http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Просто флуд №12

Сообщений 211 страница 240 из 998

1

...

0

211

Dino Cavallone
Ну а почему бы мне сегодня не сделать умный вид и не побыть капитаном очевидностью?
Как дела?

Squallo Superbia
Дровишек подкинуть? хд
Я каждый новый день жду с предвкушением, какое новое прозвище ты придумаешь вместо моего имени. хд
А, пардон, я наконец-то переобул свой танк, и теперь просто счастлив.

0

212

Desmond
Действительно) А дела вроде нормально. Устаю жутко разве что, а так все отлично.

0

213

Squallo Superbia
Приятно слышать, что мои слова одобряют!) *довольно улыбнувшись*

Xanxus написал(а):

Я вот так и знал что ты будешь защищать моих подчиненных ,вот как ощущал хД Ну это я и так получаю регулярно, с тобой голодным никогда не будешь хД Познакомишься поближе - узнаешь, классные ребята хD Но больные на всю башку хД А куда мне деватся, надо же... даже через форточку ,но дом есть дом хД  *поцеловал в макушку, забравшись пальцами в волосы* У нас всегда налоги и счета, но деньги не проблемка, мы же мафия... хД  Я теперь знаю кто будет моим финансовым директором хД

А я думала, что добро мне идет, вот его и внедряю везде хД Ну, я хорошо готовлю тут не поспоришь, да еще и часто хД А я уже заранее знаю, что классные х) И ненормальность - это круто хд Ладно, буду чаще окно полностью открывать хд *мягко поцеловала в кончик носа* Надо было давно податься в эту сферу хд Вот финансы мне доверять точно нельзя! хД
Dino Cavallone
Конечно! Я тоже только за х) Эх.. таки коллега)

0

214

Dino Cavallone
Работа? Обычно только она выжимает из человека все, даже кишки.

У кого что, а я пялюсь вот на это и жду как Хатико. 

0

215

Босс, как бы мне не пришлось потом тебя защищать) бабская солидарность страшная вещь)

Дез, я ж любя. Ты же папа моего олененка)

Миледи, потому что сам сучаюсь с этим зверинцем*кивнул вокруг* Мужья и дети.

Кстати. Любимый супруг, привет)

0

216

Desmond
О, как я тебя понимаю..Только с моим жалким подобием компа поиграть во что-нибудь нереально просто. Единственное что тут идет так это герои третьи хд
Amaya Kuroki
Ну вот, ты меня понимаешь, научка это ад.
Squallo Superbia
Привет-привет, да)

0

217

Amaya Kuroki написал(а):

А я думала, что добро мне идет, вот его и внедряю везде хД Ну, я хорошо готовлю тут не поспоришь, да еще и часто хД А я уже заранее знаю, что классные х) И ненормальность - это круто хд Ладно, буду чаще окно полностью открывать хд *мягко поцеловала в кончик носа* Надо было давно податься в эту сферу хд Вот финансы мне доверять точно нельзя! хД

Я не могу сказать что сильно оно тебе идет, мне то и нравится твоя темная сторона, так-что такие вот дела хД И главное что вкусно, надо бы сделать вишневый пирог, мы давно не кушали хД Да, ибо вообще ужас, через форточку вообще лазить сложно хД Ну.... у тебя много чего получается не плохо хД Раскупишь все магазины? хД  Так чудо я спать и ты тоже пошли хД

0

218

Squallo Superbia
Ничего, человек Вы с выдержкой, милейший, так что, мучения сей не значительны х)

0

219

Так, родной, спатки, живо. Завтра же не встанешь.
Всем снов, господа, МАМОЧКА ВАС ЛЮБИТ)

0

220

Xanxus
Ладно, буду очень злой хД Ага, магазинчики ритуальных услуг раскуплю все, там много чего полезного есть хД
Да, прелестный, топай, я скоро тоже пойду х) Сахарных тебе хд

0

221

Ладно, пошел я и правда спать. Спокойной всем ночи)

0

222

Dino Cavallone
Это была не игра а фильм, ну да хрен с ним хд
Понимаю, старый комп был настолько старым, что тянул разве что стратегии под типу цезаря и иногда Ведьмака. Вру, еще Морда и Вобла работали нормально. А Лалосину не тянул вообще, пришлось попрощаться с зарплатой и покупать себе нормальный ноутбук с мощной видео-картой.

0

223

Дня прекрасного, уважаемые~

0

224

Raito
Прекрасного и тебе Х)

0

225

Belphegor
О~
Да это же хворающий вариец-Максим, не представляешь, как я соскучился~
Вот бы второго Максима здесь увидеть, ммм~

0

226

Чёрт, неужели у Мукуро соперник на сердце Хибари-сана?)

0

227

Raito
О, я не вызываю привыкания. И во мне совершенно нет ничего привлекательного для обычного общества. К тому же я самовлюблен.

0

228

Скандалы, интриги, расследования. Однако...
*во флуд зашел и в кресле пристроился с чашкой чая, пьет* вечера, дамы, господа, и прочие неизвестные личности, если они здесь внезапно появятся.

0

229

Вао, Рокудо. В кои веки. Я скучал, да.

0

230

Squallo Superbia
Привет, Кэпушка *чашкой отсалютовал* как дела на публичном, личном и ручко-блокнотном фронтах, мм?

0

231

Ручко-блокнотный страдает, дорогой, со всеми тремя мужьями..а у тебя?

0

232

Squallo Superbia
Страдает? О. Неужели он стирается от такого частого использования, ммм? *смеется тихо, задумался*

0

233

А регенерация? Пока у одного сотрется, у другого уже должна быть полная боевая готовность его ластика, а второй свой залечивать должен.

0

234

Squallo Superbia
Регенерация? Мм... Тогда ведь можно просто отрастить новый! Или дополнительный... Ластик. *мысли, такие мысли, боже, какие мысли. Смеется*

0

235

А ты видел типичный многочленик из японского хентая?*упоролся*

0

236

Squallo Superbia
*с интересом глянул* а что, можешь показать? Радиоактивные последствия жизни с тремя мужьями или богач за жадность? *в ладонь смеется* стоп. Кэп, а кто третий?

0

237

Вечера :3

0

238

Диалог блещет интеллектом.-/вошел, поглядывая скептически./

0

239

О, мой дорогой Туман, так оы ещё не знаешь новости нашей Санта-Варии?*улыбнулся и протянул шоколадку* Устраивайся, я все расскажу.

0

240

Hibari Kyoya написал(а):

Диалог блещет интеллектом.-/вошел, поглядывая скептически./

Все-таки пришел Х)

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » Просто флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно