https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 20 Хватит пиздеть... несите виски!


№ 20 Хватит пиздеть... несите виски!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Reinardo Visconti
И не говорите. Я сама слабо представляю, готовлю не каждый день (да здравствует равноправие и волшебная фраза "Ну я же в прошлый раз готовила!", правда, работает это только во время завалов по учебе), но когда это рутинные блюда на осточертевшей общажной кухне... вот, кстати, между отношением к готовке и устройством кухни есть прямая зависимость.)
мы должны, тут чуть-чуть осталось

0

992

Rita Feretti
На самом деле, я сам люблю готовить. Мясо, рыба, птица. Меня выматывает готовка супов, я не против сварганить какие-нибудь макарошки, добавить сыра, пасты, чтобы было с особым вкусом. Но когда это превращается из почти праздничного, "эй, давай, порадуй близких, о бог кухни!", а в обыденное "отработка, десу"... Тут я в тоску впадаю. Курицу в ананасах? Да пжлста. Запрст. Но каждый день, да боже ты мой, это становится совсем неинтересно и тоскливо.
Мы справимся! Мы сумеем!

0

993

Rita Feretti написал(а):

Да уж, не позавидуешь вам. А в том, что вы вот так вот задерживаетесь, вообще какой-то смысл, кроме желания начальства, есть? Ну, то есть, вы действительно доделываете работу, чем-то полезным занимаетесь, или не очень?

Особого нет. Потому что все уже сидят на чемоданах)) Но при желании, можно работать работу. просто мы закрываем помещение (начальству нашему не до возни с ключами - вот реально, не до этих бренных проблем ^___^).
Да я нормально к таким задержкам отношусь, если после у меня никакая работа не горит или дела еще какие. Хотя, если горит - всегда можно уйти. Главное, чтобы кто-то остался (один-два человека).
И у нас достаточно спокойно реагируют на то, если тебе надо по своим делам с утра или после обеда. Без вопросов, по крайней мере раньше, отпускали. Так что тут грех жаловаться. Просто сейчас зима-холодно. и на час-пик попадаешь - добираться не совсем удобно)

Rita Feretti написал(а):

Да, вы ничего не перепутали)
Страшно, если честно)

>__< Сочувствую. Никому такого, конечно, не пожелаешь.
А на кого учитесь-то?

0

994

Reinardo Visconti
И вам вечера доброго, наивный скромняшка~

0

995

Reinardo Visconti
У меня точно так же. Все эти картошечка-котлетки-каша-сосики и прочая рутинная еда вгоняют в состояние "яхочубытьдобытчикомчтобытольконеодноитожепостоянно". Особенно когда на той же кухне куча людей и еще больше тараканов, то и дело рядом стреляет масло, а раковины перманентно забиты тт
Ну еще бы, осталось совсем немного! И мы сделаем первый шаг к захвату мира!

0

996

Fran написал(а):

Особого нет. Потому что все уже сидят на чемоданах)) Но при желании, можно работать работу. просто мы закрываем помещение (начальству нашему не до возни с ключами - вот реально, не до этих бренных проблем ^___^).
Да я нормально к таким задержкам отношусь, если после у меня никакая работа не горит или дела еще какие. Хотя, если горит - всегда можно уйти. Главное, чтобы кто-то остался (один-два человека).
И у нас достаточно спокойно реагируют на то, если тебе надо по своим делам с утра или после обеда. Без вопросов, по крайней мере раньше, отпускали. Так что тут грех жаловаться. Просто сейчас зима-холодно. и на час-пик попадаешь - добираться не совсем удобно)

Вот хуже всего, когда без особой причины приходится где-то торчать. Лучше уже делать что-то, а не просто ждать чуда
О, хорошо, если так) А то иногда попадается такое начальство, что только заикнись о том, что надо уйти раньше...

Fran написал(а):

>__< Сочувствую. Никому такого, конечно, не пожелаешь.
А на кого учитесь-то?

ну, будем честными, есть люди, которые именно к этому и стремились, и вполне заслуженно получают, но их, увы, меньшинство
Программная инженерия. На английском вообще внушительно звучит. Софтвээ инженирин. Чу'дно.

0

997

Fran
Туше~ *широко улыбается*

Fran написал(а):

начальству нашему не до возни с ключами - вот реально, не до этих бренных проблем ^___^

Что-то прям до боли знакомое. Начальство - такое начальство.)
И часто у вашего начальства случаются такие периоды активизации?

0

998

Rita Feretti
В том и беда, повседневность, обязанность, цикличность. Это убивает всю романтику процесса. Понятия не имею, как повара работают.
В своей жизни я мало к кому и чему испытываю откровенную ненависть. Но могу сказать, что тараканы точно есть в этом списке.

0

999

Reinardo Visconti
Жаль, что это применимо почти ко всему.( ну, мне кажется, когда в дело вступает денежный профит, романтика не так важна
Что же вы так? Конечно, они не очаровашки, но почему именно одно из немногих, что вы так сильно ненавидите? а мне они в последнее время вместо домашних животных. ну, знаете, это как когда что-то где-то шуршит, можно на кошку свалить и не думать о всякой чертовщине - у меня для этого тараканы. хотя это на плюс не тянет, да

0

1000

Ура~

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 20 Хватит пиздеть... несите виски!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно