https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Отыгранные эпизоды » Ветка I. «История начинается»: Эпизод 1.


Ветка I. «История начинается»: Эпизод 1.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место: Зал собеседования, коридоры;
Действующие лица: Chrome Dokuro, Lambo Bovino, Reborn;
Квест:
Хроме Докуро, вместе со своей привязанностью к «названному брату» Рокудо Мукуро, ступает на скрытый шаг от своих коллег и друзей – найти его в одиночку. Но девушку перехватывает Ламбо, первоначально просто интересуясь, куда она пытается уйти. За стеной разговор прослушивает Реборн, понимающий, что добром это дело не кончится. Но едва он собирается что-либо сделать – след обоих хранителей простывает.
Далее:
Chrome Dokuro, Lambo Bovino - уходите в локацию к Занзасу и Скуало;
Reborn - к Кее.

Ссылки:
Reborn ===> Эпизод 2. ;
Chrome Dokuro, Lambo Bovino ===> Эпизод 3.
Когда ваш персонаж заканчивает эпизод и уходит, ставим ссылку со стрелочкой в какой эпизод он ушел.

0

2

- Он снова куда-то ушел. -Вслух произнесла мучившую ее мысль Хром.  Конечно, она имела в виду своего названного брата, Мукуро. Она не знала ни того, куда он направился на этот раз, ни того, чего он хотел добиться своим уходом. И, вероятно, не знала об этом только она одна. Девушка прикрыла глаза, словно пытаясь почувствовать, услышать мысли Мукуро-самы, но ничего не вышло.
Небо оставалось голубым, хотя на горизонте были мрачные серо-черные тучи, словно предвещающие какую-то беду... Но какую? Оставалось только гадать. Легкий ветер подул с запада. Хром немного мечтательно вдохнула прохладную свежесть его, выпрямив спину, словно постепенно уходя из реального мира в мир фантазии, который был ведом только ей одной. Хром немного упрямо поджала губы, будто бы что-то для себя решила и, наконец, открыла глаза. Точнее, левый глаз, потому что правый открыть для девушки было бы крайне трудной задачей.
- Решено. Я найду Мукуро-саму самолично, без помощи. Ведь никто другой... Никто не хочет его искать. Так? - Задала мысленный вопрос вслух самой себе девушка, после чего обернулась назад, потому что ей показалось, что за ней следят. Интуиция не подвела Хром, за ней действительно следили.
- Л... Ламбо? Что ты тут делаешь??? - Ошарашенно, едва ли не испуганно от того, что слышали весь или почти весь ее монолог с самой собой, пролепетала девушка. Но затем, взяв себя в руки, она вздохнула, приложив ладонь к груди.
- Не пугай меня так больше... Ладно? - Дополнила Хром, надеясь, что все-таки обошлось и Ламбо не услышал ничего, что ему слышать не стоило бы. Он, конечно, сейчас не выглядит маленьким мальчиком, но тем не менее не стоит сильно расслабляться, потому что может последовать поток вопросов, который просто обязательно собьет с толку и заставит понервничать, подбирая ответы. Впрочем, радоваться не приходилось. Ее монолог, по крайней мере ту часть, что касалась поисков Мукуры-сама был услышан целиком, а значит, не избежать ей допроса...
- Пожалуйста... Не говори никому... Ни одной живой душе... - Взволнованно тараторила девушка, желая обезопасить себя хотя бы таким образом. Конечно, ведь если кто-то из Вонголы узнает, ЧТО она затеяла, ее не отпустят. Даже просто с базы не выпустят до самого прихода ее названного брата, чего хотелось меньше всего. Нет, конечно, Хром очень хотела, чтобы ее брат поскорее вернулся, но оставаться на базе до самого конца не хотелось. А если бы с Мукуро-самой что-то случилось и он не вернулся? Как бы отреагировали все ребята тогда?
- Что-то мысли у меня совсем не радужные... - Прикусив нижнюю губку, подумала девушка. Она не знала, что сказать и стоит ли вообще рассказывать весь свой план Ламбо. Она знала, что он не слишком то надежный... Но действительно ли не стоит ему знать ничего? Вряд ли это так.
- Я посмотрю на то, что он будет дальше предлагать или говорить и решу, стоит ли его посвящать в свой план. - Сказала Хром, вновь самой себе, и посмотрела в глаза Ламбо, с одной стороны желая защиты в его лице, каковой бы она ни была, а с другой стороны боясь, что весь ее план, только что появившийся, пойдет прахом...
- Пойми, пожалуйста... - С немой просьбой в глазах произнесла девушка.
- Я не смогу так просто наблюдать за тем, как Мукуро-сама приходит и уходит, ничего не говоря... Я хочу понять, что с ним, куда он уходит... - Все-таки немного раскрыла свои карты девушка, своей фигуркой, пусть и довольно красивой, все еще напоминающая хрупкую и нежную девочку, которой, по сути, и оставалась на протяжении всех этих лет. По более бледному, чем обычно, личику ее вполне можно было понять, что она на самом деле испытывает, почему решилась на отчаянный поступок. И в немой мольбе в глазах отражалось желание, простое человеческое желание быть понятой...

0

3

Lambo Bovino

«С возрастом приходит все: и карьера, и деньги, и семья, и любовь, и опыт» - возможно, это вполне себе мудрое и устоявшееся высказывание, которым пользуется любые виды поколения, начиная от самого старого и заканчивая молодым. Фраза настоятельная, требующая понимания, терпения и взвешивания с каждым годом своей жизни. Но она приелась. Хотя, дело даже не в этом. Дело в том, что она подходит не всем людям. Карьеру можно получить еще в младенчестве, если родители являются крупными бизнесменами, поэтому, их чадо может стать какой-нибудь заграничной супер моделью, отсюда пойдет и прибыль, все дела. Семья есть всегда, своя семья, в которой родился и вырос – считается семьей? Конечно. Что мы еще забыли? Ах да, любовь. Влюбиться и любить можно даже в четырнадцать лет. По-настоящему. И даже любить всю жизнь лишь одного. Отсюда и опыт, хотя опыт может быть во многом.
Стоит отметить, что Ламбо Бовино не так сильно изменился с того времени. Будем звать его «старым временем». В свои двадцать с лишним лет, он по-прежнему чувствует себя в душе ребенком и часто ловит самого себя на мысли о том, что быть маленьким теленком Ламбо – гораздо лучше и легче. Плачь, веселись, играй – делай, что хочешь. И получай все, что захочешь. Достаточно лишь заплакать и «все игрушки» твои.
Сейчас Бовино сдержаннее, спокойнее. В нем не изменились лишь такие черты характера, как: неуклюжесть, лень, флегматичность и мягкосердечность. Не сказать, что это слишком сильно ему мешало в обыденной жизни, но и не сказать, что от этого всегда была польза. Он по-прежнему оставался хранителем, которому было легче и надежнее работать в паре с кем-то. Нет, конечно, Ламбо не был слабым. Но и слишком сильным тоже. По крайне мере, будучи уже взрослым, он не убегает с визгами с поля боя. Единственная, с кем отношения так и не наладились, стала Бьянки. Его это особо не расстраивало, но бьется эта женщина больно. Даже слишком.
В то же время, Ламбо мог в любой момент стать маленьким, правда это вызывало слишком много проблем. Как ему самому, так и другим. А после каждого превращения, он со вздохом восклицал: «Тяжела жизнь Хранителя Грозы Вонголы».
Сейчас Бовино не спеша передвигался по коридору. Хотя, с другой стороны, в силу своей флегматичности – он никогда не спешит. Руки в карманах, спина чуть согнуто и, как обычно, закрыт один глаз. Зевает в ладонь. Десять утра – для него ранний подъем.  Зайдя за угол, он остановился, увидев Хранительницу Тумана и вслушиваясь в обрывки ее фразы. Но даже исходя из обрывков – было ясно, что она собиралась делать.
«М. Эти иллюзионисты. Иногда мне кажется, что от них лишь одни проблемы…» - снова флегматично думает он и выходит из-за угла, слыша, как его окликнули. Собственно, его это не удивило. Никогда не умел оставаться незамеченным.
Слушая поток слов от девушки и с трудом пытаясь разобрать, что она говорит, Ламбо также медленно подошел к ней ближе и приобнял за плечи, спокойно глядя в глаза.
- Докуро Хроме. – начал он, глядя – не стоит так волноваться. Рассказывать никому об услышанном я не собираюсь…
«Зачастую, лишь потому что я вообще мало что услышал»
- Зачем мне идти и докладывать это кому-либо?
«К тому же, мне лень»
Чуть промолчал, он выслушал остатки ее фразы, глядя внимательно на выражение лица Туманной Принцессы. На мгновение, ему стало ее жаль, даже слишком. Пожалуй, Ламбо понимал, что она чувствует. Или не понимал, но чувство какого-то обязательства разгоралось в его груди все сильнее. Он отпустил ее, почесал затылок и достал мелкий леденец и протянул его ей. Затем достал такой же и сняв обертку, взял в рот.
- Но не отправляться же тебе одной. Я тебе помогу.

0

4

Девушка с трудом заставила себя успокоиться и успокоить сильно бьющееся сердце в груди. В какой-то мере ей помогло то, что Ламбо приобнял ее за плечи, хотя, вполне вероятно, помогла она самой себе, поняв, что может сказать много лишнего, если не успокоится.
- Спасибо... Ламбо. - Стирая появившиеся в уголках слезы, которые, вероятно, появились из-за нервного напряжения. Сейчас Хром уже была спокойна, хотя все еще не до конца. Она посмотрела на Бовино с благодарной улыбкой.
- Может быть и нет причины... Но ведь я собираюсь сделать не слишком хорошую вещь... Ведь верно? Да и остальные наверняка будут волноваться. - Проговорила девушка. Несмотря на свой возраст, она еще была довольно юна душой. Хром была все той же маленькой и хрупкой девушкой, просто чуть более взрослой и с более длинными волосами.
Когда ей протянули конфетку в обертке, Хром широко распахнула глаза (или, правильнее будет, глаз) от удивления, совершенно не ожидая того, что ее так успокоят. Мило и даже весело улыбнувшись, девушка приняла конфетку, снова поблагодарив Ламбо за доброту. Может, это и было не так важно для него самого, зато для нее это было очень важно.
- Ты... Уверен, что сможешь мне помочь? Я ведь даже не уверена точно, куда мне стоит направиться... - Неуверенно сказала девушка, поправив прядку волос, которая, вероятно, от волнения постоянно выбивалась из общей прически. Однозначно, слова о помощи из уст паренька можно было расценивать как заботу, что не могло быть неприятным. Задумавшись о чем-то своем, девушка посмотрела в окно. Облака очень быстро бежали по слишком синему небу. Где-то вдалеке уже тянулась серая, темная туча, словно предвещающая опасность, что таилась впереди, а, может, и уже настигла кого-то. Хром поежилась от внезапного порыва холодного ветра и отошла от окна. Она все еще размышляла. Конфетка в ее ротике то и дело каталась по язычку, словно помогая думать. И вот, наконец, она смогла решить, что ей делать. Это было безумство, но ничего более разумного ей в голову так и не пришло.
- Нам надо пойти в резиденцию Варии. - Коротко, с легкой дрожью во всем теле, полупрошептала Хром, встав по стойке "смирно" перед своим товарищем, который, как она надеялась, сможет помочь. Одной ей, безусловно, не выжить. Слишком уж это опасное дело. Стиснув зубы, девушка вздохнула. Приоткрыла ротик, словно желая еще что-то добавить, но тут же замолчала вновь, не желая говорить, или просто-напросто забыв свою мысль.
- Если боишься, или если не хочешь идти, пожалуйста, не нужно... Я не хочу подвергать тебя опасности. Мне одной не справиться, но я не хочу вредить ни тебе, ни кому бы то ни было. - Довольно медленно, искренним, заботливым голосом проговорила Докуро, взяв Ламбо за руку. Она была готова ответить за свои слова, если он откажется. Даже понимая, что это значит...

0

5

- "Идти в резиденцию Вари? Она с головой поругалась?" – Ламбо был шокирован, хоть виду и не подал, да и смотря на серьезное выражение лица девушки понял, что она вовсе не шутит. Нет, конечно, Вария союзники, но идти туда, легче забраться в клетку ко льву. Все знают, как Занзас относится к Тсуне и всей Вонголе в целом. Особенно после битвы колец. Сможет ли он помочь? Вопрос глупый, вызвавший на губах Бровино тень улыбки. Он хранитель грозы, тот, кто принимает удар на себя и отводит его от семьи. Естественно он сможет помочь, ну, во всяком случае, постарается это сделать. Боится? Он? Нет, ему скорее все равно. Страх, он испытывает его, когда возвращается в свое детство, а сейчас ему как-то все равно. Нет, то что сейчас испытывает хранитель грозы, это скорее опасение за жизнь девушки, а не за свою. Нет, конечно, Хроме иллюзионист и хранитель тумана, но все же она девушка. Ей бы, по хорошему, с Хаару и Киоко заниматься домашними делам, а не в рядах хранителей отстаивать безопасность семьи. – "И о чем только думал Вонгола?" – Немой вопрос, ответ на который получать лень.
- Успокойся – не громко проговорил Ламбо, опуская взгляд на свою руку, которую зажали хрупкие ладошки девушки, он чувствовал, как внутри хранительницы все скачет, от волнения и напряжения, хотя девушка это умело скрывает. Еще один вопрос, который не давал Ламбо покоя в этот момент, так это, почему Хроме так бегает за этим Мукуро. Нет, он конечно знал что этот человек спас ее от смерти, но, зачем же постоянно его искать? Для него это останется загадкой. – Я постараюсь помочь тебе, постараюсь вернуть тебя живой. Резеденцыя Вари не лучшее место для девушки. – Как-то лениво протянул брюнет и зевнул, прикрывая рукой рот. Ему самому до конца не верилось, что он вызвался добровольно соправождать девушку. Но что сделано, то сделано, на попятную он идти не собирается. Конечно, их потом ждет разбирательство перед боссом, нравоучения Тсуны. Боже, они всегда наводили на Ламбо тоску. – Если ты не хочешь нарваться еще на кого ни будь, нам стоит поторопиться. – Высвобождая свою руку, произнес хранитель грозы и сунул руки в карманы, выжидающе смотря на Докуро.

0

6

Увидев шок на лице парня, Хром уже решила поменять свое решение, но он ее остановил. Конечно, вполне вероятно, что сделал он это только потому, что сам не знал, куда идти и что делать, а думать было лень. В ответ на успокаивающие слова, Хром кивнула, стараясь по-настоящему улыбнуться. Но стоило ли оно того? Насколько мысли девушки точны и разумны? Помогут ли они ей? Оставалось только гадать. Или делать, в зависимости от того, с чьей точки зрения посмотреть.
- Не хочу. Ты прав, не хотелось бы нарваться на еще кого то... Я... Не думаю, что это будет хорошо. - Проговорила Хром, после чего со вздохом направилась к выходу. Настроена она была действительно серьезно, особенно учитывая то, что сейчас речь идет о поисках столь дорогого для нее брата...
Девушка оглянулась на миг. За ней шел Ламбо, несколько ленивой походкой. Однако в глазах его она заметила беспокойство, притом беспокойство, явно направленное на нее. Внезапно навалилась слабость и желание побыть хрупкой маленькой девочкой, чтобы защищали и помогали... Но разве это дело, когда ты сама затеяла что-то, а затем решила вдруг пойти на попятный, только увидев, что за тебя волнуются!? Нет. - Вот и я думаю, что нет... - Дополнила мысли внезапно пришедшей новой Докуро. И вновь бросила короткий взгляд в глаза Ламбо, на миг пересекшись с его взглядом. И почему-то краска залила ее щечки. Сама не зная, от чего, Хром улыбнулась. Наверняка, это действительно хорошо.
- Скажи, а что будет, если нас заметят вместе? Что сказать, чтобы не подумали лишнего? - После несколько затянувшейся паузы в разговоре, спросила Хром, поравнявшись с Бовино. Ей было действительно интересно, что он ей ответит и, пожалуй, это было бы действительно важной информацией. Но тут же Хром одернула себя... - Идея то моя! А я все на него, будто он меня подговорил пойти, а не наоборот, скинула... Это неправильно. Но слова назад уже не вернуть, так что лучше будет послушать его ответ. Как же это трудно! Я так нервничаю... Конечно, есть из за чего, но почему настолько? - Начала внутренний диалог с самой собой девушка, кусая губы. По ней было явно видно все то, что она даже, по сути, не пыталась скрыть. А стоило бы... Поняв это, Хром посильнее укусила губу, заставляя себя отвлечься от тревожных и неприятных мыслей. Кажется, это даже помогло. По крайней мере, на время хватит.

0

7

И как он ввязался в эту авантюру? Кто его за язык тянул? Решил поиграть в рыцаря? Боже, какая ирония, он хотел остаться позади, а получается, окажется в самом центре событий. И что скажет Вонгола? Хотя, к нравоучениям босса Бовино привык, а вот вопли его правой руки, по поводу безответственности поступка, что он обязан был доложить боссу, а не тащится с Докуро. Гокудера точно сообщит ему что-то вроде «Как был тупой коровой, так и остался». Как же иногда хочется, хорошенько наподдать этому ураганному парню, но ему лень, да и ввязываться в драку с союзником, как бы он не раздражал тебя, неразумно. И о чем он только думал? Но отступать уже поздно. То и дело, ловя на себе взгляд девушки, брюнет усмехнулся, каждый раз настроение Хром было разным. Да и ее вопрос заставил задуматься, действительно, что сказать, если им кто-то встретится на пути.
- Хороший вопрос – Улыбнулся хранитель грозы, запустив пятерню в волосы на затылке растрепал их, приводя прическу еще в больший хаос. – Можно сказать, что мы решили прогуляться, ведь Савады нет, заняться не чем, а отдых все-таки необходим. – Пожал плечами брюнет и посмотрел на девушку, заметив закушенную губу, остановился и положил ладонь на плечо. – Давай не будем загадывать, может все еще обойдется. Мы же хранители Вонголы, не думаю, что кто-то при встрече устроит нам допрос. – Губы Ламбо тронула мягкая улыбка. В своих словах гроза был уверен, ни кто из прислуги не решиться докучать расспросами хранителям, ну а другие хранители, из них только Хаято может привязаться, но, насколько знал Бовино, его в особняке не было, так что волноваться не о чем. – И что бы избежать ненужных встреч, нам стоит воспользоваться черным ходом. – С этими словами парень свернул в один из проходов и нажал на картину с изображением первого босса. Портрет отъехал в сторону и взору предстал узкий проход и каменные лестницы, уходящие вниз, щелкнув пальцами, зажигая небольшое пламя, Ламбо первым шагнул на ступени, когда картина закрылась за спиной Докуро, отрезая все пути к отступлению, Бовино продолжил путь вниз. Через пару минут взору хранителей открылась нечто неприятное, закрытая дверь, об этом он не подумал, с чего он вообще взял что она будет открыта?
- Блеск – усмехнулся Бовино и повернулся к хранительнице тумана. – Боюсь, ключ в кабинете Тсуны. – Парень оперся спиной о косяк у двери и собрал на груди руки. – Есть идеи?

0

8

Девушка покорно плелась за Бовино, определенно зная, что ему пути безлюдные известны куда лучше, чем ей.
- Да. По поводу того, что мы можем прогуливаться, идея действительно хорошая. - Кивнула парню Хром, собственно, даже не особо заботясь о том, чтобы он увидел этот ее жест. Докуро была настолько погружена в свои мысли, что едва не отстала от Ламбо, впрочем, осознав что задумалась гораздо сильнее, чем требовалось, девушка догнала парня, под конец, дабы не упасть, на миг аккуратно обхватив его за руку. Впрочем, неимоверно покраснев, тут же отпустила руку и пошла следом на небольшом, примерно в пол метра, расстоянии от парня.
- А я не знала, что тут есть проход... - С искренним удивлением во взгляде проговорила Хром, когда Ламбо открыл проход за портретом. Как только портрет закрылся за ее спиной, девушка невольно вздрогнула. Она почувствовала себя немного неловко от того, что путь к отступлению закрыт... Так или иначе, и путь вперед оказался тоже закрыт.
- Хм... - Призадумалась девушка, окинув взглядом в дверь, которую явно было невозможно выбить с помощью простой грубой силы. И тут ей пришла в голову идея... Ведь ее органы сделаны при помощи иллюзии. А функционируют не хуже настоящих. Так почему бы не...
- Есть идея!!! - Неожиданно-громко даже для нее самой воскликнула Докуро, даже радостно посмотрев в глаза Ламбо.
- Я, конечно, не совсем уверена, но... Можно попробовать сделать иллюзию ключа. Как думаешь, это может сработать? - Уже гораздо тише спросила девушка, начав сосредотачиваться на том, чтобы сделать точную копию ключа, которую, как ей самой казалось, она даже пару раз видела. А почему бы и нет? Попробовать стоит, даже если это и будет не то, что следовало. Вскоре в руках Хром лежал тот самый ключ, который она и протянула Бовино.
-Ну... Удачи. - Только и вымолвила Докуро в мыслях, наблюдая с интересом и серьезностью за каждым действием и словом Ламбо.

0

9

- Иллюзия ключа? – Переспросил Бовино, почесав затылок – А что, вполне себе может получиться. Ты сильный иллюзионист, так что, дерзай. – Ламбо посторонился, пропуская Хроме к двери. Хранитель грозы искренне надеялся, что у девушки все выйдет, ведь в противном случае придется забраться в кабинет босса, а это уже попахивает изменой. Ну, так по любому решит Хаято. Наблюдая за действиями девушки, Бовино невольно улыбнулся, редко когда на милом личике Хроме появляется такая вот сосредоточенность. Вся процедура заняла от силы минут десять, может чуть больше, и в маленькой ладошке Хранительницы Тумана блеснул, небольшой, серебряный ключ. Пара поворотов ключа, сопровождаемых легкими щелчками, и дверь распахнулась. Жестом, показав девушке оставаться на месте, Ламбо вышел на улицу и огляделся, убедившись, что вокруг нет лишних ушей и глаз, Гроза, так же молча, показал Докуро, что можно выходить. Дверь закрылась без лишнего шума, сопровождаясь только легким щелчком, сообщив, что замок захлопнулся. – "Теперь ни кто не узнает, что дверь открывалась" – мысленно усмехнулся Хранитель и взяв девушку за запястье, быстро двинулся по прилегающей к базе территории. Грозе не хотелось, что бы все его труды пошли насмарку и их поймали на полпути к «свободе». С одной стороны, это конечно хорошо, они избегут ненужного риска, но с другой Туман расстроится. – "И что она нашла в этом Мукуро?" – Сам себя спросил Бовино, уводя девушку все дальше от базы Вонголы. Путь к месту обитания элитного отряда убийц был ему хорошо известен. По этому брюнет уверенно шагал в нужном направлении, не выпуская хрупкого девичьего запястья. Почему? Да он и сам не знал. Может, тепло ее тела внушало Ламбо уверенность и прогоняло лень. Может, так ему было спокойнее, что Докура не потеряется по дороге. Вариантов множество.
- Слушай, а зачем тебе искать Мукуро? – Чуть повернув голову к девушке, произнес Хранитель Грозы. Не то что бы ему было жутко интересно, ведь о возможных причинах он и так догадывался. Вопрос был задан просто так, что бы убить время, пока они доберутся до места назначения. Да, и если быть до конца откровенным, ответ ему особо и не требовался. Свернув на особо пустынную улочку, Бовино казалось, намерен покинуть пределы города, что к слову было не совсем далеко от истины. Глухая улочка сменилась небольшой поляной, а она лесом, у которого Гроза на мгновение остановился, будто, что-то вспоминая. Через секунду кивнул и направился в чащу, по едва различимой тропинке. Минут через десять деревья стали реже, а взгляду открылся довольно мрачноватый вид замка с «Варийским» флагом на шпиле.
- Пришли. – Констатировал очевидный факт Ламбо и остановился, ожидая дальнейших действий Тумана. Ведь столь мрачный вид может напугать хрупкую девушку и заставить повернуть назад.

Lambo Bovino
Chrome Dokuro
--------------------- » Эпизод 3

0

10

Reborn

Люди всегда делились и делятся на типы. Несмотря на то, что многие из них утверждают, что «все мы люди, все мы одинаковы» - еще большее множество других утверждают обратное. Совсем не согласны с этим. На самом деле, если вдуматься в слова высказывания – оно может быть по-своему верно и по-своему нет. С научной точки зрения – «все мы люди» - говорит лишь о том, что мы похожи и одинаковы по строению, по тому, что все относимся к типу хордовых, подтипу позвоночных, классу млекопитающих, отряду приматов, семейству гомонид, к роду «Человек» и виду «Человек Разумный». Да, биологическое строение играет здесь большую роль. У всех людей есть одинаковые органы, которые необходимы для жизни. У некоторых есть атавизмы и рудименты. Как правило, науку – слишком тяжело понять для многих. Некоторые даже не интересуются ей, а значит, эти самые «некоторые» рассматривают высказывание с другой точки зрения. Например, со стороны моральных и внешних качеств человека. Но если рассматривать именно это, то согласиться с тем, что все «одинаковы» - нельзя. У каждого своя «красота», свои «силы», свои «материальные ценности». Опять же, кто-то богат. Кто-то беден. Кто-то красив, а кто-то уродлив. Все эти мнения складываются от общества людей, в котором состоит человек. В котором он находится долгие годы. Кому-то нечем заняться, кто-то просто ленив, а кого-то так много дел, что от них попусту едет крыша.
К чему, собственно, идет речь. Реборн был тем человеком, или не человеком вовсе, которому никогда скучать не приходилось. Конечно, вечно занятым его назвать тоже нельзя, но ничего не делающим тоже. Зачастую, Аркобалено всегда находил чем заняться, кому помочь или прописать люлей. Это было его самым любимым занятием. Однако, после того, как с победой над Бьякураном и завершением обучения Тсунаеши было покончено, Солнце стали волновать немного иные вопросы. Разумеется, они касались мафии и всего того, что с ней связано. Реборн крайне любил все держать под контролем, но несмотря на весь его великий и долгий опыт – даже ему не всегда получалось это делать. Хранители все больше любили разбегаться, прикрываясь заданиями. Конечно, они возвращались.  Но такая беззаботность не просто тревожила, она действовала на нервы. Не сказать, что Реборн любил битвы, но интрига уже была частью его жизни и без нее никак нельзя. Он не признавался в этом себе, но где-то внутри ему довольно сильно хотелось, чтобы появился кто-нибудь на горизонте. Кто-то «интересный», который смог разбавить всю эту тоску и собрать всех в строй.
Сейчас киллер спокойно стоял около окна в коридоре и любовался солнцем, раздумывая над тем, что предстоит сделать сегодня. Однако, из мыслей его вывел разговор двух хранителей в нескольких метрах от него.
«Хм. Мукуро, значит.» - подметил про себя Аркобалено, понимая, что без бед эта затея «пойти на поиски самим» не обойдется. Однако, Солнце просто не успел остановить двух хранителей. Мысленно чертыхнувшись, он задумался над тем, что сделать: пойти и рассказать все Тсунаеши или лучше будет обратиться к одному из его хранителей. На базе был Кея, о большем он и не мечтал. Облако идеально подходил. Тих, спокоен, собран и не сделает лишних действий. Он-то ему и поможет.


===> Эпизод 2.

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Отыгранные эпизоды » Ветка I. «История начинается»: Эпизод 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно