или что-то с робототехникой. Нашему Такеши повезло, учится на этом факультете, а у меня невезуха, увы, пока не могу. Максимум куда сейчас дорога, так это к отцу в университет, на машиностроение, или на психологию.
Почему? Как раз блины считаются кондитерской сферой, я по большей части работаю с тортами, печеньем, пирожными, кексами как раз. Мороженное мы сами на работе делаем. Так что, блины это уже начало хд

Squallo Superbia написал(а):

Врой! Как будто в Варии капитан может быть другим! Пока всех этих идиотов соберешь и объяснишь, что сделать… *сжал кулак* Раньше челку подстригал – теперь нет. Но могут «подстричь» в сражении. *сверлит взглядом* Ладно, разберемся позже. По поводу волос – к Луссу. Это он у нас любитель масок и прочей дряни.
            Спокойной ночи. *ушел окончательно*

Ну да, я всегда знал, что Вария куча своеобразных людей. /улыбается/ Спокойной ночи. /помахал рукой/

0

903

Fran
Как же вы живете-то, с тапками?(
Ох, в это время обычно тяжелее всего заснуть. Вы наверное зря тут сидите говорит человек, которому тоже завтра рано вставать

0

904

Вообще, следующий флуд надо назвать коротко и локанично "И шлюхи куртизанки", не находите?

0

905

Elina Mears
Приятных сновидений.

Rita Feretti написал(а):

Судя по тому, что вы работаете кондитером, в этом деле вы хорошо разбираетесь. Тогда, если захотите добавить туда яд, то у вас не будет проблем с внешним видом "оружия". Значит, больше вероятность успеха. Альтернативная логика, не обращайте внимания)О, спасибо. А то что-то я совсем ничего уже не помню, а объем того, что прошлось бы перешерстить, пока не найду нужную информацию - страшит.Украина, Донецкая обл., г. Торез, там, где боинг упал летом. Вернее, живу я уже не тут, но приехала к маме на каникулы. Тут уже не готовятся, тут уже творят всякую херню, причем стабильно) а ваша бабушка рядом с какой границей живет?

Все логично, я могу это сделать. Только, если я случайно отравлю какого-нибудь премьер-министра, или там, главу Москвы, певца какого-то. Меня посадят, и никто искать не будет хд
Вот и я собирался долго, чтобы начать смотреть. И только сейчас дошел до этого.
Со стороны России, недалеко от Луганска, так понятнее будет.

0

906

Rita Feretti написал(а):

Вообще, следующий флуд надо назвать коротко и локанично "И шлюхи куртизанки", не находите?

Да, предложение весьма заманчивое.
Опять все разбежались .__.

0

907

Kikyo написал(а):

И нехорошо было только в Новый год выпала смена, а так, никогда не вызывают в выходные и работает умеренном количестве.

Ну, тут видимо какой отдел, какой город. Я просто еще по старшему брату сужу. У него вечная занятость, приходил к лютой ночи и часто срывался на работу на выходных. У них отдел был маленький, банально не хватало людей, а город большой и работы много.

Rita Feretti
Она проходит в прекрасных беседах.) Только кошка кусает за руку - я перестаю ее гладить, когда набираю сообщения и она этим крайне недовольна.)
Надеюсь у Вас нет какого-нибудь маленького и зубастого создания?)
Почему эгоистично? Звучит восхитительно! О да, два паука в банке. Почему-то сразу так вот вспомнилось.)
Почему бы и нет, я же говорю, все, что только душа пожелает. Хм. Полгода как нет, с тех пор как мой бедолага обзавелся женой, а до того как - да. Бывало у него такое. И в целях получения информации и удовольствия ради.

Rita Feretti написал(а):

Я знала, что ой не зря вы так анкету назвали!)
Хотите отыграть канона, оригинального персонажа?

Не зря.)
На самом деле я не до конца уверен. Возможно это был бы Кирито. Но я точно уверен, что не потяну Макишиму, в силу его особого... очарования, ага. А что касается Когами - тут я не знаю. Не пробовал. И сильно сомневаюсь, что осилю. Думаю, что дельно вышел бы Кагари и Хинакава. С этими двумя я точно справлюсь. И может быть даже буду хорошим соигроком.)
А так - я всегда готов сработать по плану. Можем даже потом набросать идеи, планы и заговоры. Только сразу скажу, мои познания ограничены аниме - читать я не читал. И, насколько знаю, на русский вроде бы практически ничего не переводилось.

Fran написал(а):

*насупился* По вам и не скажешь.

Просто нужно внимательней смотреть в мои честные глаза. Такие глаза не могут врать. Агааа~

Elina Mears написал(а):

Да я тоже не разбираюсь, сама атмосфера нравится))

Ага, а меня как-то будучи сопливым мелюзгой из академии силком тащили. Я там макетик увидел. И сказал, что вот прям ща буду учиться и стану капитаном на таком же калабле, как и тот макетик. До сих пор, блин, припоминают и спрашивают, почему не пошел, почему не пошел. Да потому что я в открытом море - сдурею. И плаваю плохо.)

Elina Mears написал(а):

Доброй всем ночи)

Волшебных снов) Выздоравливайте.)

0

908

Kikyo написал(а):

Все логично, я могу это сделать. Только, если я случайно отравлю какого-нибудь премьер-министра, или там, главу Москвы, певца какого-то. Меня посадят, и никто искать не будет хд
Вот и я собирался долго, чтобы начать смотреть. И только сейчас дошел до этого.
Со стороны России, недалеко от Луганска, так понятнее будет.

Вам надо переквалифицироваться и убивать в тех случаях, когда кондитер - не вы. И просто подменять нормальные продукты "модифицированными". И, наверное, лучше делать это не в России, но тут уже даже и не знаю)
Нашли силы? х)
Ох, тогда я ей очень сочувствую. Те села, что недалеко от моего города, русские, естественно, одно время даже подвергались обстрелу, правда, точно и не установили, кто именно это делал и зачем. Страшно, в общем, сейчас жить, и грустно)

Kikyo написал(а):

Да, предложение весьма заманчивое.
Опять все разбежались .__.

Они просто поддались светлой стороне, но мы должны быть сильнее. Мы должны быть грейпфрутами из тех, которые "все уснут, а я грейпфрут".

0

909

Kikyo написал(а):

Как это мило. Я сказал, что в нашем доме больше черепах не будет, итак, уже хотим рыбок купить, да бы им их скормить. Хищники же.

0___0 Зачем так жестоко с рыбками?(((((
Донателлыч был (да и есть сейчас, у новых хозяев) сухопутный черепах. Но просто мега-активный))))

Kikyo написал(а):

Приезжайте-приезжайте, я вот тоже люблю кататься. Да вот, с переездом, пока придётся о том забыть.

Зато большое дело сделаете!) А где квартира - в самой столице или в Подмосковье?

Kikyo написал(а):

на машиностроение, или на психологию.

хо-хо, ничего себе разброс)))
Робототехника - это интересно))) Знакомые так красочно рассказывали о выставке научных проектов в Казанском техническом (не помню полное название), что даже проникся =)
А каким врачом хотели бы быть?
Ммм...я люблю биологию в школе, но не дружил с химией. Были скандалы с предками о поступлении. Они хотели меня в мед заставить пойти, но я настоял на своем - гуманитарии. Хотя пару лет назад, честно, хотелось просто локти грызть, что не слушал предков. Но потом ничего, перегорело)

Тем более с моим старанием, внимательностью и ленью я бы пациентов не лечил, а...убивал =Ь И вообще, в свое время даже подавал, прикола ради, на химико-биологический документы...с мечтой создавать ОМП  ^^

Rita Feretti
покупаю те, что помягче))
да уже собираюсь отчаливать...собираюсь...час уже как)
а вам куда завтра с утреца надо?

0

910

Kikyo написал(а):

Да, предложение весьма заманчивое.

есть такое дело. кхм.

Kikyo написал(а):

Опять все разбежались .__.

ага, я пока прогружусь - все успеют раз десять убежать и вернуться.)

Fran
Rita Feretti
кто там про рано вставать говорил? я в той же команде.

а вообще, я тоже почапал, вставать в пять, потом суматошно собираться, выезжать... в общем, не хотелось бы уснуть как в прошлый раз - с щеткой в зубах.)
Всем спокойной ночи, приятных сновидений и прочего, по заявкам~

0

911

Reinardo Visconti написал(а):

Она проходит в прекрасных беседах.) Только кошка кусает за руку - я перестаю ее гладить, когда набираю сообщения и она этим крайне недовольна.)
Надеюсь у Вас нет какого-нибудь маленького и зубастого создания?)
Почему эгоистично? Звучит восхитительно! О да, два паука в банке. Почему-то сразу так вот вспомнилось.)
Почему бы и нет, я же говорю, все, что только душа пожелает. Хм. Полгода как нет, с тех пор как мой бедолага обзавелся женой, а до того как - да. Бывало у него такое. И в целях получения информации и удовольствия ради.

Надеюсь, ваша кошка кусает не серьезно, а так, для виду, и вы сильно не страдаете)
У меня тоже есть кошка, которой сейчас, правда, очень хочется кота а я опять забыла о том, что надо купить таблеток. Лучше бы она сидела на руках и изредка кусалась, чем круглыми сутками вопила о своем недотрахе желании)
О, раз одно время были ходоком, то я уже даже придумала, как могли моего персонажа встретить. Она одно время в одном таком работала, и как же забавно будет столкнуться с бывшим клиентом. Ох, как же это все можно обыграть и раскрутить, прямо руки чешутся. Нет, мы с вами определенно поиграем, и как можно больше. А жена у вас, кстати, молодая и красивая?

Reinardo Visconti написал(а):

Не зря.)
На самом деле я не до конца уверен. Возможно это был бы Кирито. Но я точно уверен, что не потяну Макишиму, в силу его особого... очарования, ага. А что касается Когами - тут я не знаю. Не пробовал. И сильно сомневаюсь, что осилю. Думаю, что дельно вышел бы Кагари и Хинакава. С этими двумя я точно справлюсь. И может быть даже буду хорошим соигроком.)
А так - я всегда готов сработать по плану. Можем даже потом набросать идеи, планы и заговоры. Только сразу скажу, мои познания ограничены аниме - читать я не читал. И, насколько знаю, на русский вроде бы практически ничего не переводилось.

Ну, тогда, пожалуй, будем думать об этом чуть позже. Я тоже сориентируюсь, смогу ли нормально отыграть Акане которой, увы, мне нормально поиграть еще не довелось, так, чуть побаловаться, разве что, и мы все детально обсудим.
Я, кстати, тоже новеллы не читала, только некоторые выдержки из них, которые есть на вики. Но, увы, их было мало, так что мы в равных условиях)

0

912

Fran
Мне надо по магазинам, на стрижку, да и вообще начать собирать вещи и все то, что надо взять с собой в общагу... а домашние считают, что делать все надо непременно утром, причем чем раньше, тем лучше, а мой темп "встать к обеду" их не устраивает совсем. А вам?

Reinardo Visconti написал(а):

Всем спокойной ночи, приятных сновидений и прочего, по заявкам~

Хорошей вам ночи и удачной поездки)
Надеюсь, что мы с вами тут еще пересечемся, а не как это бывает обычно х))

0

913

Все уснут, а я грейпфрут.

0

914

Всем снов~

0

915

Fran написал(а):

Всем снов~

Хорошей ночи)

Отредактировано Rita Feretti (2015-01-22 01:41:04)

0

916

Reinardo Visconti написал(а):

Ну, тут видимо какой отдел, какой город. Я просто еще по старшему брату сужу. У него вечная занятость, приходил к лютой ночи и часто срывался на работу на выходных. У них отдел был маленький, банально не хватало людей, а город большой и работы много.

Ну, когда так, то конечно. Тяжело когда рук не хватает, это в любой профессии. А почему ты решил по этой профессии пойти?

Rita Feretti написал(а):

Вам надо переквалифицироваться и убивать в тех случаях, когда кондитер - не вы. И просто подменять нормальные продукты "модифицированными". И, наверное, лучше делать это не в России, но тут уже даже и не знаю)Нашли силы? х)Ох, тогда я ей очень сочувствую. Те села, что недалеко от моего города, русские, естественно, одно время даже подвергались обстрелу, правда, точно и не установили, кто именно это делал и зачем. Страшно, в общем, сейчас жить, и грустно)

Ну да, удобно так будет. В Италии, на мафию сто процентов можно будет свалить. Хотя, поговаривают что там сейчас кризис. Ах, Италия, моя мечта туда съездить, как и в Японию.
Ага, нашел, только никак не досмотрю.
Да знаю, мы её уговаривали к нам в город уехать, а она ни в какую. Живность свою оставить не может, и всё. А мы каждый день переживаем об этом.

Rita Feretti написал(а):

Они просто поддались светлой стороне, но мы должны быть сильнее. Мы должны быть грейпфрутами из тех, которые "все уснут, а я грейпфрут".

Оу, это звучало так странно хд

Fran написал(а):

0___0 Зачем так жестоко с рыбками?(((((Донателлыч был (да и есть сейчас, у новых хозяев) сухопутный черепах. Но просто мега-активный))))

Они специально для черепах разводят. Так что, судьба такая. /бессердечный просто/ У нас водные, так что, единственное где видно что они активны, по брызгам из аквариума )

Fran написал(а):

Зато большое дело сделаете!) А где квартира - в самой столице или в Подмосковье?

Ну да.) В подмосковье, хотя Зеленоград, считается как сама Москва.

Fran написал(а):

хо-хо, ничего себе разброс)))Робототехника - это интересно))) Знакомые так красочно рассказывали о выставке научных проектов в Казанском техническом (не помню полное название), что даже проникся =)А каким врачом хотели бы быть?Ммм...я люблю биологию в школе, но не дружил с химией. Были скандалы с предками о поступлении. Они хотели меня в мед заставить пойти, но я настоял на своем - гуманитарии. Хотя пару лет назад, честно, хотелось просто локти грызть, что не слушал предков. Но потом ничего, перегорело)
            Тем более с моим старанием, внимательностью и ленью я бы пациентов не лечил, а...убивал =Ь И вообще, в свое время даже подавал, прикола ради, на химико-биологический документы...с мечтой создавать ОМП

Ага, у меня отец и брат очень это любят. На какую выставку летающую тарелку делали, она реально поднималась на полметра над землей, летала по квартире хд я тогда не понял что в голову мне врезалось. Они даже что-то выиграли с ней. А вообще, механизмы и все такое, это круто. А что до врача, я мечтал быть хирургом, и все еще тоже мечтаю. Но, нынче медицина отстойная, нету денег, универа не видать.
Да ладно ) Мои вообще всегда шутили, что я мол врачом хотел быть - так что-то отрезать буду, а как на кулинарию пошел - так отравить решил хд

Reinardo Visconti написал(а):

есть такое дело. кхм.

Вот-вот, весьма отличная идея.

Reinardo Visconti написал(а):

ага, я пока прогружусь - все успеют раз десять убежать и вернуться.)

Я тут тоже отвлекаюсь, но что поделать.

0

917

Kikyo написал(а):

Ну да, удобно так будет. В Италии, на мафию сто процентов можно будет свалить. Хотя, поговаривают что там сейчас кризис. Ах, Италия, моя мечта туда съездить, как и в Японию.
Ага, нашел, только никак не досмотрю.
Да знаю, мы её уговаривали к нам в город уехать, а она ни в какую. Живность свою оставить не может, и всё. А мы каждый день переживаем об этом.

Кризис кризисом, а шлюхи и убийцы всегда нужны)
Знакомая история. Увы, многие так упираются(

Kikyo написал(а):

Оу, это звучало так странно хд

Но грейпфрутом быть круто. Только послушайте:
Все уснут, а я грейпфрут
Все умрут, а я грейпфрут
Все Дартаньяны, а я грейпфрут
- Подсудимый, почему вы убили этого человека?
- Я грейпфрут.
Отличный аргумент, не думаете?

0

918

Ну почему... Почему весь разгар флуда проходит тогда, когда у меня глубокая ночь и я сплю?!  http://i44.tinypic.com/1zd1xm0.gif

Elina Mears написал(а):

Yamamoto Takeshi
Ути, котяра)) *терплет по волосам продолжая обнимать* Тебя сметанкой угостить?))

Лучше молоком =^.^=

Rita Feretti написал(а):

Туманно.
А у вас как?

У нас ветер поднялся сильный, дорогу заметает... По ходу дела, мне на проду намекает...

Tsunayoshi Sawada написал(а):

Elina Mears
Стоит мне долго не появляться, а ты уже хранителя моего клеишь?)

Воу-воу-воу!!! Меня не клеят! Меня настраивают на продуктивную работу =)

0

919

Yamamoto Takeshi
Клеят- клеят хд

0

920

Yamamoto Takeshi написал(а):

У нас ветер поднялся сильный, дорогу заметает... По ходу дела, мне на проду намекает...

Наверное, это лучше, чем если бы был сплошной лед на дорогах... хотя, кто знает
Не верьте и не ведитесь. Прода? Ахаха

0

921

Tsunayoshi Sawada написал(а):

Yamamoto Takeshi
Клеят- клеят хд

Я не обои чтоб меня клеить... Да блин! Чертов феномен имени меня... ХД

Rita Feretti написал(а):

Наверное, это лучше, чем если бы был сплошной лед на дорогах... хотя, кто знает
Не верьте и не ведитесь. Прода? Ахаха

У нас и лёд на дороге, и ветер сильный... Пипец, а не погода! Хочется на природу, а в итоге -  http://i43.tinypic.com/jp7gvk.gif

0

922

Yamamoto Takeshi написал(а):

У нас и лёд на дороге, и ветер сильный... Пипец, а не погода! Хочется на природу, а в итоге -

Ну, в одеялке тоже неплохо. Правда, если очень надо куда-то идти...  в общем, я вам искренне сопереживаю и желаю сократить пребывание на улице по минимум)

0

923

Rita Feretti написал(а):

Ну, в одеялке тоже неплохо. Правда, если очень надо куда-то идти...  в общем, я вам искренне сопереживаю и желаю сократить пребывание на улице по минимум)

На работе в одеялке не посидишь... Да и работать осталось три с половиной часа... http://i44.tinypic.com/2gt1c2h.jpg

0

924

Yamamoto Takeshi написал(а):

На работе в одеялке не посидишь... Да и работать осталось три с половиной часа...

Ну, три с половиной часа - не восемь часов, в этом можно усмотреть плюс)
А кем вы работаете?

0

925

Rita Feretti написал(а):

Ну, три с половиной часа - не восемь часов, в этом можно усмотреть плюс)
А кем вы работаете?

Я работник культуры =) Раньше уже писал об этом =)  http://i42.tinypic.com/w8q8f7.gif  http://i39.tinypic.com/aujo5l.gif  http://i44.tinypic.com/2gt1c2h.jpg  http://i39.tinypic.com/n1ar15.gif  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

926

Yamamoto Takeshi написал(а):

Я работник культуры =) Раньше уже писал об этом =)

А я почти золотая рыбка... желания не исполняю, а память такая же : )
А чем именно вы занимаетесь?

0

927

Rita Feretti написал(а):

А я почти золотая рыбка... желания не исполняю, а память такая же : )
А чем именно вы занимаетесь?

/тихий ржач за кадром/ У меня память немного получше... =) Вообще я сижу и слежу за порядком, но иногда могу и на сцене выступать...

0

928

Yamamoto Takeshi написал(а):

/тихий ржач за кадром/ У меня память немного получше... =) Вообще я сижу и слежу за порядком, но иногда могу и на сцене выступать...

Можете смеяться в голос, все нормально)
Мастер на все руки? А выступаете вы с чем? Поете, танцуете?..

0

929

Rita Feretti написал(а):

Можете смеяться в голос, все нормально)
Мастер на все руки? А выступаете вы с чем? Поете, танцуете?..

Универсал =) Раньше танцевал, а сейчас я актером для юных зрителей бываю... Периодически как файерщик подрабатываю...

0

930

Yamamoto Takeshi написал(а):

Универсал =) Раньше танцевал, а сейчас я актером для юных зрителей бываю... Периодически как файерщик подрабатываю...

Ух ты как здорово) Прямо восхищаюсь)
А что именно танцевали?

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 20 Хватит пиздеть... несите виски!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно