http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Просто флуд №12

Сообщений 301 страница 330 из 998

1

...

0

301

Belial Lloyd

Нет, сегодня нет )
Были тут живые люди, да и я был, просто никто первым не решался накатать первую строку во флуде, я бы подключился к разговору )
Amaya Kuroki

Отлично, буду ожидать от тебя какой-то гадости, да и вообще от окружающих хД  Ну да, со стороны лучше всегда  видно, тут тебя поддерживаю. Смотря для кого "фи", лично для меня это норма,а вот для твоего хрупкого организма, это ОГРОМНОЕ фи хД

0

302

Amaya Kuroki
На кого анкету пишите, позвольте узнать?)

0

303

Xanxus
Даже с такой великолепной компанией, как я? Эх, жаль)
Все стесняются или работа.)

0

304

Belial Lloyd

Да мне по правде говоря глубоко насрать какая у меня там будет компания во флуде, я не переборчив )
Некого тут стеснятся, единственный кто тут может матом крыть это наверное я... ну и Бэл... ну да ладно неважно )

0

305

Xanxus
От меня-то с чего этой гадости ожидать? о_о Не, я тебя обижать настроена не была хд Так вот, милейший, нечего на себя всякие резкие звания типа "бука всея и всех" вешать х) Ну, я конечно особой заботы к своему хрупкому не проявляю, но все-равно согласна.. но не с тем, что для тебя это норм.)
Belial Lloyd
Позволю, светлейший.) Если коротко, то я планирую податься в дамочки-разведчицы прямиком в Варию х)

0

306

Xanxus
Матов бояться - в люди не выходить, что поделать)
Amaya Kuroki
Немного шпионажа? Для Варии или о Варии?

0

307

Amaya Kuroki

Ты просто дала мне повод опасатся злюк и вский мусор, я же в шутку ляпнул хд Но мне положенно тут быть букой всея "Вария", потом даже медаль себе такую сделаю хд А я бы не сказал, все там с "заботой" нормально было, да  наверняка  ) Привыкнешь смотреть на то, как бутылки исчезают одна за другой ))

0

308

Belial Lloyd
Скорее больше, чем просто немного.) Для Варии, буду сей семье верна.)

0

309

Belial Lloyd

Как что поделать? Брать пример, учить их и пользоватся в общении хД

0

310

Xanxus
Ну, кстати, я из злюк, но меня опасаться не надо, везде есть исключения, так сказать хд Я тебе сама сделаю, и внизу медали подпись свою поставлю, будешь ходячей рекламой, а я открою собственное дельце. х) Да нет, не было, к сожалению.) Спиться не позволю, ты должен быть в норм форме. х)

0

311

Amaya Kuroki

Да как я могу тебя опасатся то? Вот же ж сказсть умеешь хД Смотри не прогори на этом дельце, знаешь, многие пытались, но мало у кого получалось с моей помощью что-то сделать...но тебе...так и быть, позволим  х) Ну блин, может быть ты и не заботилась ,но все-равно формы держала хД Да разве ты сможешь мне это запретить, я же практически буду жить в отдельном кабинете, с отдельным баром и микх-стойкой?  хд

0

312

Xanxus
Вот все так говорят, хотя толком-то и не знают, что я псих еще тот хд Ну вот, если позволите мне это сделать, то не факт, что и прогорю, что уже, кстати, не мало радует. х) И благодарю за снисходительность, скоро отдам тебе медаль хд Да я и сейчас держу. Могу себе это позволить, слава Богам хД Я буду пробираться, пока ты спишь, и ликвидировать в форточку весь алкоголь. х)

0

313

Amaya Kuroki

Ну учитывая то, сколько времени мы натринделись вместе, то я тебя поправлю...ты не псих, ты просто слишком чувствительная и  любишь накрутить себя х) Конечно позволю... не боись, получится )) Я приготовлю на кителе самое видное место хД Ну вот видишь, а говоришь что не заботишься о себе х)  Я  же теперь буду знать кто это делает, заметь... поймаю, будет не сладко...ну или наоборот, не знаю хд

Отредактировано Xanxus (2014-10-30 00:17:21)

0

314

Xanxus
Ну, в основном я накручиваю себя, когда для сего есть повод.. но да, ты чертовски прав, так жить нельзя, надо бы тоже взяться за алкоголь хд Какой милый ты получаешься от этих слов. х) Значит, придется стараться с изготовлением хд Я о своих выдающихся местах забочусь, эт другое. хд Ой, да ладно, я же просто избавлюсь от бяки всякой, чего бубукать-то сразу хд

0

315

Amaya Kuroki

Вот только ты не начинай брать с меня дурной пример, я то понятно, живу с такими, что иначе просто никак, а ты не вздумай... у меня ремень еще на месте, и я не забыл, для чего его применять хд  че ,правда? хд Да, там гравюру сделаешь и когда будешь рисовать мою физиономию на медальке, не забудь фломастерами немного красок добавить в гамму красоты хДД Это называется "защищать" самое ценное, по финансовых качествах, так-что за себя я не ручаюсь хд Ладно Амая... я побегу на боковую, сладких тебе снов х)

Отредактировано Xanxus (2014-10-30 00:29:14)

0

316

Xanxus
Неужели не веселее пить в компании интересной особы?! хд Все же лучше, чем одному, тем более, что и я живу с личностями не лучше. х) А вот ремень я забрала на память хд Вообще правда чистейшая. х) Маркеры всегда при мне, я же давно готовилась к заказу от тебя, вот и запаслась, есть чем моську главнокомандующего разукрасить хд Вот только заламывать мне руки и кормить сухим печеньем не надо хдд

0

317

Xanxus
Сладких снов и тебе.)

0

318

Наконец-то этот день наступил!) хоть малейший отдых.
Всем благоприятного и удачного дня!)
http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

319

Сделал себе называется выходной, теперь не знаю к чему взятся.  *увалился в кресло в ожидании чей-то живой душонки*

Отредактировано Xanxus (2014-10-30 12:30:21)

0

320

Xanxus
Возьмись за кроватушку с мягкой подушенькой х)

0

321

Amaya Kuroki

Бралсяза нее родимую, 2 часа с ней "брался" хД Набрался уже... теперь перешел на самое любимое дело, леняйничать хД

0

322

Xanxus
Ну, лентяйничать тоже уметь надо, сей дело даже посложнее процесса "брания" подушки с кроватью х) Ты чего как рано на отдых нацелился?.)

0

323

Amaya Kuroki

Я сегодня короче плохой, не пошел на лекции, ну и хрен с ними.... отоспался неплохо за последние месяцы х) А ты то что, так-же последовала моему примеру прогулов? хД

0

324

Xanxus
Это немного забавно, но я реально поплелась по твоим стопам хд Ну, не прогуливавший пары студент - это ненастоящий студент, так, побрякушка, не знающая толка в жизни. х)

0

325

Amaya Kuroki

Завтра чтобы мне пошла.... нечего прогуливать хД Капец какой ты философ хДД

0

326

Xanxus
Ой, та ладно, ты ведь сам такой-же. хд Учебная деятельность и подождать может иногда х) Не замечал шоль раньше? хд

0

327

Amaya Kuroki

Блиня впервые за долгое время прогулял хД Мне можно х) Вот обожаю тебя за тикиевот словечки...точно все хД

0

328

Xanxus
Тебе можно? Раз так, то и мне можно. Для меня тоже имеется подобная привилегия, в качестве коей выступает право на прогулы. хд Они тебе нравятся? х)

0

329

Amaya Kuroki

Но заметь, завтра я на пару иду, так-что и ты тоже не сиди дома, ты же с меня пример берешь....наверное хД И ты ею кажись часто пользуешься, завидую...я так часто себе не могу это позволить хД Не на столько чтобы записывать в блокнот х)

0

330

Xanxus
Может и пойду, а может и не возьму с тебя следующий пример, мне сегодняшний больше нравится, ибо я хоть отдохнула. хд Да нет, сегодня только второй раз.. Третий на счастье! =D Ну, настолько хорошо очень сложно что-то ляпнуть. х)

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно