https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 20 Хватит пиздеть... несите виски!


№ 20 Хватит пиздеть... несите виски!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

К сожалению, вынуждена вас покинуть: дела, дела, дела.
Надеюсь, свидимся вечером)

0

932

А это я хд

0

933

Rita Feretti написал(а):

Ух ты как здорово) Прямо восхищаюсь)
А что именно танцевали?

Да разное... Только брейк-данс не пробовал... И балет тоже не пробовал XD

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2015-01-22 12:49:19)

0

934

Yamamoto Takeshi
Да. Не обои. Но... это никому не мешало хд. Не ругааайся)

0

935

Есть кто живой или не очень?

0

936

Rita Feretti
Полудохлый от отсутствия вдохновения и тлена на эту тему, я подойду?)

0

937

Yvette Campanella
Иви, солнышко, я тебе так рада! /обнимашки/ и мне все равно, что мы сейчас в скайпе общаемся, тут атмосфера другая

0

938

Rita Feretti
Уиии /заобнимашил в ответ/ Я даже чуть-чуть ожил. Как ты?)
Да, тут больше серого и меньше белого, чем там х)

0

939

Rita Feretti
Не очень живой - есть. Я бы даже сказал, что совсем неживой.
Доброго времени суток, как день проходит?)

Rita Feretti написал(а):

О, раз одно время были ходоком, то я уже даже придумала, как могли моего персонажа встретить. Она одно время в одном таком работала, и как же забавно будет столкнуться с бывшим клиентом. Ох, как же это все можно обыграть и раскрутить, прямо руки чешутся. Нет, мы с вами определенно поиграем, и как можно больше. А жена у вас, кстати, молодая и красивая?

Почему бы и нет, можем и раскрутить и обыграть, главное найти точку отсчета. С чего начинаем - в какую сторону идем, что конкретно нужно. Тем более, что мой дурень чаще там бывал ради работы и очень редко - как клиент. Когда опять Джулию с Анджеликой перепутывал и наоборот, и от обоих получал - тогда и приходил.)
Да, молодая, красивая, даже в будущем любимая и сейчас является напарником для Рея. Маленький такой помощник. И главное его слабое место. Это тоже, в принципе, можно как-нибудь обыграть.
Мой зверек вскоре поборет страх и лень, и допишет свою анкету. Или я ее лишу сладкого на два месяца.

Rita Feretti написал(а):

Я, кстати, тоже новеллы не читала, только некоторые выдержки из них, которые есть на вики. Но, увы, их было мало, так что мы в равных условиях)

О, тогда вообще замечательно, я не буду чувствовать себя таким уж северным оленем, который понимает, что он чего-то не понимает.)

Yvette Campanella
День добрый.)

0

940

Tsunayoshi Sawada написал(а):

Yamamoto Takeshi
Да. Не обои. Но... это никому не мешало хд. Не ругааайся)

Я не ругаюсь... /вздохнул/ Просто из Вонголы здесь только я часто отписываюсь, иногда ты и Гокудера появляетесь... Остальные как будто вымерли... =(

И всем здрасьте кого не видел =)

0

941

А теперь о погоде. На Тсунаеши сегодня повышенная Хибаристость, временами Ямамото с Ламбо. Гокудера юго-восточный, 5-10 метров в секунду. В южных районах Хибари отсутствует, можно насладиться горячим Рёхеем (Если Вы понимаете, о чем я). Утром возможен Мукуро. Следите за новостями Намимори =)

0

942

Reinardo Visconti
О, здравствуйте! А я только недавно вашу анкету смотрела-почитывала, да. Прекрасная анкета, да. Только я до биографии не доползла - лень свалила меня первой, увы. А раньше я считала, что у меня длинные анкеты с':
Кхм, как ваши дела?)

Yamamoto Takeshi написал(а):

А теперь о погоде. На Тсунаеши сегодня повышенная Хибаристость, временами Ямамото с Ламбо. Гокудера юго-восточный, 5-10 метров в секунду. В южных районах Хибари отсутствует, можно насладиться горячим Рёхеем (Если Вы понимаете, о чем я). Утром возможен Мукуро. Следите за новостями Намимори =)

/молча похлопал/ Всем таких прогнозов.)
Кстати, вечера доброго.)

0

943

Yvette Campanella
Я хорошо. Поела, сейчас буду чаевничать, а потребность в общении тут как-нибудь удовлетворится, я надеюсь)
тут я могу приставать к милашке Иви хдд

Reinardo Visconti написал(а):

Не очень живой - есть. Я бы даже сказал, что совсем неживой.
Доброго времени суток, как день проходит?)

Ох, что же вы так? Неживой - это плохо, у нас тут несколько другая вселенная, даже оживлять вряд ли кто нормально умеет.
Достаточно хорошо, не считая того, что ужасно хочется спать. А ваш?

Reinardo Visconti написал(а):

Почему бы и нет, можем и раскрутить и обыграть, главное найти точку отсчета. С чего начинаем - в какую сторону идем, что конкретно нужно. Тем более, что мой дурень чаще там бывал ради работы и очень редко - как клиент. Когда опять Джулию с Анджеликой перепутывал и наоборот, и от обоих получал - тогда и приходил.)
Да, молодая, красивая, даже в будущем любимая и сейчас является напарником для Рея. Маленький такой помощник. И главное его слабое место. Это тоже, в принципе, можно как-нибудь обыграть.
Мой зверек вскоре поборет страх и лень, и допишет свою анкету. Или я ее лишу сладкого на два месяца.

Как раз, думаю, "по работе" ваш персонаж с моей Ритой и мог столкнуться. Мало ли что он хотел выяснить об этом борделе или его хозяине, а Рита, возможно, даже поделилась бы информацией за определенную плату.
Ох как замечательно. Нужно больше молодых и красивых девушек в мой маленький гарем

Yamamoto Takeshi написал(а):

А теперь о погоде. На Тсунаеши сегодня повышенная Хибаристость, временами Ямамото с Ламбо. Гокудера юго-восточный, 5-10 метров в секунду. В южных районах Хибари отсутствует, можно насладиться горячим Рёхеем (Если Вы понимаете, о чем я). Утром возможен Мукуро. Следите за новостями Намимори =)

Что-то прогноз не радует. Надо бы валить на юга, горячий Рёхей лучше повышенного уровня Хибари.

0

944

Всем прюветы~

0

945

Fran
Добрый день) Как ваше ничего?)

0

946

Yvette Campanella написал(а):

/молча похлопал/ Всем таких прогнозов.)
Кстати, вечера доброго.)

И вам доброго времени суток =) Но дождь в январе?.. Не вариант для Сибири XD

Rita Feretti написал(а):

Что-то прогноз не радует. Надо бы валить на юга, горячий Рёхей лучше повышенного уровня Хибари.

Надо бы... Да вот некогда... Да и не на что...

Fran написал(а):

Всем прюветы~

Привет Франя =)

0

947

Yamamoto Takeshi написал(а):

Надо бы... Да вот некогда... Да и не на что...

Давайте продадим чьи-нибудь почки и махнем на юга?

0

948

Yvette Campanella
Дела мои с градусником в зубах и чашкой кофе в руках, на столе у меня талмуд, который я должен прочесть до вечера, а я не уверен в своих силах. Сами как время проводите?)
Ахахаха, черт, надеюсь проверяющие потом не забьют меня тапками за то же самое. Кхм, спасибо, да.
Я смотрю, психопас нынче очень популярен.)

Rita Feretti
Ох, спать, спать это было бы хорошо. Да, сам говорил, сам умудрился вляпаться. У нас решили зимой кондиционеры почистить. Зимой. Да, у нас никакого мороза, все в ажуре и вообще, сегодня кажется днем было 17ть градусов тепла. Но как они мыли! Я просто сегодня изображал Саваду по степени неприятностей. И под воду эту чертову попал и пока шел ругаться - на лестнице грохнулся, ибо там в переходах темно было и я не заметил оставленной уборщицей швабры... Приключенец получился. Ну, и пока сидел в мокрой рубашке и яростно рычал на все живое - организм решил обидеться. Сижу с гудящей головой и пью какие-то пакеты, что мне притащили. Колдрекс или тре-что-то-там. Черт его знает. Такой вот день получился. Пойду сейчас, за новыми наушниками сбегаю еще. Не хочется дико, но, надо, магазин закроется скоро.)

Rita Feretti написал(а):

Как раз, думаю, "по работе" ваш персонаж с моей Ритой и мог столкнуться. Мало ли что он хотел выяснить об этом борделе или его хозяине, а Рита, возможно, даже поделилась бы информацией за определенную плату.

Или жертва часто в борделе бывала или связана с ним была, или на махинациях каких словили... Хм. Да, вариантов хватает и все в равной степени интересны.)
Даже не думайте, этот зверек - исключительно мой.)

Yamamoto Takeshi
И вам не хворать.)

0

949

Rita Feretti написал(а):

Давайте продадим чьи-нибудь почки и махнем на юга?

Идея интересная, но нет времени для реализации, увы... =(

Reinardo Visconti написал(а):

Yamamoto Takeshi
И вам не хворать.)

Как вечер проходит? Что нового произошло за день? =)

0

950

Rita Feretti
Мое ничего еще на работе. Уже домой хочу т_т
А ваше как? Как походы по магазинам и сборы чемоданов?) Вы учитесь и живете в разных городах?..

Yamamoto Takeshi
Как настроение, Такешка?~~~
У меня завтра ПЯТНИЦОООО~~~~*танцует* правда, совсем до поздна работа, но зато два выходных впереди =)

0

951

Reinardo Visconti
Позвольте поинтересоваться, где вы живете, что у вас такая температура?
Да, что-то день у вас действительно выдался неудачный. Вам бы залезть под одеяло и выспаться как следует, это при болезни лучше всего полагает (тем более что обычно всякие там колдрексы, терафлю и прочее вызывают сонливость). А наушники вам нужны именно сегодня? Лучше бы на улицу не выходить вам, мне кажется.

Reinardo Visconti написал(а):

Или жертва часто в борделе бывала или связана с ним была, или на махинациях каких словили... Хм. Да, вариантов хватает и все в равной степени интересны.)
Даже не думайте, этот зверек - исключительно мой.)

Тогда это мы с вами отдельно обсудим после принятия. Вариантов действительно масса, тогда уже будем подгонять под сюжет, чтобы максимально в него вписать.
т.т

0

952

Fran написал(а):

Yamamoto Takeshi
Как настроение, Такешка?~~~
У меня завтра ПЯТНИЦОООО~~~~*танцует* правда, совсем до поздна работа, но зато два выходных впереди =)

А вот я настраиваюсь на работу в субботу вечером... На дискотэке придется свой отжиг показывать... А через неделю проводить свадьбу у лучшего друга =) Что еще нового у тебя происходит? =)

0

953

Yamamoto Takeshi написал(а):

Идея интересная, но нет времени для реализации, увы... =(

Жаль. Тогда придется взять в долю кого-то другого. Мне бы только выйти на рынок сбыта, эх
Fran
Долго вам еще осталось работать?
Оказалось, что на сегодня я вообще никому не требуюсь, поход по магазинам оставили на завтра-послезавтра (поскольку родственник, которому это требовалось прежде всего, спешно уехал), а сложить просто вещи, без всяких новых покупок - дело пяти минут. Можно было поспать как следует. Хотя маме на работе помогла немного, что уже хорошо.
Ну да, сейчас еще и в разных окологосударственных образованиях, что накладывает на перемещения некоторые ограничения)

0

954

Rita Feretti написал(а):

Жаль. Тогда придется взять в долю кого-то другого. Мне бы только выйти на рынок сбыта, эх

Мне тоже жаль... Но вы не расстраивайтесь, может кто и согласится пойти с вами на такое "коварное дело" =)

0

955

Yamamoto Takeshi написал(а):

Мне тоже жаль... Но вы не расстраивайтесь, может кто и согласится пойти с вами на такое "коварное дело" =)

Да однажды кто-то согласится, это точно)

0

956

Rita Feretti
Уу, еда - это хорошо с': /вечноголодный/ Кстати, как там третья глава? :з
Осторожно, всевидящее око Деза не дремлет! хд

Reinardo Visconti
С талмудом, я уверена, вы справитесь, но вот сама лично бы отправила вас спать или попросту отдыхать, чтобы потом с градусником меньше времени проводили. А зачем и куда, кстати, если не секрет, нужно прочитать?
Свое время бездарно трачу на пересмотр полюбившегося сериала вместо того, чтобы учить уроки и готовиться к олимпиаде, до которой всего полмесяца осталось. с':
Ничего с вами администрация не сделает, только похвалит за хорошую анкету - более чем уверена, да. И очень на это надеюсь х) Не за что.)
Мм, да, он хорош, только мои загребущие руки даже до второго сезона, не то что манги, не дошли, даже печально как-то. А вам самим он как?)

0

957

Yvette Campanella
Так поешь)
Это был удар ниже пояса. Она... пишется, да, где-то в районе полутора страниц. Как там твой тест?

0

958

Rita Feretti написал(а):

Да однажды кто-то согласится, это точно)

Ну вот, а вы расстроились =) Так что действуйте по моему (и не только моему) принципу - "Улыбайтесь, это всех раздражает" =)

0

959

Yamamoto Takeshi
Привыкла раздражать людей другим) Улыбаться всегда - это искусство, мне, увы, недоступное. А вам?)

0

960

Rita Feretti написал(а):

Yamamoto Takeshi
Привыкла раздражать людей другим) Улыбаться всегда - это искусство, мне, увы, недоступное. А вам?)

А вот мне это удается, вот только я не раздражаю, а, почему-то, располагаю к себе =)
Ладно, время у меня позднее, так что я пошел спать. Всем доброй ночи и активного флуда! Всем привет от меня =)  http://i42.tinypic.com/espzzp.gif

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 20 Хватит пиздеть... несите виски!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно