http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Просто флуд №12

Сообщений 541 страница 570 из 998

1

...

0

541

Kozato Enma
Хмм, но есть же ещё филология, лингвистика, исторический, востоковедение и другие предметы. Или просто к психологии все-таки больше душа лежит?)

Tsunayoshi Sawada
Ленивый - это не есть хорошо (/втихаря пожимает руку/ бро! хд), а вот хитрый - в жизни пригодится с;

0

542

Miura Haru
Я первое слово прочитал философия, меня аж передернуло.
Как-то так получилось сначала, а сейчас привык, как-то душа туда больше расположена, хотя не ко всей ей в общем, а к определенным направлениям. А вообще жаль, что у нас нету патопсихологии (расстройства психических процессов)...

0

543

Kozato Enma
Просто я тоже поглядываю на психолога.

Miura Haru
У меня по крови лень передалась)

0

544

Tsunayoshi Sawada
Могу посоветовать. Неплохая специальность, или же психотерапевт, но там нужна немного биологии. Хотя она и там и так будет, кода будете изучать возрастную периодизацию с полной характеристикой и описанием ее. Тем более, что там будут тренинги, будете сами методики проводить и тому подобное. Если бы не география, я бы вообще был доволен всем.

0

545

Kozato Enma
Я же психану потом на кого-нибудь хд. На меня эта профессия с 9-ого класса смотрит.

0

546

Kozato Enma
А почему не выбрали универ, где она есть? Да и ведь перевестись можно. Или все-таки не хочется уезжать?

Tsunayoshi Sawada
И развилась, да?)

0

547

Miura Haru
Да) очень сильно)

0

548

Tsunayoshi Sawada
Не психанешь) Не смотря на то, что мы 50 на 50 того и того, но нам все равно давали то как должен себя вести психолог, какие качества должен выработать, как правильно давать рекомендации, что проблемы клиента должны оставаться в стенах кабинета психолога, что психолог обязан брать деньги, ибо это его работа и что самое главное, психолог никогда не должен консультировать родных, близких и друзей, ибо не будут объективной оценки ситуации и самой проблемы, так же нельзя быть слишком сострадательным, а как мне известно, если учиться чисто на психолога, то вас еще будут учить как ставить внутренние барьеры, дабы эти истории и проблемы людей не цепляли за живое (мало у кого что произошло).

0

549

Miura Haru
Хочу доучится третий курс уже, а потом перевестись) Сдам академическую разницу и переведусь на чисто психолога, а то так получается, что я разрываюсь между тем и тем и не выходит нормально учить две совершенно разные профессии)

0

550

Kozato Enma
Ахах. Точно психану)
Ладно, попер я делать~
До встречи)

0

551

Tsunayoshi Sawada
Все возможно) даже в таком варианте)
Удачи с тригонометрией и остальными уроками)

0

552

Kozato Enma
Эх, это да, разные профессии совмещать очень трудно, наверное. Сказал человек, в десятом классе даже подумывавший попытаться учиться сразу на два высших, ахах хдд Хорошо, что передумала.

0

553

Miura Haru
Ну почему же... заочку и стационар легко совмещать, ибо у них время сессии не совпадает... На стационаре тоже неплохо учится, интересно, познавательно, больше запоминаешь, практические делаешь. В общем это лучше. Заочка - хуже. На заочку нужно идти только в тех вариантах когда у тебя нету возможности стабильно платить за обучение (если не поступил на бюджет), или если ты работаешь и тебе нужно высшее образование по этой специальности. В моем случае я просто хочу избавится от статуса преподавателя и предмета географии в целом и связать себя с психологией. Может потом еще и на второе высшее пойду. Как-то так.

0

554

Kozato Enma
Хмм, может. Но это все-таки сдавать, учить больше. К тому же не просто так учить, чтобы забыть как-то, а так, что на зубок и из тебя вышел толковый специалист по обеим профессиям.

0

555

Miura Haru
Вот тут-то и загвоздка, что географию как раз нужно учить, да что там учить, ее нужно зубрить, что бы запомнить что где, когда, как, почему... а психологию нужно понимать. Там учить по сути нужно только то, что должен знать психолог, а вот понимать это другое дело. Вот она мне как-то легче идет. Я читаю, и я хотя бы понимаю и запоминаю что именно читаю, а с географией у меня туже, по крайней мере с геоморфологией и геологией... Как, что, когда сформировалось при каких процессах, что там получилось, какие горы, или плато, или низины или еще что-то... А еще и эти ископаемые... В общем ничего приятного. Да, для себя много нового узнал, но оно лично мне не так интересно как то, что происходит с человеком и что именно происходит у человека (все психические процессы).

0

556

Miura Haru
А вообще на кого думаешь идти учится?

0

557

Kozato Enma
Твоя правда).

0

558

Всем привет)

0

559

Gokudera Hayato
Я, наверное, поздно, но вечера доброго~

0

560

Всем белбесам и гомосекам со стажем ночи доброй! ПАПКА вернулся, защитил сесию и готов давать пиздюдин и отписывать посты которх дохрена

0

561

Ладно, Бел или Ску, если вы в состоянии дождаться от меня анкеты дней через пять, то я остаюсь хдд Да, я наглая :с

0

562

Xanxus написал(а):

Всем белбесам и гомосекам со стажем ночи доброй! ПАПКА вернулся, защитил сесию и готов давать пиздюдин  и отписывать посты которх дохрена

ДА НЕУЖЕЛИ, ВАШУ МАТЬ! -/счастлив, швырнул букетик ему/- МОЛОДЕЦ, ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖДУ ОТ ТЕБЯ ПОСТОВ, ДА!

Amaya Kuroki написал(а):

Ладно, Бел или Ску, если вы в состоянии дождаться от меня анкеты дней через пять, то я остаюсь хдд Да, я наглая :с

В состоянии)

0

563

Chikusa Kakimoto написал(а):

- А чего так пустынно?

Учеба/работа, флуд оживает чаще на выходных.

0

564

Почему меня передернуло, когда Занзас назвал себя папкой?
Амая, конечно ждём)

0

565

Squallo Superbia

Потому что тебе хлоп лучше называть меня Босс, ну или папа, как в реальной мафии хД

0

566

Скука...

0

567

Сегодня отличная погода.

0

568

Да, согласен

0

569

Да, согласен

0

570

Да, согласен

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно