https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 20 Хватит пиздеть... несите виски!


№ 20 Хватит пиздеть... несите виски!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Yamamoto Takeshi написал(а):

А вот мне это удается, вот только я не раздражаю, а, почему-то, располагаю к себе =)
Ладно, время у меня позднее, так что я пошел спать. Всем доброй ночи и активного флуда! Всем привет от меня =)

Хорошей вам ночи и удачного завтрашнего дня)

0

962

Rita Feretti
Ем.)
Прости, просто мне ооочень интересно и очень нравится.)
92/125. Не так уж плохо, вот выучу историю и будет сотня хд Одна беда и шок: я русский написала хуже, чем казахский на целый балл ._.

0

963

Yvette Campanella
О, молодец. Вроде, ты говорила, что в прошлый раз максимальный балл был не намного выше, да?
Понимаю это чувство. Я так на зно удивилась, с результатами сочинений по украинскому и английскому: 9/20 и 11/14 при том, что украинский я нормально знаю, а английский - ну вообще не очень х)

0

964

Yamamoto Takeshi
Ты всегда меня можешь найти в вк. Я постоянно там.

0

965

Rita Feretti
Краснодарский край, прямо на побережье черного моря. У нас всегда зимы такие. Переменчивые. И снег бывает и температура до 20+ поднимается временами. И цветы зимой. И снег на следующий день. И град летом. Наша погода - это вообще, нечто из области фантастики.
Часть лекций прослушать нужно, а учитывая в каком шуме я живу - я их банально не услышу. Поэтому да, вот, сгонял как раз. Умерли прошлые как всегда весьма вовремя.

Yamamoto Takeshi
Спокойной ночи.)

Yvette Campanella
Завтра доказывать, что я не баран преподавателю, я ему понравился с первой сессии тем, что меня не получилось выкинуть из вуза. Понятия не имею чем ему я так картину мира порчу, может просто физиономию мою не любит.
Успокойтесь. У всех свое понятие бездарности. Лично мне кажется, что если что-то приносит удовольствие - это уже не бездарно. Это для души. Или я так оправдываю свою лень.) В любом случае, есть люди которые рвут волосы на жопе впрягаются ради каких-то целей и расписывают свою жизнь от и до, ставя рамки себе и установки, кто-то просто получает удовольствие от всего, что может. Так что, это даже хорошо.
А к олимпиаде постарайтесь подготовиться. Минут сорок-час. В день. Но каждый день. Это действительно дает результат, хотя мне всегда было сложно себя заставить и чаще я предпочитал в последний день творить чудеса.
Хорош. Аниме в последнее время нагоняет тоску и люто бесит отсутствием стоящих новинок. А тут такая годная и интересная весьма вещь. И даже с каким-то смыслом. И не особо банально. Так что, пожалуй, я им весьма доволен и заинтересован в продолжении. Осилил и второй сезон. Не столь яркий героями-антагонистами как первый, зато есть интересный момент с самой Системой.

0

966

Reinardo Visconti
А я еще на нашу переменчивую погоду грешила, когда всего лишь чередуются январь с мартом. А у вас там вообще что-то невероятное творится.
А, тогда ясно. Удачно дошли? Наушники вообще всегда имеют обыкновение ломаться в самый неподходящий момент. Это как закон Мерфи, только закон наушников и несколько более коварный.

0

967

Rita Feretti
В прошлый раз на десять баллов хуже было.) Но на 92 я уже писала, надо лучше. Знаешь, что было обидно? Когда я увидела пару вопросов по истории и поняла: ну читала же, блин, про это, какого черта из головы вылетело?! А раньше я считал, что местами память у меня не так плохо(
с': /заобнимал Риту/

Reinardo Visconti
Ну тогда удачи с талмудом... и с преподавателем тоже, даже побольше удачи с ним. Непонятно с чего взявшая неприязнь преподавателя - это всегда печально.
Да я спокойна, даже смирилась, можно сказать - просто расстраивает собственное неумение взять себя в руки). Вы, конечно, правы, но с другой стороны людям, которые расписывают все от и до, даже завидую совсем немного: планировать умеют и, раз уж расписывают даже планы на будущее, уже знают, к чему стремится и чего они хотят от этой жизни - тоже ведь по-своему хорошо.
Мм, хорошая мысль. Но главное заставить себя сесть и начать читать (про учить не заикаюсь пока), а там, считаю, дело само пойдет. В любом деле ведь самое трудное - начало. Настолько трудное, что иногда кажется невозможным, эх.) Сила воли нужна, да.
М-м, вот как. Ну, ради Сивиллы, пожалуй, стоит посмотреть. А что с протагонистами, они все так же хороши или уже не те? А то мало ли.

0

968

Yvette Campanella
Так часто бывает, увы: из головы вылетает как раз то, что нужно. А с угадыванием у тебя как? Нормально? Или как у меня - всеоченьплохо? хд
/заобнимала в ответ/

0

969

Rita Feretti
Ну, у нас еще смерчи на воде, наводнения, корабли на берег выбрасывает. Дело-то житейское!)
Удачно. Даже лекции прослушать успел уже. Более-менее оживаю под пледом. Опять кошка меня прихватизировала.
Это уже не закон, это проклятие какое-то.)

Yvette Campanella
Да я привычный, я кармически вызываю стабильно ненависть нескольких человек при первом знакомстве. Просто одного взгляда хватает бывает. У меня, впрочем, та же ерунда.
Смысла расстраиваться и корить, но не менять и не меняться - нет. Все разные. Нужно или измениться или принять - вот такой вот я от и да и мне от этого ни холодно, ни горячо. Серьезно. А с расписыванием... Кому-то это подходит, кому-то нет. Есть люди что срываются в походы и проводят всю жизнь в дороге. У других все меняется в минуты, сейчас они здесь - завтра у черта на рогах. Другие день за днем ходят в свой спланированный офис и делают спланированную работу. Кто-то к чему-то идет так или иначе. А если не выбрал к чему и куда идти - куда-то все же его жизнь приведет, так или иначе. А сойти с этого пути всегда реально, когда появляется реальное желание, увлечение, страсть, что поглощают с головой.
Начинать - всегда сложно. Выберите какой-то час, когда вы свободны, когда нет каких-то особенно отвлекающих вас факторов - и просто попробуйте. Главное ведь пробовать? Не мучить себя, не осиливать за раз всю непосильную ношу. Хоть бы банальное в первый раз - в тетради себе план набросать. Что и когда следует изучить или просмотреть. И потом по нему работать. Открывать, галочки ставить, заметки оставлять. Потом в эти банальные вещи - втянуться даже можно.)
Мне, откровенно говоря, сложно ответить. Скажем так, первая часть построена на личностном противостоянии гораздо больше. Вторая - на противостояние Сивилле.
Если Макишима препарировал сознание людей и зритель был вовлечен в жизни-случаи-ситуации, то во второй все несколько глобальнее, случаи чуть иные, хотя эта часть - все еще присутствует. Но они... ярче отражают саму масштабность проблемы?..
Второй раз - "преступник" пойдет по другому пути. Но, в целом, думаю понравится не меньше. Хотя бы тот факт, что Сивилла тоже не лишена вполне реальных недостатков.
Простите, никогда не мог делать нормальные рецензии х)

0

970

Reinardo Visconti
Да, действительно, вполне себе такие милые будни у вас получаются х)
Кошка в таком случае - это здорово. Не зря же говорят, что они лечат. Да и вообще мурчащий теплый клубок под боком или даже сверху - это очень и очень хорошо, мне кажется. Во всяком случае, хуже не будет)

0

971

Давайте добивать флуд.
Чуть-чуть осталось.

0

972

Rita Feretti
Также как у тебя хд
/обнимает, уткнулся носом в плечо/

Reinardo Visconti
Думаю, такое со всеми нами случается: вот смотришь на человека - и не нравится почему-то. Тоже пару раз так было, причем люди, вроде, неплохие были, а не раздражаться в их присутствии не могла (один раз, правда, оправдано, но и такое в жизни бывает).
Мм, да, конечно. И, верьте или нет, даже пыталась. Несколько раз. Звучит не слишком хорошо, учитывая, что "несколько раз" - это за все годы моей недолгой жизни, но долго все равно никогда не могла продержаться. И хотя в голове есть осознание, понимание того, что у всех все по-разному, что как-нибудь жизнь, да сложится - переубедить в этом свои чувства господи, как пафосно звучит-то, что аж сразу "сердце" вместо "чувства" вставить - и самый пафос выйдет, эх трудновато. Несмотря на вполне здравые временами мысли, нередко сбивается все, осознать не только головой, но и эмоциями почти сорвалась на сердце! х) почему-то не могу. С этим стараюсь бороться по мере возможностей, да. Вот что касается увлечений - тут все сложно. Из тех людей, которые быстро чем-то увлекаются и также быстро или чуть-чуть медленнее, но все-таки остывают, нередко не доводя начатое до конца. Качество отвратное - и с ним вот тоже надо бороться и исправлять.
Да, действительно. И если не получится, можно попробовать снова, правильно?) Надо будет снова попытаться это сделать, записать темы, начать читать для начала. Завтра же (сегодня, увы, поздно). Взять себя в руки и сделать - мужик я, в конце концов, или нет?! В переносном смысле слова, но все-таки хд
Нет-нет, у вас здорово получилось бы писать рецензии, я считаю. И не наспойлерили, и заинтересовали, и своим мнением поделились, и проанализировали оба сезона. Теперь точно посмотрю все, через месяц-полтора, а то точно ни к чему не подготовлюсь хд

0

973

Rita Feretti
Какая-то страница осталась, да.)

0

974

Yvette Campanella
Мы с тобой тестовые кретины х)
/гладит по голове с хитрым видом/ скоро малышка Ив поддастся на мои чары хд

0

975

Yvette Campanella
Мы обязаны, во славу двадцать первого флуда!

0

976

Rita Feretti
На чары - нет. Только брат, только братский комплекс мой - только хардкор х)
Щитоподелатьдесу.)
О, и прости, пост снова откладывается. Завтра в школу рано, а после школы ещё репетиторство, так что мне надо бы пораньше лечь как обычно, да, в три часа ночи, ну хд, чтобы завтра не спать.) Завтра точно отпишусь, честно! И Деза на этот же подвиг пну хд

Rita Feretti написал(а):

Мы обязаны, во славу двадцать первого флуда!

Чуть не прочитала "века" Оо
Но таки да, посвятим это убийство нашей следующей жертве.)

0

977

Yvette Campanella
посмотрим, как ты заговоришь через некоторое время, после того, как тетя Рита заюзает всю свою магию))
А, да ничего, я подожду. Учись там и спи как следует, а потом я с тебя все собью, что надо)
Просто следующий флуд нужно назвать "и куртизанки" шутка про блэкджек и шлюх

0

978

Rita Feretti
Боюсь, магия тети Риты не выстоит против взращенного и чутко любимого братского комплекса, настаивавшемся в течение нескольких долгих лет в кошмарах и жгучем желании найти брата~
Хех, договорились.)
Значит, создаешь его ты :з

0

979

Yvette Campanella
Но разве этот комплекс не может подвинуться немного для светлой любви и хорошей Риты? я даже хорошей буду хд
Ну, я к этому и стремлюсь. Иначе не сидела бы тут сейчас почти круглыми сутками хд

0

980

Rita Feretti
Боюсь, у меня ревнивый брат, не воспринимающий подобных любовей к кому-то ещё х)
Чудо ты в перьях.)

0

981

Yvette Campanella
Мы его отвлечем. Вообще, у него байк есть. а у меня никогоооооо /рыдает от горя/
Как ты узнала? :с
У меня тут просто из подушки иногда перья вылазят, и вечно потом их на себе нахожу хд

0

982

Yvette Campanella
Иди спать!

0

983

Rita Feretti
Не получится. Братец внимательный и вообще туманник, таких трудно отвлечь. Но у тебя босс! В смысле, Велено, каваллоновского мы так просто не дадим хд /собственничествавремя/
О, это все мои нераскрытые экстрасенсорные способности, да хд

0

984

Rita Feretti
Да-да, я уже собираюсь... с':

0

985

Yvette Campanella
Иди, мы завтра договорим о всяких там братцах-туманниках, которые не пишут посты

0

986

Rita Feretti
Ага, боевые в своей милости)
В этом плане да. Кошка у меня действительно всегда приходит под бок, я ее любимая подушка, грелка и в целом обязан кормить, любить, купать.
О, все же куртизанки будут в следующем флуде? Это... замуррррчательно.

Yvette Campanella
Но все же это как-то непедагогично *ворчит*
Я сам такой же. Я хватал чуть-чуть того, другого, со страстью и жарким интересом - но быстро отступался. Потому что не было ничего, что привязало бы и увлекло надолго, насовсем, так, чтобы прям насовсем привязало и запало. И так во многом. С другой стороны, сильно переживать тоже смысла нет. Значит это все еще не то. Или нужно искать профессию/работу такую же. Чтобы каждый раз что-то новое, освещать это, анализировать, что-то еще. Общаться с профессионалами. Может даже пробовать.
В этом тоже нет ничего плохого. Хотя, я тоже, до этого долго доходил. Главное обрести внутренний дзен, чтобы не считать себя самого в чем-то хуже других или кому-то и чем-то обязанным. Или чему-то соответствовать. Мы те, кто мы есть, верно? Главное не делать потом это оправданием лени : D
В нашей жизни, главное пытаться. В любом смысле. Просто взять и рандомно пересилить и схватить тетрадь. Посмотреть, поделать. Или попросить кого-то из близких/знакомых помочь. Просто соседа Васю даже. Иногда еще и это здорово помогает.)
О, тогда я очень этому рад, потому что именно этого и хотелось. И не раскрывать интригу и заинтересовать историей, мне кажется в этом аниме она действительно замечательная. Хоть что-то с намеком на смысл. Хотя пару раз я просто устраивал лицостол с некоторой тупости происходящего, но, при просмотре аниме - это для меня типично.)

0

987

Reinardo Visconti
Нужно же быть в ответе за тех, кого приручили) но, в любом случае, без кота и жизнь не та)
Если сейчас все-таки найдется собеседник, чтобы флуд добить, и я таки приложу руку к созданию следующего. Или если кто-то тже решит, что шутки про блэкджек и шлюх - отличные шутки.

0

988

Еще раз здрасьте~
Нас так внезапно выгнали с работы (предварительно задержав на час), что не успел ответить людям...

Yamamoto Takeshi написал(а):

А вот я настраиваюсь на работу в субботу вечером... На дискотэке придется свой отжиг показывать... А через неделю проводить свадьбу у лучшего друга =) Что еще нового у тебя происходит? =)

Ух ты! И на какой же дискотеке собираешься отжигать?)
Свадьба - это хорошо~ особенно у друзей))) Желаю хорошо повеселить гостей и самому повеселиться =)
Да у меня ничего нового. Работа. По учебе уже хвосты скоро начнут загораться. точнее, один, но оо-о-очень пушистый ^__^

Rita Feretti написал(а):

Долго вам еще осталось работать?

Оказалось около 30-40 минут. Потому что у нас день рабочий заканчивается тогда, когда сильные мира сего начальство уйдет. При самом лучше раскладе мы сваливали как-то в начале пятого. Но после праздников вышестоящие люди решили активизироваться в работе, и каждый день заседают- что-то обсуждают... И сидим мы когда до начала шестого, когда до шести. Официально мы до 17:30 работаем, вроде так ^^

Rita Feretti написал(а):

Ну да, сейчас еще и в разных окологосударственных образованиях, что накладывает на перемещения некоторые ограничения)

О...кажется, припомнил, если не перепутал... Вы живете в районе Донбасса, а учитесь в Харькове. Так?
А не страшно в дороге между двумя этими пунктами?..0_0

0

989

Fran написал(а):

Оказалось около 30-40 минут. Потому что у нас день рабочий заканчивается тогда, когда сильные мира сего начальство уйдет. При самом лучше раскладе мы сваливали как-то в начале пятого. Но после праздников вышестоящие люди решили активизироваться в работе, и каждый день заседают- что-то обсуждают... И сидим мы когда до начала шестого, когда до шести. Официально мы до 17:30 работаем, вроде так

Да уж, не позавидуешь вам. А в том, что вы вот так вот задерживаетесь, вообще какой-то смысл, кроме желания начальства, есть? Ну, то есть, вы действительно доделываете работу, чем-то полезным занимаетесь, или не очень?

Fran написал(а):

О...кажется, припомнил, если не перепутал... Вы живете в районе Донбасса, а учитесь в Харькове. Так?
А не страшно в дороге между двумя этими пунктами?..0_0

Да, вы ничего не перепутали)
Страшно, если честно)

0

990

Rita Feretti
Как и без еды. Которую нужно готовить. Черт. Понятия не имею, как женщины могут каждый день, год за годом торчать у плиты. Каторга какая-то О_о
Давайте добивать.) Чтобы уж наверняка)

Fran
Вечера, доверчивый~

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 20 Хватит пиздеть... несите виски!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно