http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 13, попаримся в баньке хд


№ 13, попаримся в баньке хд

Сообщений 61 страница 90 из 993

1

С пылу жару так сказать хд

Отредактировано Elina Mears (2014-11-22 22:40:40)

0

61

Xanxus написал(а):

Чувак извини, но тебе больше идет Цой, чем Примо хДД

поведай мне почему? или вы одну траву курили?

0

62

Giotto написал(а):

моя совесть не научит меня писать правильно, но от этого она не перестанет быть моей совестью))

Да просто не парься из-за этого о.о Меня уже давно носом в ошибки не тыкали хд Меня задевает только когда мои дизайны несправедливо принижают, а на остальное мне фиолетово хд

0

63

Elina Mears написал(а):

мои дизайны

Еще одна! хд

0

64

Daemon Spade написал(а):

Еще одна! хд

И че? хд

0

65

Elina Mears

Почему же, я тоже человек. такой же как и ты, тоже есть волнения по некоторым вопросам. а чего ты так думаешь вообще? *Принял бутылку обратно и положил на стол рядом, пронзая взглядом пустую рюмку* Ничего, если понесет спать уложмм, я моментам с пьяными девушками не пользуюсь, не люблю когда слова склепать не могут, так-что не волнуйся, места хватит  *улыбнулся уголком губ *

0

66

Elina Mears
И я дизайнер хд

0

67

Giotto

Смотри, если бы я выбирал между Примой "Аллой Борисовной" И Цоем "Виктором Цоем" очевидно что Цой это лучше из этих двух вариантов... плохая была трава хД

Отредактировано Xanxus (2014-11-22 23:32:55)

0

68

Daemon Spade
Покажи что-нибудь из своих работ о.о

0

69

Был бы Занзас такой же чуткий и добрый в аниме, как тут во флуде... Эх.

0

70

Daemon Spade написал(а):

Был бы Занзас такой же чуткий и добрый в аниме, как тут во флуде... Эх.

Это только во флуде хД в игре я жуть какой хд

0

71

Xanxus
В игре канонный, ага, я понял. Так ведь и я пуся только здесь, в игре я тот еще демон лопатный :D
Elina Mears
Лови ЛС)

0

72

Xanxus
Просто вы кажитесь настолько самоуверенным и непоколебимым, что складывается впечатление будто вас трудно задеть. *с интересом посмотрела повернув голову и снова беря бутылку и подливая виски в стакан Занзаса* Меня или на подвиги тянет, или сразу спать вырубает, после определенной дозы Так что посягать на ваше личное пространство в таком состоянии я не буду. *удивленно приподняла бровь* В вашем замке даже лишняя кровать найдется?

0

73

Xanxus написал(а):

Смотри, если бы я выбирал между Примой "Аллой Борисовной" И Цоем "Виктором Цоем" очевидно что Цой это лучше из этих двух вариантов...

Может стоит вспомнить Людмилу Гурченко и Аниту?

0

74

Daemon Spade написал(а):

В игре канонный, ага, я понял. Так ведь и я пуся только здесь, в игре я тот еще демон лопатный

Да там для меня вообще такой сценарий придумли, что я всегда буду на нервах хД

0

75

Daemon Spade
Словила)

0

76

Xanxus
Огоо. Не дают тебе спокойно попить свое виски хд
Elina Mears
А я твое хд

0

77

Daemon Spade
Шикарные дизайны **

0

78

Elina Mears
Теперь хочу увидеть твои работы)

0

79

Elina Mears

Обычно те кто меня задевают, проламывают своей спиной дверь моего кабинета, это легко заметить по гематомам на теле обидчика, или огнестрельных ранений *подтянул к себе станкан и в тот же миг его осушил* Ну так ради бога, ломайте люстры, шкафы, ищите Нарнию, а я понаблюдаю *смеется посмотрев на девушку рядом с собой* а чего удивительного? Это большой старый замок, тут может поместится даже небольшая армия... Мамон вообще для себя целое крыло решил  обходовать, ниче, справляется.

0

80

Daemon Spade
Ша о.о

0

81

Все, удаляйте, ребят. Не выйдет из меня толка хд

0

82

Daemon Spade

И я о том же, негодники, да еще и в конце сидеть с Хром буду, меня вообще в угол этим загнали...

0

83

Amaya Kuroki

Давай делай уже, жду же как-никак ))

0

84

Xanxus
Тебя надо послать на зачищающую операцию, где надо поработать пистолетами, а не с Гугл Хром сажать :D
Elina Mears
Жду-с, нуфуфу~

0

85

Amaya Kuroki

Анкета то хоть наполовину написана аа чудо?)) хоь половину скинь )

0

86

Daemon Spade

Вот именно... я вообще мир спасти хочу хDD

0

87

Xanxus
Та не, не буду я половину скидывать. Смысла же по нулям. Увы, я бестолочь. Но я к тому привыкла.)

0

88

Xanxus
Seriously? Or you're joking?
Мне кажется, если ты спасешь мир, наоборот, начнется апокалипсис хд

0

89

Xanxus
Вы блин, очень суровы, ну и правильно делаете, обидчикам надо сразу указывать их месте в мусорном баке. *подлила еще виски, и из своего стакана выпила* В вашем замке наверное еще и Средиземье отыскать можно. Вот куда я хотела бы попасть больше всего. *мечтательно улыбнулась положив голову на край дивана и прикрыла глаза*

0

90

О.о как все сразу и категорично...

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 13, попаримся в баньке хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно