https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #3 В честь пряников, куличей и единорогов


#3 В честь пряников, куличей и единорогов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Squallo Superbia

Утра и тебе Ску.*махнул рукой* ну как праздники прошли?

Отредактировано Xanxus (2014-04-22 11:03:36)

0

62

Xanxus написал(а):

Оживаем, че... не плохо ребят. Нравится мне такой поворот, а теперь давайте лень уберем к чертям и вступим в игру.*оскалился закинув между зубы дымящую сигарету*

Тут меня пока что придется подождать, ахах )

Доброгня )

0

63

Rokudo Mukuro

Как я понял ты ждешь игрока? Или просто лень взяла над тобой верх?)

0

64

Всем доброго времени суток )

0

65

Emilia написал(а):

Всем доброго времени суток )

Дня, милашка .з

Xanxus написал(а):

Rokudo Mukuro
Как я понял ты ждешь игрока? Или просто лень взяла над тобой верх?)

Не, все чуть-чуть иначе хд

0

66

Xanxus
Бооооооооосс! Да неужели!
Праздники? А они были? Я даже не заметил за работой.

0

67

Emilia

Доброго ))

Rokudo Mukuro

Ну а конкретней? А хотя нет... не надо у меня и так мозги как вата...

Squallo Superbia

Я не знаю как у тебя, но у меня были и конкретные))

0

68

Туц, туц, туц

0

69

Chrome Dokuro написал(а):

Туц, туц, туц

Протанцевала, или постучала?) Привет еще раз )

0

70

Вечера всем.

0

71

Xanxus
Да кто знает, смотря что удобнее)))

0

72

Chrome Dokuro

Как по мне так стук получше, но танцы вечером тоже не плохо ))

0

73

Xanxus
Только танцы могут по разному заканчиваться))) Прямо как сауна)))

0

74

Chrome Dokuro

Ну  сауна этоодно, а танцы другое )) Хотя смотря какие танцы) Стоп... это что намек? хд

0

75

Xanxus
Намек на что?*не поняла* О_О"

0

76

Chrome Dokuro

На танцы с плохим концом? ) Не удивляйся так... я же ниче страшного не ляпнул...наверное.

0

77

Xanxus
Смотря с каким плохим концом)))) *вспомнила кое что, пытается сдержать смех*

0

78

Chrome Dokuro написал(а):

Xanxus
Смотря с каким плохим концом)))) *вспомнила кое что, пытается сдержать смех*

Хватит концы обсуждать, меня сейчас на смех прорвет ))) *прикрылся ладонью и тихо хохочет*

0

79

Xanxus
*не выдержала и рассмеялась на полную*
Блин, ляпнул...*осела на пол в приступе смеха*

0

80

Chrome Dokuro

Так нельзя просто... я вообще случайно ляпнул )*взорвался смехом* Я тебе еще это припомню )) *откинулся на кресле в диком хохоте*

0

81

Xanxus
Каким образом ты мне припомнишь??
*уже лежит на полу, держась за живот и хохочет на всю*

0

82

Chrome Dokuro

*призадумался и довольно оскалился* РЕмнем...по мягкому месту...*скрестил руки на груди  наблюдая* Вот дотриндишься, точно получишь в моем кабинете, без всяких посторонних хд

0

83

Xanxus
Угрозами решил запугать??? Я ведь все таки Туман Вонгола, я не дамся так просто*показала язык, пытаясь подавить новый приступ смеха*

0

84

Chrome Dokuro написал(а):

Xanxus
Угрозами решил запугать??? Я ведь все таки Туман Вонгола, я не дамся так просто*показала язык, пытаясь подавить новый приступ смеха*

А я Босс и хоть сопротивляйся, я одинаково тебя скрутить могу *улыбается довольно* Иль ты сомневаешься? *наклонил голову на бок подманивая к себе указательным пальцем*  Лучше добровольно подойди, чем подойду я *кивнул с улыбкой. наблюдая за туманом*

0

85

Xanxus написал(а):

А я Босс и хоть сопротивляйся, я одинаково тебя скрутить могу *улыбается довольно* Иль ты сомневаешься? *наклонил голову на бок подманивая к себе указательным пальцем*  Лучше добровольно подойди, чем подойду я *кивнул с улыбкой. наблюдая за туманом*

*еле подавила приступ смеха*
Сомневаюсь. И очень сильно сомневаюсь))
*покачала головой* не подойду *снова показала язык* Вот такой я противный зверек*поднялась с пола, глубоко вздохнув*

0

86

Chrome Dokuro

Ты мне не оставляешь выбора, врединка... *посмотрел в сторону кухни* Баст! Иди ко мне! *перебросившись словечками с ЛИгром посмотрел на девушку* Я же предупреждал... *закинул руки за голову* Сейчас тебя мне принесут, но ты еще можешь сама притопать ) Хотя.. нет, так будет не интирестно.

0

87

Xanxus
*вскинула бровь и посмотрела на Лигра, после чего призвала Мукуроу и обняла сову* НЕ подойду. И я буду драться с твоим Лигром. В конце концов, он тоже кошка, пусть и очень большая*явно издевается*

0

88

Chrome Dokuro

*громко засмеялся* Большая? Да... эта кошка очень большая, в ее пасть помещаеются две головы Тсуны *смеется* Ну ладно, хватит баловатся... Баст, давай...*как только Босс кивнул в сторону Хром, послушный Лигр молниеносно свалил с ног девушку вместе с совой и придавил аккуратно обоих обеими лапами к паркету* Ну хватит баловатся туман, я хоть и плохой человек, но калечить не очень то и люблю "Мои конечно исключение".

0

89

Xanxus
*укусила Лигра и, вырвавшись, схватила Мукуроу и стала за диваном, вновь показав язык* Я же сказала, буду драться*продолжает издеваться*

0

90

Chrome Dokuro

*увидел то что лигра цапнули, при чем нагло* Ой черт... прости Хроме, но я уже его не контролирую, у  него ведь тоже пламя ярости, не зли его *Решил просто поняблюдать и не отдавать приказов Басту, зная то, что характер у Лигра копия характера его хозяина, а поэтому сейчас начнется трощилово*

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » #3 В честь пряников, куличей и единорогов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно