http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Просто флуд №12

Сообщений 331 страница 360 из 998

1

...

0

331

Amaya Kuroki

Мне в принципе тоже сегодняшний по душе, но надо иметь совесть хД Ужас, у меня первый хД У тебя получается ляпнуть иногда даже лучше чем у меня хД Как там с анкой? хД

0

332

Xanxus
Нет, ну почему преподам в универе совесть иметь не обязательно, а нам надо?! хд Оу, таки поздравляю с первым разом. хд Ага, как же, ляпнешь так. х) В процессе написания, осталось только с описанием внешки доковылять. х)

0

333

Amaya Kuroki

Преподы это другой подвид студентов, просто они на ступень развития выше хД Во...от это загнул хД Бля...не смущай меня хД Лады пиши чудо мое хд

0

334

Я отсутствовал всего пару недель. А уже столько поменялось :/ Школазло. всетленкороче (с)
Будем-с на выходных наверстывать упущенное.
/мимокот/

0

335

Yvette Campanella

нуа ты  думала что тебя время ждать будет? )

0

336

Xanxus
Не то чтобы... но все равно внезапно хд

0

337

Yvette Campanella

Кстати Ив, че ты там говорила, злюка я да? хД А в мешок не хочешь? хД

0

338

Xanxus
Не помню :з Про то, что ты упорот, точно говорила, а про злюку - это уже, друг мой, чистосердечное признание! хд

0

339

Yvette Campanella

Ты не сможешь избежать мешка,все уже спланировано хД Но не бойся, долго сидеть не будешь, я девушек жалею хД

0

340

Xanxus
Меня нельзя в мешок, я маленькая и милая, меня надо обнимать и любить. А ещё у меня очень хороший брат :з
Да и не дело это, начинать общение с девушкой с мешка! х)

0

341

Yvette Campanella

Ну прости, хреновый из меня романтик хД Ладно, я мешок с цветочками возьму... договорились? хД  Д и кстати, приятно познакомится, а любить и обнимать... эт мы умеем, наверное х)

Отредактировано Xanxus (2014-11-01 13:57:55)

0

342

Всем привет) Давно меня тут не было...

0

343

Xanxus
И куда ты там пихаешь мою сестру? где конфетно-цветочный период?

0

344

Xanxus
Да я заметила! х) Нет, не пойдет. А как же конфеты, просить разрешения у брата и вседела? xD
Взаимно, Зан-кун~ Ахах, только наверное? х)

Chrome Dokuro
Привет, Хром-чан). Как твое ничего? :з

0

345

Yvette Campanella
Мое ничего немного мрачно, но в целом не так плохо)))

0

346

Chrome Dokuro

Здарова Хром ))

Desmond

Цветковый и конфетный, я вообще бонус предоставил, скажем так фирменный мешок от Варийца, да и еще в цветочек, что еще хотеть можно то? ))

0

347

Xanxus
Так и не доотпраздновали мы с тобой мое двадцатилетие))))

0

348

Yvette Campanella

У какого брата, у него? хД *указал на парнишку рядом* Может мне еще дарственную с него взять?  Некрасиво получится, а тут все быстро и без лишних вопросов хД
НУ, говорят что больше чем "наверное" у меня не получалось... на да ладно, век живи век учись х)

0

349

Chrome Dokuro
Отчего же мрачно твое ничего? И можем ли мы с этим помочь? с;

0

350

Chrome Dokuro написал(а):

Так и не доотпраздновали мы с тобой мое двадцатилетие))))

Я правда... уснул случайно хDD ниче продолжим х)

0

351

Yvette Campanella
Тут вряд ли удастся помочь... Ну а мрачное по некоторым личным обстоятельствам)

0

352

Chrome Dokuro
Привет и приятно познакомится. Дезмонд.

Xanxus
Как минимум мешок должен быть в Варийском шоколадном торте, не меньше. Тем более, сестра очень хрупкая, тут на мешок еще нужен опять как минимум бант.

0

353

Desmond

Ну если хочешь могу предоставить все нужное, но все это слепить не могу, руки не доходят х)

0

354

Desmond
И мне очень приятно познакомиться.))) Я Хром.

0

355

Xanxus
У кого же ещё? Я бы ещё и у босса сказал бы просить, а то вдруг потеряет, но, боюсь, ему не до того х)) Брать дарственную не надо, а вот дать дарственную - это другое дело хд
Пф-пф, Босс Варии должен уметь все! х) И я, пожалуй, не рискну спросить, как это он умеет любить только "наверное"? х)

0

356

Chrome Dokuro
Печально, но раз уж помочь не можем, будем веселить! с;
Я, кстати, Иветт, можно просто Ив /знакомитьсямастер хд/

0

357

Desmond написал(а):

Варийском шоколадном торте

Тогда ты полезешь со мной, мой дорогой братец! с; Мы тебя потом Варийскому солнышку отдадим :3 /лучи любви/

0

358

Yvette Campanella
Рада нашему знакомству)

0

359

Yvette Campanella

Блин, все так сложно... *покосился на Хром* Я знаю кого проще в мешок засунуть, а юридические моменты нет, не люблю возню с бумажками. Нет ты не поняла, именно ВЗЯТЬ дарственную хД Да я и умею все что нужно, а остальное "умеют" за меня хД Спроси у Бэла, он пояснит хД Хотя не думаю что у него это хорошо получится хД Кстати чего вы с Дезом так редко заходите?) 

0

360

Yvette Campanella написал(а):

Мы тебя потом Варийскому солнышку отдадим

Я походу что-то пропустил? *удивленно покосился на Дэздемону*

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно