http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Просто флуд №12

Сообщений 361 страница 390 из 998

1

...

0

361

Xanxus
Не, тогда сделка отменяется, без личного шоколадного торта от босса Варии она никуда не полезет.

Chrome Dokuro
Да, очень приятно, развелось тут туманных личностей хд

Yvette Campanella
Я торт этот самолично сьем, так и быть. А вот мне хватает солнышка Каваллоневского

0

362

Desmond
А я какая личность?)))

0

363

Desmond

Если уж за тортом хочешь побегать, так это тебе не в Варию, а к Тсуне, он любт сладкое, да и жена его будущая кондитер походу хд

0

364

Chrome Dokuro
И я). Давно у  нас, нравится, чаю?)

Xanxus
Ахах, значит, выбираем путь полегче, да, Зан-кун?~ хдд Только потом опасайся трезубцев! хд
ВЗЯТЬ у себя дарственную брат не даст... скорее сам в мешок полезет... или меня засунет за сейлор-фуку хд То есть, всех обнимают и любят тоже за тебя? хдд
Вау-вау, какие подробности! хд
Ну, я чертов школьник в одиннадцатом классе, конец четверти и попытка определиться факультетом/вузом/страной, вседела. А братец без меня никуда~ хд

0

365

Yvette Campanella
Да, уже относительно давно. Чай не пью, но тут весело! :) Надо бы цветочек принести сюда мой любимый.

0

366

Desmond
О, ладно, солнц много не бывает! Уверена, мы с Лус-саном подружимся, как и вы с ним! Особенно он с тобой после определенных фоток /коварно смеется за кадром/ хд

0

367

Chrome Dokuro
/цокнула/ И как это мы, кажется, раньше не пересекались? Ах, чертова учеба~
О, а что пьешь, кофе/горячий шоколад?)
Мм, а что за любимый цветочек? :з

0

368

Yvette Campanella

Я выбираю путь проверенный хД Она в мешке уже бывала и трезубом в задницу не колола... а вас милейшая мы не знаем, надо бы поизучать...чуть-чуть хД  Да нее, она не машет им хД Мне не нужен мужыГ в мешке! хДД Ну если учитывавать что мои гаврики тискаются по ночах возле моего кабинета....то да хД Ну а че ты ожиала, ну он тебе все равно не скажет, он сгорит со стыда хД *ржет* Учеба, да, страшная штука,  я сам на 3 курсе мед универа, не ходи туда, не поступай, это зло, станешь как я хДД

0

369

Yvette Campanella
Да вот, как-то так вышло. У меня 11 класс. Уроки, репетитор, допы, олимпиады, контрольные.... Да еще и каникул почти нету)))))
Предпочитаю обычную воду или молоко.

Зовут мой цветочек Бутончик. Это плотоядное растение. Но любит и сладости)

0

370

Yvette Campanella
Я кого-то в кокошник скоро сам запихаю вместо мешка и матрешку в руки.

Chrome Dokuro
Тоже туманная, или Хроме решила вдруг стать облаком к примеру?

Xanxus
Есть небольшой шанс, что Вангольский торт окажется приготовлен дражайшей Бьянки, в этом плане Вария безопасней, там хоть торт с осколками стаканов будет, а не жаб.

0

371

Desmond

Бьяки то не виновата что у нее все под руками травится. Хотя на вид они ниче такая... не повезло девчонке.

0

372

Desmond
Хром решила стать пошляком, но об этом пока тсс...
Я просто я.) Милая, добрая девушка.....

0

373

Xanxus
Пф, теперь это так называется, да? хдд Да, а никто другой с ананасом на голове не колол? хд Стра-а-анно~
Ахах, ничего, дражайший, у вас будет такая возможность: мы к вам вон, всей семейкой собираемся в гости заехать, там и познакомимся поближе x'D /упрлс/ Она нет, но у неё есть очень милый Ананас в знакомых.. хд
Даже такой милый, как мой братец? Ну ты вглядись, мы же с ним похожи, как две капли воды! С той разницей лишь, что один мужик, а другая баба... но это дело можно поправить переодеванием! хд Оу... и как, не одиноко самому там, в кабинете? х)
Я? Я ничего не ожидала х) Эх, даже не знаю, жалеть Бела или радоваться за него хд
Аххах, на мед. не пойду ни в коем случае - туда биологию или химию сдавать нужно, а тут уж увольте! хд А на кого именно учишься-то?)

0

374

Chrome Dokuro написал(а):

Хром решила стать пошляком, но об этом пока тсс...

Да знаю я что ты решила стать пошлой! хД *на всю комнату*

0

375

Xanxus
Ээээээй!!!!!!! Ну я же просила не говорииииить!!!! *Насупилась*

0

376

Chrome Dokuro
Ооо, понимаю! Сама вот в таком же положении... кроме олимпиад, в них пока (!) не участвовал х)
Могу и молоко принести, будешь?)
Надо же, кто бы мог подумать, что милой Хром нравятся плотоядные растения~

Desmond
Интересно, кого же это?~ И да, я тоже тебя люблю :з /заобнимала братца, вся такая милая младшая сестричка/ хд

0

377

Xanxus написал(а):

Да знаю я что ты решила стать пошлой! хД *на всю комнату*

Жестокий Зан-кун! /запустил в Занзаса подушкой/ Нехорошо открывать чужие секреты раньше времени~

0

378

Yvette Campanella
ТЫ В ПОЛОЖЕНИИ!?!?!?!?!? *Шок такой, но явно наигранный, ибо просто подловила на слове*
Да, пожалуйста.))) И мне нравятся не только плотоядные растения, но еще и тентакли... Но об этом потом)

0

379

Yvette Campanella

А ты не бубукай там лишнего, тоже мне хитрая какая хДД  А ты предлогаешь эту услугу лично мне?х) Ив, у меня есть наручники, крепкие и они случайно могут оказатся на твоих рученьках хДД  Кстати на счет приезда, я обещаю вам теплую встречу, в прямом и переносном смысле хД*улыбнулся уголком губ* Блин, не интригуй, ху из ит? хД Давай так, ты пришиваешь ему сиськи, отрезаешь пиндюлбку и тогда я согласен... наверное хД Если честно то нет, я ужи привык дружить и разговаривать с бутылкой виски и отчетами хД Думаю и то и то понемножку хД да там сдать это фигня, перлы то в универе самом хД Суд.мед. эксперт, отделение ургентной хирургии

Отредактировано Xanxus (2014-11-01 14:42:56)

0

380

Xanxus
Она не виновата, но умирать как-то даже не хочется. Так какой фартук, ты говоришь, согласен на себя напялить и готовить торт?

Chrome Dokuro
Милая? Где?

Yvette Campanella
Кто бы это мог быть, а любительница красный мерседесов? /Посадил на люстру и раскачивает/

0

381

Chrome Dokuro
Да. В положении вечно-жаждущего-сна-школоло, моя дорогая Хром хд
Оя-оя, не только пошлячка, но и извращенка~ Ах, Мукуро на тебя плохо влияет х)

0

382

Desmond
Я? Ну... Тут. И тут... *Показывает на груди, которые выросли и довольно неплохо*
А еще тут. *Посмотрела в его глаза настолько мило, что аж сама ощутила*
Yvette Campanella
На меня не Мукуро-сан плохо влияет, а Зан...))) Или я на него.

Отредактировано Chrome Dokuro (2014-11-01 14:44:50)

0

383

Chrome Dokuro написал(а):

Ээээээй!!!!!!! Ну я же просила не говорииииить!!!! *Насупилась*

Молчу хД

Yvette Campanella

Да-да, знаю хд *закинул себе подушку за голову* Спасибо х)

0

384

Chrome Dokuro написал(а):

Зан...))) Или я на него.

....................................................*уверенно после долгой паузы* Я тут не при чем хД

Отредактировано Xanxus (2014-11-01 14:45:27)

0

385

Xanxus
Сказал уже ведь)))
И типа знаешь, но все равно не говоришь)

0

386

Chrome Dokuro

Я то знаю, конечно е хД Но я же примерный... я не пошлячу давно, так-что у меня уже на твое действие имунитет хд

0

387

Xanxus
*Только улыбнулась, вспоминая переписку*

0

388

Chrome Dokuro

Я же говорю....давно! хDD

0

389

Xanxus
Пару дней назад - ух как давно! *Засмеялась весело, подмигнув парню*

0

390

Desmond

Из шкуры одного из Босов новеньких семей, думаю мне по стилю подойдет

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно