http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Просто флуд №12

Сообщений 811 страница 840 из 998

1

...

0

811

Giotto написал(а):

Ты понимаешь, что только что его спалил?)))

Я его таким образом палю на каждом шагу, наш потрошитель хоть и возмущается но против меня не прет хД

Giotto написал(а):

А можно "Зазу"?

Как угодно, но только, не Зазя, зузя и все что заканчивается на...."зя" "зю" и все в этом няшном роде... )

Отредактировано Xanxus (2014-11-22 20:12:43)

0

812

Elina Mears

С пьяным мужиком, у которого сдвиг в нервной системе + мания величия и капля превосходства, заводить отношения любые опасно для здоровья, кстати в какую семейку пойдешь? хД ..................*пепелит взглядом* Лин, отлично х) Срань господня у меня дохрена постов -___-

0

813

Elina Mears
мне не пойдет эта прическа /вертится пытаясь посмотреть что там делает девушка, хотя все равно примерно представляет что там творится/

Xanxus написал(а):

Я его таким образом палю на каждом шагу, наш потрошитель хоть и возмущается но против меня не прет хД

Боится, типа уважает?

Xanxus написал(а):

Как угодно, но только, не Зазя, зузя и все что заканчивается на...."зя" "зю" и все в этом няшном роде... )

ок, договорились, Зазу.))

Как день прошел? или еще идет?

0

814

Giotto написал(а):

Боится, типа уважает?

*подлая улыбка* у нас свои счета хД

Giotto написал(а):

Как день прошел? или еще идет?

Да не плохо, впервые за неделю нормально сегодня отоспался х)

0

815

Xanxus написал(а):

*подлая улыбка* у нас свои счета хД

/удивленно заинтересованно посмотрел, не особо надеясь на подробности/

Xanxus написал(а):

Да не плохо, впервые за неделю нормально сегодня отоспался х)

спать - полезно, да. Трудная неделя? Или каждая неделя трудная?))

0

816

Xanxus
*расплывается в милейшей улыбке, быстро строча в блокноте*
Будьте добры помедленнее, я записываю. Хранитель урагана Каваллоне, идти в Варию рядовым под командованием Бела мне не разрешили хд О своем количестве постов я наверное умолчу хд

0

817

Giotto
Не вертись! хд
*ущипнула за шею и продолжила "творить"*

0

818

Elina Mears
Ай! Шея - особое место, не надо так, бу! /в шоке представляет на что будет в итоге похож, но шея дороже/

0

819

Giotto написал(а):

/удивленно заинтересованно посмотрел, не особо надеясь на подробности/

Ничего серьезного, банальные издевательства, не знаю как он терпит вылитые на башку бутылки висски... походу, он мазохист хд

Giotto написал(а):

спать - полезно, да. Трудная неделя? Или каждая неделя трудная?))

Учитывая мой график работы, да, слишком трудно все идет ))

Elina Mears

*наклонил голову на бок, слегка приподняв бровь* Ты реально чекнутая, записывать фразы психопата, ну да ладно... видать ты такая же хд Ну и правильно, я бы тоже не пустил, слишком милая мордашка, вот если бы побольше шрамов и характер взрывной, я бы с руками и ногами забрал хд Зато я уверен, что тебя не долбают всю неделю на счет них хд

0

820

Xanxus написал(а):

Ничего серьезного, банальные издевательства, не знаю как он терпит вылитые на башку бутылки висски... походу, он мазохист хд

походу, он переобщался со Скуало /жалко Белушку/

Xanxus написал(а):

Учитывая мой график работы, да, слишком трудно все идет ))

/печалька/ держись так! Не хватало, чтобы работа съела босса. =="

Xanxus написал(а):

Зато я уверен, что тебя не долбают всю неделю на счет них хд

из личного опыта общения с тем кто долбает?))

0

821

Giotto
*закончила закалывать последнюю невидимку и достала из кармана юбки зеркальце и протянула его Примо*
Любуйся хд
Xanxus
Я просто фанфик хочу свой продолжить, у меня идей не было но ша сыпятся как из рога изобилия хд
Девушку шрамы не украшают, тогда уж вам в Вари нужна такая дама как Клауд Найн!
*представила себе это зрелище*

0

822

Elina Mears
/в шоке пялится на свое отражение, надеясь, что это безобразие никто не увидит/ я за чаем /убежал, чтобы с ним не сделали что-то еще/

0

823

Giotto
Эй, я с тебя даже слезть не успела о.о
*свалилась на пол и возмущенно смотрит в след Примо*

0

824

Giotto написал(а):

походу, он переобщался со Скуало /жалко Белушку/

Он просто метит на пост Кэпа... тут все логично х)

Giotto написал(а):

/печалька/ держись так! Не хватало, чтобы работа съела босса. =="

Не съест, поверь уж мне на слово  )

Giotto написал(а):

из личного опыта общения с тем кто долбает?))

Ну я же не просто так искал бабу которая раньше меня ругала за самую маленькую провину хД

Elina Mears

Ну тут я могу много идей залить, у меня понимаешь-ли фантазия не плохо играет, мож и идейка понравится хД Но токо не ЯОЙ Да, согласен, но мне же нужна чтобы под меня подходила, хоть немного... ибо мои шрамы слишком уж заметны хД *призадумался* Моно даже маленький как у Лар х) Но плевать... х)

0

825

/фейспалм/ /вернулся с чаем и пряниками/Elina Mears прости, это было... от радости. /виновато лыбица/

0

826

Xanxus написал(а):

Он просто метит на пост Кэпа... тут все логично х)

сразу привыкает к будущей реальности?))

Xanxus написал(а):

Не съест, поверь уж мне на слово  )

Зазу победил реал?..хд

Xanxus написал(а):

Ну я же не просто так искал бабу которая раньше меня ругала за самую маленькую провину хД

Чтобы не долбали дальше?))

0

827

Xanxus
Не-не, не беспокойтесь, я пишу гетные фанфики х) И как раз собираюсь возвращаться к написанию фика "Переполох в Варии" Занзас/ОЖП , у меня в предупреждениях ОСС, так что персонажи у меня немного не в характере хд У Лар он не маленький оО
Giotto
А мне ты чаю принес? о.о
*с надеждой*

0

828

Giotto написал(а):

сразу привыкает к будущей реальности?))

Ты тоже это заметил? хд

Giotto написал(а):

Зазу победил реал?..хд

Метко сказанно, учеба + работа = пиздец хд

Giotto написал(а):

Чтобы не долбали дальше?))

Да и не только, давно с этой женщиной не разговаривал, она же хоть и на вид суровая а на самом деле малое и доброе создание хД

0

829

Elina Mears
Я все чаю принес /протянул руку, помогая подняться/ с печеньками и пряниками конфеты остались у Скуало /печалька/

0

830

Giotto
*ухватилась за руку и встала отряхивая юбку*
Отлично тогда)

0

831

Elina Mears

Ну хоть что-то порадовало, ибо тут все, я подчеркиваю ВСЕ, сидят на траханье между мужиками =__= Надеюсь что хоть Примо нормальный/я... и вот ты попалась хД По сравнению с моими он крохотные х)

Отредактировано Xanxus (2014-11-22 20:38:35)

0

832

Xanxus написал(а):

Да и не только, давно с этой женщиной не разговаривал, она же хоть и на вид суровая а на самом деле малое и доброе создание хД

/хмыкнул/ я это запомню))

Xanxus написал(а):

Метко сказанно, учеба + работа = пиздец хд

работа + дом + работа = тоже пиздец..хд
держись босс!

Xanxus написал(а):

Ты тоже это заметил? хд

может они родственники?))

0

833

Xanxus
Я нормальный... был ==" но, что-то мне подсказывает, что я снова стану нормальным((
Хочется игру играть, а не бардак устраивать.

0

834

Giotto написал(а):

/хмыкнул/ я это запомню))

Хитрожопый ты... теперь вижу как и я, будешь пользоватся ее добротой хД

Giotto написал(а):

работа + дом + работа = тоже пиздец..хддержись босс!

Да продержимся, главное дожить до зимних праздников ))

Giotto написал(а):

может они родственники?))

Ага... по дурости хд Завтра Ску это прочтет и в очередной назовет меня придурком хД "Ску если че, я в хорошем смысле" и да PS: У тебя классные сиськи хDD

0

835

Xanxus
Как и в фанфиках по Реборну, поэтому и решила написать гетный фанфик хд Разбавить яойщину, а то даже некоторым персонажам пол меняют, чаше всего Тсуна страдает хд
А я вот тащуюсь с ваших шрамов ^ ^" Без них не было бы такого пугающего, но в тоже время столь притягательного образа *о*

0

836

Giotto написал(а):

Я нормальный... был =="

В твоих словах, меня насторожило только это... ради Бога, не переходи ты в секту этого зла....

Elina Mears

..........*минута молчания* Теперь вы, госпожа, стали моим любимым писателем хд Тсуна, да ладно?? Мне казалось что я и Ску... это меня и бесило хDD Ты хоть только не подсматривай... не люблю этого, лучше скажи прямо, покажи и все хД А я думал людей пугает характер, Лигр и стволы хд

Отредактировано Xanxus (2014-11-22 20:47:42)

0

837

Xanxus написал(а):

Хитрожопый ты... теперь вижу как и я, будешь пользоватся ее добротой хД

но-но-но, я не такой такой, такой и чтобы пользоваться добротой, это должны позволять))

Xanxus написал(а):

Да продержимся, главное дожить до зимних праздников ))

у нас праздники все три- четыре дня(( но там ДР, и это все равно приятно ^__^

Xanxus написал(а):

Ага... по дурости хд Завтра Ску это прочтет и в очередной назовет меня придурком хД "Ску если че, я в хорошем смысле" и да PS: У тебя классные сиськи хDD

/фейспалм/ я уже представляю ор Скуало на весь флуд? Даже в других локациях будет слышно.. надо будет заранее спрятаться.

0

838

Giotto написал(а):

но-но-но, я не такой такой, такой и чтобы пользоваться добротой, это должны позволять))

Она позволит, наверное, мне же позволяет ))

Giotto написал(а):

у нас праздники все три- четыре дня(( но там ДР, и это все равно приятно ^__^

У меня будет заслуженные две недели... две недели кайфа и лени  *замечтался*

Giotto написал(а):

/фейспалм/ я уже представляю ор Скуало на весь флуд? Даже в других локациях будет слышно.. надо будет заранее спрятаться.

Он уже не орет, он обижается хд Но сиськи в реале все-равно классные хД  http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

0

839

Xanxus написал(а):

В твоих словах, меня насторожило только это... ради Бога, не переходи ты в секту этого зла....

я в раздумьях. И не хочется, и.. пойти поправить анкету? /задумчиво/

0

840

Xanxus
Но у меня только с юмором выходят, так что мой фанфик будет больше мозго выносящим, но я придумала толику серьезности, с какого перепугу мою журналистку занесло в Варию и зачем она рылась в кабинете Занзаса хд
*аж глаза загорелись* Раздевайтесь... по пояс... пожалуйста *__*
Лигр же такой милашка *о* Редкое животное, под стать вам, господин Занзас ^ ^

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно