http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Просто флуд №12

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

...

0

2

Kyoko Sasagawa
А график у тебя какой?

0

3

Reborn написал(а):

А график у тебя какой?

В понедельник и среду 7 уроков, во вторник 4 урока, в четверг 3, а в пятницу 2.

0

4

И так дорогие мои, прошу простить великодушно за мат. Но меня это откровенно говоря заебало, нет я не про личное отношение ко мне. Тут-то мне глубоко срать, нравлюсь я кому или нет. Я про игру. Почему-то когда ленился Занзас, ему почти сразу начали искать замену. Ну а Мукуро у нас видимо пуп земли центр вселенной. Нет, я конечно и год пост могу ждать ибо сам не подарок в этом плане, а по сути вообще ходячая катастрофа, вечно болею и все в таком духе. Уважения к себе у данного субъекта я тоже просить не стану, ибо это Мукуро а значит это бесполезно. Но официально заявляю, что жду я три месяца. А после просто ухожу с форума. Знаю, что скучать и плакать не будете, так что это вовсе не угроза. И да Бэл, ты меня прости, но из-за лени других людей, мне как-то впадлу по сто новых постов катать. И начинать новые отыгрыши, нет гарантии, что человек точно так-же не обленится.

0

5

Kyoko Sasagawa
А что именно ты преподаешь?

0

6

Reborn написал(а):

А что именно ты преподаешь?

1 класс все предметы, кроме ИЗО, Физ-ры, 4 класс Информатика, 5 класс природоведение, 6 класс математика.

0

7

Kyoko Sasagawa написал(а):

1 класс все предметы, кроме ИЗО, Физ-ры, 4 класс Информатика, 5 класс природоведение, 6 класс математика.

ого, столько всего.

0

8

Reborn написал(а):

ого, столько всего.

Хватает с избытком)

0

9

Asmodeus
Ты сюжетную ветку видел, м?
Успокойся с эпизодом с Мукуро. В сюжетной ветке, поверь, не заскучаешь.

0

10

Kyoko Sasagawa
Старый флуд закончился и все сбежали...

0

11

Reborn написал(а):

Старый флуд закончился и все сбежали...

ага

0

12

Reborn
/Рукой машет/- Я тут~

0

13

Asmodeus

Да чувак, звиняй, я затягивал процесс. Свинья, что уж сказать, но на счет замены как видишь не бесился, ибо реально отписывать не мог. Ты приходи почаще ибо вообще нету тебя тут.

0

14

Belphegor написал(а):

Reborn
/Рукой машет/- Я тут~

Я не скучаю) Но не лучше ли вести игру последовательно? Я вообще с кем начать должен? С Хром или с Хибари?

0

15

Xanxus
Пф, после попытки поисков, я понял, что лучше и "привычнее" тебя никого нет.Поэтому, все-таки распинал и вернул нашего пошлячного и юмористического Боооосса)

0

16

Belphegor написал(а):

Пф, после попытки поисков, я понял, что лучше и "привычнее" тебя никого нет.Поэтому, все-таки распинал и вернул нашего пошлячного и юмористического Боооосса)

Ну с горем пополам получлось )

0

17

Reborn
Зайди в администраторский блог, почитай.
Да, нужно последовательно. Но в первом эпизоде одна загвоздка. Ты вступаешь в игру к Хроме и Ламбо после нескольких их постов. Если ты читал сюжетную ветку, то должен был понять, с чего начинается отыгрыш с Хибари)

0

18

Xanxus
Ну, просто я привык к тебе ХД
И на предательстве, и на дневнике (о, мееееент хД), и на фф, и на нелюбимом. Везде. Так что смирись, что тебе быть со мной ХД

0

19

Belphegor написал(а):

Reborn
Зайди в администраторский блог, почитай.
Да, нужно последовательно. Но в первом эпизоде одна загвоздка. Ты вступаешь в игру к Хроме и Ламбо после нескольких их постов. Если ты читал сюжетную ветку, то должен был понять, с чего начинается отыгрыш с Хибари)

Я вчера был очень сонным. Надо бы перечитать.

0

20

Reborn
Перечитай)
Просто в первом эпизоды, ты, считай, пишем практически последним. Твоя фигура там присутствует, как бы в завязке сюжета. Основное действие идет со второго.)

0

21

Belphegor
Могу начать и с Хибари. Но не раньше выходных, с вашего позволения.

0

22

Reborn
С моего позволения)
Все мы учимся/работаем)

0

23

Belphegor написал(а):

Reborn
С моего позволения)
Все мы учимся/работаем)

тогда я думаю, мы договорились)

0

24

Kyoko Sasagawa
а где твой муж? Что то совсем его не видно.

0

25

Reborn написал(а):

где твой муж? Что то совсем его не видно.

сама не знаю((((((((((((

0

26

Kyoko Sasagawa
где нибудь играешь сейчас?

0

27

Reborn написал(а):

где нибудь играешь сейчас?

кроме АУшки пока больше нигде) а что?))

0

28

Kyoko Sasagawa
Да вот думал, может предложить народу, какую нибудь интересную альтернативу с небольшими постами. Именно что то забавное.

0

29

Reborn написал(а):

Да вот думал, может предложить народу, какую нибудь интересную альтернативу с небольшими постами. Именно что то забавное.

какая идея?)))

0

30

Так. Саваду моего мелкого не трогать. У сына депрессия.

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно