http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Просто флуд №12

Сообщений 571 страница 600 из 998

1

...

0

571

Утра холодного.

0

572

Куда ещё то холоднее?

0

573

Вечера всем доброго и теплого~

0

574

Так-с, господа и дамы Х)
Наконец-то пришли выходные. Оживаем, уважаемые!)

0

575

/Зашел, огляделся/ - А чего так пустынно? - /чешет затылок/

0

576

Ну блядь. Вы хотите от меня пиздюлей? Так я с радостью выпишу! С какого толстого и волосатого так тихо?! Просто так не понимаем?

0

577

Squallo Superbia
Мамуль не кипятись. Нервные клетки не востанавливаються. Тебе ещё деток своих уму разуму учить, замуж выдавать, а некоторых женить.
А если честно, то почти конец первого семестра, видимо у большей половины завал по учёбе. Некоторые вон вообще в университете скоро ночевать будут с такими темпами.

0

578

Я не чайник чтобы кипятиттся. Просто будет промывание мозгов. Каждому лично.

0

579

Squallo Superbia написал(а):

Ну блядь. Вы хотите от меня пиздюлей? Так я с радостью выпишу! С какого толстого и волосатого так тихо?! Просто так не понимаем?

- Эй братишка... - /аж второй глаз раскрыл от удивления/ - ты чего так "культурно" выражаешься? - /подошел и протянул конфетку/ - Ня, сладкое повышает настроение.
Kozato Enma
- Привет, мы кажись не знакомы. Ламбо - /лениво так протянул ладонь/

0

580

Lambo Bovino
*Кивнул* приятно познакомится. Энма
Squallo Superbia
Все, тогда я молчу *поднял руки *

0

581

Всем привет и пока! Обещаю появиться вечером!!!

0

582

Kozato Enma
- угу - /пожал руку и протянул леденец/ - будем знакомы.
Chrome Dokuro
- Хроме!!! - /пошел тискать девушку/

0

583

Lambo Bovino
А? Да, я тут...

Rokudo Mukuro
И ты пришел, Мукуро-сан?

0

584

Chrome Dokuro
/тискает девушку с весьма довольной моськой/ - все теперь ты моя. - /весьма собой доволен/

0

585

Lambo Bovino
А почему ты в этом так уверен? *хихикнула от легкой щекотки*

0

586

Эй~
Уважаемые~ уважаемые, даааа~
Где все?~

0

587

Chrome Dokuro
- Потому что я так сказал - /протянул мятный леденец и обнял за талию, прижимая к себе/
Raito
- Вечера - /и ему протянул леденец/ - Ламбо, будем знакомы?

0

588

Lambo Bovino
Не-не-не! Мы так не договаривались!!! *Густо покраснела, пытаясь вырваться из настойчивых объятий Бовино, но, вероятно, из-за своей хрупкости так и не смогла ничего сделать*

0

589

Chrome Dokuro
/Лыба до ушей, при виде румянца девушки/ - Ну чего ты, я не обижу - /склонил голову к плечу, тпопрежниму осторожно прижимая к себе девушку/ - я же не садист, что бы обижатть такую хрупкую леди. Я буду твоим рыцерем - /че ляпнул, сам не понял/

Отредактировано Lambo Bovino (2014-11-18 21:41:55)

0

590

Lambo Bovino
*От его слов покраснела еще сильнее и перестала вырываться, по всей видимости, от шока*
Эмм... Ну... Эээ.... *Так и не может ничего сказать, хотя и понимает, что это нужно. Ей несколько льстило, что Ламбо вдруг к ней так проникся, но это совершенно не соответствовало ее представлениям о нем!*

0

591

Вечера, однако.

0

592

Chrome Dokuro
/Продолжает смотреть на девушку склонив голову к плечу. Понимая что вогнал хранительницу в ступор/ - я не Мукуро, сбегать не стану - /и снова, не понял че ляпнул. Но миловидный румянец пылающий на щеках, уж очень нравился/

0

593

Belphegor
Однако, вечера.... *Губами шепчет "Спаси!!"*

0

594

Belphegor
- Привет, прЫнц - /помахал свободной рукой и протянул леденец/

0

595

Lambo Bovino
Ты издеваешься что ли? *Кашлянула от очередного приступа шока. Ей это смешным не казалось... Это было очень смущающим и непонятным. Но что делать оставалось, когда так крепко обнимали, даже не настаивая на взаимности?*

0

596

Chrome Dokuro
- Умриииии~ /смеется/- Я помог, чем смог.)
Lambo Bovino
/Взял леденец/- Спасибо.

0

597

Belphegor
Да я как-то пока не хочу умирать... *Улыбнулась, все-таки поняв, что ничего страшного ей не грозит точно*

0

598

Chrome Dokuro
- Вовсе нет - /пожал плечами/ - я серьезен, как ни когда а он вообще серьезным бывает/ - Ты превликательна, я чертовски превликателен. Так чего зря время тянуть? - /мило так улыбаеться/
Belphegor
- Всегда пожалуйста. Как ваше королевское житие?

0

599

Chrome Dokuro
- Значит не умирай.) -/руками развел/- Придумал я значит имя для акционного хранителя...

0

600

Lambo Bovino написал(а):

как ни когда

Lambo Bovino написал(а):

Ты превликательна, я чертовски превликателен.

Можно я тебя убью?

Lambo Bovino написал(а):

- Всегда пожалуйста. Как ваше королевское житие?

Устал.

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно