https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/55339.css
https://forumstatic.ru/files/0012/a2/1b/92227.css
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~Katekyo Hitman Reborn~

Объявление

новости
ссылки
админы
активисты
поиск
баннеры


Ролевая официально закрыта спасибо всем кто был с нами.




Reborn, Colonnello, Bianchi, Shoichi Irie, Rasiel, Zakuro, Bluebell, Ritsu, Kozat Enma, Annabelle Veld ( action o.1 | «Collonezione» Famiglia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Для игроков » Game Problems


Game Problems

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Раздел создан для тех случаев, когда в игре возникают проблемы, а именно: неотпись постов / нарушение игровых правил / OOC отыгрыш канонов. Также этот раздел подходит для тех, кто жаждет поиграть как можно скорее, но администрация пока не успела выдать эпизоды.
Поскольку после принятия на форум "плавающих" игроков - крайне много, вы в праве отписывать здесь все свои пожелания на игру. Сюда в праве писать и те, кто заскучал в своем эпизоде - вас отправят в другой.

0

2

Уважаемые игроки!
Я готов выслушать всех в этой теме. Все ваши пожелания - приму к сведению и обеспечу всем занимательный отыгрыш, разбросав по эпизодам. Но помните, что данные эпизоды будут касаться и первой сюжетной ветки и второй. Когда начнется полноценный отыгрыш второй ветки - ваши эпизоды станут ее частью.

0

3

А я с несюжеткой, а с идеей упоротого флеша >.<

Что у нас с варийским отдыхом?
С кем были разговоры, и кто соглашался: Скуало, Занзас, Луссурия, Бельфегор и я~
Видел сегодня днем в он-лайне варийское Облако.

Место действия - море (Средиземное или Лаптевых - солнце и тюлень~ =Ь), пляж, курортный городок?
Какие у кого предпочтения с закруткой сюжетца - или будет полная импровизация, с кратким пояснением "Вария на отдыхе"?

Отредактировано Fran (2015-01-19 23:38:57)

0

4

Если можно, то тоже отпишусь по этому флешу здесь. Если нет – заранее извиняюсь.
Нужно уточнить:
1) Название (для меня не принципиально)
2) Очередность (задать ситуацию не смогу. И считаю, что для Босса дать завязку – самое то по его положению). Могу быть вторым или третьим. Отписываюсь быстро.
3) Место действия – предлагаю Карибы. Закрытый остров для своих. Иначе вся эта кампания будет выглядеть очень странно среди простых отдыхающих.
4) Тайм-лайн – после какой арки собирается вся компания. Или перед началом истории с Коллонезионе? Чтобы неканоны имели/не имели возможность подключиться. И Фран все-таки был. 
5) Сюжет – за свободный. Главная завязка – что им захотелось/пришлось отдохнуть вместе. А то, что будет весело, не сомневаюсь

По основной игре - предложений нет. Завязка нравится. Только людей много и не ясно, что с очередностью.

0

5

Squallo Superbia написал(а):

Если можно, то тоже отпишусь по этому флешу здесь. Если нет – заранее извиняюсь.
Нужно уточнить:
1) Название (для меня не принципиально)
2) Очередность (задать ситуацию не смогу. И считаю, что для Босса дать завязку – самое то по его положению). Могу быть вторым или третьим. Отписываюсь быстро.
3) Место действия – предлагаю Карибы. Закрытый остров для своих. Иначе вся эта кампания будет выглядеть очень странно среди простых отдыхающих.
4) Тайм-лайн – после какой арки собирается вся компания. Или перед началом истории с Коллонезионе? Чтобы неканоны имели/не имели возможность подключиться. И Фран все-таки был. 
5) Сюжет – за свободный. Главная завязка – что им захотелось/пришлось отдохнуть вместе. А то, что будет весело, не сомневаюсь

По основной игре - предложений нет. Завязка нравится. Только людей много и не ясно, что с очередностью.

1. Любое. Какое только душе угодно, можно даже просто номер эпизода. Название не жизненно необходимо.
2. Первым пусть действительно будет Босс. Можем пойти по старшинству. Босс - первый, Скуало- второй, я - третий и так далее.
3. Согласен.
4. Фран и так будет. Куда его деть? Можем взять любой промежуток. Без разницы.
5. Согласен.
Вопрос лишь один : когда начнем играть?

0

6

Belphegor написал(а):

1. Любое. Какое только душе угодно, можно даже просто номер эпизода. Название не жизненно необходимо.
2. Первым пусть действительно будет Босс. Можем пойти по старшинству. Босс - первый, Скуало- второй, я - третий и так далее.
3. Согласен.
4. Фран и так будет. Куда его деть? Можем взять любой промежуток. Без разницы.
5. Согласен.
Вопрос лишь один : когда начнем играть?

1. Согласен. Главное – сам отыгрыш.
2. Согласен.
3. Отлично)
4. Тогда лучше будет спустя некоторое время после арки аркабалено и перед началом игры на форуме – во время простоя Вария могла себе позволить отдохнуть в полной компании без ущерба Вонголе. И если что – неканоны могут подключиться при желании.
5. Хорошо)

Да, важный вопрос. У меня сейчас время есть. Какой-то простой в постах вышел. Заскучал уже по игре. А что у остальных?

0

7

Со всем согласен.
Название ...ну можно типа "Особенности варийского отдыха" прилепить) или кто еще чего предложит =)
Начать отыгрыш - да хоть сейчас~

0

8

"Сырое" предложение по поводу того, как в сюжете должна появиться организация Мельфиоре, в частности - Бьякуран Джессо, и что он будет делать.
Я не прочь это всё детально обсудить.
Лично моё видение картины, которое админы в праве покромсать, расчленить, подправить или полностью уничтожить. .))
Если что-то неуместно, неправильно, противоречит задумке админов ролевой/сюжету, прошу указать на эти недочёты, будет интересно узнать, где я переборщила с "самодеятельностью".

Возрождение Мельфиоре:
1. Появление Бьякурана (место, где он появится указано под спойлером. Думаю, сгодится как для отыгрыша в настоящем времени, так и для отыгрыша во флешбеке. Последнее (о флешбеке) лично для меня более удобно, так как в запасе оказывается достаточно времени для налаживания дел семьи).
2. Сбор всех тех, кто когда-либо работал под началом Бьякурана, в первую очередь - Венков (думаю, эта часть тоже опускается во флешбеки).
3. Сбор информации на счёт реальной обстановки в мире мафии.
4. Восстановление базы.
5. Переговоры с Коллонезионе.
6. Переговоры с Вонголой.

Много-много текста (подробности)

После встречи Бьякурана с первым поколением в одном из альтернативных миров прошлого.

Переместившись из прошлого в настоящее, Бьякуран появляется в том месте, где погибла его версия из этого времени, то бишь - на открытой поляне, изрезанной двумя длинными, уже порядком заросшими ямами от использованного когда-то X-Burner-а, где-то в лесу (Япония, Токио/Намимори).
Появление Бьякурана могло быть кем-либо замечено (кем угодно, на усмотрение админа), однако потом Джессо теряется из виду, и больше от него ни слуху, ни духу.
Решив некоторое время оставаться в тени, скрывая от всего мира тот факт, что он как бы жив и готовится в очередной раз приступить к своей обычной деятельности, Бьякуран, тайком от мафии, вновь собирает всех своих хранителей и некоторое время "прячется" вместе с ними в съёмном доме. За время этих пряток вновь собранная семья Мельфиоре придумывает план, как вернуться в круги мафии без слишком серьёзных неприятностей в начале пути, так как они сейчас, только восстанавливающейся семье, совершенно не нужны.
Тем временем, новость о том, что Бьякуран либо вернётся, либо уже вернулся, могла просочиться туда, куда не следовало, из-за чего за восстающей из пепла Мельфиоре может быть организована слежка/банальное наблюдение на всякий случай (для этого нужно определить, где находятся представители семьи. В первую очередь на ум приходит, конечно же, их полуразрушенная база).
Так как база Мельфиоре со времён поражения Бьякурана так и осталась нетронутой (причины этого кроются в каких-то документах, подписанных на имя самого Бьякурана и где-то хранящихся по сей день), Бьякуран может вернуться в её стены, но вот незадача - восстанавливать её придётся очень долго, и за время ремонтных работ кто-либо может обязательно узнать, что Мельфиоре начинает подниматься из руин, и попытаться снова уничтожить эту семью.
Чтобы выкроить для своей организации немного времени на то, чтобы оклематься, Бьякуран не решается в открытую ремонтировать базу, а поступает иначе.
Наладив контакт с определёнными торговыми точками в городе и метро,  с которыми были соединены скрытые подземные ходы, Бьякуран начал использовать их, как связь с внешним миром.
Со стороны могло показаться, будто бы базу так никто и не тронул, но в действительности, взявшийся за дело Бьякуран давно использует сеть подземных лабиринтов, для того, чтобы скрыто переправлять в стены базы людей и оборудование, необходимые для ремонта, начавшегося с подвальных этажей и постепенно поднимающегося выше. По мере того, как основная техника восстанавливалась, налаживанию работы охранной системы было отдано наибольшее предпочтение.
Таким образом, когда дела у семьи налаживаются, а информация по поводу творящегося в нынешнем времени оказывается собрана, Джессо решается пойти на переговоры с боссом Коллонезионе (которые, в последствии, оканчиваются объявлением войны со стороны этого самого босса). Получив от ворот поворот, Бьякуран заявляется в Вонголу с предложением временного мира, дабы одолеть порядком обнаглевших и зазнавшихся Коллонезионе или, как минимум, склонить их к компромиссу.
Так как для Вонголы возвращение Мельфиоре - сомнительная радость, и никому из этой семьи Вонгола не верит, Бьякурану могут предложить что-то вроде "испытательного срока", во время которого он должен доказать свои благие намерения по отношению к этому хрупкому альянсу (даже заключив хлипкий временный мир, ничего не гарантирует того, что Бьякуран не подставит Вонголу в самый выгодный для этого момент и не станцует на их поверженных телах - так можно подумать).
Доказать "благие намерения", думаю, можно по-разному.

Мельфиоре требуется хранитель Тумана (Я готова его отыграть с большим удовольствием :З), который бы работал в паре с Кикё, разведывая обстановку в мире мафии по поручению Бьякурана.
На момент восстановления базы эти двое (по желанию Кикё, конечно же) могли бы скрыто понаблюдать за тем, что происходит между Вонголой и Коллонезионе, дабы составить полный отчёт и доложиться своему боссу.
Ремонтирование базы и сбор информации - две очень важные части в деле по восстановлению семьи.
Если в отыгрыше будет задействован Генкиши, это вдвойне порадует Бьякурана это должно сделать отыгрыш интереснее.
Бьякуран мог бы снова попытаться переманить Генкиши на свою сторону, и если тот согласится, то вместо предполагаемой пары для Кикё в лице Торикабуто, можно было бы поставить именно Генкиши (по желанию игроков, разумеется. Моё дело - предложить).

Вопрос: Мельфиоре, это сочетании семей Джессо и Джиглио-Неро. Что выходит в нашем случае, при возвращении Бьякурана? Его семья представляет собой только восстановленный отряд White Spell, то бишь возвращается к началу и становится семьёй "Джессо", или же Бьякуран каким-либо образом вновь объединяется с Джиглио-Неро и восстанавливает альянс "Мельфиоре"? О последнем - повторное слияние семей Джессо и Джиглио-Неро могло бы произойти после переговоров Бьякурана с Тсунаеши (а у нас тут вообще имеется Юни со своими ребятами, или её не включили в ролевую? напомните), но, говоря откровенно, я сомневаюсь, что Юни бы согласилась на это, после своего первого "опыта" объединения с Джессо. Да и Савада, наверняка бы стал её отгаваривать, даже если бы она и хотела (если Юни и Ко всё-таки имеются, это тоже может быть поводом для отдельного отыгрыша).

***Другой вариант***
Появившись, Бьякуран мог бы собрать хранителей и после этого сразу пойти к Тсунаеши, мол так и так, база разрушена, я тут умудрился вернуться, приюти бродягу, я тебе помогу, чем смогу (только на время, конечно же, вечный мир с тобой мне не нужен).
Все восстановительные работы происходит в то время, пока Бьякуран и Ко ошиваются с Вонголой, а в планах у Джессо - наверстать упущенное, воскресить свой синдикат, восстановить базу, а также укрепить доверие "альянса хороших ребят" (Каваллоне, Вонгола+Вария, аркобалено, кто там ещё у нас в списке положительных героев?) по отношению к себе.

Отредактировано Byakuran Jesso (2015-01-22 07:51:04)

0

9

Доброго времени суток.
План для игры у вас неплохой. Очень даже хороший. Только я не вижу смысла отыгрывать это все во флешбэках. Зачем? Это может пойти отдельной сюжетной веткой для семьи Мельфиоре. Думаю, вам бы было интересно это все отыграть не только потому, что вы это сочинили, но и потому, что это станет частью сюжета. Флешбэки/Альтернативы/Флешфорварды - никак нее относятся к основной игре. Они созданы для того, чтобы игроки смогли отойти от настоящего мира или вовсе тематики ролевой. Восстановление Мельфиоре играет большую роль в настоящем. Поэтому, отдельная ветка будет для этого более корректна.
А что, если вам найти компьютерного гения? Каким раньше был Шоичи. Только не предателя. Он вполне бы мог помочь организовать восстановление Базы и стать "запасным" венком, которым некогда был Ирие.
Поскольку Джиглио-Неро будут возвращены из прошлого, еще до того момента как Юни отдала свою жизнь, чтобы помочь Вонголе, то они по-прежнему будут присоединены к Мельфиоре по старым правилам, ведь по сути в настоящем времени их нет до возвращения самим Бьякураном.
В описании вы упомянули Тумана. Почему бы вам не взять во внимании Генкиши?

0

10

Game Master написал(а):

Флешбэки/Альтернативы/Флешфорварды - никак нее относятся к основной игре.

Вот тут не совсем понятно. Выходит, все то, что мы отыграем во флешбеках, ничего не будет значить для настоящего?

0

11

Здравствуйте.

Game Master написал(а):

А что, если вам найти компьютерного гения?

Я думала об этом, да только вот где его найти?

Поскольку Джиглио-Неро будут возвращены из прошлого, еще до того момента как Юни отдала свою жизнь, чтобы помочь Вонголе, то они по-прежнему будут присоединены к Мельфиоре по старым правилам, ведь по сути в настоящем времени их нет до возвращения самим Бьякураном.

В каком смысле "до возвращения самим Бьякураном"? Он имеет какое-либо отношение к перемещению Джиглио-Неро из прошлого в настоящее?

В описании вы упомянули Тумана. Почему бы вам не взять во внимании Генкиши?

Его я тоже упоминала и его присоединение к Мельфиоре будет очень на руку моему персонажу.

0

12

Rita Feretti написал(а):

Вот тут не совсем понятно. Выходит, все то, что мы отыграем во флешбеках, ничего не будет значить для настоящего?

Прошлое - это прошлое. В настоящем оно не так сильно значительно. Будущее отыгрывается чисто для того, чтобы "а если бы". С альтерантивой и так все ясно. Все самое важное и все сюжетные линии идут в настоящем.

Byakuran Jesso написал(а):

Я думала об этом, да только вот где его найти?

Можем прописать акцию, найти подходящую внешность и забить тревогу о том, что он срочно нужен)

Byakuran Jesso написал(а):

В каком смысле "до возвращения самим Бьякураном"? Он имеет какое-либо отношение к перемещению Джиглио-Неро из прошлого в настоящее?

Конечно, имеет. Точно таким же образом, как и к перемещению в настоящее Венков и всех остальных. Джиглио-Неро ведь является частью Мельфиоре, ведь так?

Byakuran Jesso написал(а):

Его я тоже упоминала и его присоединение к Мельфиоре будет очень на руку моему персонажу.

Ну тогда почему бы не взять его шпионить вместе с Кике?)

0

13

Belphegor написал(а):

Можем прописать акцию, найти подходящую внешность и забить тревогу о том, что он срочно нужен)

О, это было бы замечательно. .) Я была бы очень рада.

Конечно, имеет. Точно таким же образом, как и к перемещению в настоящее Венков и всех остальных. Джиглио-Неро ведь является частью Мельфиоре, ведь так?

Об этом уже говорилось: до определённого времени Джиглио-Неро являлись отдельной семьёй.
Я не совсем понимаю ход ваших мыслей.
Где-нибудь указано (мб я проглядела?), что Бьякуран, переместившись во времени, переместил с собой и венков, и Юни с Ко? Или что-то в этом роде.
Он это сделал осознанно/неосознанно?
Как это произошло, когда, при каких обстоятельствах?
Как это восприняли те, кто был перемещён вместе с ним?
Или момент перемещения остальных отдан на волю моей фантазии?
Предпоследний вопрос - Бьякуран, ввиду своей природы, помнит и знает обо всех своих манипуляциях со временем и пространством. В случае со временем (Шоичи, перемещаясь в будущее, не терял воспоминания об этом, возвращаясь в прошлое), "перенесённые" наверняка бы помнили о случившемся. Или же им была стёрта память?
Я немного негодую, потому что в упор не могу вспомнить, чтобы где-то упоминались такие значительные детали. Это очень важно, так как напрямую связано с моим персонажем, и я хочу знать всё, что было продумано админами, и что мне необходимо просто принять, как должное.
Вам же не сложно будет растолковать ваш замысел лично для меня? .)

как и к перемещению в настоящее Венков и всех остальных

"Все остальные" - это кто?

Ну тогда почему бы не взять его шпионить вместе с Кике?)

Я написала об этом в своём основном сообщении с самой идеей. Если в отыгрыше будет задействован Гени-тян - это замечательно, так как я планировала его и Кикё вместе отправить разведывать обстановку.
Да и вообще "облако"-"туман" представляется мне очень сильной комбинацией, за счёт характеристик этих самых атрибутов, а также за счёт умений самих персонажей (не в тему, но к слову пришлось).

Отредактировано Byakuran Jesso (2015-01-25 02:15:30)

0

14

Byakuran Jesso написал(а):

О, это было бы замечательно. .) Я была бы очень рада.

Отлично. Акция будет, единственное, нам нужно узнать точно от тебя самого, какого ты хочешь персонажа и какую внеху взять)

Byakuran Jesso написал(а):

Об этом уже говорилось: до определённого времени Джиглио-Неро являлись отдельной семьёй.
Я не совсем понимаю ход ваших мыслей.
Где-нибудь указано (мб я проглядела?), что Бьякуран, переместившись во времени, переместил с собой и венков, и Юни с Ко? Или что-то в этом роде.
Он это сделал осознанно/неосознанно?
Как это произошло, когда, при каких обстоятельствах?
Как это восприняли те, кто был перемещён вместе с ним?
Или момент перемещения остальных отдан на волю моей фантазии?
Предпоследний вопрос - Бьякуран, ввиду своей природы, помнит и знает обо всех своих манипуляциях со временем и пространством. В случае со временем (Шоичи, перемещаясь в будущее, не терял воспоминания об этом, возвращаясь в прошлое), "перенесённые" наверняка бы помнили о случившемся. Или же им была стёрта память?
Я немного негодую, потому что в упор не могу вспомнить, чтобы где-то упоминались такие значительные детали. Это очень важно, так как напрямую связано с моим персонажем, и я хочу знать всё, что было продумано админами, и что мне необходимо просто принять, как должное.
Вам же не сложно будет растолковать ваш замысел лично для меня? .)

Так. Давай еще разок.)
Бьякуран перемещается во времени один. Сначала один. Кольца ему возвращены. После он путешествует во времени, собирая своих людей и забирая в настоящее. То, что Джиглио-Неро были отдельной семьей когда-то - здесь неважно. Важно то, что они были присоединены к Мельфиоре в то время, когда начиналась битва с Вонголой. Верно? Верно. Поскольку отряд Блек Спелла тоже сыграл бы на руку персонажу, Бьякуран решает вернуть и Юни, вместе с ее подчиненными. Гаммой, Нозару, Тазару и всеми остальными. Зачем опускать то, чем можно воспользоваться? Да, правильно. Память стирается и из перемещенных - никто ничего не помнит. А ваш персонаж это может объяснить тем, что "так и должно быть, это неважно".

Byakuran Jesso написал(а):

Я написала об этом в своём основном сообщении с самой идеей. Если в отыгрыше будет задействован Гени-тян - это замечательно, так как я планировала его и Кикё вместе отправить разведывать обстановку.
Да и вообще "облако"-"туман" представляется мне очень сильной комбинацией, за счёт характеристик этих самых атрибутов, а также за счёт умений самих персонажей (не в тему, но к слову пришлось).

Замечательно) Только для того, чтобы был задействован Генкиши - обговорите с ним это лично в скайпе) Он пока отказывается к нам приходит без личного разговора с Бьякураном-самой)

0

15

Belphegor написал(а):

Отлично. Акция будет, единственное, нам нужно узнать точно от тебя самого, какого ты хочешь персонажа и какую внеху взять)

Ооо, придумывать персонажей, это роль как раз для меня. Куда отправлять данные? И что ещё необходимо помимо внешности? Черты характера или национальность придумывать нужно?

Бьякуран перемещается во времени один. Сначала один. Кольца ему возвращены. После он путешествует во времени, собирая своих людей и забирая в настоящее. То, что Джиглио-Неро были отдельной семьей когда-то - здесь неважно. Важно то, что они были присоединены к Мельфиоре в то время, когда начиналась битва с Вонголой. Верно? Верно. Поскольку отряд Блек Спелла тоже сыграл бы на руку персонажу, Бьякуран решает вернуть и Юни, вместе с ее подчиненными. Гаммой, Нозару, Тазару и всеми остальными. Зачем опускать то, чем можно воспользоваться? Да, правильно. Память стирается и из перемещенных - никто ничего не помнит. А ваш персонаж это может объяснить тем, что "так и должно быть, это неважно".

Вроде бы дошло, благодарю за разъяснение.

Замечательно) Только для того, чтобы был задействован Генкиши - обговорите с ним это лично в скайпе) Он пока отказывается к нам приходит без личного разговора с Бьякураном-самой)

М-м-м, какой. ^ ^ Поговорю, конечно же.

0

16

Byakuran Jesso написал(а):

Ооо, придумывать персонажей, это роль как раз для меня. Куда отправлять данные? И что ещё необходимо помимо внешности? Черты характера или национальность придумывать нужно?

Шаблон.
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]1. Имя, фамилия, прозвище:[/b]
[i]Ваш ответ.
[/i][/align]
[align=center][b]Возраст:[/b]
[i]Ваш отве.[/i][/align]
[align=center][b]3. Ориентация:[/b]
[i]Ваш отве.[/i][/align]
[align=center][b]Положение в семье:[/b]
[i]Ваш ответ[/i][/align]
[align=center][b]5. Способности, кольцо (ранг), вид пламени, буква/номер:[/b]
[i]Ранг кольца: 
Вид пламени: 
Порядковый номер или буква: 
Способности:  [/i][/align]
[align=center][b]6. Семья, в которой состоите:[/b]
[i]Ваш ответ.[/i][/align][/td]
[td][align=center]Помещаем картинку.[/url]
[/align]
[s]Указываем откуда.[/s]
[b]7. Внешность:[/b]
[i]Основные пункты.[/i]
Цвет глаз: 
Цвет волос: 
Вес: 
Рост: 
Аксессуары:  [/td]
[/tr]
[tr]
[td][b]8. Характер:[/b]
[i]Ваш ответ [/i][/td]
[td][b]9. Биография:[/b]
[i]Ваш ответ [/i][/td]
[/tr]
[/table]

Скидываете анкету сюда, но сначала - обговорите с главным администратором.

0

17

Game Master написал(а):

но сначала - обговорите с главным администратором.

А кто главный администратор?

0

18

Byakuran Jesso написал(а):

А кто главный администратор?

Со мной.)
Извини за запоздавший ответ, не увидел.) И я написал тебе в скайпе)

0


Вы здесь » ~Katekyo Hitman Reborn~ » Для игроков » Game Problems


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно