http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Просто флуд №12

Сообщений 451 страница 480 из 998

1

...

0

451

Бугага, моё маленькое мудачье!
Капитан вернулся, и мне плевать, что вам на это плевать!
Папка от вас устал, а я не мог его бросить одного, совести не хватило, и так сколько продержался!
В общем, снова буду вас доставать, ебать вам мозг и прочее!
ВСЕМ НОВЕНЬКИМ, КТО МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ И КОГО НЕ ЗНАЮ Я!
ГРОМАДНАЯ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ СВОЮ СВЯЗЬ МНЕ В ЛС

мамка вернулся, мафиози мои недоделаные

+1

452

Squallo Superbia написал(а):

Бугага, моё маленькое мудачье!
Капитан вернулся, и мне плевать, что вам на это плевать!
Папка от вас устал, а я не мог его бросить одного, совести не хватило, и так сколько продержался!
В общем, снова буду вас доставать, ебать вам мозг и прочее!
ВСЕМ НОВЕНЬКИМ, КТО МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ И КОГО НЕ ЗНАЮ Я!
ГРОМАДНАЯ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ СВОЮ СВЯЗЬ МНЕ В ЛС
мамка вернулся, мафиози мои недоделаные

Блять, господи, ура! УРАУРАУРАУРА!!!! Ты вернулся, как же я скучаааааааал.

Amaya Kuroki написал(а):

Я не удалена, или мне кажется? ._.

На самом деле, я просто забыл это сделать. А потом, получил сообщение о том, что ты можешь вернуться. Поэтому, удалять незачем.)

Xanxus написал(а):

Я не позволю чтобы тебя удалили. Даже и не думай об этом. "By-BOSS"

Ее никто удалять и не будет.)
Босс, ты ведь знаешь, что должен сделать?))

0

453

Вао, хоть кто-то меня ждал) приятно)

0

454

Squallo Superbia написал(а):

Вао, хоть кто-то меня ждал) приятно)

Читай контакт и убедись в этом ><

0

455

Прочитал, охренел, безмерно счастлив) ты мне сегодня уже два подарка сделал) балуешь как в день рождения.

0

456

Вечера всем. -/меланхолично о стену облокотился за концертом наблюдая./- Как мило, однако.

0

457

Добрый вечер, Хибари-сан*расплылся в улыбке* Я по Вам скучал)

0

458

Squallo Superbia написал(а):

Прочитал, охренел, безмерно счастлив) ты мне сегодня уже два подарка сделал) балуешь как в день рождения.

х)) Я прям "волшебник". Херов правда, но волшебников не выбирают))
В день рождения будет лучше.

0

459

Hibari Kyoya написал(а):

Вечера всем. -/меланхолично о стену облокотился за концертом наблюдая./- Как мило, однако.

Котам снова не спится?)

0

460

Привет всем~ *нараспев, во флуд проскользил*- Скучали? Ну и ладно, я к вам все равно пришел~

Hibari Kyoya написал(а):

Вечера всем. -/меланхолично о стену облокотился за концертом наблюдая./- Как мило, однако.

Здраааавствуйте!~ Вы, пожалуй, единственный, кого я так хотел, но не надеялся увидеть.~

0

461

Ловлю на слове, Бел. Главное дожить.

0

462

Вай, самоуверенный мерзавец*восхищенно посмотрел на Райто*

0

463

Belphegor написал(а):

Котам снова не спится?)

У кота болит голова. И даже при всем моем хотении спать, я не могу этого сделать.

Squallo Superbia написал(а):

Добрый вечер, Хибари-сан*расплылся в улыбке* Я по Вам скучал)

/Кивнул,глядя/- Скучал? О, я польщен. Как обстоят дела?

Raito написал(а):

Здраааавствуйте!~ Вы, пожалуй, единственный, кого я так хотел, но не надеялся увидеть.~

Вечера, однако. Ты, пожалуй, единственный, кого я меньше всех хотел и надеялся увидеть. Хотя, поскольку, я о тебе даже не вспоминал, то бьюсь об заклад - я даже и не мог хотеть и надеяться.

0

464

Скучаааал*покивал* Мне не хватало Вашей прохлады, правда. Я её люблю почему-то. А вот теперь все уже в порядке. Вы тут - и мало чего мне ещё не хватает на форуме.

0

465

Squallo Superbia написал(а):

Вай, самоуверенный мерзавец*восхищенно посмотрел на Райто*

- Арр, тайчо, вы ко мне обращаетесь?~ Воистину, мне нравится подобное обращение и восхищает подобный комплимент. Я даже сделаю реверанс.~ *Чуть наклонился, а после выпрямился* - Или не сделаю~ Я такой непостоянный.~

Hibari Kyoya написал(а):

Вечера, однако. Ты, пожалуй, единственный, кого я меньше всех хотел и надеялся увидеть. Хотя, поскольку, я о тебе даже не вспоминал, то бьюсь об заклад - я даже и не мог хотеть и надеяться.

Ах, Максимы такие грубые... Но такие привлекательные и высокомерные~ Просто не могу устоять перед вашей харизмой и максимальной роскошностью~ Может возьмете Гамлета? Здесь, сейчас, при всех. я с удовольствием побуду снизу~

0

466

Squallo Superbia написал(а):

Ловлю на слове, Бел. Главное дожить.

Поверь, ты никуда от меня не денешься.)

Hibari Kyoya написал(а):

У кота болит голова. И даже при всем моем хотении спать, я не могу этого сделать.

Поэтому, ты пришел сюда в надежде, что тебя ухайдокают? Правильно хД
Raito
О, какие люди. Снова пришли получить отказ от Максима? Гамлеты, такие Гамлеты. -/Скептически/

0

467

Я правда восхищен твоей наглостью, Райто*умиленно надул щеки и прижал к ним кулаки, делая эгьё* Душка прям) я в восторге! Замечательный ребёнок, радующий мамочку)

0

468

Вай, Бел. Снова смайлик - и снова мне? Волшебство в разгаре...))))

0

469

/Появился в дверном проеме, кутается в свитер, чихает и кашляет/ - Всем привет ...апчхи... Соигроки простите... простуда свалила...апчхи... Как только поправлюсь, так сразу отпишусь...

0

470

О! Хён! Да сегодня прям вечер встреч! Я скучал!

0

471

Squallo Superbia
/Кивнул/ - апчхи... Я тоже рад тебя видеть Ску...апчхи... Близко ко мне не подходи, зарожу.

0

472

Squallo Superbia написал(а):

Скучаааал*покивал* Мне не хватало Вашей прохлады, правда. Я её люблю почему-то. А вот теперь все уже в порядке. Вы тут - и мало чего мне ещё не хватает на форуме.

Крайне неожиданно подобное слышать, пожалуй.
Никогда бы не подумал, что обо мне могут такое сказать. Но стоит отдать должное тому, что мне даже приятно это слышать.

Belphegor написал(а):

Поэтому, ты пришел сюда в надежде, что тебя ухайдокают? Правильно хД

Да, есть такое. Я устану довольно быстро, хотя, удивлен своей силе воли. Так плохо спать уже несколько дней и еще стоять на ногах.

Raito написал(а):

Ах, Максимы такие грубые... Но такие привлекательные и высокомерные~

Юноша, ты совсем не умеешь делать комплименты. Если судить по нормам русского языка. Грубость и высокомерие стоит поставить на первое место, а привлекательность следом. Или наоборот. А то, что я неотразим - никогда не отрицал. Неотразим, прекрасен, великолепен, а самое худшее для Гамлета - это то, что я Максим. Не твой.

Raito написал(а):

Просто не могу устоять перед вашей харизмой и максимальной роскошностью~

Роскошностью? Ты серьезно? Роскошью. РОСКОШЬЮ, юноша. Мои и без того больные глаза налились кровью. Твоя безграмотность опускает моё личное мнение о тебе все ниже, и ниже.

Raito написал(а):

Может возьмете Гамлета? Здесь, сейчас, при всех. я с удовольствием побуду снизу~

О, правда? Словарь русского языка всегда готов к изнасилованию.
А касательно меня, я был и продолжаю быть слишком занятым в плане отношений. А измена, в моем понятии, карается крайне жестоко.

0

473

Хён, меня таким не напугать)

Хибари-сан, но я же правду сказал. А ещё мне нравится Ваша верность.

0

474

Squallo Superbia написал(а):

Вай, Бел. Снова смайлик - и снова мне? Волшебство в разгаре...))))

В разгаре)) Все для тебя))
Lambo Bovino
Ура, еще одна пропажа вернулась!

Hibari Kyoya написал(а):

Да, есть такое. Я устану довольно быстро, хотя, удивлен своей силе воли. Так плохо спать уже несколько дней и еще стоять на ногах.

Пф, это же ты. Я даже не удивлен на самом деле.
Мурка, значит, спит, а ты херней страдаешь?)

0

475

Hibari Kyoya
- Привет облачный... - /кивнул хранителю/
Squallo Superbia
- Все равно, Ску... апчхи... Вот угораздило же простить... - /уселся в кресло в уголке/

0

476

Чудо ты волосатообросшее, понял?)

0

477

Хён. Срочно горячий чай и ноги в теплую вожу!

0

478

Belphegor написал(а):

Ура, еще одна пропажа вернулась!

- Апчхи... Привет и тебе Бел. Я не пропажа... Я же в ВК тебе все пояснял. А сейчас еще и простыл для полного комплекта...апчхи. Но скоро вернусь в игру, с новыми силами и свежими "Музой и Вдохновением" под мышкой....апчхи... Это я тебе обещаю.

0

479

Squallo Superbia
- Только не это - /замахал руками/ - Меня и так эти три дня пичкают всякими антибиотиками, чаем с малиной и прочей пакостью. Благо что до гарчишников дело еще не дошло... Но, все же от чая с малиной я бы не отказался... - /встал и потопал на кухнь/ - апчхи...кто еще будет?

0

480

А мне просто малины*облизнулся*

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно