http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
http://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 13, попаримся в баньке хд


№ 13, попаримся в баньке хд

Сообщений 91 страница 120 из 993

1

С пылу жару так сказать хд

Отредактировано Elina Mears (2014-11-22 22:40:40)

0

91

Giotto
Я там тебе в отношения послал весточку, Примо)

0

92

Amaya Kuroki

Ну что за такие капризы аа.... -___-" Какие по нулям? Не не вредничай -__-"

Daemon Spade

Я же образно, хотя, мир в хаосе не так и плох, я даже Бьякурана малость понимаю хд

0

93

Xanxus
Легче управлять, когда много, как сказал бы Хибари, травоядных, которые не знают свое истинное место, нуфуфу~

0

94

Elina Mears

Надо просто учить манерам тех кто вламывается в кабинеты к начальству, без стука иначе не научишь... *отоложил стакан в сторону перехватив уже бутылку, ибо привычней* Ага, на заднем дворике, там такое Средиземье, закачаешься *смеется закинув руки за голову* особенно вечерами, когда Фран и Бэл на тренировке там

Отредактировано Xanxus (2014-11-22 23:53:56)

0

95

Daemon Spade

Вот только зачастую эти травоядные поднимают бунты, надо иметь границу между управлением и тем что может случится, в связи с этим управлением...

0

96

Xanxus
Значит метод пряника у вас не приветствуется? Только беспощадный кнут? *хихикнула, еще отпивая* А битву пяти воинств на заднем дворе случайно не устраивают? А то я бы взяла билет на просмотр столь масштабного зрелища. *чувствует как зудит в н-ом месте, которому вдруг начало хотеть приключений*

0

97

Xanxus
Ну, тут я могу лишь посоветовать иметь на своей стороне хорошего туманника, который одурачит всех этих травоядных, напускает, так сказать, пыли в глаза, чтоб поверили его лидеру)

0

98

Daemon Spade написал(а):

Ну, тут я могу лишь посоветовать иметь на своей стороне хорошего туманника, который одурачит всех этих травоядных, напускает, так сказать, пыли в глаза, чтоб поверили его лидеру)

Маммон хороший туманник хд

0

99

Elina Mears

Я пробовал пряником, они требуют еще, кнут оказался полезней, поэтому мои методы воспитания увы, но более эффективны для раздолбаев *отложил бутылку в сторону* Да зачем билет. можн и тут устроить драку, пока вон демон с лопатой есть *кивнул на Спейда* Скажем так, тренинг устроим прямо во флуде *поднялся с дивана и принял сидячую позу, облакотившись головой на спинку*

0

100

Elina Mears
+ Франушкэ у них там еще есть)

0

101

Xanxus
Значит трудные вам работнички попадают, это хреново, но если их можно перевоспитать значит еще не все потерянно. *допила свой виски и поставила стакан на столик. Сладко потянулась зевая и прикрывая рот рукой, после чего немного оживилась* О, и даже бесплатно на тренинг посмотреть можно будет? *присматривается к люстре* С нее наверное виднее будет.

0

102

Daemon Spade

Соглашусь с Элин )

0

103

Xanxus
Ну типа отмазался :D

0

104

Elina Mears

У меня они под контролем, все как один выполняют приказы, мы лучший отряд убийц, были и будем... *посмотрел на нее и перевел сзгляд на люстру, пытаясь предугадать действия дальшейшие* Подсадить, или сама дотянешься? *оценил высоту от пола к потолку и перевел взгляд на бутылку рядом* ты будешь в нем участие принимать, коль не против *пожал плечами*

Daemon Spade

Ну конечно, да хД

0

105

Xanxus
Отмазун! :D

0

106

Daemon Spade написал(а):

Я там тебе в отношения послал весточку, Примо)

щас посмотрим, только с остальными ссылками разобрался))

0

107

Xanxus
Немного пафосно, но все же очень круто! *закивала головой улыбаясь* Наверное, сама я сегодня не допрыгну, так как не помню, куда положила коробочку со своими АТ... *оценила высоту и немного приуныла* Я пока со стороны посмотрю, так как не в том состоянии чтобы принимать участие в спаринге *покачала головой*

0

108

Giotto
Кстати, Джотто зовут не Примо Вонгола, а Джотто Вонгола хд И Вонгола, я так подозреваю, его настоящая фамилия) Кланы же создаются по фамилии босса)

0

109

Daemon Spade написал(а):

Кстати, Джотто зовут не Примо Вонгола, а Джотто Вонгола хд И Вонгола, я так подозреваю, его настоящая фамилия) Кланы же создаются по фамилии босса)

может Джотто Виджиланте, тогда. Да и не будем забывать что он Савада

0

110

Giotto
Неет, не Виджиланте, ты что? Савадой он стал, когда переехал в Японию, потому что иначе бы там в те времена итальянец не прижился бы)
Он именно что Джотто Вонгола, как Вито Корлеоне, Дино Каваллоне и т.д.)

0

111

Daemon Spade
не убедил. буду просто Джотто (хотя, если доля здравого смысла)

0

112

Daemon Spade

У тебя  учусь хД

Elina Mears

Это Вария, миледи *кивнул говловой и приподнял ее за ноги немного, усадив мебе на плече, дабы та дотянулась к люстре* Угараздило же тебя туда карабкатся... *подошел под люстру и посмотрел вверх, дабы точно подойти* Ну как хочешь, только будешь вся в штукатурке, потом отмыватся и все такое...  *придерживает ее за ноги, дабы не свалилась*

0

113

Giotto
А чего тут убеждать-то? Это закон мафии, причем настоящий) Его нужно просто принять.)
Это настолько на поверхности, что тут и убеждать не надо)
Глупый босс, нуфуфу~
Xanxus
Сам Занзас щеголяет в моих учениках! Да я крут, черт побери! :D

0

114

Daemon Spade

Я просто взял на пример для себя возможность выкрутится, не более, этого может научить только Туман хд

0

115

Xanxus
Туман может научить не только этому, нуфуфууфуфууфуфуу~ *подавился нуфуфуканьем*

0

116

Daemon Spade
/взъерошил свои волосы/ с каких пор я подчиняюсь чужим правилам, да еще и мафии?

0

117

Daemon Spade
хватит флудить в моей теме отношений ><"
флуд тебе зачем?

0

118

Giotto
С тех самых, когда ты сам ею стал? Кстати, спешу заверить, в те времена она еще даже так не называлась. Слово "мафия" пришло потом.) Да и я знаю, что Амано изучила этот вопрос перед тем, как сесть рисовать мангу) Ты споришь даже не со мной, а с самим каноном, нуфуфу~ Это так забавно на самом деле)

Giotto написал(а):

хватит флудить в моей теме отношений ><"
флуд тебе зачем?

Хочу и флужу. хд Это секретный ход. Я развернул целую пиар компанию твоей темы с отношениями, пусть еще кто-нибудь туда напишет, неблагодарный!

0

119

Daemon Spade

Понятно, но пошлым быть меня уже давно научили хД

0

120

Daemon Spade написал(а):

Хочу и флужу. хд Это секретный ход. Я развернул целую пиар компанию твоей темы с отношениями, пусть еще кто-нибудь туда напишет, неблагодарный!

такими темпами тема кончится, и там никто больше не напишет. или на это и расчет?))

Daemon Spade написал(а):

С тех самых, когда ты сам ею стал? Кстати, спешу заверить, в те времена она еще даже так не называлась. Слово "мафия" пришло потом.) Да и я знаю, что Амано изучила этот вопрос перед тем, как сесть рисовать мангу) Ты споришь даже не со мной, а с самим каноном, нуфуфу~ Это так забавно на самом деле)

... мне лень идти переписывать.

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Архив остальных тем » № 13, попаримся в баньке хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно