http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Просто флуд №12

Сообщений 481 страница 510 из 998

1

...

0

481

Squallo Superbia
/Ушлепал на кухню. Удивительно самый ленивый хранитель поплелся делать сай. Чудо? Заварив чай и наполнив вазочки малиновым вареньем, выкатил столик и снова забрался на кресло с ногами и закутался в плед/ - Все с места больше не сдвинусь...апчхи.

0

482

Тебе бы ложиться, хён... * укутал сверху в одеяло и подал чашку с чаем*

0

483

Squallo Superbia написал(а):

Я правда восхищен твоей наглостью, Райто*умиленно надул щеки и прижал к ним кулаки, делая эгьё* Душка прям) я в восторге! Замечательный ребёнок, радующий мамочку)

Моя наглость - одно из наипрекраснейших качеств моей великолепной натуры!~ *прижмурился довольно* - И это даже не предел моего совершенства, тайчо~  Конечно, я замечательный ребенок, просто лучший из лучших~ Родители здорово постарались~
Lambo Bovino
Вечера, мальчик~

Belphegor написал(а):

О, какие люди. Снова пришли получить отказ от Максима? Гамлеты, такие Гамлеты. -/Скептически/

О Господи, Боже мой!~ Тут еще один Максим! Целых два, и все для меня! Я польщен, хворающий вариец~ *в ладонь смеется* - Гамлеты не всегда получают отказы. По крайне мере, я так просто не сдамся, слишком сильно вовлечен в дуальность, аррр~

Hibari Kyoya написал(а):

Юноша, ты совсем не умеешь делать комплименты. Если судить по нормам русского языка. Грубость и высокомерие стоит поставить на первое место, а привлекательность следом. Или наоборот. А то, что я неотразим - никогда не отрицал. Неотразим, прекрасен, великолепен, а самое худшее для Гамлета - это то, что я Максим. Не твой.

Ах, каюсь, мне очень стыдно за не соблюдение правил, но я все еще пребываю в надежде разозлить вашу неприкосновенную и холодную натуру~ ВЫ настоящий Максим, а значит, предпочтительно любовь всей моей жизни~ Холоднее холодного~
Не мой? Сударь, это только пока. Пока не мой~

Hibari Kyoya написал(а):

Роскошностью? Ты серьезно? Роскошью. РОСКОШЬЮ, юноша. Мои и без того больные глаза налились кровью. Твоя безграмотность опускает моё личное мнение о тебе все ниже, и ниже.

Дважды каюсь, непростительно, знаю~ Но я настолько увлечен рукописью и пропитанным перфекционизмом ваших сообщений, что просто теряю голову~

Hibari Kyoya написал(а):

О, правда? Словарь русского языка всегда готов к изнасилованию.
А касательно меня, я был и продолжаю быть слишком занятым в плане отношений. А измена, в моем понятии, карается крайне жестоко.

Книгой? Боюсь, она не поместится и мне будет больно. Неужели не жалко?~
Р. Ваша неприступность начинает меня раздражать!~

0

484

Squallo Superbia
/Благодарно улыбнулся и сделал несколько глотков горячего напитка/ - отнеси меня в кроватку, Ску...- /в конец оборзел/

0

485

Raito
- апчхи... Привет. - /кивнул/

0

486

Райто, мы очень старались) спасибо за комплимент*поморгал типа стеснительно*

Хён, я же хрупкая слабая баба*ладонь ко лбу приложил*

0

487

Lambo Bovino
Да-да, я видел и слышал это уже. -/кивает/- Лечись!

Squallo Superbia написал(а):

Чудо ты волосатообросшее, понял?)

Твое, нэ?)

0

488

Канешн моё) хер ещё чьим будешь)

0

489

Squallo Superbia
/Допил чай/ - Вредина ты, вот кто. - /поднялся/
Belphegor
Лечусь и к следующей недели планирую вернуться в строй.

- апчхи... Ну все отметился, теперь можно и спать. Всем светлых. - /утопал в спальню, и уволок с собой плед и одеяло/

0

490

Raito написал(а):

О Господи, Боже мой!~ Тут еще один Максим! Целых два, и все для меня! Я польщен, хворающий вариец~ *в ладонь смеется* - Гамлеты не всегда получают отказы. По крайне мере, я так просто не сдамся, слишком сильно вовлечен в дуальность, аррр~

Целых два и увы, оба не пропитаны заинтересованностью к твоей личности, какая досада. -/ухмыльнулся/ - О, правда? Ты-то вовлечен, а кто-то будет вовлечен в твое убийство~

0

491

Squallo Superbia
За орфографию - вы*бу Х)
Lambo Bovino
Спокойной ночи)

0

492

*пошёл следом за хёном - укутывать в одеялко и петь колыбельку* Не дуйся, я ведь любя. Просто я же правда баба. Мать же и жена... И плевать что мужик. Мужебабинг такая офигенная вещь!!!

0

493

Авввв, дорогой, я этого так жду*подвигал бровями*

0

494

Squallo Superbia написал(а):

Хибари-сан, но я же правду сказал. А ещё мне нравится Ваша верность.

Я не сомневаюсь.
Моя верность? О, чем же она так привлекает?
Lambo Bovino
Привет и спокойной ночи, вижу, уже уходишь.

Belphegor написал(а):

Пф, это же ты. Я даже не удивлен на самом деле.
Мурка, значит, спит, а ты херней страдаешь?)

Не называй его так. Меня это раздражает.
Спит, он устал. Я, конечно, могу его разбудить, но он завтра будет меня ненавидеть. К тому же, ему нужно выспаться перед рабочим днем.
Да, страдаю. Потому что не могу заснуть. А спать так хочется, решусь, по-видимому, на отчаянный ход - выпью валерьянки и хотя бы немного утешу свой уставший мозг и больные глаза.

Raito написал(а):

Ах, каюсь, мне очень стыдно за не соблюдение правил, но я все еще пребываю в надежде разозлить вашу неприкосновенную и холодную натуру~ ВЫ настоящий Максим, а значит, предпочтительно любовь всей моей жизни~ Холоднее холодного~
Не мой? Сударь, это только пока. Пока не мой~

О, что я слышу. Меня это забавит, потому как мое терпение крайне долго, но не бесконечно. Думаю, на тебя его вполне хватит, а также в ближайшие года вплоть до смерти. Состояние неприступной скептики в моем банальном общении будет царить всегда. Но я даже не посочувствую тебе, если ты застанешь меня в плохом настроении.
Любовь бывает разной. В твоем случае, тебе приглянулся мудак высшей степени, который увы, уже свалился на голову другому человеку, в качестве проблемы, от которой он не может и не хочет избавляться.
Не твой. И пока. И никогда. Знакомо чувство смирения? А упокоения? Печально, если нет. Ведь ходить по краю - порой бывает опасно.

Raito написал(а):

Дважды каюсь, непростительно, знаю~ Но я настолько увлечен рукописью и пропитанным перфекционизмом ваших сообщений, что просто теряю голову~

Непростительно. Каешься? Смешно. Выучить русский язык - куда эффективнее и даже пойдет на пользу в дальнейшем.
Увлечен? Меня это отнюдь не удивляет. Перфекционизм - обычное явление, как в будние, так и в выходные дни моей жизни. Идеальность - слишком великая вещь, она не должна оставаться в стороне. Тем более, когда рядом тот, кто может слиться с ней и использовать по назначению.
Если задуматься, то потеря головы самостоятельным образом - вполне безопасная и необходимая для тебя вещь. Потому как если головы тебя лишу я или один Прекрасный и Великий человек - это будет гораздо неприятнее и грязнее. А ведь потом, я принудительно заставлю тебя убирать за собой. И нет, меня ни капли не будет волновать тот факт, что ты мертв.
А если говорить совсем уж откровенно, то пачкать свои руки или тратить свое время на подобное занятие - крайне скучная и ненужная вещь.

Raito написал(а):

Книгой? Боюсь, она не поместится и мне будет больно. Неужели не жалко?~
Р. Ваша неприступность начинает меня раздражать!~

О. Совсем нет. Гранит науки - никогда не бывает получать приятно. Особенно, если ты представляешь особь людей с безграмотностью в речи, пунктуационными ошибками и не соблюдением норм русского языка.
Моя неприступность - будет раздражать тебя с каждым разом все больше, ведь она, пожалуй, бесконечна.

А теперь, господа, признаться, вы меня утомили. Я устал. Отложу средство связи и вернусь к тому, кто уже видит сны на восемнадцатом облаке. А сам, пожалуй, заберусь на шестьдесят девятое.

+1

495

*и вот после этого сообщения капитан понял как появлялись Боги*

0

496

Squallo Superbia написал(а):

*и вот после этого сообщения капитан понял как появлялись Боги*

О? Неужели речь идет обо мне? -/скептически/- Ах да, негоже оставлять вопросы без ответов, Скуало.

0

497

Верность сама по себе прекрасное чувство, разве нет? Ида, я о Вас. Просто после этой тирады... Воу, прям)

0

498

/Аплодирует стоя/- Великолепно!

Hibari Kyoya написал(а):

В твоем случае, тебе приглянулся мудак высшей степени, который увы, уже свалился на голову другому человеку, в качестве проблемы, от которой он не может и не хочет избавляться.

Hibari Kyoya написал(а):

А теперь, господа, признаться, вы меня утомили. Я устал. Отложу средство связи и вернусь к тому, кто уже видит сны на восемнадцатом облаке. А сам, пожалуй, заберусь на шестьдесят девятое.

Сколько романтики в этих двух фразах -/умилился/- Просто мууууур~
Спокойной ночи, Кёя. Уверен, что сны на шестьдесят девятом облаке - будут незабываемыми)

0

499

Денечка всем :3

0

500

/зевнул/
Подумать только, сколько можно пропустить, уйдя пораньше спать.

0

501

Yvette Campanella написал(а):

/зевнул/
Подумать только, сколько можно пропустить, уйдя пораньше спать.

Спать надо меньше хД

0

502

Меньше нельзяяяя*зевнул, ибо самый ленивый админ в мире, а как панда ещё и вечно спит*

0

503

Belphegor написал(а):

Спать надо меньше хД

Сон - святое!
/сказала Ив в четыре часа утра : D/

0

504

Yvette Campanella написал(а):

Сон - святое!
/сказала Ив в четыре часа утра : D/

Святое в четыре часа утра? ХД Гениально))

0

505

Belphegor написал(а):

Святое в четыре часа утра? ХД Гениально))

Ну так, гениальность - наше все, Бел-кун х)

0

506

*закатио глаза* Офигенная активность - три сообщения за день во флуде! Как бы не переобщались, да?

0

507

Squallo Superbia
В рабочие дни все заняты, а на выходных гуляют. Щитоподелатьдесу с:

0

508

И тишина~

0

509

Я бы даже сказал, что гробовая.

0

510

Всем привет

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно