http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Просто флуд №12

Сообщений 721 страница 750 из 998

1

...

0

721

Giotto
Можно флеш, можно аушку)

0

722

Daemon Spade написал(а):

Можно флеш, можно аушку)

не против ни первого, ни второго))
можно сюжет продумать... или подождать пока меня примут, вдруг я не правильный Джотто, не канонично писать буду))

0

723

Daemon Spade написал(а):

Прям как мой друг делает хд

он тоже занимается самовнушением с целью мотивации себя на благие дела?

0

724

Giotto
Давай продумаем)
Например есть у меня сюжет для аушки, который я так и не отыграл с Примо) Там так и висит один пост хд

Все происходит наоборот. Теперь что-то пошло не так и в будущее переносится только Примо. Пребывая на какой-то встрече, прямо посередине разговора его вытягивает в совершенно другой век, но все в то же родное Палермо, которое не сильно, но изменилось. Из ниоткуда Джотто падает на траву средь бела дня и прохожие удивленно отбегают от неожиданного гостя. В это самое время по той самой дороге идет никто иной, как Деймон Спейд. В Палермо он не скрывал свой истинный облик и сейчас еще был в стадии формирования его гнусного плана. Он бы и дальше так шел в раздумьях, если бы не наткнулся на знакомую фигуру взглядом. Последний моментально стал удивленным. Вот кого кого, а этого человека Спейд не ожидал никак увидеть. Туманник останавливается перед незадачливым бывшим боссом, прекрасно осознавая, что тот появился только что по странному стечению обстоятельств. Что теперь будут делать эти двое? Как Первый приживется в новом веке? Ведь за каких-то 150 лет успело многое поменяться и многое появиться. Джотто придется осваивать новые технологии, новую жизнь и помогать ему в этом придется единственному знакомому ему человеку в этом мире, Деймону Спейду. Но сможет ли он?

0

725

Giotto написал(а):

он тоже занимается самовнушением с целью мотивации себя на благие дела?

Нет, он внезапно уходит спать хд

0

726

Рокудыч, выходи, сына, куфуфукать будем :D

0

727

Daemon Spade написал(а):

Нет, он внезапно уходит спать хд

хд

Daemon Spade написал(а):

Все происходит наоборот...

Интересно)) я за.
Позаботишься о боссе?))

0

728

Giotto
Позабочусь, еще и как, нуфуфу~ *злобный оскал*
*обнял крепче*

0

729

Daemon Spade
ты начинаешь меня пугать..хд

0

730

Giotto
Знай, с кем связался, нуфуфу~ *довольно ухмыляется*

0

731

Daemon Spade Giotto Rokudo Mukuro

Прям пейринг хд Зажали Джотто туманники хдд

0

732

Daemon Spade написал(а):

Прям пейринг хд Зажали Джотто туманники хдд

пейринг не только там где трое)) /взъерошил волосы/

0

733

Giotto
А где еще-то? *прижался сильнее*

0

734

Пробки, уходите. *раздраженно. Прошел во флуд, в кресле устроился* доброго всем вечера.

0

735

Rokudo Mukuro
*затискал* Внучееееек! *обнимает*

0

736

Daemon Spade
*малость ошалел от такого бурного приветствия. Бровь приподнял и фыркнул тихо, прижмурившись. Краем губ улыбнулся* так много радости и все мне... Как протекает ваш день, м?

0

737

Rokudo Mukuro
Тебе, а кому же еще? Ты же свое - родное, нуфуфу~
Мой день начался обильным снегопадом, а твой, Мукуро-кун?)

0

738

Daemon Spade
Свое, родное...? Забавно *голову склонил вбок, улыбаясь и глядя* мой продолжается обильным снегопадом и возросшим числом пробок. Они... Ужасно раздражают.

0

739

Rokudo Mukuro
Скажешь нет? Чего мы так похожи тогда? Ну, явно ж родственники! Вот только кровь сыграла злую шутку.... Ты как-то нехорошо относишься к мафии, ну да ладно. надеюсь, это вскоре изменится, нуфуфу~
И у тебя?) Где живешь? Может еще окажется, что мы из одной страны хд

0

740

Daemon Spade
Хм. А, может быть, ты просто мой злобный брат-близнец или вообще снишься мне? Хотя, нет... Я такой единственный и неповторимый, да и куда уж злее, Пф... *смеется тихо, сощурился* о. Все возможно, все возможно, милый мой.. Друг? Доверие в наше время слишком дорогая валюта, а хорошее отношение - тем более...
*задумчиво* вот так все и начинается. Сначала "где живешь?", а потом "под какой подушкой прячешь деньги?" *смеется*

0

741

Rokudo Mukuro
В злости мы могли бы с тобой потягаться. На мне слишком много крови... Столько, сколько ты еще не пролил за одну свою жизнь... У меня же их было с десяток и все, связанные с Вонголой, нуфуфу~
Дальше города, пола и настоящего имени я, как правило, никогда не лезу, но для тебя могу сделать исключение, нуфуфу~
Так откуда ты, дорогой потомок?)

0

742

Daemon Spade
Такое постоянство... Не скажу, что завидное, но, наверное, заслуживающее уважения. Хм... *задумчиво так. Прикрыл глаза* разве злость зависит от количества крови на руках? Не всегда, не всегда... Может быть, человеку просто нравится убивать, и он считает, что освобождает бренные, измученные жизнью в гадких телах души, м?
Оя-оя, я польщен таким вниманием, правда~
Россия. А ты, м?

0

743

Rokudo Mukuro
А, по-твоему, убийство это от большой доброты? Во мне много злости, Мукуро-кун. Вся доброта умерла вместе с Еленой. Может быть иногда что-то и выходит наружу, но, повторюсь, иногда~
Я убиваю слабых. Они меня раздражают. И злят. Очень злят. Нуфуфу~
Эстония. Но сейчас погода, что в России, что в Эстонии, что в Нью-Йорке одинаковая. хд Везде снег хд А бедным пендосам там хорошо навалило, аж метр! :D Будут знать, как смеяться над русскими в ушанках и валенках и все время выставлять Россию со снегом! хд

0

744

перечитал флуд меня окружают одни голубые голуби... где хоть один нормальный мужиг???  http://i43.tinypic.com/dyx0kp.jpg

0

745

Xanxus написал(а):

перечитал флуд меня окружают одни голубые голуби... где хоть один нормальный мужиг???

Они вымерли, и ты - следующий *покерфейс. Доброе утро от Рокудо Мукуро, да*

0

746

Xanxus
Нуфуфуфуфуфу~
Rokudo Mukuro
Мукуро-кун, я изнываю без твоего внимания~

0

747

Daemon Spade
Без моего внимания, м? *смеется тихо* наверное, я даже и здесь. Со своим вниманием и прочим, почти готов к вашим услугам, да~

0

748

Rokudo Mukuro
Готов значит? *взъерошил волосы* Боюсь за мои услуги я рискую оказаться забитым до смерти, а мне бы хотелось сохраниться для своего облачка и босса)

0

749

Daemon Spade
*от руки увернулся, фыркнул тихо*что же это за такие таинственные и наказуемые услуги будут, мм?

0

750

Rokudo Mukuro

Я вообще должен в красной книге быть, я хочу тут увидеть хотя бы 1 случай наглого лапанья парня и девки, а не мужики с мужиками *выпил залпом с бутылки* Ужас!

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно