http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 13, попаримся в баньке хд


№ 13, попаримся в баньке хд

Сообщений 1 страница 30 из 993

1

С пылу жару так сказать хд

Отредактировано Elina Mears (2014-11-22 22:40:40)

0

2

Lambo написал(а):

А? - /Аж второй глаз открыл/ - Вы это о чем, Джотто?

Я о Беле))

0

3

Elina Mears

У меня его тоже не занимать хд Так что мы договорились? хд
*внимательно смотрит* Это точно хд

Ладно, учитывая то, как ты меня давила сегодня своими убеждениями и напором, соглашусь хД *потянулся к рукопожатию* Скрепим все по правилам? хД

Отредактировано Xanxus (2014-11-22 22:43:25)

0

4

предупреждаю сразу, давить на меня с этим бесполезно. Если я упрусь - пиши пропало. Я ж козерог((( и это печально.

0

5

Giotto написал(а):

Я о Беле))

- Эм... Бел, последнее, кого бы мне хотелось с кем то обсуждать... По личным причинам...

0

6

Xanxus
Ну наконец-то хд
*так же протянула руку для скрепления договора*

0

7

Lambo Bovino написал(а):

- Эм... Бел, последнее, кого бы мне хотелось с кем то обсуждать... По личным причинам...

/удивленно заинтересованно/

0

8

Giotto
Вообще Примо обещал опубликоваться еще вчера, чем заставил одного Хранителя Тумана гипнотизировать тему с анкетой весь день, но это мелочи. хд
Lambo Bovino
Месть.
Xanxus
У меня просто есть опыт админства. Я в свое время так наелся этими анкетами, что теперь многолетний опыт аукается, нуфуфу~
Но вообще моя тебе уважуха за то, что выучил русский. Знаю, насколько это трудно тем, у кого он не родной, там ведь столько роялей в кустах и подводных камней, но ты смог и очень даже неплохо, поэтому уважаю!
Вообще Деймон итак тебя уважает, ибо считает, что ты - истинный десятый босс Вонголы, но это опустим. хд

0

9

Elina Mears

*Резким движением дергнул ее ручку к себе, сдавливая тонкие пальчики и одновременно стараясь состроить хитрую ухмылку* Ты не знаешь на что идешь *уже более серьезно всматриваясь кровавым взглядом на девчонку перед собой*

0

10

- Ох, хох, хох... С вами интересно... Но пока я поймал за хвост свою музу, пойду я писать дальше "Фанф"... который уже месяц ждет что я его продолжу...

0

11

Giotto написал(а):

Если я упрусь - пиши пропало. Я ж козерог((( и это печально.

Как же хочется посоревноваться с тобой в упертости, нуфуфу~

0

12

Giotto написал(а):

/удивленно заинтересованно/

/поймал взгляд/ - Подробности по средствам ЛС... Если уж так хотите...

Daemon Spade написал(а):

Месть.

- И совсем не по детски? - /поднял бровь/

0

13

Daemon Spade написал(а):

Вообще Примо обещал опубликоваться еще вчера, чем заставил одного Хранителя Тумана гипнотизировать тему с анкетой весь день, но это мелочи. хд

я начал вчера, хотел пересмотреть серии. Освежить в памяти, так сказать. но у меня мозг закипел и я спать пошел... в третьем часу ночи =="
извини.

Daemon Spade написал(а):

Как же хочется посоревноваться с тобой в упертости, нуфуфу~

Это бесполезно. Я просто отойду в сторону, но от этого не перестану быть таким же упертым.. козерогом, стоящим на своем. Просто, мой лоб мне дорог))

0

14

Lambo Bovino написал(а):

/поймал взгляд/ - Подробности по средствам ЛС... Если уж так хотите...

пиши! Я собираю, да))

0

15

Daemon Spade

ВОт так подробности пошли хД Ну да ладно, главное чтобы читать было увлекательно, я сегодня ночью тоже накатаю несколько постов, муза бьет ключем, по моей неблагодарной душеньке х)

0

16

Lambo Bovino
Совсем.

Giotto написал(а):

извини.

Воу, воу, босс, палехчи, я прощаю, нуфуфу~

Giotto написал(а):

Просто, мой лоб мне дорог))

И почему мне так везет на друзей Козерогов? :D
Xanxus
Не у тебя одного. Таки попробую засесть за фанфик 6918)

0

17

Xanxus
*ойкнула от неожиданности и едва удержала равновесие, нависая над мужчиной в несколько сантиметрах и смело смотря ему в глаза* Вам могу сказать тоже самое.

0

18

Нуфуфу, и эта женщина еще собиралась заставить меня о чем-то пожалеть! Ошибка в названии флуда, мать моя аристократка!
Elina Mears
Исправь быстрее, пока никто еще ничего не понял!
Попаримся!

0

19

Daemon Spade написал(а):

И почему мне так везет на друзей Козерогов?

карма? или свой свояка?))

0

20

Всем благ... - /ушел писать Фанф/ - Спасибо за приятную кампанию. Привет Белу...

0

21

Giotto
Карма похоже :D

0

22

Lambo Bovino
Удачи с фф! потом почитать дашь)) обязательно передадим с тебя подробности в ЛС

0

23

Daemon Spade
Исправлять не в моих правах хд

0

24

Daemon Spade написал(а):

Карма похоже

))

0

25

Elina Mears
В твоих! Я слишком долго на этих форумах чтобы знать, что темы, созданные участниками эти же участники, которые их создали и могут исправить. х))

0

26

Вечера всем.
Daemon Spade
Giotto
Сразу к делу.
Ребята, есть ли желание на совместный отыгрыш между вами двумя?

0

27

Elina Mears

*медленно отпустил ее руку, ослабив давление на кисть* отлично, люблю хорошие сделки *наклонился к ее уху и тихо добавил, придерживая ее за плече* Значит завтра, но не обещаю, что эксткурсия по нашему замку тебе понравится *незаметно вытащил с кабуры "Х-gan" и специально ткнул им по ее правому бедру несколько раз*  Там много темных коридоров и мужиков, которые девушек видели разве что, на обложках газеты "Times" *отошел от нее немного и увалился на диван, подтягивая к себе бутылку висски*

Отредактировано Xanxus (2014-11-22 23:05:00)

0

28

Belphegor
Есть) Мы уже придумали тему, нуфуфу, и обсудили ее в прошлом флуде, насяйник)

0

29

Belphegor

Ну наконец-то блять!!! хДДД

0

30

Belphegor
Привеееет!
я за.

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 13, попаримся в баньке хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно